Тур де Франс 2017, этап 19

    • Filled in Astana Pro Team 21 Июль 2017 в 12:38, author: Earl
    • Views: 1 243.

    Результаты 19 этапа

    1             Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data    5:06:09

    2             Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb            0:00:05

    3             Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott            0:00:17

    4             Daniele Bennati (Ita) Movistar Team

    5             Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal

    6             Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie

    7             Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    8             Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale

    9             Michael Albasini (Swi) Orica-Scott           0:00:19

    10           Pierre Luc Perichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro          0:01:32

    11           Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      0:01:37

    12           Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates

    13           Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors

    14           Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    15           Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    16           Rudy Molard (Fra) FDJ

    17           Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin

    18           Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal

    19           Romain Sicard (Fra) Direct Energie

    20           Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo

    21           Christian Knees (Ger) Team Sky               0:12:27

    22           Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky

    23           Sergio Henao (Col) Team Sky

    24           Mikel Nieve (Spa) Team Sky

    25           Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky

    26           Luke Rowe (GBr) Team Sky

    27           Christopher Froome (GBr) Team Sky

    28           Mikel Landa (Spa) Team Sky

    29           Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale

    30           Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale

    31           Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale

    32           Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale

    33           Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale

    34           Damien Howson (Aus) Orica-Scott

    35           Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott

    36           Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale

    37           Daryl Impey (RSA) Orica-Scott

    38           Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale

    39           Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale

    40           Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac

    41           Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac

    42           Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott

    43           Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac

    44           Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac

    45           Simon Yates (GBr) Orica-Scott

    46           Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac

    47           Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac

    48           Esteban Chaves (Col) Orica-Scott

    49           Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac

    50           Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data

    51           Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac

    52           Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo

    53           Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo

    54           Serge Pauwels (Bel) Dimension Data

    55           Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team                   

    56           Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team                              

    57           Taylor Phinney (USA) Cannondale-Drapac

    58           Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo

    59           Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe

    60           Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors

    61           Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team                              

    62           Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo

    63           Jack Bauer (NZl) Quick-Step Floors

    64           Roy Curvers (Ned) Team Sunweb

    65           Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team                      

    66           Michael Schär (Swi) BMC Racing Team

    67           Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team

    68           Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors

    69           Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates

    70           Warren Barguil (Fra) Team Sunweb

    71           Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb

    72           Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team                   

    73           Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team

    74           Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors

    75           Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb

    76           Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors

    77           Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert

    78           Scott Thwaites (GBr) Dimension Data

    79           Stephen Cummings (GBr) Dimension Data

    80           Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team

    81           Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    82           Imanol Erviti (Spa) Movistar Team

    83           Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    84           Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe

    85           Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

    86           Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    87           Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    88           Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team                             

    89           Nairo Quintana (Col) Movistar Team

    90           Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe

    91           Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert

    92           Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates

    93           Albert Timmer (Ned) Team Sunweb

    94           Michael Matthews (Aus) Team Sunweb

    95           Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida

    96           Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates

    97           Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal

    98           Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    99           Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe

    100         Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin

    101         Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida

    102         Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin

    103         Carlos Betancur (Col) Movistar Team

    104         Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert

    105         Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida

    106         Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits

    107         Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal

    108         Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida

    109         Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe

    110         Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates

    111         Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates

    112         Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates

    113         Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team

    114         Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro

    115         Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    116         Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data

    117         André Greipel (Ger) Lotto Soudal

    118         Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    119         Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal

    120         Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal

    121         Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    122         Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team                       

    123         Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team

    124         Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert

    125         John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo

    126         Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team

    127         Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team

    128         Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    129         Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida

    130         Jaco Venter (RSA) Dimension Data

    131         Dion Smith (NZl) Wanty - Groupe Gobert

    132         Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida

    133         Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin

    134         Olivier Le Gac (Fra) FDJ

    135         Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin

    136         Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    137         Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida

    138         Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    139         Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    140         Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie

    141         Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb

    142         Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits

    143         Andrey Amador (CRc) Movistar Team

    144         Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team

    145         Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo

    146         Jesus Herrada (Spa) Movistar Team

    147         Simon Geschke (Ger) Team Sunweb

    148         Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin

    149         Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin

    150         Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin

    151         Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo

    152         Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo

    153         Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo

    154         Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin

    155         Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo

    156         Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo

    157         Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo

    158         Angelo Tulik (Fra) Direct Energie

    159         Yohann Gene (Fra) Direct Energie

    160         Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie

    161         Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits

    162         Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    163         Thomas Boudat (Fra) Direct Energie

    164         Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe

    165         Adrien Petit (Fra) Direct Energie

    166         Davide Cimolai (Ita) FDJ

    167         Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team

    DNF       Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida

    DNF       Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo

     

    Генеральная классификация после 19 этапа

    1             Christopher Froome (GBr) Team Sky     83:26:55

    2             Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale               0:00:23

    3             Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac           0:00:29

    4             Mikel Landa (Spa) Team Sky      0:01:36

    5             Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team              0:01:55

    6             Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      0:02:56

    7             Simon Yates (GBr) Orica-Scott   0:04:46

    8             Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates           0:06:52

    9             Warren Barguil (Fra) Team Sunweb        0:08:22

    10           Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo              0:08:34

    11           Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team              0:13:41

    12           Nairo Quintana (Col) Movistar Team      0:13:52

    13           Mikel Nieve (Spa) Team Sky      0:23:11

    14           Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale           0:23:33

    15           Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe        0:31:01

    16           Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro            0:35:06

    17           Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:36:13

    18           Carlos Betancur (Col) Movistar Team     0:36:25

    19           Serge Pauwels (Bel) Dimension Data     0:37:31

    20           Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:40:49

    21           Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal              0:41:49

    22           Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale  0:48:09

    23           Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert              0:50:53

    24           Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott         0:57:45

    25           Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie     1:03:51

    26           Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale   1:10:34

    27           Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Oscaro     1:10:38

    28           Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1:11:36

    29           Sergio Henao (Col) Team Sky     1:13:11

    30           Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale 1:18:14

    31           Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin            1:22:00

    32           Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team               1:30:00

    33           Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team     1:31:16

    34           Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert 1:31:43

    35           Rudy Molard (Fra) FDJ  1:33:17

    36           Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      1:33:55

    37           Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 1:36:47

    38           Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo             1:39:06

    39           Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates     1:43:37

    40           Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert              1:45:02

    41           Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates         1:45:40

    42           Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac           1:54:33

    43           Pierre Luc Perichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro          1:55:01

    44           Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo               1:56:26

    45           Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      1:57:17

    46           Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida     1:57:22

    47           Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale     2:00:34

    48           Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac     2:01:13

    49           Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates        2:01:32

    50           Daryl Impey (RSA) Orica-Scott   2:01:45

    51           Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal     2:03:05

    52           Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors           2:04:28

    53           Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 2:04:40

    54           Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac              2:06:40

    55           Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   2:11:37

    56           Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits               2:12:19

    57           Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      2:16:44

    58           Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky        2:17:53

    59           Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott            2:20:04

    60           Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team        2:20:07

    61           Simon Geschke (Ger) Team Sunweb     2:21:24

    62           Esteban Chaves (Col) Orica-Scott            2:23:29

    63           Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team       2:23:32

    64           Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale 2:24:27

    65           Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 2:26:39

    66           Romain Sicard (Fra) Direct Energie          2:27:51

    67           Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro         2:28:01

    68           Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   2:33:14

    69           Michael Matthews (Aus) Team Sunweb              2:34:12

    70           Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      2:35:54

    71           Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team             2:36:09

    72           Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      2:36:25

    73           Michael Schär (Swi) BMC Racing Team  2:38:56

    74           Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      2:40:44

    75           Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin  2:41:17

    76           Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits        2:42:32

    77           Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data    2:45:15

    78           Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      2:45:55

    79           Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo           2:46:52

    80           Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team     2:48:49

    81           Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates      2:50:55

    82           Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe  2:51:04

    83           Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   2:51:39

    84           Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      2:52:05

    85           Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac               2:52:11

    86           Andrey Amador (CRc) Movistar Team   2:52:24

    87           Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Oscaro         2:53:03

    88           Angelo Tulik (Fra) Direct Energie              2:53:46

    89           Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb            2:54:32

    90           Damien Howson (Aus) Orica-Scott          2:55:07

    91           Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac              2:55:26

    92           Imanol Erviti (Spa) Movistar Team          2:59:01

    93           Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   3:00:52

    94           Jesus Herrada (Spa) Movistar Team       3:01:46

    95           Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   3:02:41

    96           Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin             3:02:51

    97           Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates             3:03:48

    98           Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe     3:03:51

    99           Michael Albasini (Swi) Orica-Scott           3:04:35

    100         Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert     3:07:11

    101         Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin        3:08:05

    102         Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors 3:08:07

    103         Daniele Bennati (Ita) Movistar Team     3:11:00

    104         Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 3:11:05

    105         Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   3:11:09

    106         Scott Thwaites (GBr) Dimension Data    3:12:32

    107         Jack Bauer (NZl) Quick-Step Floors         3:14:38

    108         Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates 3:14:42

    109         Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   3:15:17

    110         Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      3:17:17

    111         Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert    3:17:35

    112         Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal              3:18:39

    113         Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac 3:19:46

    114         Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky    3:20:14

    115         Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team              3:22:35

    116         Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe    3:25:04

    117         Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits       3:27:00

    118         Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data     3:27:09

    119         Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida     3:27:34

    120         John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 3:29:21

    121         Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   3:30:10

    122         Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      3:33:28

    123         Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal          3:34:52

    124         Dion Smith (NZl) Wanty - Groupe Gobert            3:36:03

    125         Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   3:36:44

    126         Adrien Petit (Fra) Direct Energie              3:37:51

    127         Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates            3:38:31

    128         Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits     3:41:04

    129         Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe            3:41:13

    130         Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin           3:41:14

    131         Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   3:41:24

    132         Yohann Gene (Fra) Direct Energie           3:43:09

    133         Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits         3:43:59

    134         Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert              3:44:12

    135         Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      3:44:15

    136         Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo         3:44:48

    137         Stephen Cummings (GBr) Dimension Data         3:44:54

    138         Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits                3:47:12

    139         Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert              3:47:58

    140         Roy Curvers (Ned) Team Sunweb           3:48:29

    141         Thomas Boudat (Fra) Direct Energie       3:49:21

    142         Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors                3:49:41

    143         Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin            3:51:58

    144         Christian Knees (Ger) Team Sky               3:52:30

    145         Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida             3:52:41

    146         Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo        3:55:48

    147         Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert              3:56:50

    148         Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb               3:59:16

    149         André Greipel (Ger) Lotto Soudal           3:59:44

    150         Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott        4:00:10

    151         Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin               4:01:19

    152         Davide Cimolai (Ita) FDJ               4:02:49

    153         Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data     4:05:11

    154         Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors    4:07:41

    155         Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin       4:09:58

    156         Jaco Venter (RSA) Dimension Data         4:11:50

    157         Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo           4:12:31

    158         Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      4:12:53

    159         Olivier Le Gac (Fra) FDJ 4:14:02

    160         Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits               4:14:18

    161         Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits     4:14:52

    162         Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida             4:15:09

    163         Taylor Phinney (USA) Cannondale-Drapac          4:17:15

    164         Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo       4:22:00

    165         Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      4:23:42

    166         Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo       4:25:58

    167         Luke Rowe (GBr) Team Sky        4:33:04

    TDF19

    Пусть вас не убаюкивает непринужденная атмосфера деревень Прованса, полей лаванды и оливковых деревьев Люберона. Это будет самый длинный этап Тура и начнется он с холмистой части, которая ударит по ногам. Последняя возможность для гонщиков отрыва добыть славы. До тех пор, пока беглецам удастся держаться подальше от голодного пелотона всю дорогу до финиша.

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Quote

    Леху в отрыв!!!

  • Quote
    Paddyunifer Kazakhstan on 21 Июль 2017, 21:40:

    Так много плоских и холмистых этапов, и всего 2 нормальных горных этапов. Ару как обычно будь у нас кто нибудь как Ланда, может и подиум был бы, без Ланды ни Вуэльта ни Джиро не было бы. Ну ниче будем дальше поддерживать его, если не уйдет конечно.

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание