Тур де Франс 2017, этап 15

    • Filled in Astana Pro Team 16 Июль 2017 в 12:14, author: Earl
    • Views: 1 826.

    Результаты 15 этапа

    1             Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 4:41:47

    2             Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates     0:00:19

    3             Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal

    4             Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo

    5             Warren Barguil (Fra) Team Sunweb        0:00:23

    6             Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team     0:01:00

    7             Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      0:01:04

    8             Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale

    9             Thibaut Pinot (Fra) FDJ

    10           Serge Pauwels (Bel) Dimension Data

    11           Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal

    12           Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team

    13           Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits

    14           Pierre Luc Perichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro          0:01:12

    15           Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team

    16           Michael Matthews (Aus) Team Sunweb              0:05:04

    17           Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      0:05:07

    18           Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits               0:05:14

    19           Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    20           Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin

    21           Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:05:40

    22           Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal     0:06:11

    23           Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida

    24           Simon Geschke (Ger) Team Sunweb

    25           Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors

    26           Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin            0:06:20

    27           Simon Yates (GBr) Orica-Scott   0:06:25

    28           Christopher Froome (GBr) Team Sky

    29           Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac

    30           Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale

    31           Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team                              

    32           George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo

    33           Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale

    34           Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates

    35           Mikel Landa (Spa) Team Sky

    36           Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo

    37           Romain Sicard (Fra) Direct Energie          0:06:32

    38           Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:10

    39           Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe

    40           Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates

    41           Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott         0:09:12

    42           Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      0:09:17

    43           Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale

    44           Carlos Betancur (Col) Movistar Team     0:10:19

    45           Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    46           Nairo Quintana (Col) Movistar Team

    47           Mikel Nieve (Spa) Team Sky

    48           Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac

    49           Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac

    50           Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie

    51           Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team                      

    52           Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert              0:11:40

    53           Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo

    54           Daryl Impey (RSA) Orica-Scott

    55           Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale

    56           Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida

    57           Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale

    58           Sergio Henao (Col) Team Sky

    59           Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac

    60           Andrey Amador (CRc) Movistar Team

    61           Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe            0:18:00

    62           Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors

    63           Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo

    64           Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates

    65           Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team

    66           Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott

    67           Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida

    68           Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    69           Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert

    70           Damien Howson (Aus) Orica-Scott

    71           Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    72           Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates

    73           Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team

    74           Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale

    75           Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team

    76           Michael Schär (Swi) BMC Racing Team

    77           Rudy Molard (Fra) FDJ

    78           Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    79           Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    80           Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team

    81           Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale

    82           Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team                       

    83           Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac

    84           Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team                              

    85           Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team                             

    86           Imanol Erviti (Spa) Movistar Team

    87           Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team

    88           Jesus Herrada (Spa) Movistar Team

    89           Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team                   

    90           Angelo Tulik (Fra) Direct Energie

    91           Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb

    92           Daniele Bennati (Ita) Movistar Team

    93           Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates

    94           Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert              0:20:39

    95           Adrien Petit (Fra) Direct Energie

    96           Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    97           Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    98           Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro

    99           Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo

    100         Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo

    101         Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors    0:23:36

    102         Michael Albasini (Swi) Orica-Scott

    103         Roy Curvers (Ned) Team Sunweb

    104         Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert

    105         Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida

    106         Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors

    107         Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    108         Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert

    109         Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky

    110         Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo

    111         Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott

    112         Esteban Chaves (Col) Orica-Scott

    113         Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo

    114         Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo

    115         Olivier Le Gac (Fra) FDJ

    116         Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates

    117         Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data

    118         Jack Bauer (NZl) Quick-Step Floors         0:26:32

    119         Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal

    120         Dion Smith (NZl) Wanty - Groupe Gobert

    121         Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin

    122         Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo

    123         John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo

    124         Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    125         Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors

    126         Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin

    127         Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors

    128         Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb

    129         Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac

    130         Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data

    131         Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal

    132         Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal

    133         Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin

    134         Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data

    135         Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin

    136         Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie

    137         Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    138         Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb

    139         Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal

    140         Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo

    141         Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe

    142         Scott Thwaites (GBr) Dimension Data

    143         Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin

    144         Christian Knees (Ger) Team Sky

    145         Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida

    146         Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida

    147         Luke Rowe (GBr) Team Sky

    148         Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac

    149         Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida

    150         André Greipel (Ger) Lotto Soudal

    151         Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida

    152         Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

    153         Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    154         Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie

    155         Davide Cimolai (Ita) FDJ

    156         Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    157         Stephen Cummings (GBr) Dimension Data

    158         Jaco Venter (RSA) Dimension Data

    159         Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe

    160         Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe

    161         Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo

    162         Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb

    163         Albert Timmer (Ned) Team Sunweb

    164         Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin

    165         Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team                   

    166         Taylor Phinney (USA) Cannondale-Drapac

    167         Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    168         Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits

    169         Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky

    170         Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe

    171         Yohann Gene (Fra) Direct Energie

    172         Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors

    173         Thomas Boudat (Fra) Direct Energie       0:26:45

    174         Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    175         Daniel Mclay (GBr) Team Fortuneo - Oscaro      0:38:36

    Генеральная классификация после 15 этапа

    1             Christopher Froome (GBr) Team Sky     64:40:21

    2             Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team              0:00:18

    3             Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale               0:00:23

    4             Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac           0:00:29

    5             Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      0:01:12

    6             Mikel Landa (Spa) Team Sky      0:01:17

    7             Simon Yates (GBr) Orica-Scott   0:02:02

    8             Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates           0:05:09

    9             Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo              0:05:37

    10           Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team              0:06:05

    11           Nairo Quintana (Col) Movistar Team      0:06:16

    12           George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo      0:06:39

    13           Warren Barguil (Fra) Team Sunweb        0:08:48

    14           Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:41

    15           Mikel Nieve (Spa) Team Sky      0:14:52

    16           Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale           0:14:54

    17           Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe        0:19:37

    18           Carlos Betancur (Col) Movistar Team     0:22:17

    19           Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro            0:27:08

    20           Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert              0:27:28

    21           Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:30:10

    22           Serge Pauwels (Bel) Dimension Data     0:31:13

    23           Sergio Henao (Col) Team Sky     0:31:56

    24           Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:34:50

    25           Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale  0:39:19

    26           Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott         0:40:45

    27           Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal              0:43:46

    28           Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie     0:49:22

    29           Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Oscaro     0:54:12

    30           Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      0:55:24

    31           Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:57:45

    32           Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo             0:58:00

    33           Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo               1:02:14

    34           Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team     1:02:36

    35           Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert 1:03:56

    36           Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 1:07:05

    37           Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin            1:09:22

    38           Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale 1:09:38

    39           Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac           1:13:45

    40           Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida     1:13:49

    41           Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale     1:15:21

    42           Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team        1:16:04

    43           Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits               1:16:08

    44           Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 1:17:36

    45           Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates     1:18:02

    46           Pierre Luc Perichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro          1:19:37

    47           Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team               1:20:23

    48           Rudy Molard (Fra) FDJ  1:22:40

    49           Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   1:23:03

    50           Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert              1:23:25

    51           Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac              1:24:56

    52           Thibaut Pinot (Fra) FDJ 1:25:38

    53           Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      1:25:48

    54           Esteban Chaves (Col) Orica-Scott            1:27:25

    55           Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      1:28:15

    56           Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac     1:28:51

    57           Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates        1:33:59

    58           Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale 1:34:18

    59           Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors           1:35:12

    60           Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal     1:36:03

    61           Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   1:37:01

    62           Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky        1:37:32

    63           Michael Matthews (Aus) Team Sunweb              1:38:32

    64           Daryl Impey (RSA) Orica-Scott   1:38:59

    65           Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team       1:39:20

    66           Simon Geschke (Ger) Team Sunweb     1:39:46

    67           Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates         1:42:05

    68           Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 1:42:14

    69           Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott            1:42:24

    70           Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro         1:42:49

    71           Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      1:43:09

    72           Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      1:43:30

    73           Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits        1:44:16

    74           Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac              1:44:22

    75           Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida          1:46:07

    76           Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin  1:46:29

    77           Angelo Tulik (Fra) Direct Energie              1:47:25

    78           Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac               1:47:30

    79           Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors               1:48:28

    80           Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      1:49:45

    81           Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team     1:50:11

    82           Michael Schär (Swi) BMC Racing Team  1:52:46

    83           Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      1:52:52

    84           Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo           1:53:23

    85           Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe  1:53:31

    86           Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      1:53:57

    87           Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team             1:54:18

    88           Andrey Amador (CRc) Movistar Team   1:56:36

    89           Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data    1:57:13

    90           Romain Sicard (Fra) Direct Energie          1:57:21

    91           Damien Howson (Aus) Orica-Scott          1:57:36

    92           Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   1:58:39

    93           Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert    2:00:31

    94           Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin             2:01:15

    95           Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal              2:01:35

    96           Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe     2:02:15

    97           Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin        2:02:55

    98           Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   2:02:56

    99           Imanol Erviti (Spa) Movistar Team          2:02:59

    100         Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates             2:03:44

    101         Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb            2:05:53

    102         Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors 2:05:55

    103         Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates      2:09:05

    104         Jesus Herrada (Spa) Movistar Team       2:09:27

    105         Michael Albasini (Swi) Orica-Scott           2:09:39

    106         Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 2:10:09

    107         Scott Thwaites (GBr) Dimension Data    2:11:24

    108         Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert     2:11:50

    109         Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac 2:12:42

    110         Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Oscaro         2:13:02

    111         Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits       2:17:26

    112         Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   2:17:42

    113         Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates 2:18:38

    114         Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida     2:20:27

    115         Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   2:20:33

    116         Jack Bauer (NZl) Quick-Step Floors         2:20:47

    117         Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo           2:20:50

    118         Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   2:20:57

    119         Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates            2:21:27

    120         Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky    2:21:33

    121         Daniele Bennati (Ita) Movistar Team     2:21:57

    122         Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe            2:21:59

    123         Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   2:22:08

    124         Dion Smith (NZl) Wanty - Groupe Gobert            2:23:42

    125         Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe    2:24:19

    126         Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo         2:26:21

    127         Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data     2:26:24

    128         Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team              2:26:45

    129         Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert              2:27:08

    130         John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 2:27:17

    131         Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal          2:28:39

    132         Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      2:30:45

    133         Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert              2:30:54

    134         Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits     2:31:40

    135         Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   2:32:10

    136         Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors                2:32:37

    137         Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      2:32:56

    138         Adrien Petit (Fra) Direct Energie              2:34:10

    139         Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   2:34:20

    140         Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin            2:34:54

    141         Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida             2:35:37

    142         Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo        2:37:21

    143         Yohann Gene (Fra) Direct Energie           2:37:31

    144         Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin           2:38:13

    145         Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      2:38:52

    146         Stephen Cummings (GBr) Dimension Data         2:38:53

    147         Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits         2:39:50

    148         Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits                2:41:24

    149         Roy Curvers (Ned) Team Sunweb           2:41:25

    150         Thomas Boudat (Fra) Direct Energie       2:42:57

    151         Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott        2:43:06

    152         Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin               2:44:15

    153         Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert              2:44:29

    154         Christian Knees (Ger) Team Sky               2:49:31

    155         Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors    2:50:37

    156         Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin       2:51:31

    157         Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors    2:52:53

    158         Davide Cimolai (Ita) FDJ               2:53:52

    159         Jaco Venter (RSA) Dimension Data         2:54:46

    160         Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo           2:55:27

    161         Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb               2:55:40

    162         Olivier Le Gac (Fra) FDJ 2:56:58

    163         Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits               2:57:14

    164         André Greipel (Ger) Lotto Soudal           2:57:34

    165         Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida             2:58:05

    166         Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal          2:58:59

    167         Taylor Phinney (USA) Cannondale-Drapac          3:00:11

    168         Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data     3:01:30

    169         Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits     3:02:02

    170         Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      3:02:09

    171         Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo       3:04:56

    172         Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      3:06:38

    173         Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo       3:08:54

    174         Luke Rowe (GBr) Team Sky        3:16:00

    175         Daniel Mclay (GBr) Team Fortuneo - Oscaro      3:24:19

    TDF15

    Трудно сказать, в каком положении или форме будет пелотон к концу этого этапа. Это не будут горы, но в путешествии через Обрак пелотон поднимется на высоту свыше 1000 метров примерно через 50 километров. Дальше подъем на Коль де Пейра Тайад с градиентом 14% в некоторых местах. И это конечно может преподнести сюрприз, когда придет время для вердикта в Ле-Пюи-ан-Веле.

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание