Тур де Франс 2017, этап 11

    • Filled in Astana Pro Team 12 Июль 2017 в 1:04, author: Earl
    • Views: 870.

    Результаты 11 этапа

    1             Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors    4:34:27

    2             Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo

    3             Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data

    4             Michael Matthews (Aus) Team Sunweb

    5             Daniel Mclay (GBr) Team Fortuneo - Oscaro

    6             Davide Cimolai (Ita) FDJ

    7             André Greipel (Ger) Lotto Soudal

    8             Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    9             Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates

    10           Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team

    11           Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    12           Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin

    13           Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    14           Dion Smith (NZl) Wanty - Groupe Gobert

    15           Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team

    16           Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe

    17           Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert

    18           Thomas Boudat (Fra) Direct Energie

    19           Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie

    20           Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    21           Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors

    22           Taylor Phinney (USA) Cannondale-Drapac

    23           Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert

    24           Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    25           Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky

    26           Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo

    27           Christopher Froome (GBr) Team Sky

    28           Esteban Chaves (Col) Orica-Scott

    29           Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott

    30           Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors

    31           Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin

    32           Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team                               

    33           Simon Yates (GBr) Orica-Scott

    34           Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team                              

    35           Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie

    36           Daniele Bennati (Ita) Movistar Team

    37           Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe

    38           Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott

    39           George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo

    40           Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates

    41           Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale

    42           Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe

    43           Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida

    44           Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale

    45           Nairo Quintana (Col) Movistar Team

    46           Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo

    47           Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale

    48           Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal

    49           Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac

    50           Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates

    51           Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale

    52           Sergio Henao (Col) Team Sky

    53           Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    54           Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe

    55           Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky

    56           Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott

    57           Mikel Landa (Spa) Team Sky

    58           Mikel Nieve (Spa) Team Sky

    59           Carlos Betancur (Col) Movistar Team

    60           Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team                      

    61           Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida

    62           Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team

    63           Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida

    64           Warren Barguil (Fra) Team Sunweb

    65           Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert

    66           Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert

    67           Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale

    68           Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    69           Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal

    70           Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits

    71           Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo

    72           Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo

    73           Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates

    74           Angelo Tulik (Fra) Direct Energie

    75           Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe

    76           Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data

    77           Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo

    78           Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale

    79           Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin

    80           Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team                       

    81           Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo

    82           John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo

    83           Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal

    84           Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo

    85           Pierre Luc Perichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    86           Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale

    87           Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo

    88           Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates

    89           Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team                              

    90           Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin

    91           Michael Albasini (Swi) Orica-Scott

    92           Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team

    93           Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin

    94           Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team                   

    95           Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin

    96           Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac

    97           Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team

    98           Imanol Erviti (Spa) Movistar Team

    99           Andrey Amador (CRc) Movistar Team

    100         Michael Schär (Swi) BMC Racing Team

    101         Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    102         Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team

    103         Serge Pauwels (Bel) Dimension Data

    104         Rudy Molard (Fra) FDJ

    105         Daryl Impey (RSA) Orica-Scott

    106         Arthur Vichot (Fra) FDJ

    107         Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida

    108         Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac

    109         Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    110         Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale

    111         Roy Curvers (Ned) Team Sunweb

    112         Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits

    113         Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin

    114         Olivier Le Gac (Fra) FDJ

    115         Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal

    116         Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal

    117         Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida

    118         Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    119         Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin

    120         Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal

    121         Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale

    122         Jack Bauer (NZl) Quick-Step Floors

    123         Yohann Gene (Fra) Direct Energie

    124         Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin

    125         Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida

    126         Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates

    127         Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe

    128         Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team

    129         Damien Howson (Aus) Orica-Scott

    130         Thibaut Pinot (Fra) FDJ

    131         Simon Geschke (Ger) Team Sunweb

    132         Stephen Cummings (GBr) Dimension Data

    133         Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida

    134         Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo

    135         Adrien Petit (Fra) Direct Energie

    136         Romain Sicard (Fra) Direct Energie          0:00:35

    137         Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors               0:00:37

    138         Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Oscaro         0:00:38

    139         Christian Knees (Ger) Team Sky               0:00:47

    140         Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb               0:01:07

    141         Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb

    142         Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors 0:01:10

    143         Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    144         Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits

    145         Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    146         Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac

    147         Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo

    148         Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo           0:01:14

    149         Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data     0:01:22

    150         Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team     0:01:26

    151         Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    152         Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie

    153         Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors

    154         Luke Rowe (GBr) Team Sky

    155         Scott Thwaites (GBr) Dimension Data

    156         Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro

    157         Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac

    158         Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida

    159         Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:01:37

    160         Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal     0:02:06

    161         Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie

    162         Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    163         Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo

    164         Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    165         Jesus Herrada (Spa) Movistar Team

    166         Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:20

    167         Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team                             

    168         Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates

    169         Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

    170         Jaco Venter (RSA) Dimension Data

    171         Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac

    172         Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb

    173         Albert Timmer (Ned) Team Sunweb

    174         Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac

    175         Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac

    176         Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb

    177         Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors                0:03:44

    178         Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo        0:04:16

    179         Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:06:04

    DNF       Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team                      

     

    Генеральная классификация после 11 этапа

    1             Christopher Froome (GBr) Team Sky     47:01:55

    2             Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team              0:00:18

    3             Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale               0:00:51

    4             Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac           0:00:55

    5             Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team               0:01:37

    6             Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      0:01:44

    7             Simon Yates (GBr) Orica-Scott   0:02:02

    8             Nairo Quintana (Col) Movistar Team      0:02:13

    9             Mikel Landa (Spa) Team Sky      0:03:06

    10           George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo      0:03:53

    11           Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates           0:05:00

    12           Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo              0:05:15

    13           Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:30

    14           Mikel Nieve (Spa) Team Sky      0:06:18

    15           Sergio Henao (Col) Team Sky     0:06:55

    16           Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team              0:06:58

    17           Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale           0:07:56

    18           Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe        0:08:46

    19           Carlos Betancur (Col) Movistar Team     0:10:34

    20           Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro            0:11:43

    21           Warren Barguil (Fra) Team Sunweb        0:14:11

    22           Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert              0:15:23

    23           Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:18:44

    24           Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale  0:20:02

    25           Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott         0:21:06

    26           Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:21:59

    27           Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:22:55

    28           Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo               0:23:05

    29           Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal              0:25:44

    30           Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie     0:26:10

    31           Serge Pauwels (Bel) Dimension Data     0:29:14

    32           Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team     0:29:28

    33           Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac     0:31:46

    34           Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:31:50

    35           Esteban Chaves (Col) Orica-Scott            0:32:03

    36           Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo             0:34:00

    37           Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro         0:35:24

    38           Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      0:35:42

    39           Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac              0:36:16

    40           Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:36:30

    41           Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team        0:36:38

    42           Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Oscaro     0:36:52

    43           Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:37:40

    44           Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale 0:38:34

    45           Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida     0:39:28

    46           Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits               0:41:18

    47           Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:41:59

    48           Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin            0:42:04

    49           Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert              0:42:50

    50           Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida          0:43:22

    51           Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits        0:43:31

    52           Rudy Molard (Fra) FDJ  0:43:39

    53           Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:43:50

    54           Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team       0:44:15

    55           Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors           0:45:50

    56           Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin  0:47:32

    57           Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac           0:48:04

    58           Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac               0:48:59

    59           Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe  0:49:19

    60           Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      0:49:37

    61           Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:50:19

    62           Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale 0:50:22

    63           Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      0:50:44

    64           Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale     0:51:01

    65           Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:52:02

    66           Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott            0:52:04

    67           Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert    0:52:28

    68           Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe     0:54:19

    69           Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates     0:54:26

    70           Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team             0:54:38

    71           Daryl Impey (RSA) Orica-Scott   0:55:44

    72           Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data    0:57:03

    73           Simon Geschke (Ger) Team Sunweb     0:57:18

    74           Angelo Tulik (Fra) Direct Energie              0:57:42

    75           Damien Howson (Aus) Orica-Scott          0:57:45

    76           Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky        0:58:27

    77           Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:58:31

    78           Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team               0:59:05

    79           Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:59:10

    80           Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors               0:59:17

    81           Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates        0:59:38

    82           Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors 1:00:23

    83           Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert     1:00:38

    84           Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac

    85           Michael Matthews (Aus) Team Sunweb              1:01:13

    86           Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo           1:01:29

    87           Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      1:01:31

    88           Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      1:01:37

    89           Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin             1:02:23

    90           Michael Albasini (Swi) Orica-Scott           1:02:55

    91           Pierre Luc Perichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro          1:03:37

    92           Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      1:04:27

    93           Imanol Erviti (Spa) Movistar Team          1:04:50

    94           Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac

    95           Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      1:05:16

    96           Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates         1:05:27

    97           Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb            1:06:04

    98           Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   1:06:42

    99           Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal              1:07:19

    100         Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team     1:07:22

    101         Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates            1:07:57

    102         Michael Schär (Swi) BMC Racing Team  1:09:03

    103         Scott Thwaites (GBr) Dimension Data    1:09:08

    104         Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Oscaro         1:10:35

    105         Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   1:10:40

    106         Andrey Amador (CRc) Movistar Team   1:10:42

    107         Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida     1:10:49

    108         Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal     1:11:21

    109         Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates             1:11:48

    110         Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      1:12:03

    111         Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal          1:12:16

    112         Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert              1:12:38

    113         Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   1:13:14

    114         Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin            1:13:42

    115         Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates 1:13:43

    116         Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe    1:14:22

    117         John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 1:14:41

    118         Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo           1:14:43

    119         Dion Smith (NZl) Wanty - Groupe Gobert            1:14:55

    120         Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits       1:14:58

    121         Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   1:15:20

    122         Jack Bauer (NZl) Quick-Step Floors         1:15:23

    123         Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe            1:16:02

    124         Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo           1:16:21

    125         Jesus Herrada (Spa) Movistar Team       1:16:39

    126         Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      1:17:23

    127         Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates      1:18:45

    128         Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo        1:19:05

    129         Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1:19:21

    130         Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo         1:19:32

    131         Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert              1:19:42

    132         Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   1:19:55

    133         Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      1:20:22

    134         Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team              1:20:41

    135         Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   1:20:42

    136         Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   1:20:44

    137         Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott        1:21:07

    138         Daniele Bennati (Ita) Movistar Team     1:21:09

    139         Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data     1:21:22

    140         Romain Sicard (Fra) Direct Energie          1:22:54

    141         Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky    1:23:34

    142         Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida             1:24:38

    143         Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      1:24:39

    144         Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin        1:24:57

    145         Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits     1:25:35

    146         Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors    1:25:49

    147         Adrien Petit (Fra) Direct Energie              1:25:56

    148         Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   1:26:32

    149         Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors    1:26:57

    150         Christian Knees (Ger) Team Sky               1:28:19

    151         Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo           1:28:23

    152         Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb               1:29:04

    153         Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert              1:29:10

    154         Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits                1:29:20

    155         Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits         1:29:21

    156         Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin           1:29:45

    157         Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin       1:29:51

    158         Roy Curvers (Ned) Team Sunweb           1:30:54

    159         André Greipel (Ger) Lotto Soudal           1:30:58

    160         Daniel Mclay (GBr) Team Fortuneo - Oscaro      1:31:04

    161         Yohann Gene (Fra) Direct Energie           1:31:07

    162         Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal          1:31:48

    163         Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data     1:32:17

    164         Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits               1:33:34

    165         Taylor Phinney (USA) Cannondale-Drapac          1:33:35

    166         Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors                1:33:58

    167         Stephen Cummings (GBr) Dimension Data         1:35:03

    168         Thomas Boudat (Fra) Direct Energie       1:35:33

    169         Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida             1:36:32

    170         Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo       1:37:59

    171         Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits     1:40:26

    172         Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin               1:40:29

    173         Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      1:40:42

    174         Davide Cimolai (Ita) FDJ               1:40:51

    175         Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      1:41:43

    176         Jaco Venter (RSA) Dimension Data         1:43:30

    177         Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo       1:53:30

    178         Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1:56:55

    179         Luke Rowe (GBr) Team Sky        1:57:26

    TDF11

    Тур приближается к подножию Пиренеев, но горняки пока еще будут беречь свои силы. При проходе через через Ланды и Жер руководство группой вероятно будет предоставлено спринтерским командам. Отъехавшие смогут сделать разрыв, почему нет, будет возможность вознести молитву в часовне Богоматери велосипедистов, расположенной в Лабастид-д’Арманьяк.

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание