Тур де Франс-2016: окончательный старт-лист

    • Filled in Astana Pro Team 30 Июнь 2016 в 9:52, author: Dariya
    • Views: 1 374.

    1445336918252

    Astana Pro Team

    21 Fabio Aru (Ita)
    22 Vincenzo Nibali (Ita)
    23 Jakob Fuglsang (Den)
    24 Andriy Grivko (Ukr)
    25 Tanel Kangert (Est)
    26 Alexey Lutsenko (Kaz)
    27 Diego Rosa (Ita)
    28 Luis León Sánchez Gil (Spa)
    29 Paolo Tiralongo (Ita)

    Team Sky

    1 Christopher Froome (GBr)
    2 Sergio Luis Henao Montoya (Col)
    3 Vasil Kiryienka (Blr)
    4 Mikel Landa Meana (Spa)
    5 Mikel Nieve Ituralde (Spa)
    6 Wout Poels (Ned)
    7 Luke Rowe (GBr)
    8 Ian Stannard (GBr)
    9 Geraint Thomas (GBr)

    Movistar Team

    11 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col)
    12 Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
    13 Winner Anacona Gomez (Col)
    14 Imanol Erviti Ollo (Spa)
    15 Jesus Herrada Lopez (Spa)
    16 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
    17 Jon Izagirre Insausti (Spa)
    18 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
    19 Nelson Oliveira (Por)

    Tinkoff Team

    31 Alberto Contador Velasco (Spa)
    32 Peter Sagan (Svk)
    33 Maciej Bodnar (Pol)
    34 Oscar Gatto (Ita)
    35 Robert Kiserlovski (Cro)
    36 Roman Kreuziger (Cze)
    37 Rafał Majka (Pol)
    38 Matteo Tosatto (Ita)
    39 Michael Valgren Andersen (Den)

    AG2R La Mondiale

    41 Romain Bardet (Fra)
    42 Jan Bakelants (Bel)
    43 Mickaël Chérel (Fra)
    44 Samuel Dumoulin (Fra)
    45 Ben Gastauer (Lux)
    46 Cyril Gautier (Fra)
    47 Alexis Gougeard (Fra)
    48 Domenico Pozzovivo (Ita)
    49 Alexis Vuillermoz (Fra)

    Team LottoNl-Jumbo

    51 Wilco Kelderman (Ned)
    52 George Bennett (NZl)
    53 Dylan Groenewegen (Ned)
    54 Bert-Jan Lindeman (Ned)
    55 Paul Martens (Ger)
    56 Timo Roosen (Ned)
    57 Sep Vanmarcke (Bel)
    58 Robert Wagner (Ger)
    59 Maarten Wynants (Bel)

    Trek-Segafredo

    61 Bauke Mollema (Ned)
    62 Fabian Cancellara (Swi)
    63 Markel Irizar Aranburu (Spa)
    64 Grégory Rast (Swi)
    65 Fränk Schleck (Lux)
    66 Peter Stetina (USA)
    67 Jasper Stuyven (Bel)
    68 Edward Theuns (Bel)
    69 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)

    IAM Cycling

    71 Mathias Frank (Swi)
    72 Stef Clement (Ned)
    73 Jérôme Coppel (Fra)
    74 Martin Elmiger (Swi)
    75 Sondre Holst Enger (Nor)
    76 Reto Hollenstein (Swi)
    77 Leigh Howard (Aus)
    78 Oliver Naesen (Bel)
    79 Jarlinson Pantano (Col)

    Cannondale-Drapac

    81 Pierre Rolland (Fra)
    82 Matti Breschel (Den)
    83 Lawson Craddock (USA)
    84 Alex Howes (USA)
    85 Kristijan Koren (Slo)
    86 Sebastian Langeveld (Ned)
    87 Ramunas Navardauskas (Ltu)
    88 Tom Jelte Slagter (Ned)
    89 Dylan van Baarle (Ned)

    BMC Racing Team

    91 Richie Porte (Aus)
    92 Brent Bookwalter (USA)
    93 Marcus Burghardt (Ger)
    94 Damiano Caruso (Ita)
    95 Rohan Dennis (Aus)
    96 Amaël Moinard (Fra)
    97 Michael Schär (Swi)
    98 Greg Van Avermaet (Bel)
    99 Tejay van Garderen (USA)

    Dimension Data

    101 Mark Cavendish (GBr)
    102 Natnael Berhane (Eri)
    103 Edvald Boasson Hagen (Nor)
    104 Stephen Cummings (GBr)
    105 Bernhard Eisel (Aut)
    106 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA)
    107 Serge Pauwels (Bel)
    108 Mark Renshaw (Aus)
    109 Daniel Teklehaimanot (Eri)

    Team Giant-Alpecin

    111 Warren Barguil (Fra)
    112 Roy Curvers (Ned)
    113 John Degenkolb (Ger)
    114 Tom Dumoulin (Ned)
    115 Simon Geschke (Ger)
    116 Georg Preidler (Aut)
    117 Ramon Sinkeldam (Ned)
    118 Laurens ten Dam (Ned)
    119 Albert Timmer (Ned)

    FDJ

    121 Thibaut Pinot (Fra)
    122 William Bonnet (Fra)
    123 Matthieu Ladagnous (Fra)
    124 Steve Morabito (Swi)
    125 Cédric Pineau (Fra)
    126 Sébastien Reichenbach (Swi)
    127 Anthony Roux (Fra)
    128 Jérémy Maison (Fra)
    129 Arthur Vichot (Fra)

    Bora-Argon 18

    131 Emanuel Buchmann (Ger)
    132 Shane Archbold (NZl)
    133 Jan Barta (Cze)
    134 Cesare Benedetti (Ita)
    135 Sam Bennett (Irl)
    136 Bartosz Huzarski (Pol)
    137 Patrick Konrad (Aut)
    138 Andreas Schillinger (Ger)
    139 Paul Voss (Ger)

    Team Katusha

    141 Joaquim Rodríguez Oliver (Spa)
    142 Jacopo Guarnieri (Ita)
    143 Marco Haller (Aut)
    144 Alexander Kristoff (Nor)
    145 Alberto Losada Alguacil (Spa)
    146 Michael Mørkøv (Den)
    147 Jurgen Van den Broeck (Bel)
    148 Angel Vicioso Arcos (Spa)
    149 Ilnur Zakarin (Rus)

    Lampre - Merida

    151 Rui Alberto Faria da Costa (Por)
    152 Yukiya Arashiro (Jpn)
    153 Matteo Bono (Ita)
    154 Davide Cimolai (Ita)
    155 Kristijan Durasek (Cro)
    156 Tsgabu Grmay (Eth)
    157 Louis Meintjes (RSA)
    158 Luka Pibernik (Slo)
    159 Jan Polanc (Slo)

    Lotto Soudal

    161 André Greipel (Ger)
    162 Lars Ytting Bak (Den)
    163 Thomas De Gendt (Bel)
    164 Jens Debusschere (Bel)
    165 Tony Gallopin (Fra)
    166 Adam Hansen (Aus)
    167 Gregory Henderson (NZl)
    168 Jürgen Roelandts (Bel)
    169 Marcel Sieberg (Ger)

    Direct Energie

    171 Bryan Coquard (Fra)
    172 Sylvain Chavanel (Fra)
    173 Antoine Duchesne (Can)
    174 Yohann Gène (Fra)
    175 Fabrice Jeandesboz (Fra)
    176 Adrien Petit (Fra)
    177 Romain Sicard (Fra)
    178 Angelo Tulik (Fra)
    179 Thomas Voeckler (Fra)

    Etixx - Quick-Step

    181 Marcel Kittel (Ger)
    182 Julian Alaphilippe (Fra)
    183 Iljo Keisse (Bel)
    184 Daniel Martin (Irl)
    185 Tony Martin (Ger)
    186 Maximiliano Ariel Richeze (Arg)
    187 Fabio Sabatini (Ita)
    188 Petr Vakoč (Cze)
    189 Julien Vermote (Bel)

    Cofidis, Solutions Credits

    191 Daniel Navarro Garcia (Spa)
    192 Borut Bozic (Slo)
    193 Jérôme Cousin (Fra)
    194 Nicolas Edet (Fra)
    195 Arnold Jeannesson (Fra)
    196 Christophe Laporte (Fra)
    197 Cyril Lemoine (Fra)
    198 Luis Angel Maté Mardones (Spa)
    199 Geoffrey Soupe (Fra)

    Orica-BikeExchange

    201 Simon Gerrans (Aus)
    202 Michael Albasini (Swi)
    203 Luke Durbridge (Aus)
    204 Mathew Hayman (Aus)
    205 Daryl Impey (RSA)
    206 Christopher Juul Jensen (Den)
    207 Michael Matthews (Aus)
    208 Ruben Plaza Molina (Spa)
    209 Adam Yates (GBr)

    Fortuneo - Vital Concept

    211 Eduardo Sepúlveda (Arg)
    212 Vegard Breen (Nor)
    213 Anthony Delaplace (Fra)
    214 Brice Feillu (Fra)
    215 Armindo Fonseca (Fra)
    216 Daniel McLay (GBr)
    217 Pierre-Luc Périchon (Fra)
    218 Chris Anker Sørensen (Den)
    219 Florian Vachon (Fra)

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 6 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание