Тур де Франс — 2015, этап 7

    • Filled in Race Results 10 Июль 2015 в 10:53, author: Editor
    • Views: 1 618.
    Photo by Bettini

    Photo by Bettini

    Ливаро - Фужер, 190.5 км, 10 июля

    1 Mark Cavendish (GBr) Etixx - Quick-Step 4:27:25
    2 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
    3 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
    4 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
    5 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
    6 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
    7 Tyler Farrar (USA) MTN - Qhubeka
    8 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN - Qhubeka
    9 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
    10 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
    11 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
    12 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
    13 Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement
    14 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
    15 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    16 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
    17 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
    18 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    19 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement
    20 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
    21 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
    22 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
    23 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
    24 Christopher Froome (GBr) Team Sky
    25 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
    26 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
    27 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
    28 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
    29 Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka
    30 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
    31 Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step
    32 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
    33 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Séché Environnement
    34 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
    35 Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step
    36 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
    37 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
    38 Yohann Gene (Fra) Team Europcar
    39 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    40 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
    41 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka
    42 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo
    43 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
    44 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
    45 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
    46 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
    47 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
    48 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team
    49 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
    50 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
    51 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
    52 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
    53 Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing
    54 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
    55 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
    56 Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step
    57 Rui Costa (Por) Lampre-Merida
    58 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
    59 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
    60 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
    61 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
    62 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
    63 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
    64 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale
    65 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
    66 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
    67 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
    68 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
    69 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
    70 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
    71 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
    72 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement
    73 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing
    74 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
    75 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
    76 Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step
    77 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
    78 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
    79 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
    80 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
    81 Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr
    82 Tiago Machado (Por) Team Katusha
    83 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
    84 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
    85 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    86 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
    87 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
    88 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN - Qhubeka
    89 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo
    90 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
    91 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
    92 Marco Haller (Aut) Team Katusha
    93 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
    94 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
    95 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement
    96 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
    97 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 0:00:24
    98 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
    99 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
    100 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
    101 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
    102 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
    103 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
    104 Winner Anacona (Col) Movistar Team
    105 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
    106 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
    107 Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team
    108 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
    109 José Mendes (Por) Bora-Argon 18
    110 Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement
    111 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
    112 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
    113 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
    114 Romain Sicard (Fra) Team Europcar
    115 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement
    116 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
    117 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
    118 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
    119 Adriano Malori (Ita) Movistar Team
    120 Ian Stannard (GBr) Team Sky
    121 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
    122 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
    123 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
    124 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
    125 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka
    126 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
    127 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
    128 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
    129 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:00:35
    130 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18
    131 Luca Paolini (Ita) Team Katusha
    132 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:00:41
    133 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:00:43
    134 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr 0:00:51
    135 Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement 0:00:55
    136 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
    137 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
    138 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    139 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
    140 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
    141 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
    142 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
    143 Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step
    144 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step
    145 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
    146 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
    147 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
    148 Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida
    149 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka
    150 José Herrada (Spa) Movistar Team
    151 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement
    152 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
    153 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
    154 Richie Porte (Aus) Team Sky
    155 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
    156 Stephen Cummings (GBr) MTN - Qhubeka
    157 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
    158 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
    159 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
    160 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
    161 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
    162 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
    163 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
    164 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
    165 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
    166 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
    167 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
    168 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
    169 Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step
    170 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
    171 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
    172 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
    173 Wouter Poels (Ned) Team Sky
    174 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
    175 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
    176 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
    177 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:01:26
    178 Louis Meintjes (RSA) MTN - Qhubeka 0:01:28
    179 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
    180 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:01:30
    181 Luke Rowe (GBr) Team Sky
    182 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:01:33
    183 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
    184 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:38
    185 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:01:45
    186 Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:06:12
    DNS Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step
    DNS Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal

    Photo by (Tim de Waele/TDWSport.com

    Photo by (Tim de Waele/TDWSport.com

    Photo by Bettini

    Photo by Bettini

    Генеральная классификация:

    1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 26:40:51
    2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 0:00:11
    3 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:13
    4 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 0:00:26
    5 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:28
    6 Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step 0:00:34
    7 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 0:00:36
    8 Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step 0:00:52
    9 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:01:03
    10 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:01:07
    11 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 0:01:32
    12 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:01:38
    13 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:39
    14 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:01:51
    15 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
    16 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:01:56
    17 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:02:00
    18 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:07
    19 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:02:39
    20 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:54
    21 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:03:24
    22 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:03:49
    23 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:03:55
    24 Rui Costa (Por) Lampre-Merida 0:03:58
    25 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:04:28
    26 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18 0:04:34
    27 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:46
    28 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:06:03
    29 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:06:18
    30 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
    31 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka 0:07:27
    32 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 0:07:52
    33 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:07:56
    34 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:08:04
    35 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:09:41
    36 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 0:09:42
    37 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:09:53
    38 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:10:02
    39 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement 0:10:05
    40 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:10:12
    41 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:10:47
    42 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:10:57
    43 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step 0:11:36
    44 Mark Cavendish (GBr) Etixx - Quick-Step 0:11:37
    45 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:11:48
    46 Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step 0:11:51
    47 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:12:36
    48 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:12:48
    49 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:12:51
    50 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr 0:12:54
    51 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:13:13
    52 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:13:15
    53 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:13:18
    54 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:13:25
    55 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:13:32
    56 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:13:42
    57 Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step 0:13:47
    58 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN - Qhubeka 0:14:08
    59 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:14:15
    60 Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team 0:14:17
    61 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:14:46
    62 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:14:48
    63 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:15:10
    64 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:15:58
    65 Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing 0:16:00
    66 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:16:12
    67 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 0:16:36
    68 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:17:01
    69 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:17:09
    70 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:17:19
    71 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18 0:17:20
    72 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:17:24
    73 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:17:37
    74 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:17:51
    75 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 0:18:05
    76 Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step 0:18:11
    77 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:18:33
    78 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:18:42
    79 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:18:49
    80 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 0:19:11
    81 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:19:27
    82 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:19:50
    83 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:19:52
    84 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:20:02
    85 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN - Qhubeka 0:20:30
    86 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr 0:20:39
    87 Tyler Farrar (USA) MTN - Qhubeka 0:20:56
    88 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:21:20
    89 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:21:21
    90 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement 0:22:13
    91 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:22:24
    92 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:22:34
    93 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:23:01
    94 Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step 0:23:04
    95 Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka 0:23:38
    96 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:23:53
    97 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:24:16
    98 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:24:20
    99 Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement 0:24:24
    100 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:24:47
    101 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:25:11
    102 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:25:52
    103 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:25:58
    104 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:26:07
    105 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 0:26:23
    106 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 0:26:25
    107 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
    108 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:26:29
    109 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement 0:26:31
    110 Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr 0:26:32
    111 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:26:56
    112 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:27:19
    113 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:27:20
    114 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:27:36
    115 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:27:41
    116 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:28:07
    117 Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:28:14
    118 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:28:23
    119 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:28:29
    120 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:29:28
    121 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:29:31
    122 Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida 0:29:33
    123 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:30:24
    124 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka 0:30:41
    125 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:30:49
    126 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement 0:30:52
    127 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:30:57
    128 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:31:06
    129 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:31:16
    130 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement 0:32:11
    131 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
    132 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:32:46
    133 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:32:52
    134 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:33:00
    135 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:33:57
    136 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:34:29
    137 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 0:34:39
    138 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:34:45
    139 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:34:52
    140 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:35:01
    141 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:35:21
    142 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Séché Environnement 0:35:28
    143 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 0:36:51
    144 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:37:01
    145 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 0:37:06
    146 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:37:17
    147 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 0:37:29
    148 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:37:39
    149 Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement 0:37:50
    150 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:38:09
    151 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 0:38:29
    152 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
    153 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:38:54
    154 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 0:39:24
    155 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:40:20
    156 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing 0:40:27
    157 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:40:32
    158 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:40:56
    159 Richie Porte (Aus) Team Sky 0:41:06
    160 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka 0:41:29
    161 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:42:08
    162 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:42:35
    163 Louis Meintjes (RSA) MTN - Qhubeka 0:43:33
    164 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 0:43:43
    165 Stephen Cummings (GBr) MTN - Qhubeka 0:43:54
    166 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 0:44:54
    167 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 0:45:52
    168 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 0:46:41
    169 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 0:46:46
    170 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:46:55
    171 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida 0:46:58
    172 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 0:47:08
    173 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:47:37
    174 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar 0:48:18
    175 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:48:40
    176 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:49:53
    177 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:51:18
    178 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge 0:51:32
    179 Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement 0:51:39
    180 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale 0:51:55
    181 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:53:00
    182 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:54:31
    183 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:57:44
    184 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:58:07
    185 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:58:15
    186 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 1:02:14

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Quote
    #1 by fanatastany Kazakhstan on 11 Июль 2015, 00:58:

    Cannonball — 😀 — Человек Пушечное Ядро

  • Quote
    #2 by Osipov NI Kazakhstan on 11 Июль 2015, 11:00:

    нахрен такой этап.Нужны отдельные соревнования для спринтеров.Едут едут чтобы на 150 метрах выдать все-нахрен.

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание