Тур Австрии – 2012, этап 8

    • Filled in Astana Pro Team 9 Июль 2012 в 12:45, author: 6kenskiy
    • Views: 2 681.

    08/07/2012 | Stage 8 | Podersdorf am Neusiedler See - Vienna | 122.8 km

    Austria Finish

    Photo by www.derfotograf.at/Klaus Titzer

    Результаты этапа:
    1 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi 2:29:54
    2 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team
    3 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp
    4 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
    5 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
    6 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
    7 Marco Haller (Aut) Katusha Team
    8 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox
    9 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep
    10 Jan Sokol (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein
    11 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox
    12 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp
    13 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
    14 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
    15 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team
    16 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep
    17 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
    18 Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller
    19 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team
    20 Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg
    21 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller
    22 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team
    23 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone
    24 Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike Kärnten
    25 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox
    26 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg
    27 Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike Kärnten
    28 Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
    29 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne
    30 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
    31 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp
    32 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
    33 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan
    34 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
    35 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi
    36 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg
    37 Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike Kärnten
    38 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
    39 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
    40 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team
    41 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
    42 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg
    43 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
    44 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
    45 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone
    46 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
    47 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg
    48 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team
    49 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team
    50 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan
    51 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
    52 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
    53 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi
    54 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg
    55 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
    56 Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller
    57 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan
    58 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller
    59 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan
    60 Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Viperbike Kärnten
    61 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team
    62 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team
    63 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team
    64 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan
    65 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone
    66 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi
    67 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller
    68 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team
    69 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox
    70 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg
    71 Leopold Konig (Cze) Team NetApp
    72 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team
    73 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi
    74 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team 2:29:54
    75 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team
    76 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein
    77 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
    78 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
    79 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller
    80 Simon Spilak (Slo) Katusha Team
    81 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
    82 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
    83 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
    84 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan
    85 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan
    86 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
    87 Jan Barta (Cze) Team NetApp
    88 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi
    89 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi
    90 Matej Marin (Slo) RC Arbö Wels Gourmetfein
    91 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
    92 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
    93 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep
    94 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
    95 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox
    96 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
    97 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp
    98 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
    99 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan
    100 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
    101 Andreas Graf (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein
    102 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team
    103 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep
    104 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Schuller
    105 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
    106 Stefan Rucker (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 2:30:22
    107 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 2:30:23
    108 Markus Eibegger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 2:30:33
    109 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp 2:30:40
    110 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep
    111 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep
    112 Lukas Pöstlberger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein
    113 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp
    114 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 2:30:45
    115 Paul Lang (Aut) WSA - Viperbike Kärnten
    116 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox 2:31:07
    117 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 2:31:09
    118 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 2:31:14
    119 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
    120 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg 2:32:05
    121 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox 2:32:11
    122 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 2:32:14
    123 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
    DNF Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
    DNF Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team

    DNF José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
    DNF Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
    DNF Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
    DNF Gernot Auer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten
    DNS Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
    DNS Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi

    Генеральная классификация:
    1 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 28:13:09
    2 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 0:01:24
    3 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg 0:01:52
    4 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 0:02:15
    5 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:02:16
    6 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:02:41
    7 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan 0:02:42
    8 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp 0:02:53
    9 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 0:02:55
    10 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team 0:03:04
    11 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 0:03:44
    12 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan 0:04:25
    13 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:05:10
    14 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team 0:05:46
    15 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:05:56
    16 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 0:07:17
    17 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 0:08:59
    18 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi 0:11:14
    19 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:13:23
    20 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:17:20
    21 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 0:26:48
    22 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 0:28:29
    23 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:28:58
    24 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:30:11
    25 Simon Spilak (Slo) Katusha Team 0:32:08
    26 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi 0:32:19
    27 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller 0:32:32
    28 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 0:33:28
    29 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi 0:35:31
    30 Jan Barta (Cze) Team NetApp 0:38:53
    31 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller 0:40:17
    32 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team 0:40:50
    33 Paul Lang (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:41:26
    34 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:42:27
    35 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:42:44
    36 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team 0:43:27
    37 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 0:43:45
    38 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:43:55
    39 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:45:06
    40 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team 0:45:29
    41 Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller 0:47:00
    42 Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:47:37
    43 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:48:33
    44 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:49:08
    45 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:49:11
    46 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:49:24
    47 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:49:32
    48 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 0:49:34
    49 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi 0:49:35
    50 Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:50:40
    51 Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:51:20
    52 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox 0:52:39
    53 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:53:02
    54 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg 0:53:14
    55 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:53:52
    56 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 0:53:57
    57 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:54:04
    58 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:54:28
    59 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:54:38
    60 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:55:27
    61 Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:55:40
    62 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller 0:56:07
    63 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone 0:56:29
    64 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Schuller 0:56:32
    65 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:56:40
    66 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan 0:56:47
    67 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan 0:56:52
    68 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox 0:57:21
    69 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:57:41
    70 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:57:42
    71 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 0:57:44
    72 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:57:46
    73 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:57:52
    74 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep 0:58:05
    75 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:58:27
    76 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg 0:58:29
    77 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg 0:58:48
    78 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:59:03
    79 Lukas Pöstlberger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:59:41
    80 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi 1:00:16
    81 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan 1:00:56
    82 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 1:03:08
    83 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller 1:03:25
    84 Markus Eibegger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:04:04
    85 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi 1:04:15
    86 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg 1:04:40
    87 Marco Haller (Aut) Katusha Team 1:04:45
    88 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 1:04:51
    89 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 1:06:38
    90 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 1:06:58
    91 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team 1:07:16
    92 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 1:07:36
    93 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne 1:07:48
    94 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep 1:07:55
    95 Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike Kärnten 1:08:19
    96 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox 1:08:22
    97 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 1:08:31
    98 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi 1:08:33
    99 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 1:08:49
    100 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:09:47
    101 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 1:09:49
    102 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 1:10:19
    103 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 1:10:52
    104 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 1:10:54
    105 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 1:10:55
    106 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 1:11:28
    107 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg 1:11:33
    108 Matej Marin (Slo) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:12:06
    109 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team 1:12:15
    110 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp 1:12:39
    111 Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller 1:13:39
    112 Andreas Graf (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:14:08
    113 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:14:11
    114 Jan Sokol (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:15:54
    115 Stefan Rucker (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:16:49
    116 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg 1:18:21
    117 Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg 1:19:48
    118 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:20:04
    119 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:21:10
    120 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:23:17
    121 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team 1:23:31
    122 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:23:48
    123 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team 1:24:51

    Классификация по очкам:
    1 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi 46 pts
    2 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi 35
    3 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 34
    4 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 27
    5 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 22
    6 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg 22
    7 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 21
    8 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep 20
    9 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi 19
    10 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 19
    11 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 18
    12 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 18
    13 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 17
    14 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 17
    15 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 16
    16 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 16
    17 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 16
    18 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 16
    19 Marco Haller (Aut) Katusha Team 15
    20 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 14
    21 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 14
    22 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team 14
    23 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 12
    24 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan 11
    25 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 11
    26 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 10
    27 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi 10
    28 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox 10
    29 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep 10
    30 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 10
    31 Markus Eibegger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 9
    32 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp 9
    33 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 9
    34 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg 8
    35 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 8
    36 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 7

    37 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team 7
    38 Jan Barta (Cze) Team NetApp 7
    39 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 7
    40 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 7
    41 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan 6
    42 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 5
    43 Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller 4
    44 Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 4
    45 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne 4
    46 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 4
    47 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 4
    48 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller 4
    49 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan 4
    50 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller 4
    51 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi 3
    52 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller 3
    53 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 2
    54 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 2
    55 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 2
    56 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox 2
    57 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 2
    58 Jan Sokol (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 2
    59 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg 1
    60 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team -3
    61 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone -3
    62 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team -5
    63 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team -5

    Горная классификация:
    1 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi 51 pts
    2 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 33
    3 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 25
    4 Markus Eibegger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 20
    5 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 19
    6 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan 18
    7 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 16
    8 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan 12
    9 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 11
    10 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 9
    11 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller 7
    12 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 6
    13 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 6
    14 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 6
    15 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 6
    16 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 6
    17 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 6
    18 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team 5
    19 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep 5
    20 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team 5
    21 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 4
    22 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg 4
    23 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 3
    24 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team 3
    25 Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 2
    26 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 2
    27 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 2
    28 Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 1
    29 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 1
    30 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg 1

    Классификация молодых гонщиков:
    1 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 28:16:53
    2 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:09:39
    3 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi 0:28:35
    4 Paul Lang (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:37:42
    5 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:39:00
    6 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team 0:39:43
    7 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:44:49
    8 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:45:24
    9 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox 0:48:55
    10 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg 0:49:30
    11 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:51:43
    12 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan 0:53:08
    13 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox 0:53:37
    14 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:53:57
    15 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:54:02
    16 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:54:08
    17 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg 0:54:45
    18 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg 0:55:04
    19 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:55:19
    20 Lukas Pöstlberger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:55:57
    21 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan 0:57:12
    22 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller 0:59:41
    23 Marco Haller (Aut) Katusha Team 1:01:01
    24 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 1:01:07
    25 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 1:03:14
    26 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team 1:03:32
    27 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox 1:04:38
    28 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 1:04:47
    29 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 1:06:35
    30 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 1:07:10
    31 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 1:07:44
    32 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg 1:07:49
    33 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team 1:08:31
    34 Jan Sokol (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:12:10
    35 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg 1:14:37
    36 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:16:20
    37 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:17:26
    38 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team 1:19:47
    39 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team 1:21:07

    Командная классификация:
    1 Radioshack-Nissan 84:43:55
    2 Movistar Team 0:05:59
    3 BMC Racing Team 0:16:38
    4 Team NetApp 0:32:53
    5 Acqua & Sapone 0:37:06
    6 Katusha Team 0:59:10
    7 Team Type 1 - Sanofi 1:05:10
    8 Pro Team Astana 1:10:38
    9 Tirol Cycling Team 1:14:27
    10 Team Vorarlberg 1:31:32
    11 Bretagne - Schuller 1:42:19
    12 Colnago - CSF Inox 1:42:45
    13 Omega Pharma - Quickstep 1:43:18
    14 Cofidis, Le Credit En Ligne 1:57:47
    15 WSA - Viperbike Kärnten 2:09:14
    16 Unitedhealthcare Pro Cycling Team 2:16:06
    17 RC Arbö Wels Gourmetfein 2:34:22
    18 Farnese Vini - Selle Italia 2:34:38

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание