Три дня де Панне – 2014, этап 3b(ITT)

    • Filled in Astana Pro Team 3 Апрель 2014 в 11:59, author: Dia
    • Views: 1 318.
    Photo: © AFP

    Photo: © AFP

    De Panne - De Panne, 14,3km
    1 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:17:51
    2 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:00:03
    3 David Boucher (Fra) FDJ 0:00:06
    4 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:07
    5 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:11
    6 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano 0:00:13
    7 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:00:14
    8 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:16
    9 Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team
    10 Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team 0:00:25
    11 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
    12 Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli 0:00:27
    13 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
    14 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:28
    15 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
    16 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team
    17 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step
    18 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano 0:00:30
    19 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step
    20 Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:31
    21 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:00:36
    22 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:37
    ...
    42 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:04
    54 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:01:33
    74 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:02:01
    77 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team 0:02:06
    100 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team 0:02:50

    Итоговая генеральная классификация:
    1 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 11:38:16
    2 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:07
    3 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:08
    4 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 0:00:15
    5 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano 0:00:21
    6 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:00:25
    7 Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli 0:00:27
    8 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team 0:00:32
    9 Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team 0:00:33
    10 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
    11 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:34
    12 Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli 0:00:35
    13 Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:43
    14 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:44
    15 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:00:46
    16 Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team 0:00:59
    17 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:01:03
    18 Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF 0:01:06
    19 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:12
    20 James Van Landschoot (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:36

    Photo: © Bettini

    Photo: © Bettini

    Photo: © AFP

    Photo: © AFP

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 3 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание