Tour of Turkey: этап 7

    • Filled in Astana Pro Team 30 Апрель 2016 в 8:12, author: Dariya
    • Views: 1 045.

    Результаты этапа:
    1MODOLOSachaLampre - Merida20303:15:14
    2BELLETTIManuelWilier - Southeast1018,,
    3ZANOTTIMarcoParkhotel Valkenburg CT512,,
    4STEPNIAKGrzegorzCCC Sprandi Polkowice 7,,
    5COLLIDanieleNippo - Vini Fantini 4,,
    6CECCHINAlbertoTeam Roth 3,,
    7ÖRKENAhmetTorku Şekerspor 2,,
    8BOECKMANSKrisLotto Soudal 1,,
    9FERRARIRobertoLampre - Merida ,,
    10GONÇALVESDomingosCaja Rural - Seguros RGA ,,
    11LABORIEChristopheDelko Marseille Provence KTM ,,
    12 AKHMETOV Galym Astana City ,,

    13GROSUEduard MichaelNippo - Vini Fantini ,,
    14FINETTOMauroUnieuro Wilier ,,
    15BERTAZZOLiamWilier - Southeast ,,
    16RACENAJSKristofersAlpha Baltic - Maratoni.lv ,,
    17CIEŚLIKPawełVERVA ActiveJet Pro Cycling Team 0:04
    18PACHERQuentinDelko Marseille Provence KTM ,,
    19HNIKKarelVERVA ActiveJet Pro Cycling Team ,,
    20MIHAYLOVNikolayCCC Sprandi Polkowice ,,
    21HANSENAdamLotto Soudal ,,
    22BROECKXStigLotto Soudal ,,
    23SCHULTINGPeterParkhotel Valkenburg CT ,,
    24JAUNLukasTeam Roth ,,
    25DOCKXGertLotto Soudal ,,
    26VILELARicardoCaja Rural - Seguros RGA ,,
    27OCKELOENJasperParkhotel Valkenburg CT ,,
    28GONÇALVESJoséCaja Rural - Seguros RGA ,,
    29HRINKOWDominikTeam Hrinkow Advarics Cycleang ,,
    30KELESFatihTorku Şekerspor ,,
    31STRAND GALTAFredrik Delko Marseille Provence KTM ,,
    32MASLluís GuillermoCaja Rural - Seguros RGA ,,
    33ARROYODavidCaja Rural - Seguros RGA ,,
    34VAN LUIJKSvenParkhotel Valkenburg CT ,,
    35BAKIRCINazimTorku Şekerspor ,,
    36LUKSEVICSViestursAlpha Baltic - Maratoni.lv ,,
    37HENDERSONGregoryLotto Soudal ,,
    38 STALNOV Nikita Astana City ,,
    39HOEKSTRAJochemParkhotel Valkenburg CT ,,
    40CARBONIGiovanniUnieuro Wilier ,,
    41ROSONJaimeCaja Rural - Seguros RGA ,,
    42REBELLINDavideCCC Sprandi Polkowice ,,
    43TACIAKMateuszCCC Sprandi Polkowice ,,
    44PIEDRAAntonioFunvic Soul Cycles ,,
    45NIEMIECPrzemyslawLampre - Merida ,,
    46SZMYDSylwesterCCC Sprandi Polkowice ,,
    47DURASEKKristijanLampre - Merida 0:12
    48PETILLISimoneLampre - Merida 0:15
    49ZHUPAEugertWilier - Southeast 0:33
    50KOSHEVOYIliaLampre - Merida 1:18
    51HIRTJanCCC Sprandi Polkowice ,,
    52TOFFALINicolaTeam Roth 1:59
    53STACCHIOTTIRiccardoNippo - Vini Fantini 2:20
    54NOLTENBramParkhotel Valkenburg CT 2:30
    55FRISONFrederikLotto Soudal 2:38
    56MEIERAlexanderTeam Hrinkow Advarics Cycleang ,,
    57KUBOKIKazushigeNippo - Vini Fantini ,,
    58MARECZKOJakubWilier - Southeast 3:50
    59SAMLIFeritTorku Şekerspor ,,
    60DE SOUZA ALMEIDAAndréFunvic Soul Cycles ,,
    61STÜSSIColinTeam Roth ,,
    62HAMMERSCHMIDRaphaelTeam Hrinkow Advarics Cycleang ,,
    63GRAZIATOMassimoParkhotel Valkenburg CT ,,
    64AKDILEKAhmetTorku Şekerspor ,,
    65 GALEYEV Vadim Astana City ,,
    66DRAPERIMatteoWilier - Southeast 4:27
    67SAMOILAUBranislauCCC Sprandi Polkowice ,,
    68JANORSCHKEGrischaTeam Roth ,,
    69BANASZEKAdrianVERVA ActiveJet Pro Cycling Team ,,
    70SERGISKasparsAlpha Baltic - Maratoni.lv ,,
    71SMIRNOVSAndrisAlpha Baltic - Maratoni.lv ,,
    72DI GRÉGORIORémyDelko Marseille Provence KTM ,,
    73DIAZDanielDelko Marseille Provence KTM ,,
    74PLUCINSKILeszekCCC Sprandi Polkowice ,,
    75PODLASKIMichalVERVA ActiveJet Pro Cycling Team ,,
    76TE BRAKERemcoParkhotel Valkenburg CT ,,
    77MALAGUTIAlessandroUnieuro Wilier 5:01
    78VIOLAAntonioNippo - Vini Fantini ,,
    79ATALAYMuhammedTorku Şekerspor ,,
    80GRAFAndreasTeam Hrinkow Advarics Cycleang ,,
    81GAUGLFlorianTeam Hrinkow Advarics Cycleang ,,
    82ISHIBASHIManabuNippo - Vini Fantini ,,
    83URTASUNPabloFunvic Soul Cycles ,,
    84BELDADavidTeam Roth ,,
    85CHAMORROFranciscoFunvic Soul Cycles ,,
    86 SATLIKOV Maxim Astana City 5:39
    87 KUZMIN Anton Astana City ,,
    88 CHSHERBININ Yuriy Astana City ,,
    89 KULIMBETOV Nurbolat Astana City 5:40

    90BALDONicolasTeam Roth 7:38
    91SALVADOREnricoUnieuro Wilier ,,
    92RAVANELLISimoneUnieuro Wilier ,,
    93TEDESCHIMirkoWilier - Southeast 7:41
    94PEDRETTIGiovanniUnieuro Wilier 8:57
    95MOLTENIMarcoUnieuro Wilier ,,
    96MALUCELLIMatteoUnieuro Wilier ,,
    DNFBILBAOPelloCaja Rural - Seguros RGA -
    DNFSILVARobertoFunvic Soul Cycles ,,
    DNFGADAYLucas ManuelTeam Roth ,,
    DNSXUGangLampre - Merida ,,
    DNS NIKITIN Matvey Astana City ,,

    Генеральная классификация:

    1(1)GONÇALVESJoséCaja Rural - Seguros RGA526:45:15
    2(2)ARROYODavidCaja Rural - Seguros RGA 0:18
    3(3)STALNOV Nikita Astana City 0:46
    4(4)MASLluís GuillermoCaja Rural - Seguros RGA 2:13
    5(5)HANSENAdamLotto Soudal 4:21
    6(6)HENDERSONGregoryLotto Soudal 6:46
    7(7)BROECKXStigLotto Soudal 9:22
    8(9)DOCKXGertLotto Soudal 12:46
    9(10)ROSONJaimeCaja Rural - Seguros RGA 12:58
    10(11)FINETTOMauroUnieuro Wilier 13:04
    11(12)VILELARicardoCaja Rural - Seguros RGA 13:34
    12(13)PACHERQuentinDelko Marseille Provence KTM 13:57
    13(14)CARBONIGiovanniUnieuro Wilier 15:22
    14(15)OCKELOENJasperParkhotel Valkenburg CT 16:06
    15(16)HNIKKarelVERVA ActiveJet Pro Cycling Team 16:25
    16(17)HOEKSTRAJochemParkhotel Valkenburg CT 19:28
    17(18)CIEŚLIKPawełVERVA ActiveJet Pro Cycling Team 20:27
    18(19)TACIAKMateuszCCC Sprandi Polkowice 22:07
    19(20)NIEMIECPrzemyslawLampre - Merida 23:13
    20(21)VAN LUIJKSvenParkhotel Valkenburg CT 23:50
    21(22)SZMYDSylwesterCCC Sprandi Polkowice 25:17
    22(25)REBELLINDavideCCC Sprandi Polkowice 26:19
    23(26)AKHMETOV Galym Astana City 26:58
    24(23)KOSHEVOYIliaLampre - Merida 27:09
    25(24)PLUCINSKILeszekCCC Sprandi Polkowice 30:34
    26(27)DURASEKKristijanLampre - Merida 31:07
    27(29)PIEDRAAntonioFunvic Soul Cycles 31:52
    28(30)COLLIDanieleNippo - Vini Fantini 32:57
    29(28)HIRTJanCCC Sprandi Polkowice 33:00
    30(31)PETILLISimoneLampre - Merida 33:43
    31(32)BAKIRCINazimTorku Şekerspor 34:09
    32(33)JAUNLukasTeam Roth 34:46
    33(34)CECCHINAlbertoTeam Roth 35:26
    34(36)KELESFatihTorku Şekerspor 37:04
    35(37)SCHULTINGPeterParkhotel Valkenburg CT 37:52
    36(38)GONÇALVESDomingosCaja Rural - Seguros RGA 39:21
    37(35)BELDADavidTeam Roth 40:50
    38(39)ÖRKENAhmetTorku Şekerspor 41:22
    39(40)LUKSEVICSViestursAlpha Baltic - Maratoni.lv 43:22
    40(41)FERRARIRobertoLampre - Merida 45:16
    41(45)BOECKMANSKrisLotto Soudal 46:46
    42(46)MIHAYLOVNikolayCCC Sprandi Polkowice 46:56
    43(51)LABORIEChristopheDelko Marseille Provence KTM 48:44
    44(43)FRISONFrederikLotto Soudal 48:59
    45(42)PODLASKIMichalVERVA ActiveJet Pro Cycling Team 50:25
    46(44)GRAZIATOMassimoParkhotel Valkenburg CT 50:28
    47(54)GROSUEduard MichaelNippo - Vini Fantini 51:17
    48(56)ZANOTTIMarcoParkhotel Valkenburg CT 52:11
    49(47)MALAGUTIAlessandroUnieuro Wilier 52:16
    50(58)HRINKOWDominikTeam Hrinkow Advarics Cycleang 52:28
    51(49)DI GRÉGORIORémyDelko Marseille Provence KTM 53:09
    52(55)STACCHIOTTIRiccardoNippo - Vini Fantini 54:06
    53(50)CHSHERBININ Yuriy Astana City 54:23
    54(62)MODOLOSachaLampre - Merida 54:30
    55(48)TEDESCHIMirkoWilier - Southeast 55:02
    56(57)SAMLIFeritTorku Şekerspor 56:09
    57(63)STRAND GALTAFredrik Delko Marseille Provence KTM 56:17
    58(53)KUZMIN Anton Astana City 56:36
    59(65)BERTAZZOLiamWilier - Southeast 56:44
    60(64)ZHUPAEugertWilier - Southeast 56:53
    61(67)BELLETTIManuelWilier - Southeast 57:22
    62(60)AKDILEKAhmetTorku Şekerspor 57:39
    63(59)SMIRNOVSAndrisAlpha Baltic - Maratoni.lv 58:11
    64(61)DIAZDanielDelko Marseille Provence KTM 58:23
    65(52)MALUCELLIMatteoUnieuro Wilier 59:29
    66(69)MEIERAlexanderTeam Hrinkow Advarics Cycleang 1:00:32
    67(71)TOFFALINicolaTeam Roth 1:00:43
    68(66)URTASUNPabloFunvic Soul Cycles 1:02:10
    69(68)SAMOILAUBranislauCCC Sprandi Polkowice 1:02:20
    70(72)TE BRAKERemcoParkhotel Valkenburg CT 1:03:43
    71(79)STEPNIAKGrzegorzCCC Sprandi Polkowice 1:04:23
    72(73)ATALAYMuhammedTorku Şekerspor 1:04:28
    73(70)RAVANELLISimoneUnieuro Wilier 1:05:41
    74(75)BANASZEKAdrianVERVA ActiveJet Pro Cycling Team 1:06:27
    75(76)MARECZKOJakubWilier - Southeast 1:06:58
    76(77) GALEYEV Vadim Astana City 1:07:04
    77(74)BALDONicolasTeam Roth 1:07:24
    78(80)STÜSSIColinTeam Roth 1:08:47
    79(81)ISHIBASHIManabuNippo - Vini Fantini 1:10:10
    80(82)NOLTENBramParkhotel Valkenburg CT 1:10:15
    81(78)SALVADOREnricoUnieuro Wilier 1:11:45
    82(84)HAMMERSCHMIDRaphaelTeam Hrinkow Advarics Cycleang 1:12:14
    83(83)SATLIKOV Maxim Astana City 1:13:33
    84(85)GAUGLFlorianTeam Hrinkow Advarics Cycleang 1:13:37
    85(86)VIOLAAntonioNippo - Vini Fantini 1:14:15
    86(89)DE SOUZA ALMEIDAAndréFunvic Soul Cycles 1:16:42
    87(88)DRAPERIMatteoWilier - Southeast 1:16:44
    88(91)JANORSCHKEGrischaTeam Roth 1:24:11
    89(90)PEDRETTIGiovanniUnieuro Wilier 1:25:15
    90(96)RACENAJSKristofersAlpha Baltic - Maratoni.lv 1:25:36
    91(92)KULIMBETOV Nurbolat Astana City 1:27:59
    92(97)KUBOKIKazushigeNippo - Vini Fantini 1:28:27
    93(93)MOLTENIMarcoUnieuro Wilier 1:31:36
    94(98)GRAFAndreasTeam Hrinkow Advarics Cycleang 1:31:58
    95(99)SERGISKasparsAlpha Baltic - Maratoni.lv 1:35:18
    96(100)CHAMORROFranciscoFunvic Soul Cycles 1:36:30

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 3 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание