Tour of Turkey-2016: этап 5 (+видео)

    • Filled in Astana Pro Team 28 Апрель 2016 в 7:56, author: Dariya
    • Views: 1 235.

    Результаты этапа:
    1. 75 MARECZKO Jakub ITA STH 4:20:28
    2. 14 GREIPEL André GER LTS
    3. 71 BELLETTI Manuel ITA STH
    4. 155 MALUCELLI Matteo ITA UNI
    5. 61 COLLI Daniele ITA NIP
    6. 43 LABORIE Christophe FRA DMP
    7. 31 STEPNIAK Grzegorz POL CCC
    8. 5 MODOLO Sacha ITA LAM
    9. 87 CECCHIN Alberto ITA ROT
    10. 117 GALEYEV Vadim KAZ TSE

    11. 72 BERTAZZO Liam ITA STH
    12. 27 ANDRÉ MACIEL POR CJR
    13. 146 ORKEN Ahmet TUR TRK
    14. 83 JANORSCHKE Grischa GER ROT
    15. 127 MEIER Alexander GER HAC
    16. 126 HRINKOW Dominik AUT HAC
    17. 93 BANASZEK Adrian POL VAT
    18. 111 AKHMETOV Galym KAZ TSE
    19. 158 FINETTO Mauro ITA UNI
    20. 102 SMIRNOVS Andris LAT ALB
    21. 137 ZANOTTI Marco ITA PVC
    22. 22 GONÇALVES José POR CJR
    23. 135 OCKELOEN Jasper NED PVC
    24. 25 ARROYO DURAN David ESP CJR
    25. 56 PINHEIRO DA SILVA R. BRA FSC
    26. 96 CIESLIK Pawel POL VAT
    27. 55 CHAMORRO PAIVA F. ARG FSC
    28. 42 PACHER Quentin FRA DMP
    29. 115 STALNOV Nikita KAZ TSE
    30. 105 RACENAJS Kristofers LAT ALB
    31. 21 BILBAO LOPEZ DE ESP CJR
    32. 86 STÜSSI Colin SUI ROT
    33. 23 VILELA Ricardo POR CJR
    34. 141 BAKIRCI Nazim TUR TRK
    35. 132 HOEKSTRA Jochem NED PVC
    36. 24 ROSON GARCIA Jaime ESP CJR
    37. 16 HENDERSON Greg NZL LTS
    38. 147 KELES Fatih TUR TRK
    39. 95 HNIK Karel CZE VAT
    40. 82 BELDA GARCIA David ESP ROT
    41. 51 PIEDRA PEREZ Antonio ESP FSC
    42. 101 LUKSEVICS Viesturs LAT ALB
    43. 26 MAS BONET Luis ESP CJR
    44. 116 CHSHERBININ Yuriy KAZ TSE
    45. 32 TACIAK Mateusz POL CCC
    46. 157 CARBONI Giovanni ITA UNI
    47. 133 VAN LUIJK Sven NED PVC
    48. 15 HANSEN Adam AUS LTS
    49. 112 KUZMIN Anton KAZ TSE
    50. 68 KUBOKI Kazushige JPN NIP 0:00:08
    51. 88 TOFFALI Nicola ITA ROT 0:00:12
    52. 62 GROSU Eduard Michael ROU NIP 0:00:16
    53. 138 TE BRAKE Remco NED PVC 0:00:17
    54. 134 NOLTEN Bram NED PVC 0:00:27
    55. 125 HAMMERSCHMID Raphael AUT HAC
    56. 11 BROECKX Stig BEL LTS
    57. 44 GALTA Fredrik Strand NOR DMP
    58. 45 DI GREGORIO Rémy FRA DMP
    59. 77 TEDESCHI Mirko ITA STH 0:00:30
    60. 85 JAUN Lukas SUI ROT
    61. 67 VIOLA Antonio ITA NIP 0:00:33
    62. 13 FRISON Frederik BEL LTS
    63. 84 GADAY OROZCO Lucas ARG ROT 0:00:37
    64. 154 MALAGUTI Alessandro ITA UNI 0:00:39
    65. 152 RAVANELLI Simone ITA UNI
    66. 143 SAMLI Feritcan TUR TRK
    67. 57 DE SOUZA ALMEIDA A. BRA FSC
    68. 104 SERGIS Kaspars LAT ALB
    69. 12 DOCKX Gert BEL LTS
    70. 34 REBELLIN Davide ITA CCC
    71. 73 DRAPERI Matteo ITA STH
    72. 74 SALZ UNZUE Enrique ESP STH
    73. 131 GRAZIATO Massimo ITA PVC
    74. 6 NIEMIEC Przemyslaw POL LAM
    75. 76 ZHUPA Eugert ALB STH
    76. 1 DURASEK Kristijan CRO LAM
    77. 7 PETILLI Simone ITA LAM
    78. 144 ATALAY Muhammet TUR TRK
    79. 94 PODLASKI Michal POL VAT
    80. 81 BALDO Nicolas FRA ROT
    81. 65 ISHIBASHI Manabu JPN NIP
    82. 123 GAUGL Florian AUT HAC
    83. 118 SATLIKOV Maxim KAZ TSE 0:01:19
    84. 113 KULIMBETOV Nurbolat KAZ TSE
    85. 38 SAMOILAU Branislau BLR CCC
    86. 35 PLUCINSKI Leszek POL CCC
    87. 36 SZMYD Sylwester POL CCC
    88. 37 HIRT Jan CZE CCC
    89. 153 PEDRETTI Giovanni ITA UNI
    90. 124 GRAF Andreas AUT HAC
    91. 136 SCHULTING Peter NED PVC
    92. 145 AKDILEK Ahmet TUR TRK
    93. 41 DIAZ Daniel ARG DMP
    94. 4 KOSHEVOY Ilia BLR LAM
    95. 33 MIHAYLOV Nikolay BUL CCC 0:01:25
    96. 3 FERRARI Roberto ITA LAM
    97. 151 MOLTENI Marco ITA UNI 0:01:40
    98. 52 URTASUN PEREZ Pablo ESP FSC
    99. 8 XU Gang CHN LAM 0:02:11
    100. 18 BOECKMANS Kris BEL LTS 0:02:16
    101. 17 WALLAYS Jelle BEL LTS 0:02:27
    102. 156 SALVADOR Enrico ITA UNI 0:02:53
    103. 66 STACCHIOTTI Riccardo ITA NIP 0:06:09
    104. 114 NIKITIN Matvey KAZ TSE 0:07:33
    DSQ 97 BANASZEK Norbert POL VAT
    DNF 91 STANISZEWSKI Daniel POL VAT
    DNS 54 CORREIA DINIZ Alex BRA FSC
    DNS 142 SAYAR Mustafa TUR TRK

    Генеральная классификация:
    1. 21 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP CJR 20:07:06
    2. 22 GONÇALVES José POR CJR 0:00:05
    3. 25 ARROYO DURAN David ESP CJR 0:00:13
    4. 115 STALNOV Nikita KAZ TSE 0:00:22
    5. 26 MAS BONET Luis ESP CJR 0:01:14
    6. 15 HANSEN Adam AUS LTS 0:02:22
    7. 16 HENDERSON Greg NZL LTS 0:03:46
    8. 14 GREIPEL André GER LTS 0:05:41
    9. 11 BROECKX Stig BEL LTS 0:08:01
    10. 12 DOCKX Gert BEL LTS 0:09:38
    11. 158 FINETTO Mauro ITA UNI 0:13:05
    12. 42 PACHER Quentin FRA DMP 0:13:08
    13. 23 VILELA Ricardo POR CJR
    14. 24 ROSON GARCIA Jaime ESP CJR 0:13:33
    15. 157 CARBONI Giovanni ITA UNI 0:14:01
    16. 135 OCKELOEN Jasper NED PVC 0:15:17
    17. 95 HNIK Karel CZE VAT
    18. 132 HOEKSTRA Jochem NED PVC 0:15:30
    19. 146 ORKEN Ahmet TUR TRK 0:16:53
    20. 87 CECCHIN Alberto ITA ROT 0:17:56
    21. 17 WALLAYS Jelle BEL LTS 0:19:56
    22. 61 COLLI Daniele ITA NIP 0:20:47
    23. 96 CIESLIK Pawel POL VAT 0:20:50
    24. 32 TACIAK Mateusz POL CCC 0:21:10
    25. 111 AKHMETOV Galym KAZ TSE 0:21:12
    26. 94 PODLASKI Michal POL VAT 0:21:29
    27. 133 VAN LUIJK Sven NED PVC 0:21:42
    28. 13 FRISON Frederik BEL LTS 0:21:52
    29. 51 PIEDRA PEREZ Antonio ESP FSC 0:22:01
    30. 35 PLUCINSKI Leszek POL CCC 0:22:09
    31. 18 BOECKMANS Kris BEL LTS 0:22:11
    32. 1 DURASEK Kristijan CRO LAM 0:22:14
    33. 154 MALAGUTI Alessandro ITA UNI 0:22:46
    34. 3 FERRARI Roberto ITA LAM 0:23:45
    35. 6 NIEMIEC Przemyslaw POL LAM 0:23:46
    36. 45 DI GREGORIO Rémy FRA DMP 0:24:13
    37. 36 SZMYD Sylwester POL CCC 0:25:01
    38. 131 GRAZIATO Massimo ITA PVC 0:25:13
    39. 155 MALUCELLI Matteo ITA UNI 0:26:03
    40. 7 PETILLI Simone ITA LAM 0:26:14
    41. 34 REBELLIN Davide ITA CCC
    42. 4 KOSHEVOY Ilia BLR LAM
    43. 112 KUZMIN Anton KAZ TSE 0:26:28
    44. 66 STACCHIOTTI Riccardo ITA NIP 0:27:17
    45. 74 SALZ UNZUE Enrique ESP STH 0:27:33
    46. 137 ZANOTTI Marco ITA PVC 0:30:40
    47. 27 ANDRÉ MACIEL GONÇALVES D. POR CJR
    48. 141 BAKIRCI Nazim TUR TRK
    49. 82 BELDA GARCIA David ESP ROT
    50. 85 JAUN Lukas SUI ROT 0:31:51
    51. 136 SCHULTING Peter NED PVC 0:32:02
    52. 37 HIRT Jan CZE CCC
    53. 52 URTASUN PEREZ Pablo ESP FSC 0:32:40
    54. 5 MODOLO Sacha ITA LAM 0:33:05
    55. 117 GALEYEV Vadim KAZ TSE
    56. 127 MEIER Alexander GER HAC 0:33:25
    57. 75 MARECZKO Jakub ITA STH 0:33:41
    58. 138 TE BRAKE Remco NED PVC 0:34:47
    59. 144 ATALAY Muhammet TUR TRK 0:34:58
    60. 72 BERTAZZO Liam ITA STH 0:35:10
    61. 147 KELES Fatih TUR TRK 0:35:29
    62. 33 MIHAYLOV Nikolay BUL CCC 0:36:12
    63. 88 TOFFALI Nicola ITA ROT 0:37:12
    64. 93 BANASZEK Adrian POL VAT 0:37:31
    65. 77 TEDESCHI Mirko ITA STH 0:38:41
    66. 76 ZHUPA Eugert ALB STH 0:38:50
    67. 62 GROSU Eduard Michael ROU NIP 0:39:20
    68. 101 LUKSEVICS Viesturs LAT ALB 0:39:46
    69. 71 BELLETTI Manuel ITA STH 0:42:58
    70. 31 STEPNIAK Grzegorz POL CCC
    71. 116 CHSHERBININ Yuriy KAZ TSE
    72. 43 LABORIE Christophe FRA DMP
    73. 102 SMIRNOVS Andris LAT ALB 0:43:18
    74. 126 HRINKOW Dominik AUT HAC 0:43:43
    75. 125 HAMMERSCHMID Raphael AUT HAC 0:43:55
    76. 57 DE SOUZA ALMEIDA André BRA FSC 0:43:57
    77. 123 GAUGL Florian AUT HAC 0:44:07
    78. 152 RAVANELLI Simone ITA UNI 0:44:22
    79. 81 BALDO Nicolas FRA ROT
    80. 145 AKDILEK Ahmet TUR TRK 0:44:37
    81. 67 VIOLA Antonio ITA NIP 0:44:45
    82. 65 ISHIBASHI Manabu JPN NIP 0:45:02
    83. 86 STÜSSI Colin SUI ROT 0:45:09
    84. 41 DIAZ Daniel ARG DMP 0:45:15
    85. 38 SAMOILAU Branislau BLR CCC 0:45:43
    86. 118 SATLIKOV Maxim KAZ TSE 0:46:00
    87. 134 NOLTEN Bram NED PVC 0:46:13
    88. 8 XU Gang CHN LAM 0:46:27
    89. 143 SAMLI Feritcan TUR TRK 0:46:33
    90. 156 SALVADOR Enrico ITA UNI 0:46:56
    91. 44 GALTA Fredrik Strand NOR DMP
    92. 73 DRAPERI Matteo ITA STH 0:47:48
    93. 83 JANORSCHKE Grischa GER ROT 0:50:51
    94. 153 PEDRETTI Giovanni ITA UNI 0:51:49
    95. 113 KULIMBETOV Nurbolat KAZ TSE 0:52:10
    96. 114 NIKITIN Matvey KAZ TSE 0:55:36
    97. 68 KUBOKI Kazushige JPN NIP 1:01:00
    98. 105 RACENAJS Kristofers LAT ALB 1:01:07
    99. 104 SERGIS Kaspars LAT ALB 1:01:12
    100. 84 GADAY OROZCO Lucas ARG ROT 1:01:16
    101. 55 CHAMORRO PAIVA F. ARG FSC 1:01:59
    102. 151 MOLTENI Marco ITA UNI 1:02:03
    103. 124 GRAF Andreas AUT HAC 1:06:29
    104. 56 PINHEIRO DA SILVA Roberto BRA FSC 1:27:38

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 13 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание