Tour de Suisse 2018: этап 5

    • Filled in Astana Pro Team 12 Июнь 2018 в 11:26, author: Dariya
    • Views: 511.
    Leukerbad - Swiss - wielrennen - cycling - cyclisme - radsport -  ULISSI Diego (ITA)  of UAE Team Emirates pictured during the 82nd Tour de Suisse (2.UWT) stage 5 from  Gstaad to Leukerbad 155KM - photo VK/PN/Cor Vos © 2018

    Leukerbad - Swiss - wielrennen - cycling - cyclisme - radsport - ULISSI Diego (ITA) of UAE Team Emirates pictured during the 82nd Tour de Suisse (2.UWT) stage 5 from Gstaad to Leukerbad 155KM - photo VK/PN/Cor Vos © 2018

    Результаты этапа:

    1 ULISSI Diego UAE-Team Emirates 60 50 3:37:31
    2 MAS Enric Quick-Step Floors 25 30 ,,
    3 SLAGTER Tom-Jelte Dimension Data 10 18 ,,
    4 KELDERMAN Wilco Team Sunweb 13 ,,
    5 MOLLEMA Bauke Trek - Segafredo 10 ,,
    6 SPILAK Simon Team Katusha - Alpecin 7 ,,
    7 QUINTANA Nairo Movistar Team 4 ,,
    8 PORTE Richie BMC Racing Team 3 ,,
    9 OOMEN Sam Team Sunweb 2 ,,
    10 LAMBRECHT Bjorg Lotto Soudal 1 ,,
    11 KRUIJSWIJK Steven Team LottoNL-Jumbo ,,
    12 HAIG Jack Mitchelton-Scott ,,
    13 FUGLSANG Jakob Astana Pro Team ,,

    14 IZAGIRRE Ion Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    15 FRANK Mathias AG2R La Mondiale ,,
    16 SIVAKOV Pavel Team Sky 0:07
    17 VICHOT Arthur Groupama - FDJ ,,
    18 CARTHY Hugh Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:12
    19 LANDA Mikel Movistar Team 0:14
    20 KANGERT Tanel Astana Pro Team ,,
    21 AMADOR Andrey Movistar Team ,,
    22 PADUN Mark Bahrain Merida Pro Cycling Team 0:47
    23 BIDARD François AG2R La Mondiale 1:20
    24 PERNSTEINER Hermann Bahrain Merida Pro Cycling Team 1:24
    25 BOUWMAN Koen Team LottoNL-Jumbo ,,
    26 SANTAROMITA Ivan Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini ,,
    27 VAN GARDEREN Tejay BMC Racing Team ,,
    28 IZAGIRRE Gorka Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    29 HANSEN Jesper Astana Pro Team ,,
    30 KUDUS Merhawi Dimension Data 1:33
    31 POLANC Jan UAE-Team Emirates ,,
    32 MONFORT Maxime Lotto Soudal ,,
    33 MÜHLBERGER Gregor BORA - hansgrohe ,,
    34 GAUTIER Cyril AG2R La Mondiale ,,
    35 PETERS Nans AG2R La Mondiale 1:39
    36 CRAS Steff Team Katusha - Alpecin 2:02
    37 BERNARD Julien Trek - Segafredo 3:20
    38 KÜNG Stefan BMC Racing Team 3:23
    39 CORT NIELSEN Magnus Astana Pro Team 4:01
    40 CALMEJANE Lilian Direct Energie 4:29
    41 GESCHKE Simon Team Sunweb ,,
    42 MEYER Cameron Mitchelton-Scott 6:20
    43 HENAO Sebastián Team Sky ,,
    44 HOLLENSTEIN Reto Team Katusha - Alpecin ,,
    45 LAMMERTINK Maurits Team Katusha - Alpecin ,,
    46 VAN AVERMAET Greg BMC Racing Team ,,
    47 GILBERT Philippe Quick-Step Floors ,,
    48 ROJAS José Joaquín Movistar Team ,,
    49 BURGHARDT Marcus BORA - hansgrohe ,,
    50 KONRAD Patrick BORA - hansgrohe ,,
    51 TAARAMÄE Rein Direct Energie ,,
    52 WARBASSE Larry Aqua Blue Sport 8:24
    53 GASTAUER Ben AG2R La Mondiale 8:35
    54 ARNDT Nikias Team Sunweb ,,
    55 GASPAROTTO Enrico Bahrain Merida Pro Cycling Team 9:28
    56 GOGL Michael Trek - Segafredo 10:11
    57 OLIVEIRA Nelson Movistar Team 13:37
    58 SMIT Willie Team Katusha - Alpecin ,,
    59 MATTHEWS Michael Team Sunweb 14:48
    60 HAAS Nathan Team Katusha - Alpecin ,,
    61 DE LA PARTE Víctor Movistar Team ,,
    62 FRAILE Omar Astana Pro Team ,,
    63 HANSEN Adam Lotto Soudal ,,
    64 QUEMENEUR Perrig Direct Energie ,,
    65 WYNANTS Maarten Team LottoNL-Jumbo ,,
    66 STUYVEN Jasper Trek - Segafredo ,,
    67 BATTAGLIN Enrico Team LottoNL-Jumbo ,,
    68 LE GAC Olivier Groupama - FDJ ,,
    69 GONÇALVES José Team Katusha - Alpecin ,,
    70 SICARD Romain Direct Energie 15:30
    71 DILLIER Silvan AG2R La Mondiale 18:36
    72 LAMPAERT Yves Quick-Step Floors ,,
    73 DAVIES Scott Dimension Data ,,
    74 OURSELIN Paul Direct Energie ,,
    75 STANNARD Ian Team Sky ,,
    76 OSS Daniel BORA - hansgrohe ,,
    77 BENNATI Daniele Movistar Team ,,
    78 DE MARCHI Alessandro BMC Racing Team ,,
    79 ANDERSEN Søren Kragh Team Sunweb ,,
    80 JUUL-JENSEN Christopher Mitchelton-Scott 18:42
    81 KOREN Kristijan Bahrain Merida Pro Cycling Team 19:27
    82 BEWLEY Sam Mitchelton-Scott ,,
    83 ROSA Diego Team Sky ,,
    84 DOMBROWSKI Joe Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale ,,
    85 DOULL Owain Team Sky ,,
    86 ALBASINI Michael Mitchelton-Scott ,,
    87 GOŁAŚ Michał Team Sky ,,
    88 GRUZDEV Dmitriy Astana Pro Team 21:21
    89 GATTO Oscar Astana Pro Team 23:07
    90 LINDEMAN Bert-Jan Team LottoNL-Jumbo 24:19
    91 DE KORT Koen Trek - Segafredo ,,
    92 ZACCANTI Filippo Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini ,,
    93 CIMOLAI Davide Groupama - FDJ ,,
    94 VANDENBERGH Stijn AG2R La Mondiale ,,
    95 GRELLIER Fabien Direct Energie ,,
    96 BRESCHEL Matti Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale ,,
    97 THEUNS Edward Team Sunweb ,,
    98 TROIA Oliviero UAE-Team Emirates ,,
    99 RAST Gregory Trek - Segafredo ,,
    100 SAGAN Juraj BORA - hansgrohe ,,
    101 GUARNIERI Jacopo Groupama - FDJ ,,
    102 DECLERCQ Tim Quick-Step Floors ,,
    103 GERRANS Simon BMC Racing Team ,,
    104 SWIFT Ben UAE-Team Emirates ,,
    105 CHRISTIAN Mark Aqua Blue Sport ,,
    106 KEISSE Iljo Quick-Step Floors ,,
    107 DE BUYST Jasper Lotto Soudal ,,
    108 VAUGRENARD Benoit Groupama - FDJ ,,
    109 HALVORSEN Kristoffer Team Sky ,,
    110 KRISTOFF Alexander UAE-Team Emirates ,,
    111 MARANGONI Alan Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini ,,
    112 SAGAN Peter BORA - hansgrohe ,,
    113 VERMOTE Julien Dimension Data ,,
    114 JANSE VAN RENSBURG Reinardt Dimension Data ,,
    115 DOUGALL Nick Dimension Data ,,
    116 DUNBAR Edward Aqua Blue Sport ,,
    117 ANTON Igor Dimension Data ,,
    118 SIEBERG Marcel Lotto Soudal ,,
    119 PEARSON Daniel Aqua Blue Sport ,,
    120 WELLENS Tim Lotto Soudal ,,
    121 DENIFL Stefan Aqua Blue Sport ,,
    122 VANMARCKE Sep Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale ,,
    123 GROSU Eduard Michael Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini ,,
    124 CUNEGO Damiano Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini ,,
    125 SINKELDAM Ramon Groupama - FDJ ,,
    126 DÉMARE Arnaud Groupama - FDJ ,,
    127 BROWN Nathan Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale ,,
    128 SCHAR Michael BMC Racing Team ,,
    129 GAVIRIA Fernando Quick-Step Floors ,,
    130 COLBRELLI Sonny Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    131 KONING Peter Aqua Blue Sport ,,
    132 BODNAR Maciej BORA - hansgrohe ,,
    133 RICHEZE Ariel Maximiliano Quick-Step Floors ,,
    134 LEEZER Tom Team LottoNL-Jumbo ,,
    135 ITO Masakazu Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini ,,
    136 FERRARI Roberto UAE-Team Emirates ,,
    137 GREIPEL André Lotto Soudal ,,
    138 DEGENKOLB John Trek - Segafredo ,,
    139 WATSON Calvin Aqua Blue Sport ,,
    140 PHINNEY Taylor Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale ,,
    141 HATSUYAMA Sho Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini ,,
    142 BOUDAT Thomas Direct Energie ,,
    143 KREUZIGER Roman Mitchelton-Scott ,,
    144 HEPBURN Michael Mitchelton-Scott ,,

    Генеральная классификация:

    1 3 ▲2 PORTE Richie BMC Racing Team 10 17:03:53
    2 7 ▲5 KELDERMAN Wilco Team Sunweb 0:20
    3 8 ▲5 OOMEN Sam Team Sunweb ,,
    4 10 ▲6 MAS Enric Quick-Step Floors 0:21
    5 12 ▲7 HAIG Jack Mitchelton-Scott 0:29
    6 14 ▲8 QUINTANA Nairo Movistar Team 0:33
    7 19 ▲12 IZAGIRRE Ion Bahrain Merida Pro Cycling Team 0:36
    8 24 ▲16 ULISSI Diego UAE-Team Emirates 0:40
    9 21 ▲12 SPILAK Simon Team Katusha - Alpecin 0:46
    10 15 ▲5 LANDA Mikel Movistar Team 0:47
    11 16 ▲5 AMADOR Andrey Movistar Team ,,
    12 20 ▲8 VICHOT Arthur Groupama - FDJ 0:52
    13 26 ▲13 KRUIJSWIJK Steven Team LottoNL-Jumbo 0:53
    14 28 ▲14 LAMBRECHT Bjorg Lotto Soudal 0:58
    15 30 ▲15 MOLLEMA Bauke Trek - Segafredo ,,
    16 38 ▲22 FRANK Mathias AG2R La Mondiale 1:07
    17 33 ▲16 SIVAKOV Pavel Team Sky 1:09
    18 36 ▲18 CARTHY Hugh Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 1:17
    19 43 ▲24 FUGLSANG Jakob Astana Pro Team 1:18
    20 18 ▼2 PADUN Mark Bahrain Merida Pro Cycling Team 1:23
    21 4 ▼17 VAN GARDEREN Tejay BMC Racing Team 1:24
    22 42 ▲20 KANGERT Tanel Astana Pro Team 1:32
    23 45 ▲22 SLAGTER Tom-Jelte Dimension Data 1:33
    24 9 ▼15 MÜHLBERGER Gregor BORA - hansgrohe 2:00
    25 27 ▲2 BOUWMAN Koen Team LottoNL-Jumbo 2:17
    26 39 ▲13 BIDARD François AG2R La Mondiale 2:27
    27 31 ▲4 MONFORT Maxime Lotto Soudal 2:31
    28 37 ▲9 GAUTIER Cyril AG2R La Mondiale 2:40
    29 40 ▲11 KUDUS Merhawi Dimension Data 2:43
    30 22 ▼8 CRAS Steff Team Katusha - Alpecin 2:48
    31 1 ▼30 KÜNG Stefan BMC Racing Team 3:20
    32 48 ▲16 IZAGIRRE Gorka Bahrain Merida Pro Cycling Team 3:55
    33 51 ▲18 POLANC Jan UAE-Team Emirates 4:25
    34 52 ▲18 PERNSTEINER Hermann Bahrain Merida Pro Cycling Team 4:29
    35 53 ▲18 SANTAROMITA Ivan Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 4:39
    36 57 ▲21 HANSEN Jesper Astana Pro Team 4:53
    37 41 ▲4 CALMEJANE Lilian Direct Energie 5:44
    38 63 ▲25 PETERS Nans AG2R La Mondiale 6:16
    39 2 ▼37 VAN AVERMAET Greg BMC Racing Team 6:20
    40 11 ▼29 KONRAD Patrick BORA - hansgrohe 6:47
    41 56 ▲15 BERNARD Julien Trek - Segafredo ,,
    42 23 ▼19 ROJAS José Joaquín Movistar Team 7:09
    43 54 ▲11 CORT NIELSEN Magnus Astana Pro Team 7:21
    44 34 ▼10 HENAO Sebastián Team Sky 7:22
    45 47 ▲2 GILBERT Philippe Quick-Step Floors 8:49
    46 17 ▼29 GASPAROTTO Enrico Bahrain Merida Pro Cycling Team 10:04
    47 60 ▲13 WARBASSE Larry Aqua Blue Sport 12:06
    48 59 ▲11 GASTAUER Ben AG2R La Mondiale 12:11
    49 72 ▲23 BURGHARDT Marcus BORA - hansgrohe 12:43
    50 86 ▲36 GESCHKE Simon Team Sunweb 12:58
    51 79 ▲28 HOLLENSTEIN Reto Team Katusha - Alpecin 14:17
    52 80 ▲28 LAMMERTINK Maurits Team Katusha - Alpecin 14:18
    53 62 ▲9 GOGL Michael Trek - Segafredo 14:43
    54 6 ▼48 MATTHEWS Michael Team Sunweb 15:02
    55 25 ▼30 BATTAGLIN Enrico Team LottoNL-Jumbo 15:41
    56 29 ▼27 STUYVEN Jasper Trek - Segafredo 15:43
    57 46 ▼11 GONÇALVES José Team Katusha - Alpecin 17:07
    58 87 ▲29 ARNDT Nikias Team Sunweb 17:14
    59 98 ▲39 TAARAMÄE Rein Direct Energie 18:55
    60 13 ▼47 ANDERSEN Søren Kragh Team Sunweb 19:06
    61 44 ▼17 DILLIER Silvan AG2R La Mondiale 19:54
    62 71 ▲9 SMIT Willie Team Katusha - Alpecin 19:55
    63 67 ▲4 FRAILE Omar Astana Pro Team 20:28
    64 66 ▲2 SICARD Romain Direct Energie 20:55
    65 69 ▲4 LE GAC Olivier Groupama - FDJ 20:56
    66 77 ▲11 OLIVEIRA Nelson Movistar Team 21:31
    67 55 ▼12 DAVIES Scott Dimension Data 21:57
    68 58 ▼10 LAMPAERT Yves Quick-Step Floors 22:09
    69 84 ▲15 HAAS Nathan Team Katusha - Alpecin 23:14
    70 65 ▼5 JUUL-JENSEN Christopher Mitchelton-Scott 24:03
    71 5 ▼66 SAGAN Peter BORA - hansgrohe 24:32
    72 32 ▼40 WELLENS Tim Lotto Soudal 25:17
    73 35 ▼38 VANMARCKE Sep Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 25:24
    74 49 ▼25 COLBRELLI Sonny Bahrain Merida Pro Cycling Team 27:00
    75 85 ▲10 OURSELIN Paul Direct Energie 27:01
    76 50 ▼26 RICHEZE Ariel Maximiliano Quick-Step Floors 27:08
    77 78 ▲1 GOŁAŚ Michał Team Sky 27:23
    78 101 ▲23 DE LA PARTE Víctor Movistar Team 27:50
    79 88 ▲9 STANNARD Ian Team Sky 28:03
    80 61 ▼19 GAVIRIA Fernando Quick-Step Floors 28:27
    81 90 ▲9 OSS Daniel BORA - hansgrohe 28:43
    82 89 ▲7 KOREN Kristijan Bahrain Merida Pro Cycling Team 29:13
    83 64 ▼19 KRISTOFF Alexander UAE-Team Emirates 29:37
    84 92 ▲8 ALBASINI Michael Mitchelton-Scott 29:57
    85 68 ▼17 KREUZIGER Roman Mitchelton-Scott 30:03
    86 75 ▼11 GATTO Oscar Astana Pro Team 30:23
    87 70 ▼17 CIMOLAI Davide Groupama - FDJ 30:38
    88 94 ▲6 DOULL Owain Team Sky 30:47
    89 95 ▲6 ROSA Diego Team Sky 30:55
    90 73 ▼17 GERRANS Simon BMC Racing Team 31:02
    91 74 ▼17 BOUDAT Thomas Direct Energie 31:09
    92 97 ▲5 BENNATI Daniele Movistar Team 31:11
    93 138 ▲45 MEYER Cameron Mitchelton-Scott 31:23
    94 76 ▼18 VERMOTE Julien Dimension Data 31:37
    95 111 ▲16 HANSEN Adam Lotto Soudal 31:38
    96 81 ▼15 DEGENKOLB John Trek - Segafredo 32:28
    97 82 ▼15 DUNBAR Edward Aqua Blue Sport 32:36
    98 83 ▼15 VANDENBERGH Stijn AG2R La Mondiale 32:43
    99 107 ▲8 DOMBROWSKI Joe Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 34:32
    100 91 ▼9 THEUNS Edward Team Sunweb 34:35
    101 93 ▼8 CHRISTIAN Mark Aqua Blue Sport 34:56
    102 105 ▲3 GRUZDEV Dmitriy Astana Pro Team 35:16
    103 123 ▲20 QUEMENEUR Perrig Direct Energie 35:42
    104 96 ▼8 DÉMARE Arnaud Groupama - FDJ 36:05
    105 99 ▼6 SWIFT Ben UAE-Team Emirates 37:00
    106 100 ▼6 BROWN Nathan Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 37:20
    107 102 ▼5 RAST Gregory Trek - Segafredo 37:31
    108 130 ▲22 WYNANTS Maarten Team LottoNL-Jumbo 37:41
    109 103 ▼6 LEEZER Tom Team LottoNL-Jumbo ,,
    110 104 ▼6 VAUGRENARD Benoit Groupama - FDJ 38:00
    111 106 ▼5 LINDEMAN Bert-Jan Team LottoNL-Jumbo 39:21
    112 108 ▼4 JANSE VAN RENSBURG Reinardt Dimension Data 39:33
    113 126 ▲13 DE MARCHI Alessandro BMC Racing Team 39:54
    114 109 ▼5 SINKELDAM Ramon Groupama - FDJ 40:14
    115 110 ▼5 BRESCHEL Matti Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 40:54
    116 112 ▼4 DOUGALL Nick Dimension Data 41:23
    117 113 ▼4 TROIA Oliviero UAE-Team Emirates 41:36
    118 114 ▼4 GRELLIER Fabien Direct Energie 41:52
    119 115 ▼4 DE KORT Koen Trek - Segafredo 42:11
    120 116 ▼4 KEISSE Iljo Quick-Step Floors 42:29
    121 117 ▼4 HALVORSEN Kristoffer Team Sky 43:15
    122 118 ▼4 GREIPEL André Lotto Soudal 43:23
    123 119 ▼4 SCHAR Michael BMC Racing Team 43:47
    124 120 ▼4 CUNEGO Damiano Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 44:02
    125 121 ▼4 ITO Masakazu Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 44:04
    126 122 ▼4 DECLERCQ Tim Quick-Step Floors 44:25
    127 124 ▼3 SIEBERG Marcel Lotto Soudal 45:26
    128 125 ▼3 PEARSON Daniel Aqua Blue Sport 45:36
    129 127 ▼2 DE BUYST Jasper Lotto Soudal 45:45
    130 129 ▼1 ZACCANTI Filippo Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 46:49
    131 144 ▲13 BEWLEY Sam Mitchelton-Scott 47:35
    132 131 ▼1 FERRARI Roberto UAE-Team Emirates 48:07
    133 133 - PHINNEY Taylor Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 48:33
    134 134 - BODNAR Maciej BORA - hansgrohe 48:35
    135 135 - ANTON Igor Dimension Data 48:38
    136 136 - GUARNIERI Jacopo Groupama - FDJ 49:18
    137 137 - SAGAN Juraj BORA - hansgrohe 49:19
    138 139 ▲1 HEPBURN Michael Mitchelton-Scott 49:48
    139 140 ▲1 HATSUYAMA Sho Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 50:08
    140 141 ▲1 DENIFL Stefan Aqua Blue Sport 50:55
    141 142 ▲1 GROSU Eduard Michael Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 51:19
    142 143 ▲1 KONING Peter Aqua Blue Sport 51:20
    143 145 ▲2 MARANGONI Alan Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 55:21
    144 146 ▲2 WATSON Calvin Aqua Blue Sport 56:36

    Этап 5. 13.06.2018. Gstaad → Leukerbad, 156 км.

    55

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 4 комментария

  • Quote
    Bianconero Kazakhstan on 13 Июнь 2018, 21:40:

    Скажите плиз, где посмотреть?

  • Quote

    я что-то не пойму — фрайле горняк?, и многие наши горняки многовато на горках проигрывают

  • Quote

    Скажите плиз, где посмотреть?

    http://smotretsport.tv/7-match-arena.html

  • Quote

    я что-то не пойму — фрайле горняк?, и многие наши горняки многовато на горках проигрывают

    Горняк, но не генеральщик.
    В отрыве поработать или лидера везти на холмах и горах — нормально.
    А какая разница сколько он будет проигрывать в генерале: 20 минут или два часа, роли не играет.
    Вот и едут, экономятся после завершения основной работы на этапе.

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание