Tour de Suisse 2018: этап 4

    • Filled in Astana Pro Team 11 Июнь 2018 в 11:30, author: Dariya
    • Views: 433.
    Gstaad - Swiss - wielrennen - cycling - cyclisme - radsport - JUUL JENSEN Christopher  (DEN)  of Mitchelton - Scott  pictured during the 82nd Tour de Suisse (2.UWT) stage  from  Gansingen to Gstaad 189KM - photo VK/PN/Cor Vos © 2018

    Gstaad - Swiss - wielrennen - cycling - cyclisme - radsport - JUUL JENSEN Christopher (DEN) of Mitchelton - Scott pictured during the 82nd Tour de Suisse (2.UWT) stage from Gansingen to Gstaad 189KM - photo VK/PN/Cor Vos © 2018

    Результаты этапа:

    1 23 JUUL JENSEN Christopher MTS DEN B:10" 00"
    2 36 MATTHEWS Michael SUN AUS B:06" 08"
    3 125 LAMPAERT Yves QST BEL B:04" m.t.
    4 71 SAGAN Peter BOH SVK m.t.
    5 64 COLBRELLI Sonny TBM ITA m.t.
    6 56 NIELSEN Magnus Cort AST DEN m.t.
    7 152 BATTAGLIN Enrico TLJ ITA m.t.
    8 21 ALBASINI Michael MTS SUI m.t.
    9 103 *LAMBRECHT Bjorg LTS BEL m.t.
    10 2 GONÇALVES José TKA POR m.t.
    11 16 VAN AVERMAET Greg BMC BEL m.t.

    12 105 MONFORT Maxime LTS BEL m.t.
    13 163 *SIVAKOV Pavel SKY RUS m.t.
    14 31 KELDERMAN Wilco SUN NED m.t.
    15 46 GAUTIER Cyril ALM FRA m.t.
    16 116 ROJAS José MOV ESP m.t.
    17 87 STUYVEN Jasper TFS BEL m.t.
    18 177 ULISSI Diego UAD ITA m.t.
    19 44 *PETERS Nans ALM FRA B:05" m.t.
    20 25 HAIG Jack MTS AUS m.t.
    21 63 IZAGUIRRE INSAUSTI GorkaTBM ESP m.t.
    22 11 PORTE Richie BMC AUS m.t.
    23 13 KÜNG Stefan BMC SUI m.t.
    24 187 WARBASSE Lawrence ABS USA m.t.
    25 33 *OOMEN Sam SUN NED m.t.
    26 86 BERNARD Julien TFS FRA m.t.
    27 191 CALMEJANE Lilian TDE FRA m.t.
    28 81 MOLLEMA Bauke TFS NED m.t.
    29 174 POLANC Jan UAD SLO m.t.
    30 126 *MAS NICOLAU Enric QST ESP m.t.
    31 121 GILBERT Philippe QST BEL m.t.
    32 52 FRAILE MATARRANZ Omar AST ESP m.t.
    33 134 *KUDUS Merhawi DDD ERI m.t.
    34 35 *KRAGH ANDERSEN Søren SUN DEN m.t.
    35 111 QUINTANA ROJAS Nairo MOV COL m.t.
    36 74 *MUHLBERGER Gregor BOH AUT m.t.
    37 147 VANMARCKE Sep EFD BEL m.t.
    38 41 FRANK Mathias ALM SUI m.t.
    39 113 LANDA MEANA Mikel MOV ESP m.t.
    40 1 SPILAK Simon TKA SLO m.t.
    41 115 AMADOR Andrey MOV CRC m.t.
    42 57 KANGERT Tanel AST EST m.t.
    43 47 BIDARD François ALM FRA m.t.
    44 55 HANSEN Jesper AST DEN m.t.
    45 151 KRUIJSWIJK Steven TLJ NED m.t.
    46 62 GASPAROTTO Enrico TBM ITA m.t.
    47 61 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon TBM ESP m.t.
    48 97 VICHOT Arthur GFC FRA m.t.
    49 143 *CARTHY Hugh EFD GBR m.t.
    50 17 VAN GARDEREN Tejay BMC USA m.t.
    51 73 KONRAD Patrick BOH AUT m.t.
    52 153 BOUWMAN Koen TLJ NED m.t.
    53 66 *PADUN Mark TBM UKR m.t.
    54 43 DILLIER Silvan ALM SUI m.t.
    55 101 WELLENS Tim LTS BEL m.t.
    56 45 GASTAUER Ben ALM LUX m.t.
    57 7 *CRAS Steff TKA BEL m.t.
    58 67 PERNSTEINER Hermann TBM AUT m.t.
    59 137 *DAVIES Scott DDD GBR m.t.
    60 136 SLAGTER Tom-Jelte DDD NED m.t.
    61 206 SANTAROMITA Ivan NIP ITA m.t.
    62 164 HENAO GOMEZ Sebastian SKY COL m.t.
    63 53 GATTO Oscar AST ITA m.t.
    64 51 FUGLSANG Jakob AST DEN m.t.

    65 196 SICARD Romain TDE FRA m.t.
    66 182 CHRISTIAN Mark ABS GBR B:05" 01'41"
    67 72 BURGHARDT Marcus BOH GER 01'55"
    68 142 BROWN Nathan EFD USA B:01" 01'57"
    69 127 RICHEZE Ariel Maximiliano QST ARG 02'03"
    70 4 HOLLENSTEIN Reto TKA SUI 02'07"
    71 192 *BOUDAT Thomas TDE FRA m.t.
    72 34 ARNDT Nikias SUN GER m.t.
    73 194 *OURSELIN Paul TDE FRA B:01" m.t.
    74 6 SMIT Willem Jakobus TKA RSA m.t.
    75 131 VERMOTE Julien DDD BEL m.t.
    76 161 GOLAS Michal SKY POL m.t.
    77 95 LE GAC Olivier GFC FRA m.t.
    78 92 CIMOLAI Davide GFC ITA m.t.
    79 173 KRISTOFF Alexander UAD NOR m.t.
    80 82 DEGENKOLB John TFS GER m.t.
    81 37 THEUNS Edward SUN BEL m.t.
    82 122 *GAVIRIA Fernando QST COL m.t.
    83 83 GOGL Michael TFS AUT m.t.
    84 175 SWIFT Ben UAD GBR 02'14"
    85 12 GERRANS Simon BMC AUS 03'16"
    86 27 KREUZIGER Roman MTS CZE m.t.
    87 165 STANNARD Ian SKY GBR m.t.
    88 91 DEMARE Arnaud GFC FRA m.t.
    89 42 VANDENBERGH Stijn ALM BEL m.t.
    90 14 DE MARCHI Alessandro BMC ITA 03'34"
    91 5 LAMMERTINK Maurits TKA NED 04'56"
    92 112 BENNATI Daniele MOV ITA 05'22"
    93 114 OLIVEIRA Nelson MOV POR m.t.
    94 32 GESCHKE Simon SUN GER m.t.
    95 85 RAST Gregory TFS SUI m.t.
    96 123 DECLERCQ Tim QST BEL m.t.
    97 104 HANSEN Adam LTS AUS m.t.
    98 193 *GRELLIER Fabien TDE FRA m.t.
    99 167 ROSA Diego SKY ITA m.t.
    100 75 OSS Daniel BOH ITA m.t.
    101 65 KOREN Kristijan TBM SLO m.t.
    102 54 GRUZDEV Dmitriy AST KAZ m.t.
    103 84 DE KORT Koen TFS NED 05'29"
    104 183 *DUNBAR Edward ABS IRL 06'14"
    105 197 TAARAMAE Rein TDE EST 06'15"
    106 155 LINDEMAN Bert-Jan TLJ NED 06'41"
    107 3 HAAS Nathan TKA AUS 07'25"
    108 102 GREIPEL André LTS GER m.t.
    109 166 *HALVORSEN Kristoffer SKY NOR m.t.
    110 181 DENIFL Stefan ABS AUT m.t.
    111 201 CUNEGO Damiano NIP ITA m.t.
    112 176 *TROIA Oliviero UAD ITA m.t.
    113 107 DE BUYST Jasper LTS BEL m.t.
    114 93 GUARNIERI Jacopo GFC ITA m.t.
    115 96 SINKELDAM Ramon GFC NED m.t.
    116 157 WYNANTS Maarten TLJ BEL m.t.
    117 117 DE LA PARTE Victor MOV ESP m.t.
    118 195 QUEMENEUR Perrig TDE FRA m.t.
    119 154 LEEZER Tom TLJ NED m.t.
    120 94 VAUGRENARD Benoit GFC FRA m.t.
    121 145 BRESCHEL Matti EFD DEN m.t.
    122 156 TANKINK Bram TLJ NED m.t.
    123 207 *ZACCANTI Filippo NIP ITA m.t.
    124 204 MARANGONI Alan NIP ITA 09'59"
    125 26 HEPBURN Michael MTS AUS m.t.
    126 106 SIEBERG Marcel LTS GER m.t.
    127 24 BEWLEY Sam MTS NZL m.t.
    128 184 KONING Peter ABS NED m.t.
    129 202 GROSU Eduard Michael NIP ROU m.t.
    130 133 JANSE VAN RENSBURG Reinardt DDD RSA m.t.
    131 135 ANTON Igor DDD ESP m.t.
    132 132 DOUGALL Nicolas DDD RSA m.t.
    133 162 DOULL Owain SKY GBR m.t.
    134 124 KEISSE Iljo QST BEL m.t.
    135 205 ITO Masakazu NIP JPN m.t.
    136 146 PHINNEY Taylor EFD USA m.t.
    137 171 FERRARI Roberto UAD ITA m.t.
    138 203 HATSUYAMA Sho NIP JPN m.t.
    139 22 MEYER Cameron MTS AUS m.t.
    140 186 *PEARSON Daniel ABS GBR m.t.
    141 185 WATSON Calvin ABS AUS m.t.
    142 15 SCHÄR Michael BMC SUI m.t.
    143 141 DOMBROWSKI Joe EFD USA m.t.
    144 77 BODNAR Maciej BOH POL 12'46"
    145 76 SAGAN Juraj BOH SVK m.t.
    146 172 *GANNA Filippo UAD ITA 19'35"
    147 144 CLARKE William EFD AUS m.t.

    Генеральная классификация:

    1 13 KÜNG Stefan BMC SUI 13h26'19" 00"
    2 16 VAN AVERMAET Greg BMC BEL 13h26'22" 03"
    3 11 PORTE Richie BMC AUS m.t.
    4 17 VAN GARDEREN Tejay BMC USA m.t.
    5 71 SAGAN Peter BOH SVK 13h26'35" 16"
    6 36 MATTHEWS Michael SUN AUS 13h26'36" 17"
    7 31 KELDERMAN Wilco SUN NED 13h26'42" 23"
    8 33 *OOMEN Sam SUN NED m.t.
    9 74 *MUHLBERGER Gregor BOH AUT 13h26'49" 30"
    10 126 *MAS NICOLAU Enric QST ESP m.t.
    11 73 KONRAD Patrick BOH AUT m.t.
    12 25 HAIG Jack MTS AUS 13h26'51" 32"
    13 35 *KRAGH ANDERSEN SørenSUN DEN 13h26'52" 33"
    14 111 QUINTANA ROJAS Nairo MOV COL 13h26'55" 36"
    15 113 LANDA MEANA Mikel MOV ESP m.t.
    16 115 AMADOR Andrey MOV CRC m.t.
    17 62 GASPAROTTO Enrico TBM ITA 13h26'58" 39"
    18 66 *PADUN Mark TBM UKR m.t.
    19 61 IZAGUIRRE INSAUSTI JonTBM ESP m.t.
    20 97 VICHOT Arthur GFC FRA 13h27'07" 48"
    21 1 SPILAK Simon TKA SLO 13h27'08" 49"
    22 7 *CRAS Steff TKA BEL m.t.
    23 116 ROJAS José MOV ESP 13h27'11" 52"
    24 177 ULISSI Diego UAD ITA 13h27'12" 53"
    25 152 BATTAGLIN Enrico TLJ ITA 13h27'15" 56"
    26 151 KRUIJSWIJK Steven TLJ NED m.t.
    27 153 BOUWMAN Koen TLJ NED m.t.
    28 103 *LAMBRECHT Bjorg LTS BEL 13h27'20" 01'01"
    29 87 STUYVEN Jasper TFS BEL m.t.
    30 81 MOLLEMA Bauke TFS NED m.t.
    31 105 MONFORT Maxime LTS BEL m.t.
    32 101 WELLENS Tim LTS BEL m.t.
    33 163 *SIVAKOV Pavel SKY RUS 13h27'24" 01'05"
    34 164 HENAO GOMEZ SebastianSKY COL m.t.
    35 147 VANMARCKE Sep EFD BEL 13h27'27" 01'08"
    36 143 *CARTHY Hugh EFD GBR m.t.
    37 46 GAUTIER Cyril ALM FRA 13h27'29" 01'10"
    38 41 FRANK Mathias ALM SUI m.t.
    39 47 BIDARD François ALM FRA m.t.
    40 134 *KUDUS Merhawi DDD ERI 13h27'32" 01'13"
    41 191 CALMEJANE Lilian TDE FRA 13h27'38" 01'19"
    42 57 KANGERT Tanel AST EST 13h27'40" 01'21"
    43 51 FUGLSANG Jakob AST DEN m.t.

    44 43 DILLIER Silvan ALM SUI 13h27'42" 01'23"
    45 136 SLAGTER Tom-Jelte DDD NED 13h27'59" 01'40"
    46 2 GONÇALVES José TKA POR 13h28'41" 02'22"
    47 121 GILBERT Philippe QST BEL 13h28'51" 02'32"
    48 63 IZAGUIRRE INSAUSTI GorkaTBM ESP 13h28'53" 02'34"
    49 64 COLBRELLI Sonny TBM ITA 13h29'03" 02'44"
    50 127 RICHEZE Ariel MaximilianoQST ARG 13h29'11" 02'52"
    51 174 POLANC Jan UAD SLO 13h29'14" 02'55"
    52 67 PERNSTEINER Hermann TBM AUT 13h29'27" 03'08"
    53 206 SANTAROMITA Ivan NIP ITA 13h29'37" 03'18"
    54 56 NIELSEN Magnus Cort AST DEN 13h29'42" 03'23"
    55 137 *DAVIES Scott DDD GBR 13h29'43" 03'24"
    56 86 BERNARD Julien TFS FRA 13h29'49" 03'30"
    57 55 HANSEN Jesper AST DEN 13h29'51" 03'32"
    58 125 LAMPAERT Yves QST BEL 13h29'55" 03'36"
    59 45 GASTAUER Ben ALM LUX 13h29'58" 03'39"
    60 187 WARBASSE Lawrence ABS USA 13h30'07" 03'48"
    61 122 *GAVIRIA Fernando QST COL 13h30'30" 04'11"
    62 83 GOGL Michael TFS AUT 13h30'54" 04'35"
    63 44 *PETERS Nans ALM FRA 13h30'59" 04'40"
    64 173 KRISTOFF Alexander UAD NOR 13h31'40" 05'21"
    65 23 JUUL JENSEN ChristopherMTS DEN 13h31'43" 05'24"
    66 196 SICARD Romain TDE FRA 13h31'47" 05'28"
    67 52 FRAILE MATARRANZ OmarAST ESP 13h32'02" 05'43"
    68 27 KREUZIGER Roman MTS CZE 13h32'06" 05'47"
    69 95 LE GAC Olivier GFC FRA 13h32'30" 06'11"
    70 92 CIMOLAI Davide GFC ITA 13h32'41" 06'22"
    71 6 SMIT Willem Jakobus TKA RSA 13h32'42" 06'23"
    72 72 BURGHARDT Marcus BOH GER 13h32'45" 06'26"
    73 12 GERRANS Simon BMC AUS 13h33'05" 06'46"
    74 192 *BOUDAT Thomas TDE FRA 13h33'12" 06'53"
    75 53 GATTO Oscar AST ITA 13h33'38" 07'19"
    76 131 VERMOTE Julien DDD BEL 13h33'40" 07'21"
    77 114 OLIVEIRA Nelson MOV POR 13h34'16" 07'57"
    78 161 GOLAS Michal SKY POL 13h34'18" 07'59"
    79 4 HOLLENSTEIN Reto TKA SUI 13h34'19" 08'00"
    80 5 LAMMERTINK Maurits TKA NED 13h34'20" 08'01"
    81 82 DEGENKOLB John TFS GER 13h34'31" 08'12"
    82 183 *DUNBAR Edward ABS IRL 13h34'39" 08'20"
    83 42 VANDENBERGH Stijn ALM BEL 13h34'46" 08'27"
    84 3 HAAS Nathan TKA AUS 13h34'48" 08'29"
    85 194 *OURSELIN Paul TDE FRA m.t.
    86 32 GESCHKE Simon SUN GER 13h34'51" 08'32"
    87 34 ARNDT Nikias SUN GER 13h35'01" 08'42"
    88 165 STANNARD Ian SKY GBR 13h35'49" 09'30"
    89 65 KOREN Kristijan TBM SLO 13h36'08" 09'49"
    90 75 OSS Daniel BOH ITA 13h36'29" 10'10"
    91 37 THEUNS Edward SUN BEL 13h36'38" 10'19"
    92 21 ALBASINI Michael MTS SUI 13h36'52" 10'33"
    93 182 CHRISTIAN Mark ABS GBR 13h36'59" 10'40"
    94 162 DOULL Owain SKY GBR 13h37'42" 11'23"
    95 167 ROSA Diego SKY ITA 13h37'50" 11'31"
    96 91 DEMARE Arnaud GFC FRA 13h38'08" 11'49"
    97 112 BENNATI Daniele MOV ITA 13h38'57" 12'38"
    98 197 TAARAMAE Rein TDE EST m.t.
    99 175 SWIFT Ben UAD GBR 13h39'03" 12'44"
    100 142 BROWN Nathan EFD USA 13h39'23" 13'04"
    101 117 DE LA PARTE Victor MOV ESP 13h39'24" 13'05"
    102 85 RAST Gregory TFS SUI 13h39'34" 13'15"
    103 154 LEEZER Tom TLJ NED 13h39'44" 13'25"
    104 94 VAUGRENARD Benoit GFC FRA 13h40'03" 13'44"
    105 54 GRUZDEV Dmitriy AST KAZ 13h40'17" 13'58"
    106 155 LINDEMAN Bert-Jan TLJ NED 13h41'24" 15'05"
    107 141 DOMBROWSKI Joe EFD USA 13h41'27" 15'08"
    108 133 JANSE VAN RENSBURG Reinardt DDD RSA 13h41'36" 15'17"
    109 96 SINKELDAM Ramon GFC NED 13h42'17" 15'58"
    110 145 BRESCHEL Matti EFD DEN 13h42'57" 16'38"
    111 104 HANSEN Adam LTS AUS 13h43'12" 16'53"
    112 132 DOUGALL Nicolas DDD RSA 13h43'26" 17'07"
    113 176 *TROIA Oliviero UAD ITA 13h43'39" 17'20"
    114 193 *GRELLIER Fabien TDE FRA 13h43'55" 17'36"
    115 84 DE KORT Koen TFS NED 13h44'14" 17'55"
    116 124 KEISSE Iljo QST BEL 13h44'32" 18'13"
    117 166 *HALVORSEN Kristoffer SKY NOR 13h45'18" 18'59"
    118 102 GREIPEL André LTS GER 13h45'26" 19'07"
    119 15 SCHÄR Michael BMC SUI 13h45'50" 19'31"
    120 201 CUNEGO Damiano NIP ITA 13h46'05" 19'46"
    121 205 ITO Masakazu NIP JPN 13h46'07" 19'48"
    122 123 DECLERCQ Tim QST BEL 13h46'28" 20'09"
    123 195 QUEMENEUR Perrig TDE FRA 13h47'16" 20'57"
    124 106 SIEBERG Marcel LTS GER 13h47'29" 21'10"
    125 186 *PEARSON Daniel ABS GBR 13h47'39" 21'20"
    126 14 DE MARCHI Alessandro BMC ITA 13h47'40" 21'21"
    127 107 DE BUYST Jasper LTS BEL 13h47'48" 21'29"
    128 172 *GANNA Filippo UAD ITA 13h48'41" 22'22"
    129 207 *ZACCANTI Filippo NIP ITA 13h48'52" 22'33"
    130 157 WYNANTS Maarten TLJ BEL 13h49'15" 22'56"
    131 171 FERRARI Roberto UAD ITA 13h50'10" 23'51"
    132 156 TANKINK Bram TLJ NED 13h50'17" 23'58"
    133 146 PHINNEY Taylor EFD USA 13h50'36" 24'17"
    134 77 BODNAR Maciej BOH POL 13h50'38" 24'19"
    135 135 ANTON Igor DDD ESP 13h50'41" 24'22"
    136 93 GUARNIERI Jacopo GFC ITA 13h51'21" 25'02"
    137 76 SAGAN Juraj BOH SVK 13h51'22" 25'03"
    138 22 MEYER Cameron MTS AUS 13h51'25" 25'06"
    139 26 HEPBURN Michael MTS AUS 13h51'51" 25'32"
    140 203 HATSUYAMA Sho NIP JPN 13h52'11" 25'52"
    141 181 DENIFL Stefan ABS AUT 13h52'58" 26'39"
    142 202 GROSU Eduard Michael NIP ROU 13h53'22" 27'03"
    143 184 KONING Peter ABS NED 13h53'23" 27'04"
    144 24 BEWLEY Sam MTS NZL 13h54'30" 28'11"
    145 204 MARANGONI Alan NIP ITA 13h57'24" 31'05"
    146 185 WATSON Calvin ABS AUS 13h58'39" 32'20"
    147 144 CLARKE William EFD AUS 14h06'42" 40'23"
    Этап 4. 12.06.2018. Gansingen → Gstaad, 189 км.
    4

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание