Tour de France-2016: этап 7

    • Filled in Astana Pro Team 7 Июль 2016 в 11:07, author: Dariya
    • Views: 2 071.

    13624567_633915200109058_671561873_n

    Результаты этапа:
    1. GBRCUMMINGS Stephen 104 TEAM DIMENSION DATA 03h 51' 58''
    2. RSAIMPEY Daryl 205 ORICA-BIKEEXCHANGE 03h 53' 03'' + 01' 05''
    3. ESPNAVARRO Daniel 191 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 53' 03'' + 01' 05''
    4. ITANIBALI Vincenzo 22 ASTANA PRO TEAM 03h 54' 12'' + 02' 14''
    5. BELVAN AVERMAET Greg 98 BMC RACING TEAM 03h 55' 02'' + 03' 04''
    6. ESPMATE MARDONES Luis Angel 198 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 56' 27'' + 04' 29''
    7. GBRTHOMAS Geraint 9 TEAM SKY 03h 56' 27'' + 04' 29''
    8. NEDPOELS Wouter 6 TEAM SKY 03h 56' 27'' + 04' 29''
    9. ESPIZAGUIRRE Gorka 16 MOVISTAR TEAM 03h 56' 27'' + 04' 29''
    10. ESPVALVERDE Alejandro 12 MOVISTAR TEAM 03h 56' 27'' + 04' 29''
    11. GBRFROOME Christopher 1 TEAM SKY 03h 56' 27'' + 04' 29''

    12. CZEKREUZIGER Roman 36 TINKOFF 03h 56' 27'' + 04' 29''
    13. AUSPORTE Richie 91 BMC RACING TEAM 03h 56' 27'' + 04' 29''
    14. FRAALAPHILIPPE Julian 182 ETIXX-QUICK STEP 03h 56' 27'' + 04' 29''
    15. IRLMARTIN Daniel 184 ETIXX-QUICK STEP 03h 56' 27'' + 04' 29''
    16. FRABARDET Romain 41 AG2R LA MONDIALE 03h 56' 27'' + 04' 29''
    17. FRAROLLAND Pierre 81 CANNONDALE DRAPAC TEAM 03h 56' 27'' + 04' 29''
    18. COLQUINTANA Nairo 11 MOVISTAR TEAM 03h 56' 27'' + 04' 29''
    19. NEDCLEMENT Stef 72 IAM CYCLING 03h 56' 27'' + 04' 29''
    20. NEDMOLLEMA Bauke 61 TREK - SEGAFREDO 03h 56' 27'' + 04' 29''
    21. GERBUCHMANN Emanuel 131 BORA-ARGON 18 03h 56' 27'' + 04' 29''
    22. NEDKELDERMAN Wilco 51 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 56' 27'' + 04' 29''
    23. RSAMEINTJES Louis 157 LAMPRE - MERIDA 03h 56' 27'' + 04' 29''
    24. USAVAN GARDEREN Tejay 99 BMC RACING TEAM 03h 56' 27'' + 04' 29''
    25. ESPRODRIGUEZ OLIVER Joaquin 141 TEAM KATUSHA 03h 56' 27'' + 04' 29''
    26. LUXSCHLECK Frank 65 TREK - SEGAFREDO 03h 56' 27'' + 04' 29''
    27. ARGSEPULVEDA Eduardo 211 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 03h 56' 27'' + 04' 29''
    28. ESPZUBELDIA Haimar 69 TREK - SEGAFREDO 03h 56' 27'' + 04' 29''
    29. ITAPOZZOVIVO Domenico 48 AG2R LA MONDIALE 03h 56' 27'' + 04' 29''
    30. ITAARU Fabio 21 ASTANA PRO TEAM 03h 56' 27'' + 04' 29''
    31. ESPNIEVE Mikel 5 TEAM SKY 03h 56' 27'' + 04' 29''
    32. COLHENAO Sergio Luis 2 TEAM SKY 03h 56' 27'' + 04' 29''
    33. ESPCONTADOR Alberto 31 TINKOFF 03h 56' 27'' + 04' 29''
    34. SUIREICHENBACH Sébastien 126 FDJ 03h 56' 27'' + 04' 29''
    35. DENFUGLSANG Jakob 23 ASTANA PRO TEAM 03h 56' 27'' + 04' 29''
    36. ITACARUSO Damiano 94 BMC RACING TEAM 03h 56' 27'' + 04' 29''
    37. SUIFRANK Mathias 71 IAM CYCLING 03h 56' 27'' + 04' 29''
    38. COLPANTANO Jarlinson 79 IAM CYCLING 03h 56' 27'' + 04' 29''
    39. BELVAN DEN BROECK Jurgen 147 TEAM KATUSHA 03h 56' 27'' + 04' 29''
    40. FRABARGUIL WARREN 111 TEAM GIANT-ALPECIN 03h 56' 27'' + 04' 29''
    41. USAHOWES Alex 84 CANNONDALE DRAPAC TEAM 03h 56' 27'' + 04' 29''
    42. FRAVUILLERMOZ Alexis 49 AG2R LA MONDIALE 03h 56' 27'' + 04' 29''
    43. FRAJEANDESBOZ Fabrice 175 DIRECT ENERGIE 03h 56' 27'' + 04' 29''
    44. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 18 MOVISTAR TEAM 03h 56' 27'' + 04' 29''
    45. NZLBENNETT George 52 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 56' 27'' + 04' 29''
    46. RUSZAKARIN Ilnur 149 TEAM KATUSHA 03h 56' 45'' + 04' 47''
    47. ESTKANGERT Tanel 25 ASTANA PRO TEAM 03h 57' 16'' + 05' 18''
    48. GERVOSS Paul 139 BORA-ARGON 18 03h 57' 37'' + 05' 39''
    49. GERGESCHKE Simon 115 TEAM GIANT-ALPECIN 03h 57' 37'' + 05' 39''
    50. AUTKONRAD Patrick 137 BORA-ARGON 18 03h 57' 49'' + 05' 51''
    51. ITAROSA Diego 27 ASTANA PRO TEAM 03h 57' 49'' + 05' 51''
    52. ESPLANDA Mikel 4 TEAM SKY 03h 57' 49'' + 05' 51''
    53. POLMAJKA Rafal 37 TINKOFF 03h 57' 49'' + 05' 51''
    54. BELBAKELANTS Jan 42 AG2R LA MONDIALE 03h 57' 49'' + 05' 51''
    55. NEDSLAGTER Tom Jelte 88 CANNONDALE DRAPAC TEAM 03h 58' 15'' + 06' 17''
    56. FRAFEILLU Brice 214 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 03h 58' 26'' + 06' 28''
    57. FRACHAVANEL Sylvain 172 DIRECT ENERGIE 03h 58' 26'' + 06' 28''
    58. CROKISERLOVSKI Robert 35 TINKOFF 03h 58' 26'' + 06' 28''
    59. SUIMORABITO Steve 124 FDJ 03h 59' 13'' + 07' 15''
    60. SLOPOLANC Jan 159 LAMPRE - MERIDA 03h 59' 13'' + 07' 15''
    61. BELPAUWELS Serge 107 TEAM DIMENSION DATA 03h 59' 13'' + 07' 15''
    62. FRAPINOT Thibaut 121 FDJ 03h 59' 13'' + 07' 15''
    63. GERMARTIN Tony 185 ETIXX-QUICK STEP 03h 59' 13'' + 07' 15''
    64. NEDTEN DAM Laurens 118 TEAM GIANT-ALPECIN 03h 59' 13'' + 07' 15''
    65. FRAMOINARD Amaël 96 BMC RACING TEAM 03h 59' 13'' + 07' 15''
    66. FRAPERICHON Pierre-Luc 217 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 03h 59' 13'' + 07' 15''
    67. USACRADDOCK Lawson 83 CANNONDALE DRAPAC TEAM 03h 59' 13'' + 07' 15''
    68. FRASICARD Romain 177 DIRECT ENERGIE 03h 59' 38'' + 07' 40''
    69. AUTPREIDLER Georg 116 TEAM GIANT-ALPECIN 03h 59' 53'' + 07' 55''
    70. FRAJEANNESSON Arnold 195 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 59' 53'' + 07' 55''
    71. FRACHEREL Mikael 43 AG2R LA MONDIALE 03h 59' 53'' + 07' 55''
    72. USASTETINA Peter 66 TREK - SEGAFREDO 03h 59' 53'' + 07' 55''
    73. GBRYATES Adam 209 ORICA-BIKEEXCHANGE 04h 00' 05'' + 08' 07''
    74. ESPPLAZA MOLINA Ruben 208 ORICA-BIKEEXCHANGE 04h 00' 05'' + 08' 07''
    75. DENBRESCHEL Matti 82 CANNONDALE DRAPAC TEAM 04h 01' 48'' + 09' 50''
    76. CANDUCHESNE Antoine 173 DIRECT ENERGIE 04h 01' 48'' + 09' 50''
    77. FRADELAPLACE Anthony 213 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 04h 01' 48'' + 09' 50''
    78. SUIELMIGER Martin 74 IAM CYCLING 04h 01' 48'' + 09' 50''
    79. ESPSANCHEZ GIL Luis-Leon 28 ASTANA PRO TEAM 04h 01' 48'' + 09' 50''
    80. GERMARTENS Paul 55 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 02' 21'' + 10' 23''
    81. ESPLOSADA Alberto 145 TEAM KATUSHA 04h 02' 45'' + 10' 47''
    82. ESPVICIOSO Angel 148 TEAM KATUSHA 04h 02' 45'' + 10' 47''
    83. FRACOPPEL Jérôme 73 IAM CYCLING 04h 03' 22'' + 11' 24''
    84. BELNAESEN Oliver 78 IAM CYCLING 04h 04' 21'' + 12' 23''
    85. BELROELANDTS Jurgen 168 LOTTO SOUDAL 04h 04' 21'' + 12' 23''
    86. CZEBARTA Jan 133 BORA-ARGON 18 04h 04' 21'' + 12' 23''
    87. ETHGRMAY Tsgabu Gebremaryam 156 LAMPRE - MERIDA 04h 04' 21'' + 12' 23''
    88. SLOPIBERNIK Luka 158 LAMPRE - MERIDA 04h 05' 53'' + 13' 55''
    89. BELSTUYVEN Jasper 67 TREK - SEGAFREDO 04h 05' 53'' + 13' 55''
    90. CRODURASEK Kristijan 155 LAMPRE - MERIDA 04h 05' 53'' + 13' 55''
    91. ITATIRALONGO Paolo 29 ASTANA PRO TEAM 04h 05' 53'' + 13' 55''
    92. DENSORENSEN Chris Anker 218 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 04h 05' 58'' + 14' 00''
    93. BELDE GENDT Thomas 163 LOTTO SOUDAL 04h 05' 58'' + 14' 00''
    94. UKRGRIVKO Andriy 24 ASTANA PRO TEAM 04h 05' 58'' + 14' 00''
    95. DENVALGREN ANDERSEN Michael 39 TINKOFF 04h 06' 09'' + 14' 11''
    96. NEDDUMOULIN Tom 114 TEAM GIANT-ALPECIN 04h 06' 09'' + 14' 11''
    97. FRAEDET Nicolas 194 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 06' 09'' + 14' 11''
    98. ERIBERHANE Natnael 102 TEAM DIMENSION DATA 04h 06' 09'' + 14' 11''
    99. RSAJANSE VAN RENSBURG Reinardt 106 TEAM DIMENSION DATA 04h 06' 09'' + 14' 11''
    100. ESPIRIZAR Markel 63 TREK - SEGAFREDO 04h 06' 09'' + 14' 11''
    101. NEDVAN BAARLE Dylan 89 CANNONDALE DRAPAC TEAM 04h 06' 09'' + 14' 11''
    102. GERBURGHARDT Marcus 93 BMC RACING TEAM 04h 06' 09'' + 14' 11''
    103. FRATULIK ANGÉLO 178 DIRECT ENERGIE 04h 06' 09'' + 14' 11''
    104. FRACOQUARD Bryan 171 DIRECT ENERGIE 04h 06' 09'' + 14' 11''
    105. ESPIZAGUIRRE Ion 17 MOVISTAR TEAM 04h 06' 09'' + 14' 11''
    106. FRAVACHON Florian 219 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 04h 06' 09'' + 14' 11''
    107. KAZLUTSENKO Alexey 26 ASTANA PRO TEAM 04h 06' 09'' + 14' 11''
    108. FRAVICHOT Arthur 129 FDJ 04h 06' 09'' + 14' 11''
    109. FRALADAGNOUS Matthieu 123 FDJ 04h 06' 09'' + 14' 11''
    110. JPNARASHIRO Yukiya 152 LAMPRE - MERIDA 04h 06' 09'' + 14' 11''
    111. FRAROY Jérémy 128 FDJ 04h 06' 09'' + 14' 11''
    112. NEDLANGEVELD Sebastian 86 CANNONDALE DRAPAC TEAM 04h 08' 04'' + 16' 06''
    113. SUICANCELLARA Fabian 62 TREK - SEGAFREDO 04h 08' 04'' + 16' 06''
    114. ITABONO Matteo 153 LAMPRE - MERIDA 04h 08' 04'' + 16' 06''
    115. SLOBOZIC Borut 192 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 10' 13'' + 18' 15''
    116. ITASABATINI Fabio 187 ETIXX-QUICK STEP 04h 10' 13'' + 18' 15''
    117. AUSHANSEN Adam 166 LOTTO SOUDAL 04h 10' 13'' + 18' 15''
    118. SUIHOLLENSTEIN Reto 76 IAM CYCLING 04h 10' 13'' + 18' 15''
    119. NEDSINKELDAM Ramon 117 TEAM GIANT-ALPECIN 04h 10' 13'' + 18' 15''
    120. NEDCURVERS Roy 112 TEAM GIANT-ALPECIN 04h 10' 13'' + 18' 15''
    121. ITABENEDETTI Cesare 134 BORA-ARGON 18 04h 10' 13'' + 18' 15''
    122. NEDLINDEMAN Bert Jan 54 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 10' 13'' + 18' 15''
    123. AUSDENNIS Rohan 95 BMC RACING TEAM 04h 10' 13'' + 18' 15''
    124. ITAGUARNIERI Jacopo 142 TEAM KATUSHA 04h 10' 13'' + 18' 15''
    125. GERWAGNER Robert 58 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 10' 13'' + 18' 15''
    126. SUIRAST Gregory 64 TREK - SEGAFREDO 04h 10' 13'' + 18' 15''
    127. SUISCHÄR Michael 97 BMC RACING TEAM 04h 10' 13'' + 18' 15''
    128. AUSGERRANS Simon 201 ORICA-BIKEEXCHANGE 04h 10' 13'' + 18' 15''
    129. AUSDURBRIDGE Luke 203 ORICA-BIKEEXCHANGE 04h 10' 13'' + 18' 15''
    130. NEDROOSEN Timo 56 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 10' 13'' + 18' 15''
    131. NORKRISTOFF Alexander 144 TEAM KATUSHA 04h 10' 13'' + 18' 15''
    132. USABOOKWALTER Brent 92 BMC RACING TEAM 04h 10' 13'' + 18' 15''
    133. SLOKOREN Kristijan 85 CANNONDALE DRAPAC TEAM 04h 10' 13'' + 18' 15''
    134. PORFARIA DA COSTA Rui Alberto 151 LAMPRE - MERIDA 04h 10' 13'' + 18' 15''
    135. NORBOASSON HAGEN Edvald 103 TEAM DIMENSION DATA 04h 10' 13'' + 18' 15''
    136. POLHUZARSKI Bartosz 136 BORA-ARGON 18 04h 10' 13'' + 18' 15''
    137. FRAVOECKLER Thomas 179 DIRECT ENERGIE 04h 10' 13'' + 18' 15''
    138. ERITEKLEHAIMANOT Daniel 109 TEAM DIMENSION DATA 04h 10' 13'' + 18' 15''
    139. NORENGER Sondre Holst 75 IAM CYCLING 04h 10' 13'' + 18' 15''
    140. NORBREEN Vegard 212 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 04h 10' 13'' + 18' 15''
    141. FRAGOUGEARD Alexis 47 AG2R LA MONDIALE 04h 10' 13'' + 18' 15''
    142. LUXGASTAUER Ben 45 AG2R LA MONDIALE 04h 10' 13'' + 18' 15''
    143. FRAPINEAU Cedric 125 FDJ 04h 10' 13'' + 18' 15''
    144. FRAGAUTIER Cyril 46 AG2R LA MONDIALE 04h 10' 13'' + 18' 15''
    145. FRADUMOULIN Samuel 44 AG2R LA MONDIALE 04h 10' 13'' + 18' 15''
    146. COLANACONA GOMEZ Winner Andrew 13 MOVISTAR TEAM 04h 10' 13'' + 18' 15''
    147. FRAFONSECA Armindo 215 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 04h 10' 13'' + 18' 15''
    148. BELWYNANTS Maarten 59 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 10' 13'' + 18' 15''
    149. SUIALBASINI Michael 202 ORICA-BIKEEXCHANGE 04h 10' 13'' + 18' 15''
    150. ITATOSATTO Matteo 38 TINKOFF 04h 10' 13'' + 18' 15''
    151. LTUNAVARDAUSKAS Ramunas 87 CANNONDALE DRAPAC TEAM 04h 10' 13'' + 18' 15''
    152. DENJUUL-JENSEN Christopher 206 ORICA-BIKEEXCHANGE 04h 10' 13'' + 18' 15''
    153. AUSHAYMAN Mathew 204 ORICA-BIKEEXCHANGE 04h 10' 13'' + 18' 15''
    154. BELVERMOTE Julien 189 ETIXX-QUICK STEP 04h 10' 13'' + 18' 15''
    155. GBRROWE Luke 7 TEAM SKY 04h 10' 13'' + 18' 15''
    156. NEDTIMMER Albert 119 TEAM GIANT-ALPECIN 04h 10' 13'' + 18' 15''
    157. GERDEGENKOLB John 113 TEAM GIANT-ALPECIN 04h 10' 13'' + 18' 15''
    158. GERKITTEL Marcel 181 ETIXX-QUICK STEP 04h 10' 13'' + 18' 15''
    159. FRAGENE Yohann 174 DIRECT ENERGIE 04h 10' 13'' + 18' 15''
    160. FRACOUSIN Jérome 193 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 10' 13'' + 18' 15''
    161. FRABONNET William 122 FDJ 04h 10' 13'' + 18' 15''
    162. FRAGALLOPIN Tony 165 LOTTO SOUDAL 04h 10' 13'' + 18' 15''
    163. BLRKIRYIENKA Vasili 3 TEAM SKY 04h 10' 13'' + 18' 15''
    164. ITACIMOLAI Davide 154 LAMPRE - MERIDA 04h 10' 13'' + 18' 15''
    165. GERSCHILLINGER Andreas 138 BORA-ARGON 18 04h 10' 13'' + 18' 15''
    166. BELKEISSE Iljo 183 ETIXX-QUICK STEP 04h 10' 13'' + 18' 15''
    167. FRAROUX Anthony 127 FDJ 04h 10' 51'' + 18' 53''
    168. ESPHERRADA Jesús 15 MOVISTAR TEAM 04h 10' 56'' + 18' 58''
    169. BELTHEUNS Edward 68 TREK - SEGAFREDO 04h 10' 57'' + 18' 59''
    170. FRAPETIT Adrien 176 DIRECT ENERGIE 04h 10' 57'' + 18' 59''
    171. NZLHENDERSON Gregory 167 LOTTO SOUDAL 04h 11' 10'' + 19' 12''
    172. AUSHOWARD Leigh 77 IAM CYCLING 04h 11' 10'' + 19' 12''
    173. NEDGROENEWEGEN Dylan 53 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 11' 20'' + 19' 22''
    174. AUTEISEL Bernhard 105 TEAM DIMENSION DATA 04h 13' 03'' + 21' 05''
    174. FRALEMOINE Cyril 197 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 13' 39'' + 21' 41''
    176. AUSRENSHAW Mark 108 TEAM DIMENSION DATA 04h 13' 03'' + 21' 05''
    177. GERSIEBERG Marcel 169 LOTTO SOUDAL 04h 13' 03'' + 21' 05''
    178. GBRCAVENDISH Mark 101 TEAM DIMENSION DATA 04h 13' 03'' + 21' 05''
    179. BELDEBUSSCHERE Jens 164 LOTTO SOUDAL 04h 13' 03'' + 21' 05''
    180. GERGREIPEL André 161 LOTTO SOUDAL 04h 13' 03'' + 21' 05''
    181. CZEVAKOC Petr 188 ETIXX-QUICK STEP 04h 13' 03'' + 21' 05''
    182. AUSMATTHEWS Michael 207 ORICA-BIKEEXCHANGE 04h 13' 03'' + 21' 05''
    183. POROLIVEIRA Nelson 19 MOVISTAR TEAM 04h 13' 03'' + 21' 05''
    184. ESPERVITI Imanol 14 MOVISTAR TEAM 04h 13' 03'' + 21' 05''
    185. SVKSAGAN Peter 32 TINKOFF 04h 13' 03'' + 21' 05''
    186. ITAGATTO Oscar 34 TINKOFF 04h 13' 03'' + 21' 05''
    187. ARGRICHEZE Ariel Maximiliano 186 ETIXX-QUICK STEP 04h 13' 03'' + 21' 05''
    188. IRLBENNETT Sam 135 BORA-ARGON 18 04h 13' 03'' + 21' 05''
    189. AUTHALLER Marco 143 TEAM KATUSHA 04h 13' 03'' + 21' 05''
    190. GBRSTANNARD Ian 8 TEAM SKY 04h 13' 03'' + 21' 05''
    191. GBRMC LAY DANIEL 216 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 04h 13' 03'' + 21' 05''
    192. DENBAK Lars Ytting 162 LOTTO SOUDAL 04h 13' 03'' + 21' 05''
    193. NZLARCHBOLD Shane 132 BORA-ARGON 18 04h 13' 03'' + 21' 05''
    194. POLBODNAR Maciej 33 TINKOFF 04h 13' 03'' + 21' 05''
    195. BELVANMARCKE Sep 57 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 13' 03'' + 21' 05''
    196. FRASOUPE GEOFFREY 199 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 16' 44'' + 24' 46''
    197. FRALAPORTE Christophe 196 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 16' 44'' + 24' 46''

    Генеральная классификация:
    1. BELVAN AVERMAET Greg 98 BMC RACING TEAM 34h 13' 40''
    2. FRAALAPHILIPPE Julian 182 ETIXX-QUICK STEP 34h 20' 16'' + 06' 36''
    3. ESPVALVERDE Alejandro 12 MOVISTAR TEAM 34h 20' 18'' + 06' 38''
    4. ESPRODRIGUEZ OLIVER Joaquin 141 TEAM KATUSHA 34h 20' 19'' + 06' 39''
    5. GBRFROOME Christopher 1 TEAM SKY 34h 20' 22'' + 06' 42''
    6. COLQUINTANA Nairo 11 MOVISTAR TEAM 34h 20' 22'' + 06' 42''
    7. FRABARGUIL WARREN 111 TEAM GIANT-ALPECIN 34h 20' 22'' + 06' 42''
    8. FRAROLLAND Pierre 81 CANNONDALE DRAPAC TEAM 34h 20' 22'' + 06' 42''
    9. IRLMARTIN Daniel 184 ETIXX-QUICK STEP 34h 20' 22'' + 06' 42''
    10. ITAARU Fabio 21 ASTANA PRO TEAM 34h 20' 22'' + 06' 42''
    11. USAVAN GARDEREN Tejay 99 BMC RACING TEAM 34h 20' 22'' + 06' 42''
    12. NEDKELDERMAN Wilco 51 TEAM LOTTO NL - JUMBO 34h 20' 22'' + 06' 42''
    13. FRABARDET Romain 41 AG2R LA MONDIALE 34h 20' 22'' + 06' 42''
    14. NEDMOLLEMA Bauke 61 TREK - SEGAFREDO 34h 20' 22'' + 06' 42''
    15. COLHENAO Sergio Luis 2 TEAM SKY 34h 20' 22'' + 06' 42''
    16. BELVAN DEN BROECK Jurgen 147 TEAM KATUSHA 34h 20' 31'' + 06' 51''
    17. CZEKREUZIGER Roman 36 TINKOFF 34h 20' 33'' + 06' 53''
    18. RSAMEINTJES Louis 157 LAMPRE - MERIDA 34h 20' 33'' + 06' 53''
    19. SUIREICHENBACH Sébastien 126 FDJ 34h 20' 33'' + 06' 53''
    20. GBRTHOMAS Geraint 9 TEAM SKY 34h 21' 02'' + 07' 22''
    21. SUIFRANK Mathias 71 IAM CYCLING 34h 21' 13'' + 07' 33''
    22. ESPCONTADOR Alberto 31 TINKOFF 34h 21' 43'' + 08' 03''
    23. AUSPORTE Richie 91 BMC RACING TEAM 34h 22' 07'' + 08' 27''
    24. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 18 MOVISTAR TEAM 34h 22' 25'' + 08' 45''
    25. ESPNIEVE Mikel 5 TEAM SKY 34h 23' 06'' + 09' 26''
    26. FRAPINOT Thibaut 121 FDJ 34h 23' 19'' + 09' 39''
    27. ARGSEPULVEDA Eduardo 211 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 34h 23' 49'' + 10' 09''
    28. GERBUCHMANN Emanuel 131 BORA-ARGON 18 34h 23' 49'' + 10' 09''
    29. ESPZUBELDIA Haimar 69 TREK - SEGAFREDO 34h 23' 49'' + 10' 09''
    30. GBRYATES Adam 209 ORICA-BIKEEXCHANGE 34h 24' 00'' + 10' 20''
    31. FRAJEANDESBOZ Fabrice 175 DIRECT ENERGIE 34h 24' 13'' + 10' 33''
    32. BELPAUWELS Serge 107 TEAM DIMENSION DATA 34h 24' 21'' + 10' 41
    33. ESTKANGERT Tanel 25 ASTANA PRO TEAM 34h 24' 38'' + 10' 58''
    34. ITACARUSO Damiano 94 BMC RACING TEAM 34h 24' 44'' + 11' 04''
    35. ITAPOZZOVIVO Domenico 48 AG2R LA MONDIALE 34h 25' 17'' + 11' 37''
    36. FRAVUILLERMOZ Alexis 49 AG2R LA MONDIALE 34h 25' 48'' + 12' 08''
    37. NEDCLEMENT Stef 72 IAM CYCLING 34h 25' 56'' + 12' 16''
    38. ITANIBALI Vincenzo 22 ASTANA PRO TEAM 34h 26' 56'' + 13' 16''
    39. AUTKONRAD Patrick 137 BORA-ARGON 18 34h 27' 12'' + 13' 32''
    40. LUXSCHLECK Frank 65 TREK - SEGAFREDO 34h 27' 22'' + 13' 42''
    41. BELBAKELANTS Jan 42 AG2R LA MONDIALE 34h 27' 30'' + 13' 50''
    42. COLPANTANO Jarlinson 79 IAM CYCLING 34h 28' 27'' + 14' 47''
    43. SUIMORABITO Steve 124 FDJ 34h 28' 54'' + 15' 14''
    44. ESPMATE MARDONES Luis Angel 198 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 34h 29' 52'' + 16' 12''
    45. RSAIMPEY Daryl 205 ORICA-BIKEEXCHANGE 34h 31' 04'' + 17' 24''
    46. ESPLANDA Mikel 4 TEAM SKY 34h 31' 20'' + 17' 40''
    47. RUSZAKARIN Ilnur 149 TEAM KATUSHA 34h 31' 32'' + 17' 52''
    48. GERGESCHKE Simon 115 TEAM GIANT-ALPECIN 34h 31' 38'' + 17' 58''
    49. USACRADDOCK Lawson 83 CANNONDALE DRAPAC TEAM 34h 32' 03'' + 18' 23''
    50. FRAJEANNESSON Arnold 195 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 34h 32' 26'' + 18' 46''
    51. FRACHEREL Mikael 43 AG2R LA MONDIALE 34h 32' 48'' + 19' 08''
    52. ITAROSA Diego 27 ASTANA PRO TEAM 34h 33' 09'' + 19' 29''
    53. CROKISERLOVSKI Robert 35 TINKOFF 34h 33' 20'' + 19' 40''
    54. NEDTEN DAM Laurens 118 TEAM GIANT-ALPECIN 34h 33' 27'' + 19' 47''
    55. NEDSLAGTER Tom Jelte 88 CANNONDALE DRAPAC TEAM 34h 33' 38'' + 19' 58''
    56. AUTPREIDLER Georg 116 TEAM GIANT-ALPECIN 34h 33' 39'' + 19' 59''
    57. ESPSANCHEZ GIL Luis-Leon 28 ASTANA PRO TEAM 34h 33' 52'' + 20' 12''
    58. USASTETINA Peter 66 TREK - SEGAFREDO 34h 34' 06'' + 20' 26''
    59. UKRGRIVKO Andriy 24 ASTANA PRO TEAM 34h 35' 07'' + 21' 27''
    60. FRAGAUTIER Cyril 46 AG2R LA MONDIALE 34h 35' 46'' + 22' 06''
    61. ESPLOSADA Alberto 145 TEAM KATUSHA 34h 35' 53'' + 22' 13''
    62. FRAMOINARD Amaël 96 BMC RACING TEAM 34h 37' 35'' + 23' 55''
    63. GERMARTIN Tony 185 ETIXX-QUICK STEP 34h 38' 14'' + 24' 34''
    64. ESPNAVARRO Daniel 191 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 34h 38' 56'' + 25' 16''
    65. POLMAJKA Rafal 37 TINKOFF 34h 40' 44'' + 27' 04''
    66. FRASICARD Romain 177 DIRECT ENERGIE 34h 40' 56'' + 27' 16''
    67. FRAFEILLU Brice 214 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 34h 41' 40'' + 28' 00''
    68. POLHUZARSKI Bartosz 136 BORA-ARGON 18 34h 42' 23'' + 28' 43''
    69. SUIELMIGER Martin 74 IAM CYCLING 34h 42' 36'' + 28' 56''
    70. PORFARIA DA COSTA Rui Alberto 151 LAMPRE - MERIDA 34h 42' 46'' + 29' 06''
    71. FRACHAVANEL Sylvain 172 DIRECT ENERGIE 34h 42' 59'' + 29' 19''
    72. ESPIZAGUIRRE Gorka 16 MOVISTAR TEAM 34h 43' 21'' + 29' 41''
    73. BELDE GENDT Thomas 163 LOTTO SOUDAL 34h 43' 21'' + 29' 41'
    74. ITATIRALONGO Paolo 29 ASTANA PRO TEAM 34h 43' 23'' + 29' 43''
    75. NEDPOELS Wouter 6 TEAM SKY 34h 44' 06'' + 30' 26''
    76. LUXGASTAUER Ben 45 AG2R LA MONDIALE 34h 44' 31'' + 30' 51''
    77. NZLBENNETT George 52 TEAM LOTTO NL - JUMBO 34h 44' 50'' + 31' 10''
    78. DENSORENSEN Chris Anker 218 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 34h 44' 56'' + 31' 16''
    79. FRAPERICHON Pierre-Luc 217 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 34h 45' 11'' + 31' 31''
    80. ETHGRMAY Tsgabu Gebremaryam 156 LAMPRE - MERIDA 34h 46' 02'' + 32' 22''
    81. USAHOWES Alex 84 CANNONDALE DRAPAC TEAM 34h 46' 39'' + 32' 59''
    82. FRAROY Jérémy 128 FDJ 34h 46' 57'' + 33' 17''
    83. SLOPOLANC Jan 159 LAMPRE - MERIDA 34h 47' 10'' + 33' 30''
    84. DENBRESCHEL Matti 82 CANNONDALE DRAPAC TEAM 34h 48' 38'' + 34' 58''
    85. FRAVICHOT Arthur 129 FDJ 34h 48' 42'' + 35' 02''
    86. NEDDUMOULIN Tom 114 TEAM GIANT-ALPECIN 34h 48' 42'' + 35' 02''
    87. FRAVACHON Florian 219 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 34h 49' 00'' + 35' 20''
    88. BELNAESEN Oliver 78 IAM CYCLING 34h 49' 44'' + 36' 04''
    89. GERVOSS Paul 139 BORA-ARGON 18 34h 49' 56'' + 36' 16''
    90. SLOPIBERNIK Luka 158 LAMPRE - MERIDA 34h 50' 05'' + 36' 25''
    91. GERMARTENS Paul 55 TEAM LOTTO NL - JUMBO 34h 50' 36'' + 36' 56''
    92. DENFUGLSANG Jakob 23 ASTANA PRO TEAM 34h 50' 59'' + 37' 19''
    93. BELSTUYVEN Jasper 67 TREK - SEGAFREDO 34h 51' 13'' + 37' 33''
    94. FRADELAPLACE Anthony 213 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 34h 51' 39'' + 37' 59''
    95. BELROELANDTS Jurgen 168 LOTTO SOUDAL 34h 51' 43'' + 38' 03''
    96. FRACOPPEL Jérôme 73 IAM CYCLING 34h 53' 13'' + 39' 33''
    97. GERBURGHARDT Marcus 93 BMC RACING TEAM 34h 53' 49'' + 40' 09''
    98. FRALADAGNOUS Matthieu 123 FDJ 34h 53' 55'' + 40' 15''
    99. RSAJANSE VAN RENSBURG Reinardt 106 TEAM DIMENSION DATA 34h 54' 04'' + 40' 24''
    100. GBRCUMMINGS Stephen 104 TEAM DIMENSION DATA 34h 54' 14'' + 40' 34''
    101. AUSGERRANS Simon 201 ORICA-BIKEEXCHANGE 34h 54' 15'' + 40' 35''
    102. FRACOQUARD Bryan 171 DIRECT ENERGIE 34h 54' 24'' + 40' 44''
    103. FRADUMOULIN Samuel 44 AG2R LA MONDIALE 34h 54' 52'' + 41' 12''
    104. ESPIZAGUIRRE Ion 17 MOVISTAR TEAM 34h 55' 04'' + 41' 24''
    105. ESPIRIZAR Markel 63 TREK - SEGAFREDO 34h 55' 05'' + 41' 25''
    106. DENVALGREN ANDERSEN Michael 39 TINKOFF 34h 55' 13'' + 41' 33''
    107. SVKSAGAN Peter 32 TINKOFF 34h 55' 14'' + 41' 34''
    108. CZEBARTA Jan 133 BORA-ARGON 18 34h 55' 18'' + 41' 38''
    109. NORENGER Sondre Holst 75 IAM CYCLING 34h 55' 37'' + 41' 57''
    110. NORBOASSON HAGEN Edvald 103 TEAM DIMENSION DATA 34h 55' 37'' + 41' 57''
    111. FRAGALLOPIN Tony 165 LOTTO SOUDAL 34h 55' 44'' + 42' 04''
    112. CANDUCHESNE Antoine 173 DIRECT ENERGIE 34h 55' 49'' + 42' 09''
    113. SUIHOLLENSTEIN Reto 76 IAM CYCLING 34h 56' 00'' + 42' 20''
    114. CRODURASEK Kristijan 155 LAMPRE - MERIDA 34h 56' 09'' + 42' 29''
    115. ESPPLAZA MOLINA Ruben 208 ORICA-BIKEEXCHANGE 34h 56' 09'' + 42' 29''
    116. FRAROUX Anthony 127 FDJ 34h 56' 11'' + 42' 31''
    117. SUICANCELLARA Fabian 62 TREK - SEGAFREDO 34h 56' 13'' + 42' 33''
    118. BELTHEUNS Edward 68 TREK - SEGAFREDO 34h 56' 34'' + 42' 54''
    119. FRAEDET Nicolas 194 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 34h 56' 55'' + 43' 15''
    120. AUSMATTHEWS Michael 207 ORICA-BIKEEXCHANGE 34h 57' 01'' + 43' 21''
    121. SUIRAST Gregory 64 TREK - SEGAFREDO 34h 57' 07'' + 43' 27''
    122. FRABONNET William 122 FDJ 34h 57' 07'' + 43' 27''
    123. JPNARASHIRO Yukiya 152 LAMPRE - MERIDA 34h 57' 54'' + 44' 14''
    124. AUSHAYMAN Mathew 204 ORICA-BIKEEXCHANGE 34h 58' 06'' + 44' 26''
    125. NEDCURVERS Roy 112 TEAM GIANT-ALPECIN 34h 58' 18'' + 44' 38''
    126. LTUNAVARDAUSKAS Ramunas 87 CANNONDALE DRAPAC TEAM 34h 58' 18'' + 44' 38''
    127. NEDLINDEMAN Bert Jan 54 TEAM LOTTO NL - JUMBO 34h 58' 22'' + 44' 42''
    128. NEDLANGEVELD Sebastian 86 CANNONDALE DRAPAC TEAM 34h 58' 22'' + 44' 42''
    129. ARGRICHEZE Ariel Maximiliano 186 ETIXX-QUICK STEP 34h 58' 24'' + 44' 44''
    130. SUIALBASINI Michael 202 ORICA-BIKEEXCHANGE 34h 58' 34'' + 44' 54''
    131. SUISCHÄR Michael 97 BMC RACING TEAM 34h 58' 42'' + 45' 02''
    132. ESPHERRADA Jesús 15 MOVISTAR TEAM 34h 58' 47'' + 45' 07''
    133. FRAFONSECA Armindo 215 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 34h 58' 56'' + 45' 16''
    134. BLRKIRYIENKA Vasili 3 TEAM SKY 34h 59' 53'' + 46' 13''
    135. BELVANMARCKE Sep 57 TEAM LOTTO NL - JUMBO 34h 59' 56'' + 46' 16''
    136. GERKITTEL Marcel 181 ETIXX-QUICK STEP 35h 00' 40'' + 47' 00''
    137. FRATULIK ANGÉLO 178 DIRECT ENERGIE 35h 01' 00'' + 47' 20''
    138. GERDEGENKOLB John 113 TEAM GIANT-ALPECIN 35h 01' 02'' + 47' 22''
    139. ITASABATINI Fabio 187 ETIXX-QUICK STEP 35h 01' 30'' + 47' 50''
    140. GBRCAVENDISH Mark 101 TEAM DIMENSION DATA 35h 01' 36'' + 47' 56''
    141. NORKRISTOFF Alexander 144 TEAM KATUSHA 35h 02' 17'' + 48' 37''
    142. AUSHANSEN Adam 166 LOTTO SOUDAL 35h 02' 20'' + 48' 40''
    143. COLANACONA GOMEZ Winner Andrew 13 MOVISTAR TEAM 35h 02' 27'' + 48' 47''
    144. BELDEBUSSCHERE Jens 164 LOTTO SOUDAL 35h 02' 33'' + 48' 53''
    145. AUSDURBRIDGE Luke 203 ORICA-BIKEEXCHANGE 35h 02' 35'' + 48' 55''
    146. ESPVICIOSO Angel 148 TEAM KATUSHA 35h 02' 36'' + 48' 56''
    147. SLOKOREN Kristijan 85 CANNONDALE DRAPAC TEAM 35h 02' 39'' + 48' 59''
    148. ITATOSATTO Matteo 38 TINKOFF 35h 03' 04'' + 49' 24''
    149. ITAGUARNIERI Jacopo 142 TEAM KATUSHA 35h 03' 07'' + 49' 27''
    150. FRAVOECKLER Thomas 179 DIRECT ENERGIE 35h 03' 26'' + 49' 46''
    151. ERITEKLEHAIMANOT Daniel 109 TEAM DIMENSION DATA 35h 04' 03'' + 50' 23''
    152. FRACOUSIN Jérome 193 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 35h 04' 06'' + 50' 26''
    153. NZLHENDERSON Gregory 167 LOTTO SOUDAL 35h 04' 19'' + 50' 39''
    154. NORBREEN Vegard 212 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 35h 04' 23'' + 50' 43''
    155. NEDSINKELDAM Ramon 117 TEAM GIANT-ALPECIN 35h 04' 26'' + 50' 46''
    156. BELKEISSE Iljo 183 ETIXX-QUICK STEP 35h 04' 35'' + 50' 55''

    Cm2lrG7XEAA6txN

    Этап 7. 8 июля. L'Isle-Jourdain → Lac de Payolle, 162 км.

    Этап 7

    Этап 7

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 8 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание