Tour de France-2016: этап 4

    • Filled in Astana Pro Team 4 Июль 2016 в 11:09, author: Dariya
    • Views: 1 364.
    Cycling - Tour de France cycling race - The 237.5 km (147.5 miles) Stage 4 from Saumur to Limoges, France - 05/07/2016 - Etixx-Quickstep rider Marcel Kittel of Germany (C) wins on finish line.   REUTERS/Jean-Paul Pelissier   - RTX2JTHC

    Cycling - Tour de France cycling race - The 237.5 km (147.5 miles) Stage 4 from Saumur to Limoges, France - 05/07/2016 - Etixx-Quickstep rider Marcel Kittel of Germany (C) wins on finish line. REUTERS/Jean-Paul Pelissier - RTX2JTHC

    Результаты этапа:
    1. GERKITTEL Marcel 181 ETIXX-QUICK STEP 05h 28' 30''
    2. FRACOQUARD Bryan 171 DIRECT ENERGIE 05h 28' 30'' + 00' 00''
    3. SVKSAGAN Peter 32 TINKOFF 05h 28' 30'' + 00' 00''
    4. NEDGROENEWEGEN Dylan 53 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 28' 30'' + 00' 00''
    5. NORKRISTOFF Alexander 144 TEAM KATUSHA 05h 28' 30'' + 00' 00''
    6. NORENGER Sondre Holst 75 IAM CYCLING 05h 28' 30'' + 00' 00''
    7. GBRMC LAY DANIEL 216 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 28' 30'' + 00' 00''
    8. GBRCAVENDISH Mark 101 TEAM DIMENSION DATA 05h 28' 30'' + 00' 00''
    9. FRADUMOULIN Samuel 44 AG2R LA MONDIALE 05h 28' 30'' + 00' 00''
    10. AUSGERRANS Simon 201 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 28' 30'' + 00' 00''

    11. BELTHEUNS Edward 68 TREK - SEGAFREDO 05h 28' 30'' + 00' 00''
    12. BELVANMARCKE Sep 57 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 28' 30'' + 00' 00''
    13. USACRADDOCK Lawson 83 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    14. AUSMATTHEWS Michael 207 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 28' 30'' + 00' 00''
    15. FRAALAPHILIPPE Julian 182 ETIXX-QUICK STEP 05h 28' 30'' + 00' 00''
    16. ESPVALVERDE Alejandro 12 MOVISTAR TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    17. ITACARUSO Damiano 94 BMC RACING TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    18. AUTPREIDLER Georg 116 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 28' 30'' + 00' 00''
    19. GERGREIPEL André 161 LOTTO SOUDAL 05h 28' 30'' + 00' 00''
    20. FRASOUPE GEOFFREY 199 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 28' 30'' + 00' 00''
    21. CZEKREUZIGER Roman 36 TINKOFF 05h 28' 30'' + 00' 00''
    22. FRAROLLAND Pierre 81 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    23. ESPSANCHEZ GIL Luis-Leon 28 ASTANA PRO TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    24. ITANIBALI Vincenzo 22 ASTANA PRO TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    25. DENBRESCHEL Matti 82 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    26. FRACHEREL Mikael 43 AG2R LA MONDIALE 05h 28' 30'' + 00' 00''
    27. ITAARU Fabio 21 ASTANA PRO TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    28. ITAROSA Diego 27 ASTANA PRO TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''

    29. SUIELMIGER Martin 74 IAM CYCLING 05h 28' 30'' + 00' 00''
    30. FRABARGUIL WARREN 111 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 28' 30'' + 00' 00''
    31. SUISCHÄR Michael 97 BMC RACING TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    32. NEDKELDERMAN Wilco 51 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 28' 30'' + 00' 00''
    33. COLPANTANO Jarlinson 79 IAM CYCLING 05h 28' 30'' + 00' 00''
    34. FRABARDET Romain 41 AG2R LA MONDIALE 05h 28' 30'' + 00' 00''
    35. FRAJEANNESSON Arnold 195 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 28' 30'' + 00' 00''
    36. SUIRAST Gregory 64 TREK - SEGAFREDO 05h 28' 30'' + 00' 00''
    37. GBRFROOME Christopher 1 TEAM SKY 05h 28' 30'' + 00' 00''
    38. USAVAN GARDEREN Tejay 99 BMC RACING TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    39. ITACIMOLAI Davide 154 LAMPRE - MERIDA 05h 28' 30'' + 00' 00''
    40. GBRTHOMAS Geraint 9 TEAM SKY 05h 28' 30'' + 00' 00''
    41. ITAGATTO Oscar 34 TINKOFF 05h 28' 30'' + 00' 00''
    42. PORFARIA DA COSTA Rui Alberto 151 LAMPRE - MERIDA 05h 28' 30'' + 00' 00''
    43. ESPCONTADOR Alberto 31 TINKOFF 05h 28' 30'' + 00' 00''
    44. COLQUINTANA Nairo 11 MOVISTAR TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    45. BELVAN DEN BROECK Jurgen 147 TEAM KATUSHA 05h 28' 30'' + 00' 00''
    46. AUSHAYMAN Mathew 204 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 28' 30'' + 00' 00''
    47. AUSPORTE Richie 91 BMC RACING TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    48. RSAMEINTJES Louis 157 LAMPRE - MERIDA 05h 28' 30'' + 00' 00''
    49. BELBAKELANTS Jan 42 AG2R LA MONDIALE 05h 28' 30'' + 00' 00''
    50. GBRYATES Adam 209 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 28' 30'' + 00' 00''
    51. NEDCLEMENT Stef 72 IAM CYCLING 05h 28' 30'' + 00' 00''
    52. AUTKONRAD Patrick 137 BORA-ARGON 18 05h 28' 30'' + 00' 00''
    53. NEDLANGEVELD Sebastian 86 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    54. ARGSEPULVEDA Eduardo 211 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 28' 30'' + 00' 00''
    55. FRAGAUTIER Cyril 46 AG2R LA MONDIALE 05h 28' 30'' + 00' 00''
    56. ITAPOZZOVIVO Domenico 48 AG2R LA MONDIALE 05h 28' 30'' + 00' 00''
    57. NEDMOLLEMA Bauke 61 TREK - SEGAFREDO 05h 28' 30'' + 00' 00''
    58. BELVAN AVERMAET Greg 98 BMC RACING TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    59. IRLMARTIN Daniel 184 ETIXX-QUICK STEP 05h 28' 30'' + 00' 00''
    60. ETHGRMAY Tsgabu Gebremaryam 156 LAMPRE - MERIDA 05h 28' 30'' + 00' 00''
    61. FRAGALLOPIN Tony 165 LOTTO SOUDAL 05h 28' 30'' + 00' 00''
    62. FRABONNET William 122 FDJ 05h 28' 30'' + 00' 00''
    63. BELPAUWELS Serge 107 TEAM DIMENSION DATA 05h 28' 30'' + 00' 00''
    64. LTUNAVARDAUSKAS Ramunas 87 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    65. ESPLANDA Mikel 4 TEAM SKY 05h 28' 30'' + 00' 00''
    66. FRAPINOT Thibaut 121 FDJ 05h 28' 30'' + 00' 00''
    67. FRAFEILLU Brice 214 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 28' 30'' + 00' 00''
    68. FRAVICHOT Arthur 129 FDJ 05h 28' 30'' + 00' 00''
    69. LUXSCHLECK Frank 65 TREK - SEGAFREDO 05h 28' 30'' + 00' 00''
    70. FRAJEANDESBOZ Fabrice 175 DIRECT ENERGIE 05h 28' 30'' + 00' 00''
    70. COLHENAO Sergio Luis 2 TEAM SKY 05h 28' 30'' + 00' 00''
    72. NEDDUMOULIN Tom 114 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 28' 30'' + 00' 00''
    73. SUIREICHENBACH Sébastien 126 FDJ 05h 28' 30'' + 00' 00''
    74. GERBUCHMANN Emanuel 131 BORA-ARGON 18 05h 28' 30'' + 00' 00''
    75. SUIFRANK Mathias 71 IAM CYCLING 05h 28' 30'' + 00' 00''
    76. ARGRICHEZE Ariel Maximiliano 186 ETIXX-QUICK STEP 05h 28' 30'' + 00' 00''
    77. GERDEGENKOLB John 113 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 28' 30'' + 00' 00''
    77. ESPRODRIGUEZ OLIVER Joaquin 141 TEAM KATUSHA 05h 28' 30'' + 00' 00''
    79. SUIHOLLENSTEIN Reto 76 IAM CYCLING 05h 28' 30'' + 00' 00''
    80. NEDROOSEN Timo 56 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 28' 30'' + 00' 00''
    81. DENSORENSEN Chris Anker 218 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 28' 30'' + 00' 00''
    82. LUXGASTAUER Ben 45 AG2R LA MONDIALE 05h 28' 30'' + 00' 00''
    83. ESTKANGERT Tanel 25 ASTANA PRO TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    84. NEDSINKELDAM Ramon 117 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 28' 30'' + 00' 00''
    85. FRALADAGNOUS Matthieu 123 FDJ 05h 28' 30'' + 00' 00''
    86. FRADELAPLACE Anthony 213 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 28' 30'' + 00' 00''
    87. FRASICARD Romain 177 DIRECT ENERGIE 05h 28' 30'' + 00' 00''
    88. FRAFONSECA Armindo 215 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 28' 30'' + 00' 00''
    89. FRAVUILLERMOZ Alexis 49 AG2R LA MONDIALE 05h 28' 30'' + 00' 00''
    90. ESPZUBELDIA Haimar 69 TREK - SEGAFREDO 05h 28' 30'' + 00' 00''
    91. GERMARTENS Paul 55 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 28' 30'' + 00' 00''
    92. GERGESCHKE Simon 115 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 28' 30'' + 00' 00''
    93. ESPLOSADA Alberto 145 TEAM KATUSHA 05h 28' 30'' + 00' 00''
    94. NEDTEN DAM Laurens 118 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 28' 30'' + 00' 00''
    95. ESPNIEVE Mikel 5 TEAM SKY 05h 28' 30'' + 00' 00''
    96. FRATULIK ANGÉLO 178 DIRECT ENERGIE 05h 28' 30'' + 00' 00''
    97. SLOPOLANC Jan 159 LAMPRE - MERIDA 05h 28' 30'' + 00' 00''
    98. NORBOASSON HAGEN Edvald 103 TEAM DIMENSION DATA 05h 28' 30'' + 00' 00''
    99. SLOPIBERNIK Luka 158 LAMPRE - MERIDA 05h 28' 30'' + 00' 00''
    100. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 18 MOVISTAR TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    101. ESPIZAGUIRRE Gorka 16 MOVISTAR TEAM 05h 28' 30'' + 00' 00''
    102. FRAROUX Anthony 127 FDJ 05h 28' 30'' + 00' 00''
    103. SUIMORABITO Steve 124 FDJ 05h 28' 30'' + 00' 00''
    104. CANDUCHESNE Antoine 173 DIRECT ENERGIE 05h 28' 30'' + 00' 00''
    104. FRACHAVANEL Sylvain 172 DIRECT ENERGIE 05h 28' 30'' + 00' 00''
    106. POLHUZARSKI Bartosz 136 BORA-ARGON 18 05h 28' 30'' + 00' 00''
    107. NEDLINDEMAN Bert Jan 54 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 28' 49'' + 00' 19''
    108. GERMARTIN Tony 185 ETIXX-QUICK STEP 05h 28' 49'' + 00' 19''
    109. GERBURGHARDT Marcus 93 BMC RACING TEAM 05h 28' 51'' + 00' 21''
    109. CRODURASEK Kristijan 155 LAMPRE - MERIDA 05h 28' 51'' + 00' 21''
    111. BELSTUYVEN Jasper 67 TREK - SEGAFREDO 05h 28' 51'' + 00' 21''
    112. FRALAPORTE Christophe 196 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 28' 51'' + 00' 21''
    113. ITASABATINI Fabio 187 ETIXX-QUICK STEP 05h 28' 55'' + 00' 25''
    114. BELROELANDTS Jurgen 168 LOTTO SOUDAL 05h 28' 58'' + 00' 28''
    115. RSAIMPEY Daryl 205 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 29' 02'' + 00' 32''
    116. ITATOSATTO Matteo 38 TINKOFF 05h 29' 07'' + 00' 37''
    117. ITAGUARNIERI Jacopo 142 TEAM KATUSHA 05h 29' 07'' + 00' 37''
    118. BELDEBUSSCHERE Jens 164 LOTTO SOUDAL 05h 29' 12'' + 00' 42''
    119. NEDCURVERS Roy 112 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 29' 16'' + 00' 46''
    120. USASTETINA Peter 66 TREK - SEGAFREDO 05h 29' 22'' + 00' 52''
    121. ESPMATE MARDONES Luis Angel 198 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 29' 22'' + 00' 52''
    122. JPNARASHIRO Yukiya 152 LAMPRE - MERIDA 05h 29' 22'' + 00' 52''
    123. NZLHENDERSON Gregory 167 LOTTO SOUDAL 05h 29' 22'' + 00' 52''
    124. RSAJANSE VAN RENSBURG Reinardt 106 TEAM DIMENSION DATA 05h 29' 27'' + 00' 57''
    125. BELNAESEN Oliver 78 IAM CYCLING 05h 29' 41'' + 01' 11''
    126. AUSRENSHAW Mark 108 TEAM DIMENSION DATA 05h 29' 44'' + 01' 14''
    127. BELKEISSE Iljo 183 ETIXX-QUICK STEP 05h 29' 44'' + 01' 14''
    128. FRAPETIT Adrien 176 DIRECT ENERGIE 05h 29' 44'' + 01' 14''
    129. FRAROY Jérémy 128 FDJ 05h 30' 03'' + 01' 33''
    130. SLOKOREN Kristijan 85 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 30' 03'' + 01' 33''
    131. GBRROWE Luke 7 TEAM SKY 05h 30' 03'' + 01' 33''
    132. BLRKIRYIENKA Vasili 3 TEAM SKY 05h 30' 03'' + 01' 33''
    133. FRAGENE Yohann 174 DIRECT ENERGIE 05h 30' 03'' + 01' 33''
    134. CROKISERLOVSKI Robert 35 TINKOFF 05h 30' 03'' + 01' 33''
    135. UKRGRIVKO Andriy 24 ASTANA PRO TEAM 05h 30' 03'' + 01' 33''
    136. FRAEDET Nicolas 194 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 30' 03'' + 01' 33''
    137. NEDSLAGTER Tom Jelte 88 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 30' 03'' + 01' 33''
    138. AUSHANSEN Adam 166 LOTTO SOUDAL 05h 30' 03'' + 01' 33''
    139. ITATIRALONGO Paolo 29 ASTANA PRO TEAM 05h 30' 03'' + 01' 33''
    140. SUICANCELLARA Fabian 62 TREK - SEGAFREDO 05h 30' 03'' + 01' 33''
    141. CZEBARTA Jan 133 BORA-ARGON 18 05h 30' 03'' + 01' 33''
    142. GBRSTANNARD Ian 8 TEAM SKY 05h 30' 03'' + 01' 33''
    143. NZLBENNETT George 52 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 30' 03'' + 01' 33''
    144. GERVOSS Paul 139 BORA-ARGON 18 05h 30' 03'' + 01' 33''
    145. ERITEKLEHAIMANOT Daniel 109 TEAM DIMENSION DATA 05h 30' 03'' + 01' 33''
    146. NZLARCHBOLD Shane 132 BORA-ARGON 18 05h 30' 03'' + 01' 33''
    147. ESPPLAZA MOLINA Ruben 208 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 30' 03'' + 01' 33''
    148. AUSDURBRIDGE Luke 203 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 30' 03'' + 01' 33''
    149. RUSZAKARIN Ilnur 149 TEAM KATUSHA 05h 30' 03'' + 01' 33''
    150. FRAMOINARD Amaël 96 BMC RACING TEAM 05h 30' 03'' + 01' 33''
    151. NORBREEN Vegard 212 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 30' 03'' + 01' 33''
    152. AUSDENNIS Rohan 95 BMC RACING TEAM 05h 30' 03'' + 01' 33''
    153. FRACOPPEL Jérôme 73 IAM CYCLING 05h 30' 03'' + 01' 33''
    154. FRACOUSIN Jérome 193 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 30' 03'' + 01' 33''
    155. SLOBOZIC Borut 192 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 30' 03'' + 01' 33''
    156. BELWYNANTS Maarten 59 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 30' 03'' + 01' 33''
    157. ESPIZAGUIRRE Ion 17 MOVISTAR TEAM 05h 30' 03'' + 01' 33''
    158. AUTEISEL Bernhard 105 TEAM DIMENSION DATA 05h 30' 03'' + 01' 33''
    159. GERSIEBERG Marcel 169 LOTTO SOUDAL 05h 30' 16'' + 01' 46''
    160. SUIALBASINI Michael 202 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 30' 26'' + 01' 56''
    161. ESPIRIZAR Markel 63 TREK - SEGAFREDO 05h 30' 32'' + 02' 02''
    162. NEDTIMMER Albert 119 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 30' 38'' + 02' 08''
    163. DENVALGREN ANDERSEN Michael 39 TINKOFF 05h 30' 40'' + 02' 10''
    164. CZEVAKOC Petr 188 ETIXX-QUICK STEP 05h 30' 40'' + 02' 10''
    165. FRAVACHON Florian 219 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 31' 44'' + 03' 14''
    166. NEDVAN BAARLE Dylan 89 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 31' 44'' + 03' 14''
    167. FRALEMOINE Cyril 197 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 32' 16'' + 03' 46''
    168. BELDE GENDT Thomas 163 LOTTO SOUDAL 05h 33' 22'' + 04' 52''
    169. NEDPOELS Wouter 6 TEAM SKY 05h 33' 22'' + 04' 52''
    170. FRAPERICHON Pierre-Luc 217 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 33' 22'' + 04' 52''
    171. DENFUGLSANG Jakob 23 ASTANA PRO TEAM 05h 33' 22'' + 04' 52''
    172. COLANACONA GOMEZ Winner Andrew 13 MOVISTAR TEAM 05h 33' 25'' + 04' 55''
    173. AUTHALLER Marco 143 TEAM KATUSHA 05h 33' 25'' + 04' 55''
    174. ESPHERRADA Jesús 15 MOVISTAR TEAM 05h 33' 27'' + 04' 57''
    175. DENJUUL-JENSEN Christopher 206 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 33' 30'' + 05' 00''
    176. ITABENEDETTI Cesare 134 BORA-ARGON 18 05h 33' 30'' + 05' 00''
    177. AUSHOWARD Leigh 77 IAM CYCLING 05h 33' 32'' + 05' 02''
    178. GERSCHILLINGER Andreas 138 BORA-ARGON 18 05h 33' 35'' + 05' 05''
    179. GERWAGNER Robert 58 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 33' 35'' + 05' 05''
    180. FRAPINEAU Cedric 125 FDJ 05h 34' 31'' + 06' 01''
    181. POLMAJKA Rafal 37 TINKOFF 05h 34' 58'' + 06' 28''
    182. POLBODNAR Maciej 33 TINKOFF 05h 34' 58'' + 06' 28''
    183. ITABONO Matteo 153 LAMPRE - MERIDA 05h 34' 58'' + 06' 28''
    184. KAZLUTSENKO Alexey 26 ASTANA PRO TEAM 05h 34' 58'' + 06' 28''
    185. FRAVOECKLER Thomas 179 DIRECT ENERGIE 05h 34' 58'' + 06' 28''
    186. USAHOWES Alex 84 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 34' 58'' + 06' 28''
    187. ESPNAVARRO Daniel 191 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 34' 58'' + 06' 28''
    188. ESPVICIOSO Angel 148 TEAM KATUSHA 05h 34' 58'' + 06' 28''
    189. ESPERVITI Imanol 14 MOVISTAR TEAM 05h 34' 58'' + 06' 28''
    190. POROLIVEIRA Nelson 19 MOVISTAR TEAM 05h 34' 58'' + 06' 28''
    191. USABOOKWALTER Brent 92 BMC RACING TEAM 05h 34' 58'' + 06' 28''
    192. GBRCUMMINGS Stephen 104 TEAM DIMENSION DATA 05h 34' 58'' + 06' 28''
    193. BELVERMOTE Julien 189 ETIXX-QUICK STEP 05h 34' 58'' + 06' 28''
    194. DENBAK Lars Ytting 162 LOTTO SOUDAL 05h 36' 33'' + 08' 03''
    195. FRAGOUGEARD Alexis 47 AG2R LA MONDIALE 05h 37' 29'' + 08' 59''
    196. IRLBENNETT Sam 135 BORA-ARGON 18 05h 37' 29'' + 08' 59''
    197. ERIBERHANE Natnael 102 TEAM DIMENSION DATA 05h 37' 29'' + 08' 59''
    198. DENMORKOV Michael 146 TEAM KATUSHA 05h 43' 08'' + 14' 38''

    Генеральная классификация:
    1. SVKSAGAN Peter 32 TINKOFF 20h 03' 02''
    2. FRAALAPHILIPPE Julian 182 ETIXX-QUICK STEP 20h 03' 14'' + 00' 12''
    3. ESPVALVERDE Alejandro 12 MOVISTAR TEAM 20h 03' 16'' + 00' 14''
    4. FRABARGUIL WARREN 111 TEAM GIANT-ALPECIN 20h 03' 20'' + 00' 18''
    5. GBRFROOME Christopher 1 TEAM SKY 20h 03' 20'' + 00' 18''
    6. CZEKREUZIGER Roman 36 TINKOFF 20h 03' 20'' + 00' 18''
    7. COLQUINTANA Nairo 11 MOVISTAR TEAM 20h 03' 20'' + 00' 18''
    8. ITAARU Fabio 21 ASTANA PRO TEAM 20h 03' 20'' + 00' 18''
    9. AUSMATTHEWS Michael 207 ORICA-BIKEEXCHANGE 20h 03' 20'' + 00' 18''
    10. FRAROLLAND Pierre 81 CANNONDALE DRAPAC TEAM 20h 03' 20'' + 00' 18''
    11. FRAGALLOPIN Tony 165 LOTTO SOUDAL 20h 03' 20'' + 00' 18''
    12. AUSGERRANS Simon 201 ORICA-BIKEEXCHANGE 20h 03' 20'' + 00' 18''
    13. IRLMARTIN Daniel 184 ETIXX-QUICK STEP 20h 03' 20'' + 00' 18''
    14. NEDKELDERMAN Wilco 51 TEAM LOTTO NL - JUMBO 20h 03' 20'' + 00' 18''
    15. USAVAN GARDEREN Tejay 99 BMC RACING TEAM 20h 03' 20'' + 00' 18''
    16. BELVAN DEN BROECK Jurgen 147 TEAM KATUSHA 20h 03' 20'' + 00' 18''
    17. PORFARIA DA COSTA Rui Alberto 151 LAMPRE - MERIDA 20h 03' 20'' + 00' 18''
    18. FRABARDET Romain 41 AG2R LA MONDIALE 20h 03' 20'' + 00' 18''
    19. GBRYATES Adam 209 ORICA-BIKEEXCHANGE 20h 03' 20'' + 00' 18''
    20. BELVAN AVERMAET Greg 98 BMC RACING TEAM 20h 03' 20'' + 00' 18''
    21. NEDDUMOULIN Tom 114 TEAM GIANT-ALPECIN 20h 03' 20'' + 00' 18''
    22. NEDMOLLEMA Bauke 61 TREK - SEGAFREDO 20h 03' 20'' + 00' 18''
    23. COLHENAO Sergio Luis 2 TEAM SKY 20h 03' 20'' + 00' 18''
    24. FRAVICHOT Arthur 129 FDJ 20h 03' 20'' + 00' 18''
    25. ESPLANDA Mikel 4 TEAM SKY 20h 03' 20'' + 00' 18''
    26. ESPRODRIGUEZ OLIVER Joaquin 141 TEAM KATUSHA 20h 03' 20'' + 00' 18''
    27. SUIFRANK Mathias 71 IAM CYCLING 20h 03' 30'' + 00' 28''
    28. ITANIBALI Vincenzo 22 ASTANA PRO TEAM 20h 03' 31'' + 00' 29''
    29. COLPANTANO Jarlinson 79 IAM CYCLING 20h 03' 31'' + 00' 29''
    30. RSAMEINTJES Louis 157 LAMPRE - MERIDA 20h 03' 31'' + 00' 29''
    31. FRAPINOT Thibaut 121 FDJ 20h 03' 31'' + 00' 29''
    32. SUIREICHENBACH Sébastien 126 FDJ 20h 03' 31'' + 00' 29''
    33. ESPSANCHEZ GIL Luis-Leon 28 ASTANA PRO TEAM 20h 03' 35'' + 00' 33''
    34. FRAVUILLERMOZ Alexis 49 AG2R LA MONDIALE 20h 03' 35'' + 00' 33''
    35. USACRADDOCK Lawson 83 CANNONDALE DRAPAC TEAM 20h 03' 37'' + 00' 35''
    36. ARGSEPULVEDA Eduardo 211 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 20h 03' 37'' + 00' 35''
    37. BELPAUWELS Serge 107 TEAM DIMENSION DATA 20h 03' 37'' + 00' 35''
    38. AUTKONRAD Patrick 137 BORA-ARGON 18 20h 03' 37'' + 00' 35''
    39. GERBUCHMANN Emanuel 131 BORA-ARGON 18 20h 03' 37'' + 00' 35''
    40. FRASICARD Romain 177 DIRECT ENERGIE 20h 03' 37'' + 00' 35''
    41. ESTKANGERT Tanel 25 ASTANA PRO TEAM 20h 03' 37'' + 00' 35''
    42. ESPZUBELDIA Haimar 69 TREK - SEGAFREDO 20h 03' 37'' + 00' 35''
    43. FRAGAUTIER Cyril 46 AG2R LA MONDIALE 20h 03' 41'' + 00' 39''
    44. GBRTHOMAS Geraint 9 TEAM SKY 20h 03' 44'' + 00' 42''
    45. FRAJEANNESSON Arnold 195 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 20h 03' 46'' + 00' 44''
    46. BELBAKELANTS Jan 42 AG2R LA MONDIALE 20h 03' 55'' + 00' 53''
    47. SLOPOLANC Jan 159 LAMPRE - MERIDA 20h 03' 55'' + 00' 53''
    48. SUIMORABITO Steve 124 FDJ 20h 03' 55'' + 00' 53''
    49. ESPLOSADA Alberto 145 TEAM KATUSHA 20h 03' 55'' + 00' 53''
    50. FRADUMOULIN Samuel 44 AG2R LA MONDIALE 20h 04' 01'' + 00' 59''
    51. FRAFEILLU Brice 214 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 20h 04' 01'' + 00' 59''
    52. FRAJEANDESBOZ Fabrice 175 DIRECT ENERGIE 20h 04' 01'' + 00' 59''
    53. FRACHEREL Mikael 43 AG2R LA MONDIALE 20h 04' 08'' + 01' 06''
    54. ESPCONTADOR Alberto 31 TINKOFF 20h 04' 08'' + 01' 06''
    55. NEDTEN DAM Laurens 118 TEAM GIANT-ALPECIN 20h 04' 08'' + 01' 06''
    56. FRACOQUARD Bryan 171 DIRECT ENERGIE 20h 04' 17'' + 01' 15''
    57. FRACHAVANEL Sylvain 172 DIRECT ENERGIE 20h 04' 27'' + 01' 25''
    58. AUTPREIDLER Georg 116 TEAM GIANT-ALPECIN 20h 04' 33'' + 01' 31''
    59. GERGESCHKE Simon 115 TEAM GIANT-ALPECIN 20h 04' 33'' + 01' 31''
    60. BELSTUYVEN Jasper 67 TREK - SEGAFREDO 20h 04' 38'' + 01' 36''
    61. ESPMATE MARDONES Luis Angel 198 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 20h 04' 38'' + 01' 36''
    62. ARGRICHEZE Ariel Maximiliano 186 ETIXX-QUICK STEP 20h 04' 39'' + 01' 37''
    63. NORENGER Sondre Holst 75 IAM CYCLING 20h 04' 42'' + 01' 40''
    64. NORBOASSON HAGEN Edvald 103 TEAM DIMENSION DATA 20h 04' 42'' + 01' 40''
    65. GBRCAVENDISH Mark 101 TEAM DIMENSION DATA 20h 04' 45'' + 01' 43''
    66. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 18 MOVISTAR TEAM 20h 04' 54'' + 01' 52''
    67. BELTHEUNS Edward 68 TREK - SEGAFREDO 20h 04' 59'' + 01' 57''
    68. SLOPIBERNIK Luka 158 LAMPRE - MERIDA 20h 04' 59'' + 01' 57''
    69. FRAROUX Anthony 127 FDJ 20h 04' 59'' + 01' 57''
    70. USASTETINA Peter 66 TREK - SEGAFREDO 20h 05' 00'' + 01' 58''
    71. AUSPORTE Richie 91 BMC RACING TEAM 20h 05' 05'' + 02' 03''
    72. SUIHOLLENSTEIN Reto 76 IAM CYCLING 20h 05' 05'' + 02' 03''
    73. ITAPOZZOVIVO Domenico 48 AG2R LA MONDIALE 20h 05' 05'' + 02' 03''
    74. LUXGASTAUER Ben 45 AG2R LA MONDIALE 20h 05' 05'' + 02' 03''
    75. LUXSCHLECK Frank 65 TREK - SEGAFREDO 20h 05' 09'' + 02' 07''
    76. ITACARUSO Damiano 94 BMC RACING TEAM 20h 05' 30'' + 02' 28''
    77. BELVANMARCKE Sep 57 TEAM LOTTO NL - JUMBO 20h 05' 33'' + 02' 31''
    78. RUSZAKARIN Ilnur 149 TEAM KATUSHA 20h 05' 34'' + 02' 32''
    79. CROKISERLOVSKI Robert 35 TINKOFF 20h 05' 41'' + 02' 39''
    80. NEDCLEMENT Stef 72 IAM CYCLING 20h 05' 44'' + 02' 42''
    81. ESPNIEVE Mikel 5 TEAM SKY 20h 05' 50'' + 02' 48''
    82. BELNAESEN Oliver 78 IAM CYCLING 20h 06' 10'' + 03' 08''
    83. SUIRAST Gregory 64 TREK - SEGAFREDO 20h 06' 12'' + 03' 10''
    84. DENBRESCHEL Matti 82 CANNONDALE DRAPAC TEAM 20h 06' 12'' + 03' 10''
    85. FRABONNET William 122 FDJ 20h 06' 12'' + 03' 10''
    86. ESPIZAGUIRRE Gorka 16 MOVISTAR TEAM 20h 06' 12'' + 03' 10''
    87. NEDSLAGTER Tom Jelte 88 CANNONDALE DRAPAC TEAM 20h 06' 27'' + 03' 25''
    88. FRALAPORTE Christophe 196 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 20h 06' 33'' + 03' 31''
    89. BELROELANDTS Jurgen 168 LOTTO SOUDAL 20h 06' 40'' + 03' 38''
    90. SUICANCELLARA Fabian 62 TREK - SEGAFREDO 20h 07' 05'' + 04' 03''
    91. AUSHAYMAN Mathew 204 ORICA-BIKEEXCHANGE 20h 07' 11'' + 04' 09''
    92. GERMARTENS Paul 55 TEAM LOTTO NL - JUMBO 20h 07' 11'' + 04' 09''
    93. RSAJANSE VAN RENSBURG Reinardt 106 TEAM DIMENSION DATA 20h 07' 13'' + 04' 11''
    94. UKRGRIVKO Andriy 24 ASTANA PRO TEAM 20h 07' 22'' + 04' 20''
    95. LTUNAVARDAUSKAS Ramunas 87 CANNONDALE DRAPAC TEAM 20h 07' 23'' + 04' 21''
    96. FRASOUPE GEOFFREY 199 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 20h 07' 36'' + 04' 34''
    97. NEDLANGEVELD Sebastian 86 CANNONDALE DRAPAC TEAM 20h 07' 38'' + 04' 36''
    98. SUIALBASINI Michael 202 ORICA-BIKEEXCHANGE 20h 07' 39'' + 04' 37''
    99. FRAFONSECA Armindo 215 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 20h 08' 01'' + 04' 59''
    100. RSAIMPEY Daryl 205 ORICA-BIKEEXCHANGE 20h 08' 01'' + 04' 59''
    101. NORKRISTOFF Alexander 144 TEAM KATUSHA 20h 08' 06'' + 05' 04''
    102. ESPIRIZAR Markel 63 TREK - SEGAFREDO 20h 08' 14'' + 05' 12''
    103. ITATIRALONGO Paolo 29 ASTANA PRO TEAM 20h 08' 17'' + 05' 15''
    104. DENVALGREN ANDERSEN Michael 39 TINKOFF 20h 08' 22'' + 05' 20''
    105. GERBURGHARDT Marcus 93 BMC RACING TEAM 20h 08' 27'' + 05' 25''
    106. FRALADAGNOUS Matthieu 123 FDJ 20h 08' 33'' + 05' 31''
    107. ESPHERRADA Jesús 15 MOVISTAR TEAM 20h 08' 38'' + 05' 36''
    108. BELDEBUSSCHERE Jens 164 LOTTO SOUDAL 20h 08' 48'' + 05' 46''
    109. NEDCURVERS Roy 112 TEAM GIANT-ALPECIN 20h 08' 52'' + 05' 50''
    110. NEDLINDEMAN Bert Jan 54 TEAM LOTTO NL - JUMBO 20h 08' 56'' + 05' 54''
    111. FRADELAPLACE Anthony 213 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 20h 09' 09'' + 06' 07''
    112. FRAMOINARD Amaël 96 BMC RACING TEAM 20h 09' 09'' + 06' 07''
    113. FRACOPPEL Jérôme 73 IAM CYCLING 20h 09' 09'' + 06' 07''
    114. SUISCHÄR Michael 97 BMC RACING TEAM 20h 09' 16'' + 06' 14''
    115. ESPIZAGUIRRE Ion 17 MOVISTAR TEAM 20h 09' 20'' + 06' 18''
    116. FRAPERICHON Pierre-Luc 217 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 20h 09' 25'' + 06' 23''
    117. BLRKIRYIENKA Vasili 3 TEAM SKY 20h 09' 34'' + 06' 32''
    118. GERMARTIN Tony 185 ETIXX-QUICK STEP 20h 09' 48'' + 06' 46''
    119. GERKITTEL Marcel 181 ETIXX-QUICK STEP 20h 09' 55'' + 06' 53''
    120. FRATULIK ANGÉLO 178 DIRECT ENERGIE 20h 09' 56'' + 06' 54''
    121. GBRMC LAY DANIEL 216 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 20h 10' 11'' + 07' 09''
    122. GERDEGENKOLB John 113 TEAM GIANT-ALPECIN 20h 10' 11'' + 07' 09''
    123. ITAGATTO Oscar 34 TINKOFF 20h 10' 11'' + 07' 09''
    124. NEDSINKELDAM Ramon 117 TEAM GIANT-ALPECIN 20h 10' 11'' + 07' 09''
    125. DENSORENSEN Chris Anker 218 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 20h 10' 11'' + 07' 09''
    126. CANDUCHESNE Antoine 173 DIRECT ENERGIE 20h 10' 11'' + 07' 09''
    127. ITASABATINI Fabio 187 ETIXX-QUICK STEP 20h 10' 36'' + 07' 34''
    128. FRAEDET Nicolas 194 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 20h 10' 40'' + 07' 38''
    129. POLHUZARSKI Bartosz 136 BORA-ARGON 18 20h 10' 42'' + 07' 40''
    130. AUSDURBRIDGE Luke 203 ORICA-BIKEEXCHANGE 20h 10' 47'' + 07' 45''
    131. ITATOSATTO Matteo 38 TINKOFF 20h 10' 48'' + 07' 46''
    132. FRALEMOINE Cyril 197 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 20h 10' 53'' + 07' 51''
    133. JPNARASHIRO Yukiya 152 LAMPRE - MERIDA 20h 11' 03'' + 08' 01''
    134. CRODURASEK Kristijan 155 LAMPRE - MERIDA 20h 11' 03'' + 08' 01''
    135. AUSRENSHAW Mark 108 TEAM DIMENSION DATA 20h 11' 25'' + 08' 23''
    136. GERGREIPEL André 161 LOTTO SOUDAL 20h 11' 29'' + 08' 27''
    137. NEDGROENEWEGEN Dylan 53 TEAM LOTTO NL - JUMBO 20h 11' 35'' + 08' 33''
    138. ITACIMOLAI Davide 154 LAMPRE - MERIDA 20h 11' 35'' + 08' 33''
    139. SUIELMIGER Martin 74 IAM CYCLING 20h 11' 35'' + 08' 33''
    140. ITAROSA Diego 27 ASTANA PRO TEAM 20h 11' 35'' + 08' 33''
    141. SLOKOREN Kristijan 85 CANNONDALE DRAPAC TEAM 20h 11' 44'' + 08' 42''
    142. FRAROY Jérémy 128 FDJ 20h 11' 44'' + 08' 42''
    143. CZEBARTA Jan 133 BORA-ARGON 18 20h 11' 44'' + 08' 42''
    144. ITAGUARNIERI Jacopo 142 TEAM KATUSHA 20h 12' 12'' + 09' 10''
    145. GERVOSS Paul 139 BORA-ARGON 18 20h 12' 13'' + 09' 11''
    146. AUSHANSEN Adam 166 LOTTO SOUDAL 20h 12' 20'' + 09' 18''
    147. NZLHENDERSON Gregory 167 LOTTO SOUDAL 20h 12' 27'' + 09' 25''
    148. ETHGRMAY Tsgabu Gebremaryam 156 LAMPRE - MERIDA 20h 12' 28'' + 09' 26''
    149. SLOBOZIC Borut 192 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 20h 12' 28'' + 09' 26''
    150. CZEVAKOC Petr 188 ETIXX-QUICK STEP 20h 12' 31'' + 09' 29''
    151. FRAGENE Yohann 174 DIRECT ENERGIE 20h 12' 34'' + 09' 32''
    152. NORBREEN Vegard 212 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 20h 12' 35'' + 09' 33''
    153. POROLIVEIRA Nelson 19 MOVISTAR TEAM 20h 12' 40'' + 09' 38''
    154. COLANACONA GOMEZ Winner Andrew 13 MOVISTAR TEAM 20h 13' 01'' + 09' 59''
    155. NZLBENNETT George 52 TEAM LOTTO NL - JUMBO 20h 13' 01'' + 09' 59''
    156. ERITEKLEHAIMANOT Daniel 109 TEAM DIMENSION DATA 20h 13' 08'' + 10' 06''
    157. BELKEISSE Iljo 183 ETIXX-QUICK STEP 20h 13' 18'' + 10' 16''
    158. NEDPOELS Wouter 6 TEAM SKY 20h 13' 19'' + 10' 17''
    159. FRAVACHON Florian 219 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 20h 13' 25'' + 10' 23''
    160. GBRROWE Luke 7 TEAM SKY 20h 13' 39'' + 10' 37''
    161. FRACOUSIN Jérome 193 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 20h 13' 47'' + 10' 45''
    162. BELWYNANTS Maarten 59 TEAM LOTTO NL - JUMBO 20h 13' 51'' + 10' 49''
    163. GERSIEBERG Marcel 169 LOTTO SOUDAL 20h 13' 57'' + 10' 55''
    164. GBRSTANNARD Ian 8 TEAM SKY 20h 14' 00'' + 10' 58''
    165. FRAPETIT Adrien 176 DIRECT ENERGIE 20h 14' 12'' + 11' 10''
    166. NEDTIMMER Albert 119 TEAM GIANT-ALPECIN 20h 14' 24'' + 11' 22''
    167. DENFUGLSANG Jakob 23 ASTANA PRO TEAM 20h 14' 26'' + 11' 24''
    168. NEDROOSEN Timo 56 TEAM LOTTO NL - JUMBO 20h 14' 44'' + 11' 42''
    169. ITABONO Matteo 153 LAMPRE - MERIDA 20h 15' 14'' + 12' 12''
    170. ESPNAVARRO Daniel 191 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 20h 15' 51'' + 12' 49''
    171. ESPPLAZA MOLINA Ruben 208 ORICA-BIKEEXCHANGE 20h 15' 58'' + 12' 56''
    172. GERWAGNER Robert 58 TEAM LOTTO NL - JUMBO 20h 16' 10'' + 13' 08''
    173. POLBODNAR Maciej 33 TINKOFF 20h 16' 39'' + 13' 37''
    174. AUTHALLER Marco 143 TEAM KATUSHA 20h 17' 13'' + 14' 11''
    175. AUTEISEL Bernhard 105 TEAM DIMENSION DATA 20h 17' 15'' + 14' 13''
    176. GERSCHILLINGER Andreas 138 BORA-ARGON 18 20h 17' 39'' + 14' 37''
    177. ESPVICIOSO Angel 148 TEAM KATUSHA 20h 17' 40'' + 14' 38''
    178. AUSDENNIS Rohan 95 BMC RACING TEAM 20h 17' 45'' + 14' 43''
    179. FRAPINEAU Cedric 125 FDJ 20h 18' 01'' + 14' 59''
    180. ESPERVITI Imanol 14 MOVISTAR TEAM 20h 18' 03'' + 15' 01''
    181. KAZLUTSENKO Alexey 26 ASTANA PRO TEAM 20h 18' 03'' + 15' 01''
    182. NEDVAN BAARLE Dylan 89 CANNONDALE DRAPAC TEAM 20h 18' 11'' + 15' 09''
    183. NZLARCHBOLD Shane 132 BORA-ARGON 18 20h 18' 32'' + 15' 30''
    184. USABOOKWALTER Brent 92 BMC RACING TEAM 20h 18' 32'' + 15' 30''
    185. BELDE GENDT Thomas 163 LOTTO SOUDAL 20h 18' 34'' + 15' 32''
    186. ITABENEDETTI Cesare 134 BORA-ARGON 18 20h 18' 38'' + 15' 36''
    187. DENJUUL-JENSEN Christopher 206 ORICA-BIKEEXCHANGE 20h 19' 23'' + 16' 21''
    188. AUSHOWARD Leigh 77 IAM CYCLING 20h 19' 25'' + 16' 23''
    189. FRAVOECKLER Thomas 179 DIRECT ENERGIE 20h 19' 36'' + 16' 34''
    190. USAHOWES Alex 84 CANNONDALE DRAPAC TEAM 20h 20' 10'' + 17' 08''
    191. GBRCUMMINGS Stephen 104 TEAM DIMENSION DATA 20h 20' 10'' + 17' 08''
    192. FRAGOUGEARD Alexis 47 AG2R LA MONDIALE 20h 20' 34'' + 17' 32''
    193. ERIBERHANE Natnael 102 TEAM DIMENSION DATA 20h 20' 34'' + 17' 32''
    194. POLMAJKA Rafal 37 TINKOFF 20h 20' 53'' + 17' 51''
    195. BELVERMOTE Julien 189 ETIXX-QUICK STEP 20h 22' 14'' + 19' 12''
    196. DENBAK Lars Ytting 162 LOTTO SOUDAL 20h 26' 50'' + 23' 48''
    197. IRLBENNETT Sam 135 BORA-ARGON 18 20h 30' 45'' + 27' 43''
    198. DENMORKOV Michael 146 TEAM KATUSHA 20h 40' 21'' + 37' 19''

    Этап 4. 5 июля. Limoges → Le Lioran, 2016 км.

    Этап 4

    Этап 4

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 10 комментариев

  • Quote
    fanatastany Kazakhstan on 5 Июль 2016, 02:07:

    опять длинный этап
    глянул щас профили — оказывается это вольно или невольно устроенный тройник
    вчера-сегодня-завтра: третий — четвёртый — пятый этапы — 222 / 232 / 216
    и сегодня самый длинный этап на туре 232 километра
    /между прочим…Дариюшка не обратила внимания?..в описании и на картинках под ним цифры разнятся: 232км и 237,5км/
    это будет постоянный подъём с тридцати одного до двухсот шестидесяти четырёх метров над уровнем моря
    на котором найдётся место промежуточному спринту и горе четвёртой категории
    отчаянного всем боления приятного просмотра и да победит сильнейший
    buona fortuna
    alga astana
    ? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??

  • Quote
    Alexei Moldova (Editor) on 5 Июль 2016, 03:22:

    Нафига в женскую Астану брали Антошину?
     

    Вот у нее позитив на стимулятор гормона роста:
    http://www.uci.ch/mm/Document/News/CleanSport/17/63/88/20160704ProvisionalSuspensionEN_English.pdf
    http://www.cyclisme-dopage.com/breves/breves-2016-07-04-metrotime-be.htm

     
    Поздравляю, блин. Опять тень на команду

  • Quote
    Alexei Moldova (Editor) on 5 Июль 2016, 04:01:

    Интересное уточнение, кстати:

    Exactly one week before the test at issue, on May 24th, the team sent to Antoshina a letter asking her to find an agreement for the mutual termination of contract. The reason is that the cyclist never actually integrated herself into the team, appearing from the very beginning a foreign object to it: she didn’t participate in the training camp in February in Sardinia, then presented herself in poor condition at the first races, and during the first months of the season there were problems in its management regarding to her schedule and technical material.
     
    The fourth and final race of Antoshina wearing Astana Women’s Team jersey was the Gracia Orlova, finished on May 1st. After sending the letter in which it asked the consensual termination of the contract, the team has removed the athlete from its roster for Philadelphia Cycling Classic, Giro del Trentino and the Giro Rosa, of course continuing on paying her salary.

  • Quote
    Billionaire Russia on 5 Июль 2016, 09:22:

    Ну что сказать, менеджмент женской Астаны снова допустил ошибку, я имею в виду Соловей. С такими нужно прощаться строго, быстро и публично.

  • Quote

    Нафига в женскую Астану брали Антошину?

    а фанаты предупреждали, что с Русвело связываться ни к чему

  • Quote
    fanatastany Kazakhstan on 5 Июль 2016, 10:54:

    какие фанаты Ди?
    наши или их

  • Quote

    наши конечно

  • Quote

    тогда ваще с велоспортом лучше не связываться…

  • Quote
    Billionaire Kazakhstan on 5 Июль 2016, 22:37:

    Кукард это тот, что был второй после Луценко на ЧМ-2012?

  • Quote
    fanatastany Kazakhstan on 6 Июль 2016, 02:19:

    точно Ди
    нет доминирующего спринтера
    малышу кукару конечно было не просто с этим верзилой
    киттеля его масса вперёд тащила — на полтолщины трубки
    а грайпель удивил — был был и исчез
    смотрим дальше
    ? ? ? ?

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание