Tour de France-2016: этап 3

    • Filled in Astana Pro Team 3 Июль 2016 в 10:07, author: Dariya
    • Views: 966.

    CmiTYmvXYAAuVvu

    Результаты этапа:
    1. GBRCAVENDISH Mark 101 TEAM DIMENSION DATA 05h 59' 54''
    2. GERGREIPEL André 161 LOTTO SOUDAL 05h 59' 54'' + 00' 00''
    3. FRACOQUARD Bryan 171 DIRECT ENERGIE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    4. SVKSAGAN Peter 32 TINKOFF 05h 59' 54'' + 00' 00''
    5. BELTHEUNS Edward 68 TREK - SEGAFREDO 05h 59' 54'' + 00' 00''
    6. NORENGER Sondre Holst 75 IAM CYCLING 05h 59' 54'' + 00' 00''
    7. GERKITTEL Marcel 181 ETIXX-QUICK STEP 05h 59' 54'' + 00' 00''
    8. FRALAPORTE Christophe 196 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 59' 54'' + 00' 00''
    9. GBRMC LAY DANIEL 216 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 59' 54'' + 00' 00''
    10. NEDGROENEWEGEN Dylan 53 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 59' 54'' + 00' 00''
    11. NORKRISTOFF Alexander 144 TEAM KATUSHA 05h 59' 54'' + 00' 00''
    12. AUSMATTHEWS Michael 207 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    13. GERDEGENKOLB John 113 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 59' 54'' + 00' 00''
    14. ITACIMOLAI Davide 154 LAMPRE - MERIDA 05h 59' 54'' + 00' 00''
    15. FRAALAPHILIPPE Julian 182 ETIXX-QUICK STEP 05h 59' 54'' + 00' 00''
    16. FRAGALLOPIN Tony 165 LOTTO SOUDAL 05h 59' 54'' + 00' 00''
    17. USACRADDOCK Lawson 83 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    18. FRASOUPE GEOFFREY 199 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 59' 54'' + 00' 00''
    19. ITANIBALI Vincenzo 22 ASTANA PRO TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''

    20. NZLHENDERSON Gregory 167 LOTTO SOUDAL 05h 59' 54'' + 00' 00''
    21. BELDEBUSSCHERE Jens 164 LOTTO SOUDAL 05h 59' 54'' + 00' 00''
    22. GBRFROOME Christopher 1 TEAM SKY 05h 59' 54'' + 00' 00''
    23. COLQUINTANA Nairo 11 MOVISTAR TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    24. ESPSANCHEZ GIL Luis-Leon 28 ASTANA PRO TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    25. ITAGUARNIERI Jacopo 142 TEAM KATUSHA 05h 59' 54'' + 00' 00''
    26. NEDMOLLEMA Bauke 61 TREK - SEGAFREDO 05h 59' 54'' + 00' 00''
    27. BELROELANDTS Jurgen 168 LOTTO SOUDAL 05h 59' 54'' + 00' 00''
    28. AUSRENSHAW Mark 108 TEAM DIMENSION DATA 05h 59' 54'' + 00' 00''
    29. ITAARU Fabio 21 ASTANA PRO TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    30. ITAGATTO Oscar 34 TINKOFF 05h 59' 54'' + 00' 00''
    31. FRABARGUIL WARREN 111 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 59' 54'' + 00' 00''
    32. IRLMARTIN Daniel 184 ETIXX-QUICK STEP 05h 59' 54'' + 00' 00''
    33. CZEKREUZIGER Roman 36 TINKOFF 05h 59' 54'' + 00' 00''
    34. GBRYATES Adam 209 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    35. FRAROLLAND Pierre 81 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    36. ESPVALVERDE Alejandro 12 MOVISTAR TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    37. AUTKONRAD Patrick 137 BORA-ARGON 18 05h 59' 54'' + 00' 00''
    38. DENVALGREN ANDERSEN Michael 39 TINKOFF 05h 59' 54'' + 00' 00''
    39. PORFARIA DA COSTA Rui Alberto 151 LAMPRE - MERIDA 05h 59' 54'' + 00' 00''
    40. POROLIVEIRA Nelson 19 MOVISTAR TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    41. GBRTHOMAS Geraint 9 TEAM SKY 05h 59' 54'' + 00' 00''
    42. FRAVICHOT Arthur 129 FDJ 05h 59' 54'' + 00' 00''
    43. USAVAN GARDEREN Tejay 99 BMC RACING TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    44. NEDDUMOULIN Tom 114 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 59' 54'' + 00' 00''
    45. NEDKELDERMAN Wilco 51 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 59' 54'' + 00' 00''
    46. GERBUCHMANN Emanuel 131 BORA-ARGON 18 05h 59' 54'' + 00' 00''
    47. SUIHOLLENSTEIN Reto 76 IAM CYCLING 05h 59' 54'' + 00' 00''
    48. ESPIRIZAR Markel 63 TREK - SEGAFREDO 05h 59' 54'' + 00' 00''
    49. ARGSEPULVEDA Eduardo 211 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 59' 54'' + 00' 00''
    50. ITASABATINI Fabio 187 ETIXX-QUICK STEP 05h 59' 54'' + 00' 00''
    51. COLHENAO Sergio Luis 2 TEAM SKY 05h 59' 54'' + 00' 00''
    52. SUIFRANK Mathias 71 IAM CYCLING 05h 59' 54'' + 00' 00''
    53. BELVAN DEN BROECK Jurgen 147 TEAM KATUSHA 05h 59' 54'' + 00' 00''
    54. FRABONNET William 122 FDJ 05h 59' 54'' + 00' 00''
    55. RSAMEINTJES Louis 157 LAMPRE - MERIDA 05h 59' 54'' + 00' 00''
    56. ESPLANDA Mikel 4 TEAM SKY 05h 59' 54'' + 00' 00''
    57. SLOPIBERNIK Luka 158 LAMPRE - MERIDA 05h 59' 54'' + 00' 00''
    58. BELNAESEN Oliver 78 IAM CYCLING 05h 59' 54'' + 00' 00''
    59. SUIREICHENBACH Sébastien 126 FDJ 05h 59' 54'' + 00' 00''
    60. AUSPORTE Richie 91 BMC RACING TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    61. COLPANTANO Jarlinson 79 IAM CYCLING 05h 59' 54'' + 00' 00''
    62. ITACARUSO Damiano 94 BMC RACING TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    63. NZLARCHBOLD Shane 132 BORA-ARGON 18 05h 59' 54'' + 00' 00''
    64. FRAPINOT Thibaut 121 FDJ 05h 59' 54'' + 00' 00''
    65. ITATOSATTO Matteo 38 TINKOFF 05h 59' 54'' + 00' 00''
    66. FRASICARD Romain 177 DIRECT ENERGIE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    67. JPNARASHIRO Yukiya 152 LAMPRE - MERIDA 05h 59' 54'' + 00' 00''
    68. FRAJEANNESSON Arnold 195 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 59' 54'' + 00' 00''
    69. BELPAUWELS Serge 107 TEAM DIMENSION DATA 05h 59' 54'' + 00' 00''
    70. FRABARDET Romain 41 AG2R LA MONDIALE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    71. FRAFEILLU Brice 214 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 59' 54'' + 00' 00''
    72. FRADUMOULIN Samuel 44 AG2R LA MONDIALE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    73. FRAPERICHON Pierre-Luc 217 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 59' 54'' + 00' 00''
    74. FRAGAUTIER Cyril 46 AG2R LA MONDIALE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    75. FRAROUX Anthony 127 FDJ 05h 59' 54'' + 00' 00''
    76. ITAROSA Diego 27 ASTANA PRO TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    77. ESPCONTADOR Alberto 31 TINKOFF 05h 59' 54'' + 00' 00''
    78. BELBAKELANTS Jan 42 AG2R LA MONDIALE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    79. SUISCHÄR Michael 97 BMC RACING TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    80. ESTKANGERT Tanel 25 ASTANA PRO TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    81. FRACHEREL Mikael 43 AG2R LA MONDIALE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    82. AUSGERRANS Simon 201 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    83. FRAVUILLERMOZ Alexis 49 AG2R LA MONDIALE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    84. ESPZUBELDIA Haimar 69 TREK - SEGAFREDO 05h 59' 54'' + 00' 00''
    85. ESPRODRIGUEZ OLIVER Joaquin 141 TEAM KATUSHA 05h 59' 54'' + 00' 00''
    86. NEDROOSEN Timo 56 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 59' 54'' + 00' 00''
    87. BELVAN AVERMAET Greg 98 BMC RACING TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    88. SLOPOLANC Jan 159 LAMPRE - MERIDA 05h 59' 54'' + 00' 00''
    89. KAZLUTSENKO Alexey 26 ASTANA PRO TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    90. ESPMATE MARDONES Luis Angel 198 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 59' 54'' + 00' 00''
    91. FRADELAPLACE Anthony 213 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 59' 54'' + 00' 00''
    91. BELSTUYVEN Jasper 67 TREK - SEGAFREDO 05h 59' 54'' + 00' 00''
    93. GERGESCHKE Simon 115 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 59' 54'' + 00' 00''
    94. POLBODNAR Maciej 33 TINKOFF 05h 59' 54'' + 00' 00''
    95. SUIMORABITO Steve 124 FDJ 05h 59' 54'' + 00' 00''
    96. ITAPOZZOVIVO Domenico 48 AG2R LA MONDIALE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    97. FRALADAGNOUS Matthieu 123 FDJ 05h 59' 54'' + 00' 00''
    98. UKRGRIVKO Andriy 24 ASTANA PRO TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    99. NEDCLEMENT Stef 72 IAM CYCLING 05h 59' 54'' + 00' 00''
    100. SLOKOREN Kristijan 85 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    101. AUSHAYMAN Mathew 204 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    102. FRAJEANDESBOZ Fabrice 175 DIRECT ENERGIE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    103. SUIELMIGER Martin 74 IAM CYCLING 05h 59' 54'' + 00' 00''
    104. FRALEMOINE Cyril 197 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 59' 54'' + 00' 00''
    105. DENSORENSEN Chris Anker 218 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 59' 54'' + 00' 00''
    106. ESPIZAGUIRRE Ion 17 MOVISTAR TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    107. GERBURGHARDT Marcus 93 BMC RACING TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    108. NEDCURVERS Roy 112 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 59' 54'' + 00' 00''
    109. SUIRAST Gregory 64 TREK - SEGAFREDO 05h 59' 54'' + 00' 00''
    110. ITATIRALONGO Paolo 29 ASTANA PRO TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    111. LUXGASTAUER Ben 45 AG2R LA MONDIALE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    112. ERITEKLEHAIMANOT Daniel 109 TEAM DIMENSION DATA 05h 59' 54'' + 00' 00''
    113. NORBOASSON HAGEN Edvald 103 TEAM DIMENSION DATA 05h 59' 54'' + 00' 00''
    114. NEDTEN DAM Laurens 118 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 59' 54'' + 00' 00''
    115. AUSHOWARD Leigh 77 IAM CYCLING 05h 59' 54'' + 00' 00''
    116. ESPERVITI Imanol 14 MOVISTAR TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    117. ESPHERRADA Jesús 15 MOVISTAR TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    118. CZEBARTA Jan 133 BORA-ARGON 18 05h 59' 54'' + 00' 00''
    119. FRAVACHON Florian 219 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 59' 54'' + 00' 00''
    120. USASTETINA Peter 66 TREK - SEGAFREDO 05h 59' 54'' + 00' 00''
    121. AUTPREIDLER Georg 116 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 59' 54'' + 00' 00''
    122. CROKISERLOVSKI Robert 35 TINKOFF 05h 59' 54'' + 00' 00''
    123. RUSZAKARIN Ilnur 149 TEAM KATUSHA 05h 59' 54'' + 00' 00''
    124. FRAMOINARD Amaël 96 BMC RACING TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    125. FRAROY Jérémy 128 FDJ 05h 59' 54'' + 00' 00''
    126. ERIBERHANE Natnael 102 TEAM DIMENSION DATA 05h 59' 54'' + 00' 00''
    126. CANDUCHESNE Antoine 173 DIRECT ENERGIE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    128. ESPLOSADA Alberto 145 TEAM KATUSHA 05h 59' 54'' + 00' 00''
    129. FRACOPPEL Jérôme 73 IAM CYCLING 05h 59' 54'' + 00' 00''
    130. FRAGOUGEARD Alexis 47 AG2R LA MONDIALE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    131. DENBRESCHEL Matti 82 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    132. NEDSINKELDAM Ramon 117 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 59' 54'' + 00' 00''
    133. FRACHAVANEL Sylvain 172 DIRECT ENERGIE 05h 59' 54'' + 00' 00''
    134. USABOOKWALTER Brent 92 BMC RACING TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    135. COLANACONA GOMEZ Winner Andrew 13 MOVISTAR TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    136. ESPIZAGUIRRE Gorka 16 MOVISTAR TEAM 05h 59' 54'' + 00' 00''
    137. BELVANMARCKE Sep 57 TEAM LOTTO NL - JUMBO 06h 00' 22'' + 00' 28''
    138. POLHUZARSKI Bartosz 136 BORA-ARGON 18 06h 00' 25'' + 00' 31''
    139. ITABENEDETTI Cesare 134 BORA-ARGON 18 06h 00' 25'' + 00' 31''
    140. ARGRICHEZE Ariel Maximiliano 186 ETIXX-QUICK STEP 06h 00' 25'' + 00' 31''
    141. GBRROWE Luke 7 TEAM SKY 06h 00' 25'' + 00' 31''
    142. NEDLINDEMAN Bert Jan 54 TEAM LOTTO NL - JUMBO 06h 00' 25'' + 00' 31''
    143. CRODURASEK Kristijan 155 LAMPRE - MERIDA 06h 00' 25'' + 00' 31''
    144. FRACOUSIN Jérome 193 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06h 00' 30'' + 00' 36''
    145. GERSIEBERG Marcel 169 LOTTO SOUDAL 06h 00' 30'' + 00' 36''
    146. AUSHANSEN Adam 166 LOTTO SOUDAL 06h 00' 30'' + 00' 36''
    147. ITABONO Matteo 153 LAMPRE - MERIDA 06h 00' 34'' + 00' 40''
    148. FRATULIK ANGÉLO 178 DIRECT ENERGIE 06h 00' 34'' + 00' 40''
    149. SLOBOZIC Borut 192 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06h 00' 38'' + 00' 44''
    150. SUICANCELLARA Fabian 62 TREK - SEGAFREDO 06h 00' 38'' + 00' 44''
    151. FRAEDET Nicolas 194 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06h 00' 38'' + 00' 44''
    152. SUIALBASINI Michael 202 ORICA-BIKEEXCHANGE 06h 00' 38'' + 00' 44''
    153. LTUNAVARDAUSKAS Ramunas 87 CANNONDALE DRAPAC TEAM 06h 00' 38'' + 00' 44''
    154. ETHGRMAY Tsgabu Gebremaryam 156 LAMPRE - MERIDA 06h 00' 38'' + 00' 44''
    155. FRAGENE Yohann 174 DIRECT ENERGIE 06h 00' 44'' + 00' 50''
    156. RSAJANSE VAN RENSBURG Reinardt 106 TEAM DIMENSION DATA 06h 00' 44'' + 00' 50''
    157. GBRSTANNARD Ian 8 TEAM SKY 06h 00' 46'' + 00' 52''
    158. GERWAGNER Robert 58 TEAM LOTTO NL - JUMBO 06h 00' 48'' + 00' 54''
    159. GERMARTENS Paul 55 TEAM LOTTO NL - JUMBO 06h 00' 53'' + 00' 59''
    160. GERSCHILLINGER Andreas 138 BORA-ARGON 18 06h 00' 53'' + 00' 59''
    161. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 18 MOVISTAR TEAM 06h 00' 53'' + 00' 59''
    162. NEDLANGEVELD Sebastian 86 CANNONDALE DRAPAC TEAM 06h 00' 53'' + 00' 59''
    163. LUXSCHLECK Frank 65 TREK - SEGAFREDO 06h 01' 11'' + 01' 17''
    164. NEDSLAGTER Tom Jelte 88 CANNONDALE DRAPAC TEAM 06h 01' 11'' + 01' 17''
    165. RSAIMPEY Daryl 205 ORICA-BIKEEXCHANGE 06h 01' 11'' + 01' 17''
    166. ESPNAVARRO Daniel 191 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06h 01' 11'' + 01' 17''
    167. ESPPLAZA MOLINA Ruben 208 ORICA-BIKEEXCHANGE 06h 01' 11'' + 01' 17''
    168. NZLBENNETT George 52 TEAM LOTTO NL - JUMBO 06h 01' 11'' + 01' 17''
    169. FRAPETIT Adrien 176 DIRECT ENERGIE 06h 01' 17'' + 01' 23''
    170. GERMARTIN Tony 185 ETIXX-QUICK STEP 06h 01' 17'' + 01' 23''
    171. POLMAJKA Rafal 37 TINKOFF 06h 01' 20'' + 01' 26''
    172. FRAVOECKLER Thomas 179 DIRECT ENERGIE 06h 01' 29'' + 01' 35''
    173. BELDE GENDT Thomas 163 LOTTO SOUDAL 06h 01' 43'' + 01' 49''
    174. NEDVAN BAARLE Dylan 89 CANNONDALE DRAPAC TEAM 06h 01' 43'' + 01' 49''
    175. FRAFONSECA Armindo 215 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 06h 01' 43'' + 01' 49''
    176. FRAPINEAU Cedric 125 FDJ 06h 01' 43'' + 01' 49''
    177. DENFUGLSANG Jakob 23 ASTANA PRO TEAM 06h 01' 43'' + 01' 49''
    178. NEDPOELS Wouter 6 TEAM SKY 06h 01' 43'' + 01' 49''
    179. NORBREEN Vegard 212 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 06h 01' 43'' + 01' 49''
    180. BLRKIRYIENKA Vasili 3 TEAM SKY 06h 01' 43'' + 01' 49''
    181. ESPNIEVE Mikel 5 TEAM SKY 06h 01' 43'' + 01' 49''
    182. AUSDENNIS Rohan 95 BMC RACING TEAM 06h 01' 43'' + 01' 49''
    183. GERVOSS Paul 139 BORA-ARGON 18 06h 01' 47'' + 01' 53''
    184. BELKEISSE Iljo 183 ETIXX-QUICK STEP 06h 01' 47'' + 01' 53''
    185. AUSDURBRIDGE Luke 203 ORICA-BIKEEXCHANGE 06h 01' 57'' + 02' 03''
    186. IRLBENNETT Sam 135 BORA-ARGON 18 06h 01' 57'' + 02' 03''
    187. NEDTIMMER Albert 119 TEAM GIANT-ALPECIN 06h 01' 59'' + 02' 05''
    188. BELWYNANTS Maarten 59 TEAM LOTTO NL - JUMBO 06h 02' 01'' + 02' 07''
    189. ESPVICIOSO Angel 148 TEAM KATUSHA 06h 02' 01'' + 02' 07''
    190. USAHOWES Alex 84 CANNONDALE DRAPAC TEAM 06h 02' 01'' + 02' 07''
    191. GBRCUMMINGS Stephen 104 TEAM DIMENSION DATA 06h 02' 01'' + 02' 07''
    192. AUTHALLER Marco 143 TEAM KATUSHA 06h 02' 01'' + 02' 07''
    193. DENBAK Lars Ytting 162 LOTTO SOUDAL 06h 02' 33'' + 02' 39''
    194. DENJUUL-JENSEN Christopher 206 ORICA-BIKEEXCHANGE 06h 02' 33'' + 02' 39''
    195. CZEVAKOC Petr 188 ETIXX-QUICK STEP 06h 03' 25'' + 03' 31''
    196. AUTEISEL Bernhard 105 TEAM DIMENSION DATA 06h 04' 01'' + 04' 07''
    197. BELVERMOTE Julien 189 ETIXX-QUICK STEP 06h 06' 04'' + 06' 10''
    198. DENMORKOV Michael 146 TEAM KATUSHA 06h 08' 38'' + 08' 44''

    Генеральная классификация:
    1. SVKSAGAN Peter 32 TINKOFF 14h 34' 36''
    2. FRAALAPHILIPPE Julian 182 ETIXX-QUICK STEP 14h 34' 44'' + 00' 08''
    3. ESPVALVERDE Alejandro 12 MOVISTAR TEAM 14h 34' 46'' + 00' 10''
    4. GBRFROOME Christopher 1 TEAM SKY 14h 34' 50'' + 00' 14''
    5. FRABARGUIL WARREN 111 TEAM GIANT-ALPECIN 14h 34' 50'' + 00' 14''
    6. COLQUINTANA Nairo 11 MOVISTAR TEAM 14h 34' 50'' + 00' 14''
    7. CZEKREUZIGER Roman 36 TINKOFF 14h 34' 50'' + 00' 14''
    8. FRAGALLOPIN Tony 165 LOTTO SOUDAL 14h 34' 50'' + 00' 14''
    9. ITAARU Fabio 21 ASTANA PRO TEAM 14h 34' 50'' + 00' 14''
    10. IRLMARTIN Daniel 184 ETIXX-QUICK STEP 14h 34' 50'' + 00' 14''
    11. FRAROLLAND Pierre 81 CANNONDALE DRAPAC TEAM 14h 34' 50'' + 00' 14''
    12. AUSMATTHEWS Michael 207 ORICA-BIKEEXCHANGE 14h 34' 50'' + 00' 14''
    13. NEDDUMOULIN Tom 114 TEAM GIANT-ALPECIN 14h 34' 50'' + 00' 14''
    14. NEDKELDERMAN Wilco 51 TEAM LOTTO NL - JUMBO 14h 34' 50'' + 00' 14''
    15. BELVAN AVERMAET Greg 98 BMC RACING TEAM 14h 34' 50'' + 00' 14''
    16. USAVAN GARDEREN Tejay 99 BMC RACING TEAM 14h 34' 50'' + 00' 14''
    17. BELVAN DEN BROECK Jurgen 147 TEAM KATUSHA 14h 34' 50'' + 00' 14''
    18. GBRYATES Adam 209 ORICA-BIKEEXCHANGE 14h 34' 50'' + 00' 14''
    19. PORFARIA DA COSTA Rui Alberto 151 LAMPRE - MERIDA 14h 34' 50'' + 00' 14''
    20. AUSGERRANS Simon 201 ORICA-BIKEEXCHANGE 14h 34' 50'' + 00' 14''
    21. NEDMOLLEMA Bauke 61 TREK - SEGAFREDO 14h 34' 50'' + 00' 14''
    22. FRABARDET Romain 41 AG2R LA MONDIALE 14h 34' 50'' + 00' 14''
    23. COLHENAO Sergio Luis 2 TEAM SKY 14h 34' 50'' + 00' 14''
    24. FRAVICHOT Arthur 129 FDJ 14h 34' 50'' + 00' 14''
    25. ESPLANDA Mikel 4 TEAM SKY 14h 34' 50'' + 00' 14''
    26. ESPRODRIGUEZ OLIVER Joaquin 141 TEAM KATUSHA 14h 34' 50'' + 00' 14''
    27. SUIFRANK Mathias 71 IAM CYCLING 14h 35' 00'' + 00' 24''
    28. ITANIBALI Vincenzo 22 ASTANA PRO TEAM 14h 35' 01'' + 00' 25''
    29. COLPANTANO Jarlinson 79 IAM CYCLING 14h 35' 01'' + 00' 25''
    30. SUIREICHENBACH Sébastien 126 FDJ 14h 35' 01'' + 00' 25''
    31. FRAPINOT Thibaut 121 FDJ 14h 35' 01'' + 00' 25''
    32. RSAMEINTJES Louis 157 LAMPRE - MERIDA 14h 35' 01'' + 00' 25''
    33. ESPSANCHEZ GIL Luis-Leon 28 ASTANA PRO TEAM 14h 35' 05'' + 00' 29''
    34. FRAVUILLERMOZ Alexis 49 AG2R LA MONDIALE 14h 35' 05'' + 00' 29''
    35. USACRADDOCK Lawson 83 CANNONDALE DRAPAC TEAM 14h 35' 07'' + 00' 31''
    36. BELPAUWELS Serge 107 TEAM DIMENSION DATA 14h 35' 07'' + 00' 31''
    37. ARGSEPULVEDA Eduardo 211 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 14h 35' 07'' + 00' 31''
    38. FRASICARD Romain 177 DIRECT ENERGIE 14h 35' 07'' + 00' 31''
    39. GERBUCHMANN Emanuel 131 BORA-ARGON 18 14h 35' 07'' + 00' 31''
    40. AUTKONRAD Patrick 137 BORA-ARGON 18 14h 35' 07'' + 00' 31''
    41. ESTKANGERT Tanel 25 ASTANA PRO TEAM 14h 35' 07'' + 00' 31''
    42. ESPZUBELDIA Haimar 69 TREK - SEGAFREDO 14h 35' 07'' + 00' 31''
    43. ESPHERRADA Jesús 15 MOVISTAR TEAM 14h 35' 11'' + 00' 35''
    44. FRAGAUTIER Cyril 46 AG2R LA MONDIALE 14h 35' 11'' + 00' 35''
    45. GBRTHOMAS Geraint 9 TEAM SKY 14h 35' 14'' + 00' 38''
    46. ESPMATE MARDONES Luis Angel 198 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14h 35' 16'' + 00' 40''
    47. FRAJEANNESSON Arnold 195 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14h 35' 16'' + 00' 40''
    48. SLOPOLANC Jan 159 LAMPRE - MERIDA 14h 35' 25'' + 00' 49''
    49. BELBAKELANTS Jan 42 AG2R LA MONDIALE 14h 35' 25'' + 00' 49''
    50. SUIMORABITO Steve 124 FDJ 14h 35' 25'' + 00' 49''
    51. ESPLOSADA Alberto 145 TEAM KATUSHA 14h 35' 25'' + 00' 49''
    52. FRADUMOULIN Samuel 44 AG2R LA MONDIALE 14h 35' 31'' + 00' 55''
    53. FRAFEILLU Brice 214 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 14h 35' 31'' + 00' 55''
    54. FRAJEANDESBOZ Fabrice 175 DIRECT ENERGIE 14h 35' 31'' + 00' 55''
    55. RUSZAKARIN Ilnur 149 TEAM KATUSHA 14h 35' 31'' + 00' 55''
    56. FRACHEREL Mikael 43 AG2R LA MONDIALE 14h 35' 38'' + 01' 02''
    57. ESPCONTADOR Alberto 31 TINKOFF 14h 35' 38'' + 01' 02''
    58. CROKISERLOVSKI Robert 35 TINKOFF 14h 35' 38'' + 01' 02''
    59. USASTETINA Peter 66 TREK - SEGAFREDO 14h 35' 38'' + 01' 02''
    60. NEDTEN DAM Laurens 118 TEAM GIANT-ALPECIN 14h 35' 38'' + 01' 02''
    61. BELSTUYVEN Jasper 67 TREK - SEGAFREDO 14h 35' 47'' + 01' 11''
    62. FRACOQUARD Bryan 171 DIRECT ENERGIE 14h 35' 53'' + 01' 17''
    63. FRACHAVANEL Sylvain 172 DIRECT ENERGIE 14h 35' 57'' + 01' 21''
    64. FRAPERICHON Pierre-Luc 217 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 14h 36' 03'' + 01' 27''
    65. GERGESCHKE Simon 115 TEAM GIANT-ALPECIN 14h 36' 03'' + 01' 27''
    66. AUTPREIDLER Georg 116 TEAM GIANT-ALPECIN 14h 36' 03'' + 01' 27''
    67. ARGRICHEZE Ariel Maximiliano 186 ETIXX-QUICK STEP 14h 36' 09'' + 01' 33''
    68. NORENGER Sondre Holst 75 IAM CYCLING 14h 36' 12'' + 01' 36''
    69. NORBOASSON HAGEN Edvald 103 TEAM DIMENSION DATA 14h 36' 12'' + 01' 36''
    70. GBRCAVENDISH Mark 101 TEAM DIMENSION DATA 14h 36' 15'' + 01' 39''
    71. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 18 MOVISTAR TEAM 14h 36' 24'' + 01' 48''
    72. NEDSLAGTER Tom Jelte 88 CANNONDALE DRAPAC TEAM 14h 36' 24'' + 01' 48''
    73. BELTHEUNS Edward 68 TREK - SEGAFREDO 14h 36' 29'' + 01' 53''
    74. BELNAESEN Oliver 78 IAM CYCLING 14h 36' 29'' + 01' 53''
    75. SLOPIBERNIK Luka 158 LAMPRE - MERIDA 14h 36' 29'' + 01' 53''
    76. FRAROUX Anthony 127 FDJ 14h 36' 29'' + 01' 53''
    77. AUSPORTE Richie 91 BMC RACING TEAM 14h 36' 35'' + 01' 59''
    78. SUIHOLLENSTEIN Reto 76 IAM CYCLING 14h 36' 35'' + 01' 59''
    79. LUXGASTAUER Ben 45 AG2R LA MONDIALE 14h 36' 35'' + 01' 59''
    80. ITAPOZZOVIVO Domenico 48 AG2R LA MONDIALE 14h 36' 35'' + 01' 59''
    81. LUXSCHLECK Frank 65 TREK - SEGAFREDO 14h 36' 39'' + 02' 03''
    82. ITACARUSO Damiano 94 BMC RACING TEAM 14h 37' 00'' + 02' 24''
    83. SUICANCELLARA Fabian 62 TREK - SEGAFREDO 14h 37' 02'' + 02' 26''
    84. BELVANMARCKE Sep 57 TEAM LOTTO NL - JUMBO 14h 37' 03'' + 02' 27''
    85. SUIALBASINI Michael 202 ORICA-BIKEEXCHANGE 14h 37' 13'' + 02' 37''
    86. NEDCLEMENT Stef 72 IAM CYCLING 14h 37' 14'' + 02' 38''
    87. UKRGRIVKO Andriy 24 ASTANA PRO TEAM 14h 37' 19'' + 02' 43''
    88. ESPNIEVE Mikel 5 TEAM SKY 14h 37' 20'' + 02' 44''
    89. FRALAPORTE Christophe 196 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14h 37' 42'' + 03' 06''
    90. POROLIVEIRA Nelson 19 MOVISTAR TEAM 14h 37' 42'' + 03' 06''
    91. DENVALGREN ANDERSEN Michael 39 TINKOFF 14h 37' 42'' + 03' 06''
    92. ESPIRIZAR Markel 63 TREK - SEGAFREDO 14h 37' 42'' + 03' 06''
    93. BELROELANDTS Jurgen 168 LOTTO SOUDAL 14h 37' 42'' + 03' 06''
    94. SUIRAST Gregory 64 TREK - SEGAFREDO 14h 37' 42'' + 03' 06''
    95. DENBRESCHEL Matti 82 CANNONDALE DRAPAC TEAM 14h 37' 42'' + 03' 06''
    96. FRABONNET William 122 FDJ 14h 37' 42'' + 03' 06''
    97. ESPIZAGUIRRE Gorka 16 MOVISTAR TEAM 14h 37' 42'' + 03' 06''
    98. RSAJANSE VAN RENSBURG Reinardt 106 TEAM DIMENSION DATA 14h 37' 46'' + 03' 10''
    99. ITATIRALONGO Paolo 29 ASTANA PRO TEAM 14h 38' 14'' + 03' 38''
    100. FRALEMOINE Cyril 197 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14h 38' 37'' + 04' 01''
    101. GERMARTENS Paul 55 TEAM LOTTO NL - JUMBO 14h 38' 41'' + 04' 05''
    102. AUSHAYMAN Mathew 204 ORICA-BIKEEXCHANGE 14h 38' 41'' + 04' 05''
    103. LTUNAVARDAUSKAS Ramunas 87 CANNONDALE DRAPAC TEAM 14h 38' 53'' + 04' 17''
    104. RSAIMPEY Daryl 205 ORICA-BIKEEXCHANGE 14h 38' 59'' + 04' 23''
    105. FRASOUPE GEOFFREY 199 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14h 39' 06'' + 04' 30''
    106. FRAMOINARD Amaël 96 BMC RACING TEAM 14h 39' 06'' + 04' 30''
    107. FRACOPPEL Jérôme 73 IAM CYCLING 14h 39' 06'' + 04' 30''
    108. NEDLANGEVELD Sebastian 86 CANNONDALE DRAPAC TEAM 14h 39' 08'' + 04' 32''
    109. ESPIZAGUIRRE Ion 17 MOVISTAR TEAM 14h 39' 17'' + 04' 41''
    110. FRAFONSECA Armindo 215 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 14h 39' 31'' + 04' 55''
    111. BLRKIRYIENKA Vasili 3 TEAM SKY 14h 39' 31'' + 04' 55''
    112. NORKRISTOFF Alexander 144 TEAM KATUSHA 14h 39' 36'' + 05' 00''
    113. BELDEBUSSCHERE Jens 164 LOTTO SOUDAL 14h 39' 36'' + 05' 00''
    114. GERBURGHARDT Marcus 93 BMC RACING TEAM 14h 39' 36'' + 05' 00''
    115. NEDCURVERS Roy 112 TEAM GIANT-ALPECIN 14h 39' 36'' + 05' 00''
    116. COLANACONA GOMEZ Winner Andrew 13 MOVISTAR TEAM 14h 39' 36'' + 05' 00''
    117. NEDPOELS Wouter 6 TEAM SKY 14h 39' 57'' + 05' 21''
    118. FRALADAGNOUS Matthieu 123 FDJ 14h 40' 03'' + 05' 27''
    119. NEDLINDEMAN Bert Jan 54 TEAM LOTTO NL - JUMBO 14h 40' 07'' + 05' 31''
    120. ITABONO Matteo 153 LAMPRE - MERIDA 14h 40' 16'' + 05' 40''
    121. FRAEDET Nicolas 194 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14h 40' 37'' + 06' 01''
    122. FRADELAPLACE Anthony 213 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 14h 40' 39'' + 06' 03''
    123. AUSDURBRIDGE Luke 203 ORICA-BIKEEXCHANGE 14h 40' 44'' + 06' 08''
    124. SUISCHÄR Michael 97 BMC RACING TEAM 14h 40' 46'' + 06' 10''
    125. ESPNAVARRO Daniel 191 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14h 40' 53'' + 06' 17''
    126. GERMARTIN Tony 185 ETIXX-QUICK STEP 14h 40' 59'' + 06' 23''
    127. DENFUGLSANG Jakob 23 ASTANA PRO TEAM 14h 41' 04'' + 06' 28''
    128. FRATULIK ANGÉLO 178 DIRECT ENERGIE 14h 41' 26'' + 06' 50''
    129. GERKITTEL Marcel 181 ETIXX-QUICK STEP 14h 41' 35'' + 06' 59''
    130. GERDEGENKOLB John 113 TEAM GIANT-ALPECIN 14h 41' 41'' + 07' 05''
    131. GBRMC LAY DANIEL 216 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 14h 41' 41'' + 07' 05''
    132. AUSRENSHAW Mark 108 TEAM DIMENSION DATA 14h 41' 41'' + 07' 05''
    133. ITAGATTO Oscar 34 TINKOFF 14h 41' 41'' + 07' 05''
    134. ITASABATINI Fabio 187 ETIXX-QUICK STEP 14h 41' 41'' + 07' 05''
    135. NEDSINKELDAM Ramon 117 TEAM GIANT-ALPECIN 14h 41' 41'' + 07' 05''
    136. ITATOSATTO Matteo 38 TINKOFF 14h 41' 41'' + 07' 05''
    137. SLOKOREN Kristijan 85 CANNONDALE DRAPAC TEAM 14h 41' 41'' + 07' 05''
    138. FRAVACHON Florian 219 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 14h 41' 41'' + 07' 05''
    139. JPNARASHIRO Yukiya 152 LAMPRE - MERIDA 14h 41' 41'' + 07' 05''
    140. POLBODNAR Maciej 33 TINKOFF 14h 41' 41'' + 07' 05''
    141. CANDUCHESNE Antoine 173 DIRECT ENERGIE 14h 41' 41'' + 07' 05''
    142. DENSORENSEN Chris Anker 218 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 14h 41' 41'' + 07' 05''
    143. FRAROY Jérémy 128 FDJ 14h 41' 41'' + 07' 05''
    144. CZEBARTA Jan 133 BORA-ARGON 18 14h 41' 41'' + 07' 05''
    145. CZEVAKOC Petr 188 ETIXX-QUICK STEP 14h 41' 51'' + 07' 15''
    146. GERVOSS Paul 139 BORA-ARGON 18 14h 42' 10'' + 07' 34''
    147. POLHUZARSKI Bartosz 136 BORA-ARGON 18 14h 42' 12'' + 07' 36''
    148. CRODURASEK Kristijan 155 LAMPRE - MERIDA 14h 42' 12'' + 07' 36''
    149. AUSHANSEN Adam 166 LOTTO SOUDAL 14h 42' 17'' + 07' 41''
    150. SLOBOZIC Borut 192 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14h 42' 25'' + 07' 49''
    151. FRAGENE Yohann 174 DIRECT ENERGIE 14h 42' 31'' + 07' 55''
    152. NORBREEN Vegard 212 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 14h 42' 32'' + 07' 56''
    153. GERWAGNER Robert 58 TEAM LOTTO NL - JUMBO 14h 42' 35'' + 07' 59''
    154. ESPVICIOSO Angel 148 TEAM KATUSHA 14h 42' 42'' + 08' 06''
    155. NZLBENNETT George 52 TEAM LOTTO NL - JUMBO 14h 42' 58'' + 08' 22''
    156. GERGREIPEL André 161 LOTTO SOUDAL 14h 42' 59'' + 08' 23''
    157. NZLHENDERSON Gregory 167 LOTTO SOUDAL 14h 43' 05'' + 08' 29''
    158. NEDGROENEWEGEN Dylan 53 TEAM LOTTO NL - JUMBO 14h 43' 05'' + 08' 29''
    159. ITACIMOLAI Davide 154 LAMPRE - MERIDA 14h 43' 05'' + 08' 29''
    160. ESPERVITI Imanol 14 MOVISTAR TEAM 14h 43' 05'' + 08' 29''
    161. ITAGUARNIERI Jacopo 142 TEAM KATUSHA 14h 43' 05'' + 08' 29''
    162. SUIELMIGER Martin 74 IAM CYCLING 14h 43' 05'' + 08' 29''
    163. ITAROSA Diego 27 ASTANA PRO TEAM 14h 43' 05'' + 08' 29''
    164. FRAGOUGEARD Alexis 47 AG2R LA MONDIALE 14h 43' 05'' + 08' 29''
    165. KAZLUTSENKO Alexey 26 ASTANA PRO TEAM 14h 43' 05'' + 08' 29''
    166. ERIBERHANE Natnael 102 TEAM DIMENSION DATA 14h 43' 05'' + 08' 29''
    167. ERITEKLEHAIMANOT Daniel 109 TEAM DIMENSION DATA 14h 43' 05'' + 08' 29''
    168. FRAPINEAU Cedric 125 FDJ 14h 43' 30'' + 08' 54''
    169. USABOOKWALTER Brent 92 BMC RACING TEAM 14h 43' 34'' + 08' 58''
    170. BELKEISSE Iljo 183 ETIXX-QUICK STEP 14h 43' 34'' + 08' 58''
    171. GBRROWE Luke 7 TEAM SKY 14h 43' 36'' + 09' 00''
    172. GERSIEBERG Marcel 169 LOTTO SOUDAL 14h 43' 41'' + 09' 05''
    173. FRACOUSIN Jérome 193 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14h 43' 44'' + 09' 08''
    174. NEDTIMMER Albert 119 TEAM GIANT-ALPECIN 14h 43' 46'' + 09' 10''
    175. BELWYNANTS Maarten 59 TEAM LOTTO NL - JUMBO 14h 43' 48'' + 09' 12''
    176. AUTHALLER Marco 143 TEAM KATUSHA 14h 43' 48'' + 09' 12''
    177. GBRSTANNARD Ian 8 TEAM SKY 14h 43' 57'' + 09' 21''
    178. ETHGRMAY Tsgabu Gebremaryam 156 LAMPRE - MERIDA 14h 43' 58'' + 09' 22''
    179. GERSCHILLINGER Andreas 138 BORA-ARGON 18 14h 44' 04'' + 09' 28''
    180. FRAPETIT Adrien 176 DIRECT ENERGIE 14h 44' 28'' + 09' 52''
    181. FRAVOECKLER Thomas 179 DIRECT ENERGIE 14h 44' 38'' + 10' 02''
    182. ITABENEDETTI Cesare 134 BORA-ARGON 18 14h 45' 08'' + 10' 32''
    183. BELDE GENDT Thomas 163 LOTTO SOUDAL 14h 45' 12'' + 10' 36''
    184. USAHOWES Alex 84 CANNONDALE DRAPAC TEAM 14h 45' 12'' + 10' 36''
    185. GBRCUMMINGS Stephen 104 TEAM DIMENSION DATA 14h 45' 12'' + 10' 36''
    186. AUSHOWARD Leigh 77 IAM CYCLING 14h 45' 53'' + 11' 17''
    187. DENJUUL-JENSEN Christopher 206 ORICA-BIKEEXCHANGE 14h 45' 53'' + 11' 17''
    188. ESPPLAZA MOLINA Ruben 208 ORICA-BIKEEXCHANGE 14h 45' 55'' + 11' 19''
    189. POLMAJKA Rafal 37 TINKOFF 14h 45' 55'' + 11' 19''
    190. NEDROOSEN Timo 56 TEAM LOTTO NL - JUMBO 14h 46' 14'' + 11' 38''
    191. NEDVAN BAARLE Dylan 89 CANNONDALE DRAPAC TEAM 14h 46' 27'' + 11' 51''
    192. AUTEISEL Bernhard 105 TEAM DIMENSION DATA 14h 47' 12'' + 12' 36''
    193. BELVERMOTE Julien 189 ETIXX-QUICK STEP 14h 47' 16'' + 12' 40''
    194. AUSDENNIS Rohan 95 BMC RACING TEAM 14h 47' 42'' + 13' 06''
    195. NZLARCHBOLD Shane 132 BORA-ARGON 18 14h 48' 29'' + 13' 53''
    196. DENBAK Lars Ytting 162 LOTTO SOUDAL 14h 50' 17'' + 15' 41''
    197. IRLBENNETT Sam 135 BORA-ARGON 18 14h 53' 16'' + 18' 40''
    198. DENMORKOV Michael 146 TEAM KATUSHA 14h 57' 13'' + 22' 37''

    Этап 3. 4 июля. Granville → Angers, 222 км.

    3

    Этап 3

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 5 комментариев

  • Quote
    fanatastany Kazakhstan on 3 Июль 2016, 22:13:

    длинненький этап

  • Quote
    fanatastany Kazakhstan on 3 Июль 2016, 22:20:

    ощущение что неоднозначные равнины всё это
    с «потайным дном»
    типа джиро

  • Quote
    Billionaire Estonia on 4 Июль 2016, 17:57:

    Надеюсь, Кэв еще раз выстрелит.

  • Quote
    Billionaire Estonia on 4 Июль 2016, 22:24:

    А Кэв красавец) Спустя столько лет косить этапы на Туре, при том, что его уже почти списали.

  • Quote

    в этом году Кэв больше не треке стал выстпуать, отсюдп и результат, имхо

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание