Tour de France-2016: этап 2

    • Filled in Astana Pro Team 2 Июль 2016 в 9:30, author: Dariya
    • Views: 1 314.

    Результаты этапа:
    1. SVKSAGAN Peter 32 TINKOFF 08h 34' 42''
    2. FRAALAPHILIPPE Julian 182 ETIXX-QUICK STEP 08h 34' 50'' + 00' 08''
    3. ESPVALVERDE Alejandro 12 MOVISTAR TEAM 08h 34' 52'' + 00' 10''
    4. FRABARGUIL WARREN 111 TEAM GIANT-ALPECIN 08h 34' 56'' + 00' 14''
    5. GBRFROOME Christopher 1 TEAM SKY 08h 34' 56'' + 00' 14''
    6. BELVAN AVERMAET Greg 98 BMC RACING TEAM 08h 34' 56'' + 00' 14''
    7. COLQUINTANA Nairo 11 MOVISTAR TEAM 08h 34' 56'' + 00' 14''
    8. CZEKREUZIGER Roman 36 TINKOFF 08h 34' 56'' + 00' 14''
    9. AUSGERRANS Simon 201 ORICA-BIKEEXCHANGE 08h 34' 56'' + 00' 14''
    10. IRLMARTIN Daniel 184 ETIXX-QUICK STEP 08h 34' 56'' + 00' 14''
    11. ITAARU Fabio 21 ASTANA PRO TEAM 08h 34' 56'' + 00' 14''

    12. FRAROLLAND Pierre 81 CANNONDALE DRAPAC TEAM 08h 34' 56'' + 00' 14''
    13. FRAGALLOPIN Tony 165 LOTTO SOUDAL 08h 34' 56'' + 00' 14''
    14. NEDDUMOULIN Tom 114 TEAM GIANT-ALPECIN 08h 34' 56'' + 00' 14''
    15. NEDKELDERMAN Wilco 51 TEAM LOTTO NL - JUMBO 08h 34' 56'' + 00' 14''
    16. BELVAN DEN BROECK Jurgen 147 TEAM KATUSHA 08h 34' 56'' + 00' 14''
    17. FRABARDET Romain 41 AG2R LA MONDIALE 08h 34' 56'' + 00' 14''
    18. USAVAN GARDEREN Tejay 99 BMC RACING TEAM 08h 34' 56'' + 00' 14''
    19. AUSMATTHEWS Michael 207 ORICA-BIKEEXCHANGE 08h 34' 56'' + 00' 14''
    20. PORFARIA DA COSTA Rui Alberto 151 LAMPRE - MERIDA 08h 34' 56'' + 00' 14''
    21. GBRYATES Adam 209 ORICA-BIKEEXCHANGE 08h 34' 56'' + 00' 14''
    22. COLHENAO Sergio Luis 2 TEAM SKY 08h 34' 56'' + 00' 14''
    23. NEDMOLLEMA Bauke 61 TREK - SEGAFREDO 08h 34' 56'' + 00' 14''
    24. ESPLANDA Mikel 4 TEAM SKY 08h 34' 56'' + 00' 14''
    25. FRAVICHOT Arthur 129 FDJ 08h 34' 56'' + 00' 14''
    26. ESPRODRIGUEZ OLIVER Joaquin 141 TEAM KATUSHA 08h 34' 56'' + 00' 14''
    27. SUIFRANK Mathias 71 IAM CYCLING 08h 35' 06'' + 00' 24''
    28. ITANIBALI Vincenzo 22 ASTANA PRO TEAM 08h 35' 07'' + 00' 25''
    29. COLPANTANO Jarlinson 79 IAM CYCLING 08h 35' 07'' + 00' 25''
    30. SUIREICHENBACH Sébastien 126 FDJ 08h 35' 07'' + 00' 25''
    31. FRAPINOT Thibaut 121 FDJ 08h 35' 07'' + 00' 25''
    32. RSAMEINTJES Louis 157 LAMPRE - MERIDA 08h 35' 07'' + 00' 25''
    33. ESPSANCHEZ GIL Luis-Leon 28 ASTANA PRO TEAM 08h 35' 11'' + 00' 29''
    34. FRAVUILLERMOZ Alexis 49 AG2R LA MONDIALE 08h 35' 11'' + 00' 29''
    35. USACRADDOCK Lawson 83 CANNONDALE DRAPAC TEAM 08h 35' 13'' + 00' 31''
    36. ESPHERRADA Jesús 15 MOVISTAR TEAM 08h 35' 13'' + 00' 31''
    37. BELPAUWELS Serge 107 TEAM DIMENSION DATA 08h 35' 13'' + 00' 31''
    38. FRASICARD Romain 177 DIRECT ENERGIE 08h 35' 13'' + 00' 31''
    39. ARGSEPULVEDA Eduardo 211 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 08h 35' 13'' + 00' 31''
    40. GERBUCHMANN Emanuel 131 BORA-ARGON 18 08h 35' 13'' + 00' 31''
    41. ESTKANGERT Tanel 25 ASTANA PRO TEAM 08h 35' 13'' + 00' 31''
    42. ESPZUBELDIA Haimar 69 TREK - SEGAFREDO 08h 35' 13'' + 00' 31''
    43. AUTKONRAD Patrick 137 BORA-ARGON 18 08h 35' 13'' + 00' 31''
    44. NEDSLAGTER Tom Jelte 88 CANNONDALE DRAPAC TEAM 08h 35' 13'' + 00' 31''
    45. FRAGAUTIER Cyril 46 AG2R LA MONDIALE 08h 35' 17'' + 00' 35''
    46. GBRTHOMAS Geraint 9 TEAM SKY 08h 35' 20'' + 00' 38''
    47. ESPMATE MARDONES Luis Angel 198 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08h 35' 22'' + 00' 40''
    48. FRAJEANNESSON Arnold 195 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08h 35' 22'' + 00' 40''
    49. LUXSCHLECK Frank 65 TREK - SEGAFREDO 08h 35' 28'' + 00' 46''
    50. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 18 MOVISTAR TEAM 08h 35' 31'' + 00' 49''
    51. SLOPOLANC Jan 159 LAMPRE - MERIDA 08h 35' 31'' + 00' 49''
    52. ESPLOSADA Alberto 145 TEAM KATUSHA 08h 35' 31'' + 00' 49''
    53. BELBAKELANTS Jan 42 AG2R LA MONDIALE 08h 35' 31'' + 00' 49''
    54. SUIMORABITO Steve 124 FDJ 08h 35' 31'' + 00' 49''
    55. FRADUMOULIN Samuel 44 AG2R LA MONDIALE 08h 35' 37'' + 00' 55''
    56. FRAFEILLU Brice 214 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 08h 35' 37'' + 00' 55''
    57. FRAJEANDESBOZ Fabrice 175 DIRECT ENERGIE 08h 35' 37'' + 00' 55''
    58. RUSZAKARIN Ilnur 149 TEAM KATUSHA 08h 35' 37'' + 00' 55''
    59. ESPNIEVE Mikel 5 TEAM SKY 08h 35' 37'' + 00' 55''
    60. ARGRICHEZE Ariel Maximiliano 186 ETIXX-QUICK STEP 08h 35' 44'' + 01' 02''
    61. FRACHEREL Mikael 43 AG2R LA MONDIALE 08h 35' 44'' + 01' 02''
    62. ESPCONTADOR Alberto 31 TINKOFF 08h 35' 44'' + 01' 02''
    63. CROKISERLOVSKI Robert 35 TINKOFF 08h 35' 44'' + 01' 02''
    64. USASTETINA Peter 66 TREK - SEGAFREDO 08h 35' 44'' + 01' 02''
    65. NEDTEN DAM Laurens 118 TEAM GIANT-ALPECIN 08h 35' 44'' + 01' 02''
    66. BELSTUYVEN Jasper 67 TREK - SEGAFREDO 08h 35' 53'' + 01' 11''
    67. FRACOQUARD Bryan 171 DIRECT ENERGIE 08h 36' 03'' + 01' 21''
    68. FRACHAVANEL Sylvain 172 DIRECT ENERGIE 08h 36' 03'' + 01' 21''
    69. FRAPERICHON Pierre-Luc 217 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 08h 36' 09'' + 01' 27''
    70. AUTPREIDLER Georg 116 TEAM GIANT-ALPECIN 08h 36' 09'' + 01' 27''
    71. GERGESCHKE Simon 115 TEAM GIANT-ALPECIN 08h 36' 09'' + 01' 27''
    72. NORENGER Sondre Holst 75 IAM CYCLING 08h 36' 18'' + 01' 36''
    73. NORBOASSON HAGEN Edvald 103 TEAM DIMENSION DATA 08h 36' 18'' + 01' 36''
    74. SUICANCELLARA Fabian 62 TREK - SEGAFREDO 08h 36' 24'' + 01' 42''
    75. GBRCAVENDISH Mark 101 TEAM DIMENSION DATA 08h 36' 31'' + 01' 49''
    76. BELTHEUNS Edward 68 TREK - SEGAFREDO 08h 36' 35'' + 01' 53''
    77. BELNAESEN Oliver 78 IAM CYCLING 08h 36' 35'' + 01' 53''
    78. SUIALBASINI Michael 202 ORICA-BIKEEXCHANGE 08h 36' 35'' + 01' 53''
    79. SLOPIBERNIK Luka 158 LAMPRE - MERIDA 08h 36' 35'' + 01' 53''
    80. FRAROUX Anthony 127 FDJ 08h 36' 35'' + 01' 53''
    81. AUSPORTE Richie 91 BMC RACING TEAM 08h 36' 41'' + 01' 59''
    82. SUIHOLLENSTEIN Reto 76 IAM CYCLING 08h 36' 41'' + 01' 59''
    83. BELVANMARCKE Sep 57 TEAM LOTTO NL - JUMBO 08h 36' 41'' + 01' 59''
    84. LUXGASTAUER Ben 45 AG2R LA MONDIALE 08h 36' 41'' + 01' 59''
    85. ITAPOZZOVIVO Domenico 48 AG2R LA MONDIALE 08h 36' 41'' + 01' 59''
    86. RSAJANSE VAN RENSBURG Reinardt 106 TEAM DIMENSION DATA 08h 37' 02'' + 02' 20''
    87. NEDCLEMENT Stef 72 IAM CYCLING 08h 37' 06'' + 02' 24''
    88. ITACARUSO Damiano 94 BMC RACING TEAM 08h 37' 06'' + 02' 24''
    89. UKRGRIVKO Andriy 24 ASTANA PRO TEAM 08h 37' 25'' + 02' 43''
    90. FRALAPORTE Christophe 196 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08h 37' 48'' + 03' 06''
    91. DENBRESCHEL Matti 82 CANNONDALE DRAPAC TEAM 08h 37' 48'' + 03' 06''
    92. SUIRAST Gregory 64 TREK - SEGAFREDO 08h 37' 48'' + 03' 06''
    93. POROLIVEIRA Nelson 19 MOVISTAR TEAM 08h 37' 48'' + 03' 06''
    94. ESPIRIZAR Markel 63 TREK - SEGAFREDO 08h 37' 48'' + 03' 06''
    95. GERMARTENS Paul 55 TEAM LOTTO NL - JUMBO 08h 37' 48'' + 03' 06''
    96. DENVALGREN ANDERSEN Michael 39 TINKOFF 08h 37' 48'' + 03' 06''
    97. FRAFONSECA Armindo 215 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 08h 37' 48'' + 03' 06''
    98. RSAIMPEY Daryl 205 ORICA-BIKEEXCHANGE 08h 37' 48'' + 03' 06''
    99. ESPIZAGUIRRE Gorka 16 MOVISTAR TEAM 08h 37' 48'' + 03' 06''
    100. BLRKIRYIENKA Vasili 3 TEAM SKY 08h 37' 48'' + 03' 06''
    101. BELROELANDTS Jurgen 168 LOTTO SOUDAL 08h 37' 48'' + 03' 06''
    102. FRABONNET William 122 FDJ 08h 37' 48'' + 03' 06''
    103. NEDPOELS Wouter 6 TEAM SKY 08h 38' 14'' + 03' 32''
    104. LTUNAVARDAUSKAS Ramunas 87 CANNONDALE DRAPAC TEAM 08h 38' 15'' + 03' 33''
    105. NEDLANGEVELD Sebastian 86 CANNONDALE DRAPAC TEAM 08h 38' 15'' + 03' 33''
    106. ITATIRALONGO Paolo 29 ASTANA PRO TEAM 08h 38' 20'' + 03' 38''
    107. CZEVAKOC Petr 188 ETIXX-QUICK STEP 08h 38' 26'' + 03' 44''
    108. FRALEMOINE Cyril 197 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08h 38' 43'' + 04' 01''
    109. AUSHAYMAN Mathew 204 ORICA-BIKEEXCHANGE 08h 38' 47'' + 04' 05''
    110. AUSDURBRIDGE Luke 203 ORICA-BIKEEXCHANGE 08h 38' 47'' + 04' 05''
    111. FRASOUPE GEOFFREY 199 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08h 39' 13'' + 04' 31''
    112. FRAMOINARD Amaël 96 BMC RACING TEAM 08h 39' 13'' + 04' 31''
    113. FRACOPPEL Jérôme 73 IAM CYCLING 08h 39' 13'' + 04' 31''
    114. DENFUGLSANG Jakob 23 ASTANA PRO TEAM 08h 39' 21'' + 04' 39''
    115. ESPIZAGUIRRE Ion 17 MOVISTAR TEAM 08h 39' 23'' + 04' 41''
    116. NORKRISTOFF Alexander 144 TEAM KATUSHA 08h 39' 42'' + 05' 00''
    117. BELDEBUSSCHERE Jens 164 LOTTO SOUDAL 08h 39' 42'' + 05' 00''
    118. GERBURGHARDT Marcus 93 BMC RACING TEAM 08h 39' 42'' + 05' 00''
    119. NEDCURVERS Roy 112 TEAM GIANT-ALPECIN 08h 39' 42'' + 05' 00''
    120. NEDLINDEMAN Bert Jan 54 TEAM LOTTO NL - JUMBO 08h 39' 42'' + 05' 00''
    121. COLANACONA GOMEZ Winner Andrew 13 MOVISTAR TEAM 08h 39' 42'' + 05' 00''
    122. ESPNAVARRO Daniel 191 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08h 39' 42'' + 05' 00''
    123. ITABONO Matteo 153 LAMPRE - MERIDA 08h 39' 42'' + 05' 00''
    124. GERMARTIN Tony 185 ETIXX-QUICK STEP 08h 39' 42'' + 05' 00''
    125. ESPVICIOSO Angel 148 TEAM KATUSHA 08h 39' 42'' + 05' 00''
    126. FRAEDET Nicolas 194 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08h 39' 59'' + 05' 17''
    127. FRALADAGNOUS Matthieu 123 FDJ 08h 40' 09'' + 05' 27''
    128. FRADELAPLACE Anthony 213 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 08h 40' 20'' + 05' 38''
    129. GERVOSS Paul 139 BORA-ARGON 18 08h 40' 23'' + 05' 41''
    130. NORBREEN Vegard 212 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 08h 40' 49'' + 06' 07''
    131. SUISCHÄR Michael 97 BMC RACING TEAM 08h 40' 52'' + 06' 10''
    132. FRATULIK ANGÉLO 178 DIRECT ENERGIE 08h 40' 52'' + 06' 10''
    133. BELVERMOTE Julien 189 ETIXX-QUICK STEP 08h 41' 12'' + 06' 30''
    134. GERKITTEL Marcel 181 ETIXX-QUICK STEP 08h 41' 41'' + 06' 59''
    135. GERDEGENKOLB John 113 TEAM GIANT-ALPECIN 08h 41' 47'' + 07' 05''
    136. NEDTIMMER Albert 119 TEAM GIANT-ALPECIN 08h 41' 47'' + 07' 05''
    137. NEDSINKELDAM Ramon 117 TEAM GIANT-ALPECIN 08h 41' 47'' + 07' 05''
    138. GBRMC LAY DANIEL 216 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 08h 41' 47'' + 07' 05''
    139. AUSRENSHAW Mark 108 TEAM DIMENSION DATA 08h 41' 47'' + 07' 05''
    140. GERWAGNER Robert 58 TEAM LOTTO NL - JUMBO 08h 41' 47'' + 07' 05''
    141. ITAGATTO Oscar 34 TINKOFF 08h 41' 47'' + 07' 05''
    142. ITASABATINI Fabio 187 ETIXX-QUICK STEP 08h 41' 47'' + 07' 05''
    143. FRAVACHON Florian 219 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 08h 41' 47'' + 07' 05''
    144. SLOKOREN Kristijan 85 CANNONDALE DRAPAC TEAM 08h 41' 47'' + 07' 05''
    145. CANDUCHESNE Antoine 173 DIRECT ENERGIE 08h 41' 47'' + 07' 05''
    146. ITATOSATTO Matteo 38 TINKOFF 08h 41' 47'' + 07' 05''
    147. SLOBOZIC Borut 192 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08h 41' 47'' + 07' 05''
    148. FRAGENE Yohann 174 DIRECT ENERGIE 08h 41' 47'' + 07' 05''
    149. FRAPINEAU Cedric 125 FDJ 08h 41' 47'' + 07' 05''
    150. POLBODNAR Maciej 33 TINKOFF 08h 41' 47'' + 07' 05''
    151. DENSORENSEN Chris Anker 218 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 08h 41' 47'' + 07' 05''
    152. FRAROY Jérémy 128 FDJ 08h 41' 47'' + 07' 05''
    153. JPNARASHIRO Yukiya 152 LAMPRE - MERIDA 08h 41' 47'' + 07' 05''
    154. POLHUZARSKI Bartosz 136 BORA-ARGON 18 08h 41' 47'' + 07' 05''
    155. CRODURASEK Kristijan 155 LAMPRE - MERIDA 08h 41' 47'' + 07' 05''
    156. AUSHANSEN Adam 166 LOTTO SOUDAL 08h 41' 47'' + 07' 05''
    157. BELWYNANTS Maarten 59 TEAM LOTTO NL - JUMBO 08h 41' 47'' + 07' 05''
    158. NZLBENNETT George 52 TEAM LOTTO NL - JUMBO 08h 41' 47'' + 07' 05''
    159. CZEBARTA Jan 133 BORA-ARGON 18 08h 41' 47'' + 07' 05''
    160. BELKEISSE Iljo 183 ETIXX-QUICK STEP 08h 41' 47'' + 07' 05''
    161. AUTHALLER Marco 143 TEAM KATUSHA 08h 41' 47'' + 07' 05''
    162. FRAVOECKLER Thomas 179 DIRECT ENERGIE 08h 43' 09'' + 08' 27''
    163. GERGREIPEL André 161 LOTTO SOUDAL 08h 43' 11'' + 08' 29''
    164. NZLHENDERSON Gregory 167 LOTTO SOUDAL 08h 43' 11'' + 08' 29''
    165. NEDGROENEWEGEN Dylan 53 TEAM LOTTO NL - JUMBO 08h 43' 11'' + 08' 29''
    166. ESPERVITI Imanol 14 MOVISTAR TEAM 08h 43' 11'' + 08' 29''
    167. ITACIMOLAI Davide 154 LAMPRE - MERIDA 08h 43' 11'' + 08' 29''
    168. SUIELMIGER Martin 74 IAM CYCLING 08h 43' 11'' + 08' 29''
    169. GERSIEBERG Marcel 169 LOTTO SOUDAL 08h 43' 11'' + 08' 29''
    170. ITAROSA Diego 27 ASTANA PRO TEAM 08h 43' 11'' + 08' 29''
    171. FRAGOUGEARD Alexis 47 AG2R LA MONDIALE 08h 43' 11'' + 08' 29''
    172. GBRSTANNARD Ian 8 TEAM SKY 08h 43' 11'' + 08' 29''
    173. ITAGUARNIERI Jacopo 142 TEAM KATUSHA 08h 43' 11'' + 08' 29''
    174. FRAPETIT Adrien 176 DIRECT ENERGIE 08h 43' 11'' + 08' 29''
    175. USAHOWES Alex 84 CANNONDALE DRAPAC TEAM 08h 43' 11'' + 08' 29''
    176. ERIBERHANE Natnael 102 TEAM DIMENSION DATA 08h 43' 11'' + 08' 29''
    177. GBRCUMMINGS Stephen 104 TEAM DIMENSION DATA 08h 43' 11'' + 08' 29''
    178. KAZLUTSENKO Alexey 26 ASTANA PRO TEAM 08h 43' 11'' + 08' 29''
    179. ERITEKLEHAIMANOT Daniel 109 TEAM DIMENSION DATA 08h 43' 11'' + 08' 29''
    180. GERSCHILLINGER Andreas 138 BORA-ARGON 18 08h 43' 11'' + 08' 29''
    181. AUTEISEL Bernhard 105 TEAM DIMENSION DATA 08h 43' 11'' + 08' 29''
    182. GBRROWE Luke 7 TEAM SKY 08h 43' 11'' + 08' 29''
    183. FRACOUSIN Jérome 193 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08h 43' 14'' + 08' 32''
    184. ETHGRMAY Tsgabu Gebremaryam 156 LAMPRE - MERIDA 08h 43' 20'' + 08' 38''
    185. DENJUUL-JENSEN Christopher 206 ORICA-BIKEEXCHANGE 08h 43' 20'' + 08' 38''
    186. BELDE GENDT Thomas 163 LOTTO SOUDAL 08h 43' 29'' + 08' 47''
    187. USABOOKWALTER Brent 92 BMC RACING TEAM 08h 43' 40'' + 08' 58''
    188. POLMAJKA Rafal 37 TINKOFF 08h 44' 35'' + 09' 53''
    189. ITABENEDETTI Cesare 134 BORA-ARGON 18 08h 44' 43'' + 10' 01''
    190. NEDVAN BAARLE Dylan 89 CANNONDALE DRAPAC TEAM 08h 44' 44'' + 10' 02''
    191. ESPPLAZA MOLINA Ruben 208 ORICA-BIKEEXCHANGE 08h 44' 44'' + 10' 02''
    192. AUSHOWARD Leigh 77 IAM CYCLING 08h 45' 59'' + 11' 17''
    193. AUSDENNIS Rohan 95 BMC RACING TEAM 08h 45' 59'' + 11' 17''
    194. NEDROOSEN Timo 56 TEAM LOTTO NL - JUMBO 08h 46' 20'' + 11' 38''
    195. DENBAK Lars Ytting 162 LOTTO SOUDAL 08h 47' 44'' + 13' 02''
    196. NZLARCHBOLD Shane 132 BORA-ARGON 18 08h 48' 35'' + 13' 53''
    197. DENMORKOV Michael 146 TEAM KATUSHA 08h 48' 35'' + 13' 53''
    198. IRLBENNETT Sam 135 BORA-ARGON 18 08h 51' 19'' + 16' 37''

    Генеральная классификация:
    1(3)SAGANPeterTinkoff258:34:42
    2(14)ALAPHILIPPEJulianEtixx - Quick Step 0:08
    3(33)VALVERDEAlejandroMovistar Team 0:10
    4(13)BARGUILWarrenTeam Giant - Alpecin 0:14
    5(25)FROOMEChristopherTeam Sky ,,
    6(32)VAN AVERMAETGregBMC Racing Team ,,
    7(30)QUINTANANairoMovistar Team ,,
    8(24)KREUZIGERRomanTinkoff ,,
    9(46)GERRANSSimonORICA-BikeExchange ,,
    10(54)MARTINDanielEtixx - Quick Step ,,
    11(44)ARUFabioAstana Pro Team ,,
    12(55)ROLLANDPierreCannondale-Drapac Pro Cycling Team ,,
    13(63)GALLOPINTonyLotto Soudal ,,
    14(49)DUMOULINTomTeam Giant - Alpecin ,,
    15(73)KELDERMANWilcoTeam LottoNL - Jumbo ,,
    16(59)VAN DEN BROECKJurgenTeam Katusha ,,
    17(56)BARDETRomainAG2R La Mondiale ,,
    18(68)VAN GARDERENTejayBMC Racing Team ,,
    19(90)MATTHEWSMichaelORICA-BikeExchange ,,
    20(81)COSTARuiLampre - Merida ,,
    21(87)YATESAdamORICA-BikeExchange ,,
    22(77)HENAOSergio LuisTeam Sky ,,
    23(107)MOLLEMABaukeTrek - Segafredo ,,
    24(114)LANDAMikelTeam Sky ,,
    25(113)VICHOTArthurFDJ ,,
    26(160)RODRÍGUEZJoaquimTeam Katusha ,,
    27(96)FRANKMathiasIAM Cycling 0:24
    28(43)NIBALIVincenzoAstana Pro Team 0:25
    29(83)PANTANOJarlinsonIAM Cycling ,,
    30(112)REICHENBACHSebastienFDJ ,,
    31(111)PINOTThibautFDJ ,,
    32(123)MEINTJESLouisLampre - Merida ,,
    33(27)SANCHEZLuis LeonAstana Pro Team 0:29
    34(103)VUILLERMOZAlexisAG2R La Mondiale ,,
    35(51)CRADDOCKLawsonCannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:31
    36(50)HERRADAJesúsMovistar Team ,,
    37(64)PAUWELSSergeDimension Data ,,
    38(74)SICARDRomainDirect Energie ,,
    39(82)SEPÚLVEDAEduardoFortuneo - Vital Concept ,,
    40(99)BUCHMANNEmanuelBora-Argon 18 ,,
    41(108)KANGERTTanelAstana Pro Team ,,
    42(116)ZUBELDIAHaimarTrek - Segafredo ,,
    43(122)KONRADPatrickBora-Argon 18 ,,
    44(150)SLAGTERTom-JelteCannondale-Drapac Pro Cycling Team ,,
    45(98)GAUTIERCyrilAG2R La Mondiale 0:35
    46(167)THOMASGeraintTeam Sky 0:38
    47(62)MATÉLuis ÁngelCofidis, Solutions Crédits 0:40
    48(174)JEANNESSONArnoldCofidis, Solutions Crédits ,,
    49(145)SCHLECKFränkTrek - Segafredo 0:46
    50(110)MORENODanielMovistar Team 0:49
    51(131)POLANCJanLampre - Merida ,,
    52(161)LOSADAAlbertoTeam Katusha ,,
    53(168)BAKELANTSJanAG2R La Mondiale ,,
    54(171)MORABITOSteveFDJ ,,
    55(53)DUMOULINSamuelAG2R La Mondiale 0:55
    56(109)FEILLUBriceFortuneo - Vital Concept ,,
    57(129)JEANDESBOZFabriceDirect Energie ,,
    58(158)ZAKARINIlnurTeam Katusha ,,
    59(164)NIEVEMikelTeam Sky ,,
    60(20)RICHEZEAriel MaximilianoEtixx - Quick Step 1:02
    61(76)CHÉRELMickaëlAG2R La Mondiale ,,
    62(86)CONTADORAlbertoTinkoff ,,
    63(91)KIŠERLOVSKIRobertTinkoff ,,
    64(126)STETINAPeterTrek - Segafredo ,,
    65(139)TEN DAMLaurensTeam Giant - Alpecin ,,
    66(12)STUYVENJasperTrek - Segafredo 1:11
    67(7)COQUARDBryanDirect Energie 1:21
    68(35)CHAVANELSylvainDirect Energie ,,
    69(72)PERICHONPierre-LucFortuneo - Vital Concept 1:27
    70(101)PREIDLERGeorgTeam Giant - Alpecin ,,
    71(100)GESCHKESimonTeam Giant - Alpecin ,,
    72(11)HOLST ENGERSondre IAM Cycling 1:36
    73(154)BOASSON HAGENEdvaldDimension Data ,,
    74(85)CANCELLARAFabianTrek - Segafredo 1:42
    75(1)CAVENDISHMarkDimension Data 1:49
    76(5)THEUNSEdwardTrek - Segafredo 1:53
    77(47)NAESENOliverIAM Cycling ,,
    78(93)ALBASINIMichaelORICA-BikeExchange ,,
    79(102)PIBERNIKLukaLampre - Merida ,,
    80(132)ROUXAnthonyFDJ ,,
    81(40)PORTERichieBMC Racing Team 1:59
    82(52)HOLLENSTEINRetoIAM Cycling ,,
    83(71)VANMARCKESepTeam LottoNL - Jumbo ,,
    84(119)GASTAUERBenAG2R La Mondiale ,,
    85(149)POZZOVIVODomenicoAG2R La Mondiale ,,
    86(148)JANSE VAN RENSBURGReinardtDimension Data 2:20
    87(104)CLEMENTStefIAM Cycling 2:24
    88(136)CARUSODamianoBMC Racing Team ,,
    89(41)GRIVKOAndreiAstana Pro Team 2:43
    90(6)LAPORTEChristopheCofidis, Solutions Crédits 3:06
    91(22)BRESCHELMattiCannondale-Drapac Pro Cycling Team ,,
    92(18)RASTGregoryTrek - Segafredo ,,
    93(29)OLIVEIRANelsonMovistar Team ,,
    94(34)IRIZARMarkelTrek - Segafredo ,,
    95(37)MARTENSPaulTeam LottoNL - Jumbo ,,
    96(42)VALGRENMichaelTinkoff ,,
    97(45)FONSECAArmindoFortuneo - Vital Concept ,,
    98(48)IMPEYDarylORICA-BikeExchange ,,
    99(75)IZAGIRREGorkaMovistar Team ,,
    100(84)KIRYIENKAVasilTeam Sky ,,
    101(94)ROELANDTSJurgenLotto Soudal ,,
    102(134)BONNETWilliamFDJ ,,
    103(182)POELSWoutTeam Sky 3:32
    104(65)NAVARDAUSKASRamunasCannondale-Drapac Pro Cycling Team 3:33
    105(138)LANGEVELDSebastianCannondale-Drapac Pro Cycling Team ,,
    106(89)TIRALONGOPaoloAstana Pro Team 3:38
    107(151)VAKOCPetrEtixx - Quick Step 3:44
    108(36)LEMOINECyrilCofidis, Solutions Crédits 4:01
    109(92)HAYMANMathewORICA-BikeExchange 4:05
    110(125)DURBRIDGELukeORICA-BikeExchange ,,
    111(60)SOUPEGeoffreyCofidis, Solutions Crédits 4:31
    112(130)MOINARDAmaëlBMC Racing Team ,,
    113(153)COPPELJéromeIAM Cycling ,,
    114(179)FUGLSANGJakobAstana Pro Team 4:39
    115(193)IZAGIRREIonMovistar Team 4:41
    116(8)KRISTOFFAlexanderTeam Katusha 5:00
    117(17)DEBUSSCHEREJensLotto Soudal ,,
    118(38)BURGHARDTMarcusBMC Racing Team ,,
    119(39)CURVERSRoyTeam Giant - Alpecin ,,
    120(69)LINDEMANBert-JanTeam LottoNL - Jumbo ,,
    121(141)ANACONAWinnerMovistar Team ,,
    122(135)NAVARRODanielCofidis, Solutions Crédits ,,
    123(142)BONOMatteoLampre - Merida ,,
    124(159)MARTINTonyEtixx - Quick Step ,,
    125(165)VICIOSOÁngelTeam Katusha ,,
    126(185)EDETNicolasCofidis, Solutions Crédits 5:17
    127(188)LADAGNOUSMatthieuFDJ 5:27
    128(184)DELAPLACEAnthonyFortuneo - Vital Concept 5:38
    129(187)VOSSPaulBora-Argon 18 5:41
    130(143)BREENVegardFortuneo - Vital Concept 6:07
    131(66)SCHARMichaelBMC Racing Team 6:10
    132(196)TULIKAngeloDirect Energie ,,
    133(194)VERMOTEJulienEtixx - Quick Step 6:30
    134(2)KITTELMarcelEtixx - Quick Step 6:59
    135(15)DEGENKOLBJohnTeam Giant - Alpecin 7:05
    136(19)TIMMERAlbertTeam Giant - Alpecin ,,
    137(21)SINKELDAMRamonTeam Giant - Alpecin ,,
    138(9)MCLAYDanielFortuneo - Vital Concept ,,
    139(16)RENSHAWMarkDimension Data ,,
    140(31)WAGNERRobertTeam LottoNL - Jumbo ,,
    141(28)GATTOOscarTinkoff ,,
    142(58)SABATINIFabioEtixx - Quick Step ,,
    143(57)VACHONFlorianFortuneo - Vital Concept ,,
    144(79)KORENKristijanCannondale-Drapac Pro Cycling Team ,,
    145(70)DUCHESNEAntoineDirect Energie ,,
    146(88)TOSATTOMatteoTinkoff ,,
    147(80)BOZICBorutCofidis, Solutions Crédits ,,
    148(78)GENEYohannDirect Energie ,,
    149(115)PINEAUCédricFDJ ,,
    150(97)BODNARMaciejTinkoff ,,
    151(120)SØRENSENChris AnkerFortuneo - Vital Concept ,,
    152(133)ROYJérémyFDJ ,,
    153(117)ARASHIROYukiyaLampre - Merida ,,
    154(124)HUZARSKIBartoszBora-Argon 18 ,,
    155(137)DURASEKKristijanLampre - Merida ,,
    156(146)HANSENAdamLotto Soudal ,,
    157(152)WYNANTSMaartenTeam LottoNL - Jumbo ,,
    158(144)BENNETTGeorgeTeam LottoNL - Jumbo ,,
    159(162)BÁRTAJanBora-Argon 18 ,,
    160(170)KEISSEIljoEtixx - Quick Step ,,
    161(176)HALLERMarcoTeam Katusha ,,
    162(177)VOECKLERThomasDirect Energie 8:27
    163(4)GREIPELAndréLotto Soudal 8:29
    164(10)HENDERSONGregoryLotto Soudal ,,
    165(23)GROENEWEGENDylanTeam LottoNL - Jumbo ,,
    166(26)ERVITIImanolMovistar Team ,,
    167(61)CIMOLAIDavideLampre - Merida ,,
    168(67)ELMIGERMartinIAM Cycling ,,
    169(95)SIEBERGMarcelLotto Soudal ,,
    170(106)ROSADiegoAstana Pro Team ,,
    171(118)GOUGEARDAlexisAG2R La Mondiale ,,
    172(105)STANNARDIanTeam Sky ,,
    173(121)GUARNIERIJacopoTeam Katusha ,,
    174(140)PETITAdrienDirect Energie ,,
    175(127)HOWESAlexCannondale-Drapac Pro Cycling Team ,,
    176(128)BERHANENatnaelDimension Data ,,
    177(147)CUMMINGSStephenDimension Data ,,
    178(157)LUTSENKOAlexeyAstana Pro Team ,,
    179(155)TEKLEHAIMANOTDanielDimension Data ,,
    180(163)SCHILLINGERAndreasBora-Argon 18 ,,
    181(166)EISELBernhardDimension Data ,,
    182(169)ROWELukeTeam Sky ,,
    183(195)COUSINJérômeCofidis, Solutions Crédits 8:32
    184(183)GRMAYTsgabuLampre - Merida 8:38
    185(180)JUUL-JENSENChristopherORICA-BikeExchange ,,
    186(186)DE GENDTThomasLotto Soudal 8:47
    187(189)BOOKWALTERBrentBMC Racing Team 8:58
    188(192)MAJKARafałTinkoff 9:53
    189(156)BENEDETTICesareBora-Argon 18 10:01
    190(181)VAN BAARLEDylanCannondale-Drapac Pro Cycling Team 10:02
    191(178)PLAZARubénORICA-BikeExchange ,,
    192(191)HOWARDLeighIAM Cycling 11:17
    193(190)DENNISRohanBMC Racing Team ,,
    194(198)ROOSENTimoTeam LottoNL - Jumbo 11:38
    195(197)BAKLars YttingLotto Soudal 13:02
    196(173)ARCHBOLDShaneBora-Argon 18 13:53
    197(175)MØRKØVMichaelTeam Katusha ,,
    198(172)BENNETTSamBora-Argon 18 16:37
    Этап 2. 3 июля. Saint-Lô → Cherbourg-Octeville,182 км.

    2

    Этап 2

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 6 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание