Tour de France-2016: этап 17

    • Filled in Astana Pro Team 18 Июль 2016 в 10:10, author: Dariya
    • Views: 2 299.

    Результаты этапа:
    1. RUSZAKARIN Ilnur 149 TEAM KATUSHA 04h 36' 33''
    2. COLPANTANO Jarlinson 79 IAM CYCLING 04h 37' 28'' + 00' 55''
    3. POLMAJKA Rafal 37 TINKOFF 04h 37' 59'' + 01' 26''
    4. CRODURASEK Kristijan 155 LAMPRE - MERIDA 04h 38' 05'' + 01' 32''
    5. FRAFEILLU Brice 214 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 04h 39' 06'' + 02' 33''
    6. FRAVOECKLER Thomas 179 DIRECT ENERGIE 04h 39' 19'' + 02' 46''
    7. ITAPOZZOVIVO Domenico 48 AG2R LA MONDIALE 04h 39' 23'' + 02' 50''
    8. NEDCLEMENT Stef 72 IAM CYCLING 04h 39' 30'' + 02' 57''
    9. SUIMORABITO Steve 124 FDJ 04h 41' 11'' + 04' 38''
    10. AUSPORTE Richie 91 BMC RACING TEAM 04h 44' 32'' + 07' 59''
    11. GBRFROOME Christopher 1 TEAM SKY 04h 44' 32'' + 07' 59''
    12. GBRYATES Adam 209 ORICA-BIKEEXCHANGE 04h 44' 40'' + 08' 07''
    13. FRABARDET Romain 41 AG2R LA MONDIALE 04h 44' 43'' + 08' 10''
    14. ITAARU Fabio 21 ASTANA PRO TEAM 04h 44' 51'' + 08' 18''

    15. RSAMEINTJES Louis 157 LAMPRE - MERIDA 04h 44' 51'' + 08' 18''
    16. COLQUINTANA Nairo 11 MOVISTAR TEAM 04h 45' 00'' + 08' 27''
    17. NEDPOELS Wouter 6 TEAM SKY 04h 45' 12'' + 08' 39''
    18. NEDMOLLEMA Bauke 61 TREK - SEGAFREDO 04h 45' 12'' + 08' 39''
    19. IRLMARTIN Daniel 184 ETIXX-QUICK STEP 04h 45' 19'' + 08' 46''
    20. ESPNIEVE Mikel 5 TEAM SKY 04h 45' 30'' + 08' 57''
    21. ESTKANGERT Tanel 25 ASTANA PRO TEAM 04h 45' 44'' + 09' 11''
    22. ESPRODRIGUEZ OLIVER Joaquin 141 TEAM KATUSHA 04h 45' 44'' + 09' 11''
    23. CZEKREUZIGER Roman 36 TINKOFF 04h 46' 11'' + 09' 38''
    24. SUIREICHENBACH Sébastien 126 FDJ 04h 46' 11'' + 09' 38''
    25. ESPVALVERDE Alejandro 12 MOVISTAR TEAM 04h 46' 34'' + 10' 01''
    26. COLHENAO Sergio Luis 2 TEAM SKY 04h 46' 48'' + 10' 15''
    27. BELVAN AVERMAET Greg 98 BMC RACING TEAM 04h 47' 25'' + 10' 52''
    28. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 18 MOVISTAR TEAM 04h 47' 49'' + 11' 16''
    29. BELPAUWELS Serge 107 TEAM DIMENSION DATA 04h 48' 48'' + 12' 15''
    30. KAZLUTSENKO Alexey 26 ASTANA PRO TEAM 04h 48' 48'' + 12' 15''
    31. ESPZUBELDIA Haimar 69 TREK - SEGAFREDO 04h 49' 17'' + 12' 44''
    32. ITAROSA Diego 27 ASTANA PRO TEAM 04h 50' 27'' + 13' 54''
    33. FRAGALLOPIN Tony 165 LOTTO SOUDAL 04h 50' 49'' + 14' 16''
    34. GERBUCHMANN Emanuel 131 BORA-ARGON 18 04h 51' 53'' + 15' 20''
    35. FRAROLLAND Pierre 81 CANNONDALE DRAPAC TEAM 04h 51' 53'' + 15' 20''
    36. FRAVUILLERMOZ Alexis 49 AG2R LA MONDIALE 04h 51' 53'' + 15' 20''
    37. GBRTHOMAS Geraint 9 TEAM SKY 04h 52' 00'' + 15' 27''
    38. ESPLANDA Mikel 4 TEAM SKY 04h 53' 13'' + 16' 40''
    39. ITANIBALI Vincenzo 22 ASTANA PRO TEAM 04h 53' 13'' + 16' 40''
    40. ITACARUSO Damiano 94 BMC RACING TEAM 04h 53' 13'' + 16' 40''
    41. USASTETINA Peter 66 TREK - SEGAFREDO 04h 53' 44'' + 17' 11''
    42. BELDE GENDT Thomas 163 LOTTO SOUDAL 04h 57' 07'' + 20' 34''
    43. FRAROUX Anthony 127 FDJ 04h 57' 24'' + 20' 51''
    44. LUXSCHLECK Frank 65 TREK - SEGAFREDO 04h 57' 29'' + 20' 56''
    45. SLOPOLANC Jan 159 LAMPRE - MERIDA 04h 57' 29'' + 20' 56''
    46. DENFUGLSANG Jakob 23 ASTANA PRO TEAM 04h 58' 20'' + 21' 47''
    47. FRABARGUIL WARREN 111 TEAM GIANT-ALPECIN 04h 58' 22'' + 21' 49''
    48. ESPLOSADA Alberto 145 TEAM KATUSHA 04h 58' 38'' + 22' 05''
    49. ESPMATE MARDONES Luis Angel 198 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 00' 14'' + 23' 41''
    50. FRACOPPEL Jérôme 73 IAM CYCLING 05h 01' 38'' + 25' 05''
    51. COLANACONA GOMEZ Winner Andrew 13 MOVISTAR TEAM 05h 02' 03'' + 25' 30''
    52. FRAMOINARD Amaël 96 BMC RACING TEAM 05h 02' 30'' + 25' 57''
    53. FRAALAPHILIPPE Julian 182 ETIXX-QUICK STEP 05h 02' 30'' + 25' 57''
    54. NEDKELDERMAN Wilco 51 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 02' 48'' + 26' 15''
    55. NEDROOSEN Timo 56 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 02' 48'' + 26' 15''
    56. SUIHOLLENSTEIN Reto 76 IAM CYCLING 05h 02' 48'' + 26' 15''
    57. FRADELAPLACE Anthony 213 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 02' 48'' + 26' 15''
    58. LUXGASTAUER Ben 45 AG2R LA MONDIALE 05h 02' 48'' + 26' 15''
    59. RSAIMPEY Daryl 205 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 02' 48'' + 26' 15''
    60. POLHUZARSKI Bartosz 136 BORA-ARGON 18 05h 02' 48'' + 26' 15''
    61. ITATIRALONGO Paolo 29 ASTANA PRO TEAM 05h 02' 48'' + 26' 15''
    62. AUSHANSEN Adam 166 LOTTO SOUDAL 05h 02' 48'' + 26' 15''
    63. DENVALGREN ANDERSEN Michael 39 TINKOFF 05h 02' 48'' + 26' 15''
    64. USAVAN GARDEREN Tejay 99 BMC RACING TEAM 05h 02' 48'' + 26' 15''
    65. CZEBARTA Jan 133 BORA-ARGON 18 05h 02' 48'' + 26' 15''
    66. ESPSANCHEZ GIL Luis-Leon 28 ASTANA PRO TEAM 05h 02' 48'' + 26' 15''
    67. JPNARASHIRO Yukiya 152 LAMPRE - MERIDA 05h 02' 48'' + 26' 15''
    68. BELSTUYVEN Jasper 67 TREK - SEGAFREDO 05h 03' 42'' + 27' 09''
    69. NEDTEN DAM Laurens 118 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 04' 32'' + 27' 59''
    70. SVKSAGAN Peter 32 TINKOFF 05h 05' 36'' + 29' 03''
    71. BELNAESEN Oliver 78 IAM CYCLING 05h 06' 59'' + 30' 26''
    72. UKRGRIVKO Andriy 24 ASTANA PRO TEAM 05h 06' 59'' + 30' 26''
    73. SUIELMIGER Martin 74 IAM CYCLING 05h 06' 59'' + 30' 26''
    74. NEDVAN BAARLE Dylan 89 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 06' 59'' + 30' 26''
    75. ERITEKLEHAIMANOT Daniel 109 TEAM DIMENSION DATA 05h 06' 59'' + 30' 26''
    76. FRACHEREL Mikael 43 AG2R LA MONDIALE 05h 06' 59'' + 30' 26''
    77. DENSORENSEN Chris Anker 218 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 06' 59'' + 30' 26''
    78. NEDDUMOULIN Tom 114 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 06' 59'' + 30' 26''
    79. FRAVICHOT Arthur 129 FDJ 05h 06' 59'' + 30' 26''
    80. ESPIRIZAR Markel 63 TREK - SEGAFREDO 05h 06' 59'' + 30' 26''
    81. FRAROY Jérémy 128 FDJ 05h 06' 59'' + 30' 26''
    82. SUISCHÄR Michael 97 BMC RACING TEAM 05h 06' 59'' + 30' 26''
    83. SLOPIBERNIK Luka 158 LAMPRE - MERIDA 05h 06' 59'' + 30' 26''
    84. GERSCHILLINGER Andreas 138 BORA-ARGON 18 05h 06' 59'' + 30' 26''
    85. USABOOKWALTER Brent 92 BMC RACING TEAM 05h 06' 59'' + 30' 26''
    86. FRAJEANDESBOZ Fabrice 175 DIRECT ENERGIE 05h 06' 59'' + 30' 26''
    87. ESPNAVARRO Daniel 191 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 06' 59'' + 30' 26''
    88. NEDCURVERS Roy 112 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 06' 59'' + 30' 26''
    89. ESPERVITI Imanol 14 MOVISTAR TEAM 05h 06' 59'' + 30' 26''
    90. SUIRAST Gregory 64 TREK - SEGAFREDO 05h 06' 59'' + 30' 26''
    91. POROLIVEIRA Nelson 19 MOVISTAR TEAM 05h 06' 59'' + 30' 26''
    92. USAHOWES Alex 84 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 06' 59'' + 30' 26''
    93. FRAGAUTIER Cyril 46 AG2R LA MONDIALE 05h 06' 59'' + 30' 26''
    94. ESPIZAGUIRRE Ion 17 MOVISTAR TEAM 05h 06' 59'' + 30' 26''
    95. BELBAKELANTS Jan 42 AG2R LA MONDIALE 05h 06' 59'' + 30' 26''
    96. FRACHAVANEL Sylvain 172 DIRECT ENERGIE 05h 06' 59'' + 30' 26''
    97. SUIALBASINI Michael 202 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 06' 59'' + 30' 26''
    98. RSAJANSE VAN RENSBURG Reinardt 106 TEAM DIMENSION DATA 05h 06' 59'' + 30' 26''
    99. AUTPREIDLER Georg 116 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 06' 59'' + 30' 26''
    100. ITABENEDETTI Cesare 134 BORA-ARGON 18 05h 06' 59'' + 30' 26''
    101. CROKISERLOVSKI Robert 35 TINKOFF 05h 06' 59'' + 30' 26''
    102. GERMARTENS Paul 55 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 06' 59'' + 30' 26''
    103. DENJUUL-JENSEN Christopher 206 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 06' 59'' + 30' 26''
    104. AUTKONRAD Patrick 137 BORA-ARGON 18 05h 06' 59'' + 30' 26''
    105. FRABONNET William 122 FDJ 05h 07' 17'' + 30' 44''
    106. GERGESCHKE Simon 115 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 07' 20'' + 30' 47''
    107. BLRKIRYIENKA Vasili 3 TEAM SKY 05h 07' 31'' + 30' 58''
    108. ITATOSATTO Matteo 38 TINKOFF 05h 07' 31'' + 30' 58''
    109. NEDSLAGTER Tom Jelte 88 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 07' 31'' + 30' 58''
    110. SUICANCELLARA Fabian 62 TREK - SEGAFREDO 05h 08' 04'' + 31' 31''
    111. ESPVICIOSO Angel 148 TEAM KATUSHA 05h 08' 04'' + 31' 31''
    112. FRAVACHON Florian 219 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 08' 04'' + 31' 31''
    113. NEDTIMMER Albert 119 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 08' 08'' + 31' 35''
    114. NEDSINKELDAM Ramon 117 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 08' 08'' + 31' 35''
    115. NORBOASSON HAGEN Edvald 103 TEAM DIMENSION DATA 05h 08' 29'' + 31' 56''
    116. NEDLINDEMAN Bert Jan 54 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 08' 51'' + 32' 18''
    117. NZLBENNETT George 52 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 08' 56'' + 32' 23''
    118. GERBURGHARDT Marcus 93 BMC RACING TEAM 05h 09' 20'' + 32' 47''
    119. CZEVAKOC Petr 188 ETIXX-QUICK STEP 05h 09' 45'' + 33' 12''
    120. BELWYNANTS Maarten 59 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 09' 59'' + 33' 26''
    121. CANDUCHESNE Antoine 173 DIRECT ENERGIE 05h 10' 52'' + 34' 19''
    122. AUSHAYMAN Mathew 204 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 13' 29'' + 36' 56''
    123. AUSMATTHEWS Michael 207 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 13' 29'' + 36' 56''
    124. AUSDURBRIDGE Luke 203 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 13' 29'' + 36' 56''
    125. FRAPERICHON Pierre-Luc 217 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 13' 40'' + 37' 07''
    126. GBRROWE Luke 7 TEAM SKY 05h 16' 24'' + 39' 51''
    127. GERWAGNER Robert 58 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 16' 24'' + 39' 51''
    128. BELVANMARCKE Sep 57 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 16' 24'' + 39' 51''
    129. NEDGROENEWEGEN Dylan 53 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05h 16' 24'' + 39' 51''
    130. BELKEISSE Iljo 183 ETIXX-QUICK STEP 05h 16' 24'' + 39' 51''
    131. ITASABATINI Fabio 187 ETIXX-QUICK STEP 05h 16' 24'' + 39' 51''
    132. ETHGRMAY Tsgabu Gebremaryam 156 LAMPRE - MERIDA 05h 16' 24'' + 39' 51''
    133. PORFARIA DA COSTA Rui Alberto 151 LAMPRE - MERIDA 05h 16' 24'' + 39' 51''
    134. ITABONO Matteo 153 LAMPRE - MERIDA 05h 16' 24'' + 39' 51''
    135. GERSIEBERG Marcel 169 LOTTO SOUDAL 05h 16' 24'' + 39' 51''
    136. FRASOUPE GEOFFREY 199 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 16' 24'' + 39' 51''
    137. FRALAPORTE Christophe 196 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 16' 24'' + 39' 51''
    138. FRADUMOULIN Samuel 44 AG2R LA MONDIALE 05h 16' 24'' + 39' 51''
    139. ERIBERHANE Natnael 102 TEAM DIMENSION DATA 05h 16' 24'' + 39' 51''
    140. GERKITTEL Marcel 181 ETIXX-QUICK STEP 05h 16' 24'' + 39' 51''
    141. FRASICARD Romain 177 DIRECT ENERGIE 05h 16' 24'' + 39' 51''
    142. FRAGOUGEARD Alexis 47 AG2R LA MONDIALE 05h 16' 24'' + 39' 51''
    143. USACRADDOCK Lawson 83 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 16' 24'' + 39' 51''
    144. BELVERMOTE Julien 189 ETIXX-QUICK STEP 05h 16' 24'' + 39' 51''
    145. ITAGATTO Oscar 34 TINKOFF 05h 16' 24'' + 39' 51''
    146. NORKRISTOFF Alexander 144 TEAM KATUSHA 05h 16' 24'' + 39' 51''
    147. ESPPLAZA MOLINA Ruben 208 ORICA-BIKEEXCHANGE 05h 16' 24'' + 39' 51''
    148. ARGSEPULVEDA Eduardo 211 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 16' 24'' + 39' 51''
    149. BELROELANDTS Jurgen 168 LOTTO SOUDAL 05h 16' 24'' + 39' 51''
    150. SLOKOREN Kristijan 85 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 16' 24'' + 39' 51''
    151. GERGREIPEL André 161 LOTTO SOUDAL 05h 16' 24'' + 39' 51''
    152. GERMARTIN Tony 185 ETIXX-QUICK STEP 05h 16' 24'' + 39' 51''
    153. ARGRICHEZE Ariel Maximiliano 186 ETIXX-QUICK STEP 05h 16' 24'' + 39' 51''
    154. DENBAK Lars Ytting 162 LOTTO SOUDAL 05h 16' 24'' + 39' 51''
    155. POLBODNAR Maciej 33 TINKOFF 05h 16' 24'' + 39' 51''
    156. AUSHOWARD Leigh 77 IAM CYCLING 05h 16' 24'' + 39' 51''
    157. FRAPETIT Adrien 176 DIRECT ENERGIE 05h 16' 24'' + 39' 51''
    158. FRAEDET Nicolas 194 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 16' 24'' + 39' 51''
    159. FRACOQUARD Bryan 171 DIRECT ENERGIE 05h 16' 24'' + 39' 51''
    160. LTUNAVARDAUSKAS Ramunas 87 CANNONDALE DRAPAC TEAM 05h 16' 24'' + 39' 51''
    161. FRAGENE Yohann 174 DIRECT ENERGIE 05h 16' 24'' + 39' 51''
    162. FRALEMOINE Cyril 197 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 16' 24'' + 39' 51''
    163. ITAGUARNIERI Jacopo 142 TEAM KATUSHA 05h 16' 24'' + 39' 51''
    164. GBRSTANNARD Ian 8 TEAM SKY 05h 16' 24'' + 39' 51''
    165. GERVOSS Paul 139 BORA-ARGON 18 05h 16' 24'' + 39' 51''
    166. GBRCUMMINGS Stephen 104 TEAM DIMENSION DATA 05h 16' 24'' + 39' 51''
    167. GERDEGENKOLB John 113 TEAM GIANT-ALPECIN 05h 16' 24'' + 39' 51''
    168. ITACIMOLAI Davide 154 LAMPRE - MERIDA 05h 16' 24'' + 39' 51''
    169. AUTEISEL Bernhard 105 TEAM DIMENSION DATA 05h 16' 24'' + 39' 51''
    170. IRLBENNETT Sam 135 BORA-ARGON 18 05h 16' 24'' + 39' 51''
    171. AUTHALLER Marco 143 TEAM KATUSHA 05h 16' 24'' + 39' 51''
    172. NORENGER Sondre Holst 75 IAM CYCLING 05h 16' 24'' + 39' 51''
    173. NZLHENDERSON Gregory 167 LOTTO SOUDAL 05h 16' 24'' + 39' 51''
    174. NZLARCHBOLD Shane 132 BORA-ARGON 18 05h 16' 24'' + 39' 51''
    175. FRAJEANNESSON Arnold 195 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 16' 24'' + 39' 51''
    176. FRACOUSIN Jérome 193 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05h 16' 24'' + 39' 51''
    177. FRAFONSECA Armindo 215 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 17' 49'' + 41' 16''
    178. GBRMC LAY DANIEL 216 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 17' 49'' + 41' 16''
    179. NORBREEN Vegard 212 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 05h 17' 52'' + 41' 19''

    Генеральная классификация:
    1. GBRFROOME Christopher 1 TEAM SKY 77h 25' 10''
    2. NEDMOLLEMA Bauke 61 TREK - SEGAFREDO 77h 27' 37'' + 02' 27''
    3. GBRYATES Adam 209 ORICA-BIKEEXCHANGE 77h 28' 03'' + 02' 53''
    4. COLQUINTANA Nairo 11 MOVISTAR TEAM 77h 28' 37'' + 03' 27''
    5. FRABARDET Romain 41 AG2R LA MONDIALE 77h 29' 25'' + 04' 15''
    6. AUSPORTE Richie 91 BMC RACING TEAM 77h 29' 37'' + 04' 27''
    7. ESPVALVERDE Alejandro 12 MOVISTAR TEAM 77h 30' 29'' + 05' 19''
    8. ITAARU Fabio 21 ASTANA PRO TEAM 77h 30' 45'' + 05' 35''
    9. IRLMARTIN Daniel 184 ETIXX-QUICK STEP 77h 31' 00'' + 05' 50''
    10. RSAMEINTJES Louis 157 LAMPRE - MERIDA 77h 31' 17'' + 06' 07''
    11. CZEKREUZIGER Roman 36 TINKOFF 77h 32' 13'' + 07' 03''
    12. ESPRODRIGUEZ OLIVER Joaquin 141 TEAM KATUSHA 77h 32' 16'' + 07' 06''
    13. SUIREICHENBACH Sébastien 126 FDJ 77h 35' 29'' + 10' 19''
    14. COLHENAO Sergio Luis 2 TEAM SKY 77h 39' 50'' + 14' 40''
    15. GBRTHOMAS Geraint 9 TEAM SKY 77h 45' 25'' + 20' 15''
    16. FRAROLLAND Pierre 81 CANNONDALE DRAPAC TEAM 77h 45' 34'' + 20' 24''
    17. USAVAN GARDEREN Tejay 99 BMC RACING TEAM 77h 48' 13'' + 23' 03''
    18. ESPNIEVE Mikel 5 TEAM SKY 77h 53' 08'' + 27' 58''
    19. NEDCLEMENT Stef 72 IAM CYCLING 77h 56' 25'' + 31' 15''
    20. FRABARGUIL WARREN 111 TEAM GIANT-ALPECIN 77h 58' 15'' + 33' 05''
    21. FRAVUILLERMOZ Alexis 49 AG2R LA MONDIALE 78h 00' 54'' + 35' 44''
    22. GERBUCHMANN Emanuel 131 BORA-ARGON 18 78h 01' 09'' + 35' 59''
    23. COLPANTANO Jarlinson 79 IAM CYCLING 78h 01' 41'' + 36' 31''
    24. ESPZUBELDIA Haimar 69 TREK - SEGAFREDO 78h 03' 13'' + 38' 03''
    25. ESTKANGERT Tanel 25 ASTANA PRO TEAM 78h 04' 34'' + 39' 24''
    26. RUSZAKARIN Ilnur 149 TEAM KATUSHA 78h 05' 06'' + 39' 56''
    27. ITACARUSO Damiano 94 BMC RACING TEAM 78h 08' 56'' + 43' 46''
    28. ITAPOZZOVIVO Domenico 48 AG2R LA MONDIALE 78h 13' 18'' + 48' 08''
    29. POLMAJKA Rafal 37 TINKOFF 78h 20' 22'' + 55' 12''
    30. BELPAUWELS Serge 107 TEAM DIMENSION DATA 78h 21' 18'' + 56' 08''
    31. SUIMORABITO Steve 124 FDJ 78h 24' 39'' + 59' 29''
    32. LUXSCHLECK Frank 65 TREK - SEGAFREDO 78h 25' 05'' + 59' 55''
    33. ESPNAVARRO Daniel 191 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 78h 27' 37'' + 01h 02' 27''
    34. NEDPOELS Wouter 6 TEAM SKY 78h 29' 00'' + 01h 03' 50''
    35. NEDKELDERMAN Wilco 51 TEAM LOTTO NL - JUMBO 78h 31' 49'' + 01h 06' 39''
    36. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 18 MOVISTAR TEAM 78h 34' 16'' + 01h 09' 06''
    37. ITANIBALI Vincenzo 22 ASTANA PRO TEAM 78h 36' 19'' + 01h 11' 09''
    38. ESPLANDA Mikel 4 TEAM SKY 78h 41' 24'' + 01h 16' 14''
    39. POLHUZARSKI Bartosz 136 BORA-ARGON 18 78h 44' 26'' + 01h 19' 16''
    40. BELVAN AVERMAET Greg 98 BMC RACING TEAM 78h 48' 00'' + 01h 22' 50''
    41. ITAROSA Diego 27 ASTANA PRO TEAM 78h 52' 42'' + 01h 27' 32''
    42. RSAIMPEY Daryl 205 ORICA-BIKEEXCHANGE 78h 54' 50'' + 01h 29' 40''
    43. USASTETINA Peter 66 TREK - SEGAFREDO 78h 54' 56'' + 01h 29' 46''
    44. NEDDUMOULIN Tom 114 TEAM GIANT-ALPECIN 78h 58' 49'' + 01h 33' 39''
    45. BELBAKELANTS Jan 42 AG2R LA MONDIALE 78h 59' 38'' + 01h 34' 28''
    46. ESPSANCHEZ GIL Luis-Leon 28 ASTANA PRO TEAM 79h 00' 03'' + 01h 34' 53''
    47. FRACHAVANEL Sylvain 172 DIRECT ENERGIE 79h 01' 44'' + 01h 36' 34''
    48. BELDE GENDT Thomas 163 LOTTO SOUDAL 79h 03' 05'' + 01h 37' 55''
    49. FRAALAPHILIPPE Julian 182 ETIXX-QUICK STEP 79h 03' 18'' + 01h 38' 08''
    50. FRAMOINARD Amaël 96 BMC RACING TEAM 79h 04' 30'' + 01h 39' 20''
    51. CRODURASEK Kristijan 155 LAMPRE - MERIDA 79h 08' 45'' + 01h 43' 35''
    52. NZLBENNETT George 52 TEAM LOTTO NL - JUMBO 79h 09' 16'' + 01h 44' 06''
    53. ARGSEPULVEDA Eduardo 211 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 79h 10' 00'' + 01h 44' 50''
    54. DENFUGLSANG Jakob 23 ASTANA PRO TEAM 79h 11' 14'' + 01h 46' 04''
    55. AUTPREIDLER Georg 116 TEAM GIANT-ALPECIN 79h 11' 43'' + 01h 46' 33''
    56. ESPMATE MARDONES Luis Angel 198 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 79h 11' 57'' + 01h 46' 47''
    57. CROKISERLOVSKI Robert 35 TINKOFF 79h 13' 54'' + 01h 48' 44''
    58. FRAFEILLU Brice 214 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 79h 15' 45'' + 01h 50' 35''
    59. NEDTEN DAM Laurens 118 TEAM GIANT-ALPECIN 79h 20' 31'' + 01h 55' 21''
    60. AUTKONRAD Patrick 137 BORA-ARGON 18 79h 21' 22'' + 01h 56' 12''
    61. SLOPOLANC Jan 159 LAMPRE - MERIDA 79h 23' 48'' + 01h 58' 38''
    62. FRAROUX Anthony 127 FDJ 79h 25' 03'' + 01h 59' 53''
    63. FRACHEREL Mikael 43 AG2R LA MONDIALE 79h 25' 51'' + 02h 00' 41''
    64. FRAVOECKLER Thomas 179 DIRECT ENERGIE 79h 27' 36'' + 02h 02' 26''
    65. ESPPLAZA MOLINA Ruben 208 ORICA-BIKEEXCHANGE 79h 28' 46'' + 02h 03' 36''
    66. FRAJEANDESBOZ Fabrice 175 DIRECT ENERGIE 79h 29' 29'' + 02h 04' 19''
    67. LUXGASTAUER Ben 45 AG2R LA MONDIALE 79h 30' 16'' + 02h 05' 06''
    68. ITATIRALONGO Paolo 29 ASTANA PRO TEAM 79h 31' 11'' + 02h 06' 01''
    69. ESPLOSADA Alberto 145 TEAM KATUSHA 79h 32' 29'' + 02h 07' 19''
    70. PORFARIA DA COSTA Rui Alberto 151 LAMPRE - MERIDA 79h 33' 14'' + 02h 08' 04
    71. UKRGRIVKO Andriy 24 ASTANA PRO TEAM 79h 33' 58'' + 02h 08' 48''
    72. DENSORENSEN Chris Anker 218 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 79h 36' 16'' + 02h 11' 06''
    73. GERGESCHKE Simon 115 TEAM GIANT-ALPECIN 79h 36' 59'' + 02h 11' 49''
    74. ESPIZAGUIRRE Ion 17 MOVISTAR TEAM 79h 38' 07'' + 02h 12' 57''
    75. KAZLUTSENKO Alexey 26 ASTANA PRO TEAM 79h 40' 23'' + 02h 15' 13''
    76. COLANACONA GOMEZ Winner Andrew 13 MOVISTAR TEAM 79h 40' 32'' + 02h 15' 22''
    77. NEDSLAGTER Tom Jelte 88 CANNONDALE DRAPAC TEAM 79h 40' 49'' + 02h 15' 39''
    78. SUIELMIGER Martin 74 IAM CYCLING 79h 41' 07'' + 02h 15' 57''
    79. FRAVICHOT Arthur 129 FDJ 79h 46' 44'' + 02h 21' 34''
    80. FRACOPPEL Jérôme 73 IAM CYCLING 79h 46' 47'' + 02h 21' 37''
    81. FRAROY Jérémy 128 FDJ 79h 48' 28'' + 02h 23' 18''
    82. FRASICARD Romain 177 DIRECT ENERGIE 79h 49' 15'' + 02h 24' 05''
    83. POROLIVEIRA Nelson 19 MOVISTAR TEAM 79h 49' 21'' + 02h 24' 11''
    84. BELNAESEN Oliver 78 IAM CYCLING 79h 49' 28'' + 02h 24' 18''
    85. FRAGALLOPIN Tony 165 LOTTO SOUDAL 79h 50' 27'' + 02h 25' 17''
    86. FRAGAUTIER Cyril 46 AG2R LA MONDIALE 79h 52' 02'' + 02h 26' 52''
    87. FRAJEANNESSON Arnold 195 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 79h 52' 12'' + 02h 27' 02''
    88. SUISCHÄR Michael 97 BMC RACING TEAM 79h 52' 18'' + 02h 27' 08''
    89. CZEBARTA Jan 133 BORA-ARGON 18 79h 53' 24'' + 02h 28' 14''
    90. SVKSAGAN Peter 32 TINKOFF 79h 53' 33'' + 02h 28' 23''
    91. ERITEKLEHAIMANOT Daniel 109 TEAM DIMENSION DATA 79h 53' 39'' + 02h 28' 29''
    92. FRADELAPLACE Anthony 213 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 79h 56' 30'' + 02h 31' 20''
    93. ETHGRMAY Tsgabu Gebremaryam 156 LAMPRE - MERIDA 79h 56' 36'' + 02h 31' 26''
    94. DENVALGREN ANDERSEN Michael 39 TINKOFF 79h 56' 50'' + 02h 31' 40''
    95. GERMARTIN Tony 185 ETIXX-QUICK STEP 79h 57' 15'' + 02h 32' 05''
    96. AUSHANSEN Adam 166 LOTTO SOUDAL 79h 58' 47'' + 02h 33' 37''
    97. GERBURGHARDT Marcus 93 BMC RACING TEAM 80h 01' 45'' + 02h 36' 35''
    98. FRAVACHON Florian 219 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 80h 02' 05'' + 02h 36' 55''
    99. NEDLINDEMAN Bert Jan 54 TEAM LOTTO NL - JUMBO 80h 04' 17'' + 02h 39' 07''
    100. GERMARTENS Paul 55 TEAM LOTTO NL - JUMBO 80h 08' 19'' + 02h 43' 09''
    101. NORBOASSON HAGEN Edvald 103 TEAM DIMENSION DATA 80h 08' 27'' + 02h 43' 17''
    102. NEDVAN BAARLE Dylan 89 CANNONDALE DRAPAC TEAM 80h 08' 50'' + 02h 43' 40''
    103. SLOPIBERNIK Luka 158 LAMPRE - MERIDA 80h 09' 18'' + 02h 44' 08''
    104. BELSTUYVEN Jasper 67 TREK - SEGAFREDO 80h 12' 03'' + 02h 46' 53''
    105. AUSDURBRIDGE Luke 203 ORICA-BIKEEXCHANGE 80h 12' 44'' + 02h 47' 34''
    106. BELVANMARCKE Sep 57 TEAM LOTTO NL - JUMBO 80h 14' 23'' + 02h 49' 13''
    107. FRAPERICHON Pierre-Luc 217 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 80h 15' 10'' + 02h 50' 00''
    108. SUIHOLLENSTEIN Reto 76 IAM CYCLING 80h 15' 27'' + 02h 50' 17''
    109. RSAJANSE VAN RENSBURG Reinardt 106 TEAM DIMENSION DATA 80h 15' 35'' + 02h 50' 25''
    110. ESPIRIZAR Markel 63 TREK - SEGAFREDO 80h 17' 14'' + 02h 52' 04''
    111. CANDUCHESNE Antoine 173 DIRECT ENERGIE 80h 18' 37'' + 02h 53' 27''
    112. GERVOSS Paul 139 BORA-ARGON 18 80h 18' 46'' + 02h 53' 36''
    113. USACRADDOCK Lawson 83 CANNONDALE DRAPAC TEAM 80h 19' 18'' + 02h 54' 08''
    114. SUICANCELLARA Fabian 62 TREK - SEGAFREDO 80h 20' 10'' + 02h 55' 00''
    115. JPNARASHIRO Yukiya 152 LAMPRE - MERIDA 80h 20' 33'' + 02h 55' 23''
    116. BLRKIRYIENKA Vasili 3 TEAM SKY 80h 22' 04'' + 02h 56' 54''
    117. NEDCURVERS Roy 112 TEAM GIANT-ALPECIN 80h 22' 36'' + 02h 57' 26''
    118. SUIRAST Gregory 64 TREK - SEGAFREDO 80h 22' 52'' + 02h 57' 42''
    119. FRACOQUARD Bryan 171 DIRECT ENERGIE 80h 24' 39'' + 02h 59' 29''
    120. NEDROOSEN Timo 56 TEAM LOTTO NL - JUMBO 80h 25' 01'' + 02h 59' 51''
    121. AUSMATTHEWS Michael 207 ORICA-BIKEEXCHANGE 80h 25' 34'' + 03h 00' 24''
    122. BELROELANDTS Jurgen 168 LOTTO SOUDAL 80h 25' 54'' + 03h 00' 44''
    123. CZEVAKOC Petr 188 ETIXX-QUICK STEP 80h 26' 09'' + 03h 00' 59''
    124. FRAEDET Nicolas 194 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 80h 26' 33'' + 03h 01' 23''
    125. ESPERVITI Imanol 14 MOVISTAR TEAM 80h 27' 00'' + 03h 01' 50''
    126. USAHOWES Alex 84 CANNONDALE DRAPAC TEAM 80h 27' 08'' + 03h 01' 58''
    127. GERGREIPEL André 161 LOTTO SOUDAL 80h 28' 38'' + 03h 03' 28''
    128. FRABONNET William 122 FDJ 80h 29' 43'' + 03h 04' 33''
    129. SUIALBASINI Michael 202 ORICA-BIKEEXCHANGE 80h 29' 45'' + 03h 04' 35''
    130. AUSHAYMAN Mathew 204 ORICA-BIKEEXCHANGE 80h 30' 03'' + 03h 04' 53''
    131. LTUNAVARDAUSKAS Ramunas 87 CANNONDALE DRAPAC TEAM 80h 30' 39'' + 03h 05' 29''
    132. DENJUUL-JENSEN Christopher 206 ORICA-BIKEEXCHANGE 80h 31' 16'' + 03h 06' 06''
    133. ESPVICIOSO Angel 148 TEAM KATUSHA 80h 31' 45'' + 03h 06' 35''
    134. FRADUMOULIN Samuel 44 AG2R LA MONDIALE 80h 31' 55'' + 03h 06' 45''
    135. ERIBERHANE Natnael 102 TEAM DIMENSION DATA 80h 32' 43'' + 03h 07' 33''
    136. FRALEMOINE Cyril 197 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 80h 33' 03'' + 03h 07' 53''
    137. USABOOKWALTER Brent 92 BMC RACING TEAM 80h 34' 46'' + 03h 09' 36''
    138. BELWYNANTS Maarten 59 TEAM LOTTO NL - JUMBO 80h 35' 31'' + 03h 10' 21''
    139. BELKEISSE Iljo 183 ETIXX-QUICK STEP 80h 36' 31'' + 03h 11' 21''
    140. GBRCUMMINGS Stephen 104 TEAM DIMENSION DATA 80h 36' 32'' + 03h 11' 22''
    141. NORENGER Sondre Holst 75 IAM CYCLING 80h 36' 41'' + 03h 11' 31''
    142. FRACOUSIN Jérome 193 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 80h 36' 42'' + 03h 11' 32''
    143. FRASOUPE GEOFFREY 199 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 80h 36' 50'' + 03h 11' 40''
    144. NEDSINKELDAM Ramon 117 TEAM GIANT-ALPECIN 80h 39' 59'' + 03h 14' 49''
    145. FRAFONSECA Armindo 215 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 80h 40' 26'' + 03h 15' 16''
    146. ITATOSATTO Matteo 38 TINKOFF 80h 41' 33'' + 03h 16' 23''
    147. ARGRICHEZE Ariel Maximiliano 186 ETIXX-QUICK STEP 80h 41' 37'' + 03h 16' 27''
    148. ITABENEDETTI Cesare 134 BORA-ARGON 18 80h 41' 50'' + 03h 16' 40''
    149. GERDEGENKOLB John 113 TEAM GIANT-ALPECIN 80h 43' 14'' + 03h 18' 04''
    150. BELVERMOTE Julien 189 ETIXX-QUICK STEP 80h 43' 18'' + 03h 18' 08''
    151. NORKRISTOFF Alexander 144 TEAM KATUSHA 80h 44' 14'' + 03h 19' 04''
    152. ITABONO Matteo 153 LAMPRE - MERIDA 80h 44' 46'' + 03h 19' 36''
    153. ITASABATINI Fabio 187 ETIXX-QUICK STEP 80h 46' 08'' + 03h 20' 58''
    154. GERSCHILLINGER Andreas 138 BORA-ARGON 18 80h 46' 54'' + 03h 21' 44''
    155. NZLHENDERSON Gregory 167 LOTTO SOUDAL 80h 48' 27'' + 03h 23' 17''
    156. NEDTIMMER Albert 119 TEAM GIANT-ALPECIN 80h 48' 35'' + 03h 23' 25''
    157. NEDGROENEWEGEN Dylan 53 TEAM LOTTO NL - JUMBO 80h 49' 13'' + 03h 24' 03''
    158. FRAGENE Yohann 174 DIRECT ENERGIE 80h 49' 21'' + 03h 24' 11''
    159. FRALAPORTE Christophe 196 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 80h 49' 27'' + 03h 24' 17''
    160. ITAGATTO Oscar 34 TINKOFF 80h 49' 57'' + 03h 24' 47''
    161. POLBODNAR Maciej 33 TINKOFF 80h 50' 43'' + 03h 25' 33''
    162. FRAPETIT Adrien 176 DIRECT ENERGIE 80h 50' 48'' + 03h 25' 38''
    163. SLOKOREN Kristijan 85 CANNONDALE DRAPAC TEAM 80h 51' 22'' + 03h 26' 12''
    164. GERWAGNER Robert 58 TEAM LOTTO NL - JUMBO 80h 51' 33'' + 03h 26' 23''
    165. GBRROWE Luke 7 TEAM SKY 80h 53' 20'' + 03h 28' 10''
    166. ITAGUARNIERI Jacopo 142 TEAM KATUSHA 80h 53' 26'' + 03h 28' 16''
    167. AUTHALLER Marco 143 TEAM KATUSHA 80h 54' 20'' + 03h 29' 10''
    168. GERKITTEL Marcel 181 ETIXX-QUICK STEP 80h 55' 03'' + 03h 29' 53''
    169. GBRSTANNARD Ian 8 TEAM SKY 80h 56' 14'' + 03h 31' 04''
    170. NORBREEN Vegard 212 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 80h 57' 36'' + 03h 32' 26''
    171. ITACIMOLAI Davide 154 LAMPRE - MERIDA 80h 57' 49'' + 03h 32' 39''
    172. GERSIEBERG Marcel 169 LOTTO SOUDAL 80h 58' 54'' + 03h 33' 44''
    173. FRAGOUGEARD Alexis 47 AG2R LA MONDIALE 81h 00' 41'' + 03h 35' 31''
    174. GBRMC LAY DANIEL 216 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 81h 03' 52'' + 03h 38' 42''
    175. AUTEISEL Bernhard 105 TEAM DIMENSION DATA 81h 07' 57'' + 03h 42' 47''
    176. NZLARCHBOLD Shane 132 BORA-ARGON 18 81h 08' 40'' + 03h 43' 30''
    177. AUSHOWARD Leigh 77 IAM CYCLING 81h 15' 04'' + 03h 49' 54''
    178. DENBAK Lars Ytting 162 LOTTO SOUDAL 81h 19' 52'' + 03h 54' 42''
    179. IRLBENNETT Sam 135 BORA-ARGON 18 81h 35' 12'' + 04h 10' 02'

    Этап 17. 20 июля.Bern (CH) → Finhaut-Emosson (CH), 184 км.

    Этап 17

    Этап 17

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 17 комментариев

  • Quote

    пока не идут титры — есть шанс.
    Удачи нашим на этой неделе

  • Quote
    Alexei Moldova (Editor) on 19 Июль 2016, 14:57:

    L’Equipe: «Diego Rosa will ride for Team Sky next season.»
    Ожидаемо, кстати

  • Quote
    Alexei Moldova (Editor) on 19 Июль 2016, 14:59:

    «Sky & Pinarello have renewed their partnership for another four years.»
    А что там у Астаны с великами?

  • Quote

    Значит кто то из ска к нам перейдет

  • Quote
    Billionaire Estonia on 19 Июль 2016, 16:13:

    «Sky & Pinarello have renewed their partnership for another four years.»
    А что там у Астаны с великами?

    Пишут про Argon 18

  • Quote
    Billionaire Estonia on 19 Июль 2016, 16:13:

    Значит кто то из ска к нам перейдет

    Ланда, мб)

  • Quote
    fanatastany Kazakhstan on 19 Июль 2016, 16:17:

    как же однако все у нас печально
    ?

  • Quote
    paddyunifer Kazakhstan on 19 Июль 2016, 17:29:

    Раз Нибали окончательно уходит,может вернут Ланду)

  • Quote
    Alexei Moldova (Editor) on 19 Июль 2016, 20:48:
  • Quote

    Говорили же что у Розы еще сезон по контракту с астаной ?

  • Quote
    fanatastany Kazakhstan on 20 Июль 2016, 04:01:

    viva le tour viva le tour!
    ?

  • Quote

    Ару седня выиграет

  • Quote
    Osipov NI Kazakhstan on 20 Июль 2016, 13:18:
  • Quote
    fanatastany Kazakhstan on 20 Июль 2016, 13:31:

    было дело Осипов

  • Quote

    до шестого места осталось 2 места! Вальверде не очень держится, а вот Порт добавляет! Но может кто-то еще капнет, Барде, например! Непонятно: зачем Луценко уехал в отрыв если не смог и минуты помочь Ару? Кангерт помог немного!

  • Quote

    Зачем и кому нужен Луценко. Ни горняк и не раздельщик? Лучшее было бы взять Зейца в команду.

  • Quote
    fanatastany Kazakhstan on 21 Июль 2016, 05:03:

    монстр закарин
    давно такого не было: настоящая Горная Атака!
    на этом туре точно не было
    были рывки на десяток метров — когда всех ловили и никто далеко так и не отъезжал…
    но закарин показал горную атаку — два длинных протяга и оба спутника слетели…
    майка не сопротивлялся…а пантано… — ну пантано красавчик
    один раз нагнал но тоже отлетел и красиво заехал вторым и и и победа тоже уже есть
    _________________________
    биги:
    — что творится с кинтаной?..
    сколько его знаю таким слабым слабым никогда не видел
    «любимая третья неделя» — не знаю…ощущение что теперь он будет только отдавать — а до этого ехал:
    a) что всё-таки готовился к туру и не подиум был его целью а победа в личном зачёте генеральной классификации
    и b) на опыте и классе /профи уровне если угодно/
    мовики все тоже как-то сдали и меня это радует
    — с ару вроде всё нормально — он как раз наоборот по моим субъективным ощущениям прибавляет
    нибс /самый титулованный гонщик в пелотоне/ тащит
    команда пашет
    и надеюсь что никого не шокирую сказав: в первый день заключительной недели гонки астана смотрится второй силой на туре
    — моллема провисал явно…команды нет…надеюсь на прогресс этой тенденции на фоне общей усталости
    — ейтс & барде — молодо-зелено…организм в силу возраста быстрей других восстановился — но стратегического ресурса ещё нет…чтобы генералить мало выбросить первым своё тело из постели в первый рабочий день — необходимо чтобы это тело теперь уже не выключилось их рабочего режима до конца
    — вальв…бронзовый призёр джиро теперь как мне кажется устал…он не вёз на финиш кинтану и на предстоящей разделке в схватке против ару не выглядит фаворитом
    — наконец порт…»форма жизни?» — ею помнится мы наделяли ещё одного участника нашего списка…СК сказал о нём: эта минута и сорок пять секунд! — потерянных при устранении прокола…да…минус 1.45 и порт был бы на третьем месте с отставанием от приятеля в 2.42 — между моллемой и ейтсем
    а там глядишь и… ?
    но мы посмотрим
    мы посмотрим на них всех дамы и господа
    viva le tour ?? !

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание