Archive for the ‘Other’ Category

  • Инстаграмы рулят

    4 комментария

    Были у нащего сайта славные времена, когда были вот такие количества просмотров и комментарий  под материалами : Интервью первого тренера А. Винокурова — С.И. Кручины: Саша отличался от других жаждой к победе, жаждой к тренировкам и дисциплиной, Светлана Винокурова: Пусть моя Дева ненаглядная процветает и процветает!.

    Сейчас на сайте тишина, народу мало, просмотров новостей мало, народ молчит, не комментирует. В этом я вижу две причины. Первое - мы сами виноваты. Наши авторы новостей перестали работать (кроме Дарии), видно голый энтузиазм пропал у  них. Новости перестали публиковатся, только результаты гонок. Второе-времена изменились. Сейчас рулят инстаграмы! Жизнь вовсю кипит там. И сайты не могут конкурировать с ними. Видно фанатам удобнее, "сидя"  в сотовых телефонах,  напрямую общаться с первоисточникоми. Read the rest of this entry →

  • Объявление. Денежные переводы

    9 комментариев

    Считающие мою ( author: Аlik) работу (выкладывание новостей на сайте) необходимой и желающие оплатить ее, переводите деньги (700т в месяц) на КАСПИ-депозит моей сестры Алдыбергенова А, ИИН 731106402569.

    О себе немного. Еще в далеком 2006 году вела на меил.ру блог "Vino 4-ever!". Затем открылся в 2007 году сайт астанафанс.ком, где я на чистом энтузиазме проработала до 2015 года.

    Изображение 153

    У меня было много собственных материалов. Больше всего, конечно, об А.Винокурове. Read the rest of this entry →

  • Туребаев Мейржан рекомендует велосипеды Vino

    No Comments
    • Filled in Other, Vino 4-ever! 1 Январь 2019 в 11:37, author: Аlik
    • Views: 1 688.

    Туребаев Мейржан - популярный блогер. В его инстаграме "сидят" 771тыс. подписчиков

  • За допинг в Казахстане будут отвечать не только спортсмены, но и тренеры

    No Comments
    • Filled in Other 21 Декабрь 2018 в 1:45, author: Аlik
    • Views: 1 521.

    503241
    В Казахстане не будут вводить уголовную ответственность за допинг

    caravan.kz

    Отвечать придется и спортивным функционерам, готовящим таких атлетов, передает телеканал КТК.

    Сакен Мусайбеков, заместитель министра культуры и спорта РКС: - По каждому отдельному допинговому кейсу будет проходить расследование. Если будет вина тренера, то тренер будет дисквалифицирован. Если врач, то врач, чиновник – значит чиновник, если он заставляет спортсмена употреблять запрещенные препараты или есть его хоть какое-то косвенное участие, то он тоже будет нести ответственность.Все виды ответственности отражены в законопроекте, который сейчас продвигает Министерство культуры и спорта. За использование допинга спортсменов и тренеров также планируют наказывать дисквалификацией, возвратом призовых и подаренной недвижимости, исключением из состава сборной, а также лишением спортивных званий. Read the rest of this entry →

  • В Испании прошла презентация команды Астана 2019

    32 комментария

    48368114_1986238121430679_3614269194956177408_n
    ASTANAPROTEAM.KZ
    16 декабря, в День Независимости Республики Казахстан, в городе Альтеа, Испания, где проходит тренировочный сбор, состоялась официальная презентация команды Мирового Тура «Астана», которая представила свой обновленный состав на сезон 2019 года.

    Для команды «Астана» новый сезон станет 14-м в высшей лиге мирового велоспорта.
    В первую очередь, я хотел бы поздравить всех с Днем Независимости Республики Казахстан! Сегодня, мы представили 28 гонщиков, которые будут выступать в составе «Астаны» в новом сезоне. Думаю, что нам удалось собрать прекрасно сбалансированный состав, где соединили опыт и молодость, специалистов в различных велосипедных дисциплинах. Мы серьезно укрепили ряд позиций, которые в следующем году позволят нам бороться за победы и на Гранд-турах, и на многодневках, и на классических гонках. Минувший год для нашей команды прошел очень удачно – наши гонщики одержали 33 победы, завоевали 62 призовых места. Мигель Анхель Лопес дважды поднимался на подиум Гранд-туров – на «Джиро» и «Вуэльте». Цель на новый сезон – провести его не менее успешно и постараться превзойти результаты этого года. Думаю, что это реально. Среди главных целей – Гранд-туры и недельные многодневки Мирового Тура, - рассказал по итогам презентации Александр Винокуров. Read the rest of this entry →

  • Максим Гуров завоевал очередную медаль в бразильском джиу-джитсу

    4 комментария
    Максим Гуров на подиуме

    Максим Гуров на подиуме

    Экс-гонщик казахстанской "Астаны", ныне руководитель сервис-курса команды Максим Гуров продолжает покорять спортивные вершины в джиу-джитсу.

    В воскресенье, 7 августа, Максим выиграл 8-ой рейтинговый турнир по бразильском джиу-джитсу "ARLAN GRIP" в весе +93 кг.

    Примечательно, что соревнования проходили в родном для Максима Казахстане, городе Алматы, куда он приехал с семьей в отпуск из Ниццы.

    Желаем Максиму дальнейших побед!

    Read the rest of this entry →

  • Почти как боги, только лучше

    14 комментариев

      Как насчет "лирики" в наши будни, астанафане?

      Что мотивирует именно Вас следить за велоспортом?

    5idAuUIHeW8

    Read the rest of this entry →

  • Максим Гуров — серебряный призер Чемпионата Европы по джиу-джитсу

    3 комментария
    Максим Гуров

    Максим Гуров

    Велокоманда "Астана" поздравляет менеджера по технической части команды Максима Гурова с успешным выступлением и серебряной медалью на Открытом Чемпионате Европы по джиу-джитсу!

    Максим - бывший гонщик команды "Астана", чемпион Казахстана по велосипедному спорту, сейчас, являясь представителем менеджмента команды, активно участвует и показывает результаты в другом виде спорта - джиу-джитсу.

    От имени всей команды "Астана" поздравляем Максима и желаем ему не останавливаться на достигнутом и дальнейших успехов!

    Ты настоящий боец, Максим!

    Read the rest of this entry →