Tirreno – Adriatico 2014, 7-ой этап

    • Filled in Astana Pro Team 18 Март 2014 в 12:26, author: red-white
    • Views: 1 722.

    18.03.2014. Stage 7, San Benedetto del Tronto: 9,1 km ITT

    Malori

    Photo: www.gazzetta.it

    1 Adriano Malori (Ita) 10:13
    2 Fabian Cancellara (Swi) 00:06
    3 Bradley Wiggins (GBr) 0:11
    4 Tony Martin (Ger) 0:15
    5 Tom Dumoulin (Ned) 0:19
    6 Alex Dowsett (GBr) 0:20
    7 Michal Kwiatkowski (Pol) 0:22
    8 Manuel Quinziato (Ita) 0:23
    9 Stijn Devolder (Bel) 0:24
    10 Luke Durbridge (Aus) 0:26
    44 LUTSENKO Aleksey Astana Pro Team 0:46
    46 KANGERT Tanel Astana Pro Team 0:47
    55 SCARPONI Michele Astana Pro Team 0:50
    62 GRUZDEV Dmitriy Astana Pro Team 0:52
    94 GRIVKO Andriy Astana Pro Team 1:03
    135 BRAJKOVIč Janez Astana Pro Team 1:22
    144 IGLINSKIY Maxim Astana Pro Team 1:32

    Итоговая генеральная классификация:

    1 Alberto Contador Velasco (Spa) 25:28:45
    2 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) 2:05
    3 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 02:14
    4 Jean-Christophe Peraud (Fra) 2:39
    5 Julian David Arredondo Moreno (Col) 2:54
    6 Domenico Pozzovivo (Ita) 3:04
    7 Robert Kiserlovski (Cro) 3:09
    8 Daniel Moreno Fernandez (Spa) 3:16
    9 Michele Scarponi 3:16 (Ita)
    10 Mikel Nieve Ituralde (Spa) 3:19
    23 KANGERT Tanel Astana Pro Team 6:53
    33 GRIVKO Andriy Astana Pro Team 14:40
    62 BRAJKOVIč Janez Astana Pro Team 30:47
    77 IGLINSKIY Maxim Astana Pro Team 37:44
    85 LUTSENKO Aleksey Astana Pro Team 44:32
    155 GRUZDEV Dmitriy Astana Pro Team 1:21:53

    Photo: www.gazzetta.it

    Photo: www.gazzetta.it

    Contador01

    Photo: www.gazzetta.it

    Tirreno - Adriatico 2014, stage 7

    Заключительным этапом Tirreno-Adriatico 2014, по традиции последних лет, является индивидуальная гонка с раздельным стартом.  Дистанция представляет собой практически прямую дорогу, с минимальным количеством поворотов и повторяет профиль прошлогодней разделки.

    Tirreno - Adriatico 2014, stage 7 map

    Первая десятка на этапе в прошлом году выглядела так:
    1 MARTIN Tony Omega Pharma - Quick-Step 10:25
    2 MALORI Adriano Lampre - Merida 0:06
    3 AMADOR Andrey Movistar Team 0:10
    4 CANCELLARA Fabian RadioShack - Leopard 0:12
    5 CASTROVIEJO Jonathan Movistar Team 0:14
    6 FROOME Christopher Sky Procycling 0:15
    7 ROULSTON Hayden RadioShack - Leopard 0:20
    8 KWIATKOWSKI Michal Omega Pharma - Quick-Step 0:21
    9 CATALDO Dario Sky Procycling 0:23
    10 DOWSETT Alex Movistar Team 0:23

    Как можно заметить, разрывы небольшие и поэтому первому номеру ГК, Альберто Контадору, можно не беспокоиться за итоговую позицию, так как отрыв от идущего на втором месте Наиро Кинтаны составляет более 2-х минут. Интересно будет понаблюдать за борьбой в первой десятке, поскольку гонщиков там друг от друга отделяют секунды и, например, сокомандник того же Контадора, чех Роман Кройцигер, может поменять своё 3-е место на 2-е. Не все потеряно и для нашего Микеле Скарпони, который сейчас находится на 11 месте в общем зачете, хорошее прохождение разделки может поднять его в 10-ку генеральной классификации.
    Гонка начнется в 13:00 (CET), в 18:00 по времени Астаны, первым на старт выйдет Дмитрий Груздев.
    Полный список гонщиков и время их старта представлен ниже, время старта - центральноевропейское.

    163 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 13:00:00
    162 Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka 13:01:00
    161 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 13:02:00
    160 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF 13:03:00
    159 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano 13:04:00
    158 Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team 13:05:00
    157 Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team 13:06:00
    156 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 13:07:00
    155 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano 13:08:00
    154 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 13:09:00
    153 Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling 13:10:00
    152 Paul Voss (Ger) Team NetApp - Endura 13:11:00
    151 Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF 13:12:00
    150 Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge 13:13:00
    149 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 13:14:00
    148 Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka 13:15:00
    147 Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano 13:16:00
    146 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano 13:17:00
    145 Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF 13:18:00
    144 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 13:19:00
    143 Sam Bennett (Irl) Team NetApp - Endura 13:20:00
    142 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step 13:21:00
    141 Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF 13:22:00
    140 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka 13:23:00
    139 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp - Endura 13:24:00
    138 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step 13:25:00
    137 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 13:26:00
    136 Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF 13:27:00
    135 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp - Endura 13:28:00
    134 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 13:29:00
    133 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 13:30:00
    132 Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step 13:31:00
    131 Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step 13:32:00
    130 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano 13:33:00
    129 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 13:34:00
    128 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 13:35:00
    127 Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka 13:36:00
    126 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 13:37:00
    125 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 13:38:00
    124 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 13:39:00
    123 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 13:40:00
    122 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo 13:41:00
    121 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 13:42:00
    120 Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha 13:43:00
    119 William Bonnet (Fra) FDJ.fr 13:44:00
    118 Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp 13:45:00
    117 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol 13:46:00
    116 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 13:47:00
    115 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 13:48:00
    114 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team 13:49:00
    113 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 13:50:00
    112 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 13:51:00
    111 David Boucher (Fra) FDJ.fr 13:52:00
    110 Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky 13:53:00
    109 Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp 13:54:00
    108 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka 13:55:00
    107 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano 13:56:00
    106 Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo 13:57:00
    105 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr 13:58:00
    104 Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka 13:59:00
    103 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar 14:00:00
    102 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 14:01:00
    101 Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr 14:02:00
    100 Alan Marangoni (Ita) Cannondale 14:03:00
    99 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 14:04:00
    98 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 14:05:00
    97 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF 14:06:00
    96 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 14:07:00
    95 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale 14:08:00
    94 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 14:09:00
    93 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 14:10:00
    92 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 14:11:00
    91 Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka 14:12:00
    90 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 14:13:00
    89 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar 14:14:00
    88 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 14:15:00
    87 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 14:16:00
    86 David Millar (Gbr) Garmin Sharp 14:17:00
    85 Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha 14:18:00
    84 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol 14:19:00
    83 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 14:20:00
    82 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF 14:21:00
    81 Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge 14:22:00
    80 Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team 14:23:00
    79 Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step 14:24:00
    78 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 14:25:00
    77 Ian Stannard (Gbr) Team Sky 14:26:00
    76 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 14:27:00
    75 Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team 14:28:00
    74 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp - Endura 14:29:00
    73 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 14:30:00
    72 Kristijan Koren (Slo) Cannondale 14:31:00
    71 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 14:32:00
    70 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 14:33:00
    69 Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing 14:34:00
    68 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 14:35:00
    67 Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge 14:36:00
    66 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 14:37:00
    65 Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team 14:38:00
    64 Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team 14:39:00
    63 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 14:40:00
    62 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 14:41:00
    61 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing 14:42:00
    60 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 14:43:00
    59 Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp 14:44:00
    58 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 14:45:00
    57 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 14:46:00
    56 Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky 14:47:00
    55 Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge 14:48:00
    54 Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge 14:49:00
    53 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp 14:50:00
    52 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 14:51:00
    51 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha 14:52:00
    50 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 14:53:00
    49 Tiago Machado (Por) Team NetApp - Endura 14:54:00
    48 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 14:55:00
    47 Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp 14:56:00
    46 Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp - Endura 14:57:00
    45 Moreno Moser (Ita) Cannondale 14:58:00
    44 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 14:59:00
    43 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 15:00:00
    42 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 15:01:00
    41 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 15:02:00
    40 Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo 15:03:00
    39 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 15:04:00
    38 Wouter Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step 15:05:00
    37 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 15:06:00
    36 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 15:07:00
    35 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano 15:08:00
    34 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 15:09:00
    33 Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team 15:10:00
    32 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 15:11:00
    31 Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step 15:12:00
    30 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 15:13:00
    29 Peter Sagan (Svk) Cannondale 15:14:00
    28 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF 15:15:00
    27 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano 15:16:00
    26 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 15:17:00
    25 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 15:18:00
    24 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 15:19:00
    23 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 15:20:00
    22 Benjamin King (Usa) Garmin Sharp 15:21:00
    21 Ivan Basso (Ita) Cannondale 15:22:00
    20 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team 15:23:00
    19 Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge 15:24:00
    18 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step 15:25:00
    17 Andrew Talansky (Usa) Garmin Sharp 15:26:00
    16 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 15:27:00
    15 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura 15:29:00
    14 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 15:31:00
    13 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 15:33:00
    12 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 15:35:00
    11 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 15:37:00
    10 Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing 15:39:00
    9 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 15:41:00
    8 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 15:43:00
    7 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 15:45:00
    6 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 15:47:00
    5 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 15:49:00
    4 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing 15:51:00
    3 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 15:53:00
    2 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 15:55:00
    1 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 15:57:00
  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 9 комментариев

  • Quote
    #1 by fanatastany Kazakhstan on 18 Март 2014, 18:51:

    …пусть забирает Квято,
    если сможет…

  • Quote
    #2 by Shabandoz Kazakhstan on 18 Март 2014, 21:24:

    Контадор выигрывает Т-А и становится 5-м гонщиком, который выиграл и Т-А и П-Н в своей карьере. Ранее это удалось Зутемелку, Ромингеру, Клодену и Ребеллину.

  • Quote
    #3 by Shabandoz Kazakhstan on 18 Март 2014, 21:27:

    Испанец становится седьмым гонщиком, кому удалось выиграть более 10-ти крупных многодневных гонок. Ранее это удалось Мерксу (18), Анкетилю (17), Келли (15), Ино (14), Индурайну (14) и Ромингеру (13).

  • Quote
    #4 by fanatastany Kazakhstan on 18 Март 2014, 21:49:

    Принял к сведению.

  • Quote
    #5 by Velasco_Esp Kazakhstan on 18 Март 2014, 22:12:

    Великий Гонщик,удачи ему на Туре. Надеюсб Нибали сможет конкурировать с ним.

  • Quote
    #6 by Shabandoz Kazakhstan on 18 Март 2014, 23:16:

    Немного о призовых:
    1. Альберто Контадор € 26100
    2. Наир Кинтана € 13200
    3. Питер Саган € 9500

  • Quote
    #7 by fanatastany Kazakhstan on 18 Март 2014, 23:38:

    Информация к размышлению.

  • Quote
    #8 by red-white Norway on 18 Март 2014, 23:41:

    ну, более-менее, я думал, что меньше. Хотя, за вычетом налогов сумма станет небольшой

  • Quote
    #9 by nurik_krg Kazakhstan on 19 Март 2014, 00:48:

    Что-то наши слабо выступили на Т-А и П-Н, надеюсь самые громкие победы впереди!

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание