Стартовый лист.Вуэльта-08.

    • Filled in World Cycling News 29 Август 2008 в 10:49, author: Аlik
    • Views: 1 552.
     
    Team CSC - Saxo Bank                          AG2R La Mondiale
     
    1 Carlos Sastre Candil (Spa)                  11 Rinaldo Nocentini (Ita)
    2 Alexandr Kolobnev (Rus)                     12 José Luis Arrieta Lujambio (Spa)
    3 Iñigo Cuesta Lopez De Castro (Spa)          13 Renaud Dion (Fra)
    4 Jurgen Van Goolen (Bel)                     14 Hubert Dupont (Fra)
    5 Juan José Haedo (Arg)                       15 John Gadret (Fra)
    6 Karsten Kroon (Ned)                         16 Julien Loubet (Fra)
    7 Matti Breschel (Den)                        17 Lloyd Mondory (Fra)
    8 Michael Blaudzun (Den)                      18 Stéphane Poulhies (Fra)
    9 Volodymir Gustov (Ukr)                      19 Alexandre Usov (Blr)
     
    Andalucía - Cajasur                           Astana
     
    21 José Luis Carrasco Gamiz (Spa)             31 Alberto Contador Velasco (Spa)
    22 José Antonio Carrasco Ramirez (Spa)        32 Andreas Klöden (Ger)
    23 José Antonio Lopez Gil (Spa)               33 Levi Leipheimer (USA)
    24 Francisco Jose Martinez Perez (Spa)        34 Dmitriy Muravyev (Kaz)
    25 Javier Moreno Bazan (Spa)                  35 Assan Bazayev (Kaz)
    26 Manuel Ortega Ocana (Spa)                  36 Benjamin Noval Gonzalez (Spa)
    27 Juan Javier Estrada Ruiz (Spa)             37 Sergio Miguel Paulinho Moreira (Por)
    28 Jesus Rosendo Prado (Spa)                  38 José Luis Rubiera Vigil (Spa)
    29 Jose Ruiz Sanchez (Spa)                    39 Tomas Vaitkus (Ltu)


     
    Bouygues Telecom                              Caisse d'Epargne
     
    41 Dimitri Champion (Fra)                     51 Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
    42 Stef Clement (Ned)                         52 David Arroyo Duran (Spa)
    43 Aurélien Clerc (Swi)                       53 José Vicente Garcia Acosta (Spa)
    44 Xavier Florencio Cabre (Spa)               54 Imanol Erviti Ollo (Spa)
    45 Anthony Geslin (Fra)                       55 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
    46 Vincent Jérôme (Fra)                       56 Alberto Losada Alguacil (Spa)
    47 Arnaud Labbe (Fra)                         57 Luis Pasamontes Rodriguez (Spa)
    48 Alexandre Pichot (Fra)                     58 Joaquin Rodriguez (Spa)
    49 Olivier Bonnaire (Fra)                     59 Xabier Zandio Echaide (Spa)
     
    Cofidis - Le Crédit par Téléphone             Crédit Agricole
     
    61 Sylvain Chavanel (Fra)                     71 Patrice Halgand (Fra)
    62 Kevin De Weert (Bel)                       72 Sébastien Hinault (Fra)
    63 Leonardo Duque (Col)                       73 Jeremy Hunt (GBr)
    64 Bingen Fernandez Bustinza (Spa)            74 Christophe Kern (Fra)
    65 Maryan Hary (Fra)                          75 Cycril Lemoine (Fra)
    66 David Moncoutié (Fra)                      76 Jean-Marc Marino (Fra)
    67 Sébastien Minard (Fra)                     77 Gabriel Rasch (Nor)
    68 Nick Nuyens (Bel)                          78 Nicolas Roche (Irl)
    69 Staf Scheirlinckx (Bel)                    79 Yannick Talabardon (Fra)
     
    Euskaltel - Euskadi                           Française des Jeux
     
    81 Igor Anton Hernandez (Spa)                 91 Sandy Casar (Fra)
    82 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa)            92 Mickael Delage (Fra)
    83 Koldo Fernandez De Larrea (Spa)            93 Rémy Di Grégorio (Fra)
    84 Iñigo Landaluze Intxaurraga (Spa)          94 Philippe Gilbert (Bel)
    85 Egoi Martinez De Esteban (Spa)             95 Sébastien Joly (Fra)
    86 Alan Perez Lezaun (Spa)                    96 Mathieu Ladagnous (Fra)
    87 Ruben Perez Moreno (Spa)                   97 Gianni Meersman (Bel)
    88 Amets Txurruka (Spa)                       98 Jelle Vanendert (Bel)
    89 Ivan Velasco Murillo (Spa)                 99 Francis Mourey (Fra)
     
    Gerolsteiner                                  Xacobeo Galicia
     
    101 Davide Rebellin (Ita)                     111 Ezequiel Mosquera Miguez (Spa)
    102 Mathias Frank (Swi)                       112 Carlos Panadero Castano (Spa)
    103 Oscar Gatto (Ita)                         113 Gustavo Cesar Veloso (Spa)
    104 Sebastian Lang (Ger)                      114 Gustavo Dominguez Lemos (Spa)
    105 Tom Stamsnijder (Ned)                     115 David Garcia Dapena (Spa)
    106 Stephan Schreck (Ger)                     116 David Herrero Llorente (Spa)
    107 Stefan Schumacher (Ger)                   117 Serafin Martinez (Spa)
    108 Heinrich Haussler (Ger)                   118 Iban Mayoz (Spa)
    109 Oliver Zaugg (Swi)                        119 Eduard Vorganov (Rus)
     
    Lampre                                        Liquigas
     
    121 Damiano Cunego (Ita)                      131 Daniele Bennati (Ita)
    122 Alessandro Ballan (Ita)                   132 Valerio Agnoli (Ita)
    123 Emanuele Bindi (Ita)                      133 Claudio Corioni (Ita)
    124 Marzio Bruseghin (Ita)                    134 Enrico Franzoi (Ita)
    125 Marco Marzano (Ita)                       135 Filippo Pozzato (Ita)
    126 Massimiliano Mori (Ita)                   136 Manuel Quinziato (Ita)
    127 Danilo Napolitano (Ita)                   137 Ivan Santaromita (Ita)
    128 Mauro Santambrogio (Ita)                  138 Gorazd Stangelj (Slo)
    129 Paolo Tiralongo (Ita)                     139 Alessandro Vanotti (Ita)
     
    Quick Step                                    Rabobank
     
    141 Paolo Bettini (Ita)                       151 Oscar Freire Gomez (Spa)
    142 Carlos Barredo Llamazales (Spa)           152 Mauricio Alberto Ardila Cano (Col)
    143 Tom Boonen (Bel)                          153 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa)
    144 Juan Manuel Garate (Spa)                  154 Dmitry Kozontchuk (Rus)
    145 Wouter Weylandt (Bel)                     155 Robert Gesink (Ned)
    146 Davide Viganò (Ita)                       156 Pedro Horrillo Munoz (Spa)
    147 Andrea Tonti (Ita)                        157 Marc De Maar (Ned)
    148 Matteo Tosatto (Ita)                      158 Grischa Niermann (Ger)
    149 Kevin Van Impe (Bel)                      159 Theo Eltink (Ned)
     
    Silence - Lotto                               Team Milram
     
    161 Yaroslav Popovych (Ukr)                   171 Erik Zabel (Ger)
    162 Dominique Cornu (Bel)                     172 Volodymyr Diudia (Ukr)
    163 Bart Dockx (Bel)                          173 Artur Gajek (Ger)
    164 Pieter Jacobs (Bel)                       174 Andry Grivko (Ukr)
    165 Olivier Kaisen (Bel)                      175 Matej Jurco (Svk)
    166 Matthew Lloyd (Aus)                       176 Christian Kux (Ger)
    167 Roy Sentjens (Bel)                        177 Fabio Sabatini (Ita)
    168 Maarten Tjallingii (Ned)                  178 Sebastian Schwager (Ger)
    169 Greg Van Avermaet (Bel)                   179 Martin Velits (Svk)
     
    Tinkoff Credit Systems                       
     
    181 Mikhail Ignatiev (Rus)                   
    182 Ivan Rovny (Rus)                         
    183 Nikita Eskov (Rus)                       
    184 Evgeny Petrov (Rus)                      
    185 Vasili Kiryienka (Blr)                   
    186 Pavel Brutt (Rus)                        
    187 Walter Fernando Pedraza Morales (Col)    
    188 Ricardo Serrano González (Spa)           
    189 Nikolay Trusov (Rus)     

                 http://www.sports.ru/others/cycle-racing/4651562.html

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание