Список участников групповой гонки ЧМ-2011 со стартовыми номерами

    • Filled in World Cycling News 23 Сентябрь 2011 в 12:44, author: KazakhNeRider
    • Views: 2 794.

    1 HUSHOVD Thor NORWAY
    2 ARVESEN Kurt Asle NORWAY
    3 BOASSON HAGEN Edvald NORWAY
    4 RASCH Gabriel NORWAY

    5 BARREDO LLAMAZALES Carlos SPAIN
    6 ERVITI OLLO Imanol SPAIN
    7 FLECHA GIANNONI Juan Antonio SPAIN
    8 FREIRE GOMEZ Oscar SPAIN
    9 GARATE CEPA Juan Manuel SPAIN
    10 LASTRAS GARCIA Pablo SPAIN
    11 REYNES MIMO Vicente SPAIN
    12 ROJAS GIL Jose Joaquin SPAIN
    13 SANCHEZ GIL Luis Leon SPAIN

    14 DE WEERT Kevin BELGIUM
    15 GILBERT Philippe BELGIUM
    16 KAISEN Olivier BELGIUM
    17 LEUKEMANS Björn BELGIUM
    18 LODEWYCK Klaas BELGIUM
    19 NUYENS Nick BELGIUM
    20 ROELANDTS Jurgen BELGIUM
    21 VAN AVERMAET Greg BELGIUM
    22 VAN SUMMEREN Johan BELGIUM

    23 BENNATI Daniele ITALY
    24 GAVAZZI Francesco ITALY
    25 MODOLO Sacha ITALY
    26 OSS Daniel ITALY
    27 PAOLINI Luca ITALY
    28 QUINZIATO Manuel ITALY
    29 TOSATTO Matteo ITALY
    30 VISCONTI Giovanni ITALY
    31 VIVIANI Elia ITALY

    32 CLARKE Simon AUSTRALIA
    33 COOKE Baden AUSTRALIA
    34 GERRANS Simon AUSTRALIA
    35 GOSS Matthew Harley AUSTRALIA
    36 HAUSSLER Heinrich AUSTRALIA
    37 HAYMAN Mathew AUSTRALIA
    38 O'GRADY Stuart AUSTRALIA
    39 St Clair AUSTRALIA
    40 SUTTON Christopher AUSTRALIA

    41 CAVENDISH Mark GREAT BRITAIN
    42 CUMMINGS Stephen GREAT BRITAIN
    43 FROOME Christopher GREAT BRITAIN
    44 HUNT Jeremy GREAT BRITAIN
    45 MILLAR David GREAT BRITAIN
    46 STANNARD Ian GREAT BRITAIN
    47 THOMAS Gerraint GREAT BRITAIN
    48 WIGGINS Bradley GREAT BRITAIN

    49 BOOM Lars NETHERLANDS
    50 HOOGERLAND Johnny NETHERLANDS
    51 KRUIJSWIJK Steven NETHERLANDS
    52 LIGTHART Pim NETHERLANDS
    53 MOLLEMA Bauke NETHERLANDS
    54 POELS Wout NETHERLANDS
    55 TERPSTRA Niki NETHERLANDS
    56 TJALLINGII Maarten NETHERLANDS
    57 WEENING Pieter NETHERLANDS

    58 DEGENKOLB John GERMANY
    59 GRABSCH Bert GERMANY
    60 GREIPEL André GERMANY
    61 HONDO Danilo GERMANY
    62 KITTEL Marcel GERMANY
    63 KLIER Andreas GERMANY
    64 KNEES Christian GERMANY
    65 MARTIN Tony GERMANY
    66 SIEBERG Marcel GERMANY

    67 BOOKWALTER Brent UNITED STATES OF AMERICA
    68 BUSCHE Matthew UNITED STATES OF AMERICA
    69 DUGGAN Timothy UNITED STATES OF AMERICA
    70 FARRAR Tyler UNITED STATES OF AMERICA
    71 KING Benjamin UNITED STATES OF AMERICA
    72 LOUDER Jeffry UNITED STATES OF AMERICA
    73 MURPHY John UNITED STATES OF AMERICA
    74 PHINNEY Taylor UNITED STATES OF AMERICA
    75 TALANSKY Andrew UNITED STATES OF AMERICA

    76 DIDIER Laurent LUXEMBOURG
    77 Pierre LUXEMBOURG
    78 GASTAUER Ben LUXEMBOURG
    79 POOS Christian LUXEMBOURG
    80 SCHLECK Frank LUXEMBOURG

    81 CHAVANEL Sylvain FRANCE
    82 DUMOULIN Samuel FRANCE
    83 FEILLU Romain FRANCE
    84 GALLOPIN Tony FRANCE
    85 KADRI Blel FRANCE
    86 OFFREDO Yoann FRANCE
    87 RAVARD Anthony FRANCE
    88 ROUX Anthony FRANCE
    89 VOECKLER Thomas FRANCE

    90 ALBASINI Michael SWITZERLAND
    91 CANCELLARA Fabian SWITZERLAND
    92 KOHLER Martin SWITZERLAND
    93 RAST Grégory SWITZERLAND

    94 BAK Lars Ytting DENMARK
    95 FUGLSANG Jakob DENMARK
    96 LUND Anders DENMARK
    97 MORKOV Michael DENMARK
    98 SÖRENSEN Chris Anker DENMARK
    99 SÖRENSEN Nicki DENMARK

    100 FOFONOV Dmitriy KAZAKHSTAN
    101 IGLINSKIY Maxim KAZAKHSTAN
    102 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZAKHSTAN
    103 RENEV Sergey KAZAKHSTAN

    104 BRAMMEIER Matt IRELAND
    105 MARTIN Daniel IRELAND
    106 ROCHE Nicolas IRELAND

    107 ANACONA GOMEZ Winner Andrew COLOMBIA
    108 CASAS BUITRAGO Ivan Mauricio COLOMBIA
    109 DUQUE Leonardo Fabio COLOMBIA
    110 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COLOMBIA
    111 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COLOMBIA
    112 URAN URAN Rigoberto COLOMBIA

    113 BOLE Grega SLOVENIA
    114 BOZIC Borut SLOVENIA
    115 Janez SLOVENIA
    116 KOCJAN Jure SLOVENIA
    117 KOREN Kristjan SLOVENIA
    118 STANGELJ Gorazd SLOVENIA

    119 BRUTT Pavel RUSSIAN FEDERATION
    120 GALIMZYANOV Denis RUSSIAN FEDERATION
    121 IGNATYEV Mikhail RUSSIAN FEDERATION
    122 ISAICHEV Vladimir RUSSIAN FEDERATION
    123 KRITSKIY Timofey RUSSIAN FEDERATION
    124 PORSEV Alexander RUSSIAN FEDERATION

    125 ASKARI Hossein ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN
    126 SOHRABI Mehdi ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN
    127 ZARGARI Amir ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN

    128 AARBIA Adnane MOROCCO
    129 AYOUNE Ismail MOROCCO
    130 EL AMMOURY Mohamed Said MOROCCO
    131 JELLOUL Adil MOROCCO
    132 LAHSAINI Mouhssine MOROCCO
    133 SAÂDOUNE Abdelati MOROCCO

    134 CARDOSO Andre Fernando S. Martins PORTUGAL
    135 CARDOSO Filipe Duarte Sousa PORTUGAL
    136 CARDOSO Manuel Antonio Leal PORTUGAL
    137 COSTA Rui PORTUGAL
    138 MESTRE Ricardo Jorge Correia PORTUGAL
    139 OLIVEIRA Nélson Filipe S Simoes PORTUGAL

    140 BODNAR Maciej POLAND
    141 GOLAS Michal POLAND
    142 HUZARSKI Bartosz POLAND
    143 KWIATKOWSKI Michal POLAND
    144 PATERSKI Maciej POLAND
    145 RUTKIEWICZ Marek POLAND

    146 GARCIA RINCON Artur Albeiro VENEZUELA
    147 GIL MARTINEZ Tomas Aurelio VENEZUELA
    148 MACHADO PEREZ Honorio Rafael VENEZUELA
    149 OCHOA Carlos José VEN19801214
    150 UBETO APONTE Miguel Armando VENEZUELA

    151 ARASHIRO Yukiya JAPAN
    152 BEPPU Fumiyuki JAPAN
    153 Takashi JAPAN

    154 DEBESAY Frekalsi ERITREA
    155 MENGIS Semere ERITREA
    156 TEKLEHAYMANOT Daniel ERITREA

    157 CHUZHDA Oleg UKRAINE
    158 KOSTYUK Denys UKRAINE
    159 KVACHUK Oleksandr UKRAINE
    160 METLUSHENKO Yuriy UKRAINE
    161 PAKHTUSOV Anatoliy UKRAINE
    162 SHEYDYK Oleksandr UKRAINE

    163 DANCULOVIC Tomislav CROATIA
    164 ÐURASEK Kristijan CROATIA
    165 KISERLOVSKI Robert CROATIA
    166 KVASINA Matija CROATIA
    167 MIHOLJEVIC Hrvoje CROATIA
    168 ROGINA Radoslav CROATIA

    169 ANDRIATO Rafael BRAZIL
    170 BULGARELLI Otavio BRAZIL
    171 PANIZO Gregory BRAZIL

    172 MUTLU Mert TURKEY

    173 BAGDONAS Gediminas LITHUANIA
    174 KONOVALOVAS Ignatas LITHUANIA
    175 KRUOPIS Aidis LITHUANIA

    176 HUTAROVICH Yauheni BELARUS
    177 KUSCHYNSKI Aliaksandr BELARUS
    178 SIUTSOU Kanstantsin BELARUS

    179 HAEDO Juan José ARGENTINA
    180 HAEDO Lucas Sebastian ARGENTINA
    181 RICHEZE Maximiliano ARGENTINA

    182 DENIFL Stefan AUSTRIA
    183 EISEL Bernhard AUSTRIA
    184 ROHREGGER Thomas AUSTRIA

    185 BARTA Jan CZECH REPUBLIC
    186 BENCIK Petr CZECH REPUBLIC
    187 KREUZIGER Roman CZECH REPUBLIC

    188 KANGERT Tanel ESTONIA
    189 MANDRI Rene ESTONIA
    190 OJAVEE Mart ESTONIA

    191 BARRY Michael CANADA
    192 TUFT Svein CANADA
    193 VEILLEUX David CANADA

    194 GARRIDO Gonzalo CHILE
    195 OYARZUN GUINEZ Carlos Ivan CHILE
    196 SARTASOV Andrey CHILE

    197 BAUER Jack NEW ZEALAND
    198 DEAN Julian NEW ZEALAND
    199 HENDERSON Gregory NEW ZEALAND

    200 KESSIAKOFF Fredrik SWEDEN
    201 LJUNGBLAD Jonas SWEDEN
    202 LÖFKVIST Thomas SWEDEN

    203 STEVIC Ivan SERBIA

    204 TAMOURIDIS Ioannis GREECE

    205 SARAMOTINS Aleksejs LATVIA

    206 SAGAN Peter SLOVAKIA
    207 VELITS Martin SLOVAKIA
    208 VELITS Peter SLOVAKIA

    209 NECHITA Andrei ROMANIA

    210 LOVASSY Krisztian HUNGARY

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 16 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание