Route d’Occitanie 2018: этап 2 (+видео)

    • Filled in Astana Pro Team 16 Июнь 2018 в 9:08, author: Dariya
    • Views: 714.
    with about 50k to go Astana hit the front hard

    with about 50k to go Astana hit the front hard

    Результаты этапа:

    FRA 1 VENTURINI, Clement (AG2R LA MONDIALE) 4:07:08
    FRA 2 BOUHANNI, Nacer (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS)
    ESP 3 BARBERO, Carlos (MOVISTAR)
    FRA 4 LAPORTE, Christophe (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS)
    FRA 5 LE CUNFF, Kevin (ST MICHEL - AUBER 93)
    LTU 6 SISKEVICIUS, Evaldas (DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM)
    FRA 7 MAURELET, Flavien (ST MICHEL - AUBER 93)
    KAZ 8 GIDICH, Yevgeniy (ASTANA)
    FRA 9 COQUARD, Bryan (VITAL CONCEPT CYCLING CLUB)

    GBR 10 LAWLESS, Christopher (SKY)
    FRA 11 GESBERT, Elie (TEAM FORTUNEO - SAMSIC)
    FRA 12 LEDANOIS, Kevin (TEAM FORTUNEO - SAMSIC)
    ESP 13 ABERASTURI IZAGA, Jon (EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS)
    FRA 14 IDJOUADIENE, Pierre (ROUBAIX LILLE METROPOLE)
    FRA 15 TOUZE, Damien (ST MICHEL - AUBER 93)
    FRA 16 SEIGLE, Romain (GROUPAMA - FDJ)
    BEL 17 MEURISSE, Xandro (WANTY - GROUPE GOBERT)
    AUS 18 SCHULTZ, Nicholas (CAJA RURAL - SEGUROS RGA)
    FRA 19 OFFREDO, Yoann (WANTY - GROUPE GOBERT)
    FRA 20 VUILLERMOZ, Alexis (AG2R LA MONDIALE)
    COL 21 HIGUITA GARCIA, Sergio Andres (MANZANA POSTOBON TEAM)
    AUT 22 PREIDLER, Georg (GROUPAMA - FDJ)
    FRA 23 TULIK, Angelo (DIRECT ENERGIE)
    FRA 24 ELISSONDE, Kenny (SKY)
    FRA 25 BONNAMOUR, Franck (TEAM FORTUNEO - SAMSIC)
    KEN 26 KIPKEMBOI, Salim (BIKE AID)
    ESP 27 MADRAZO RUIZ, Angel (DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM)
    FRA 28 FEILLU, Brice (TEAM FORTUNEO - SAMSIC)
    FRA 29 JAUREGUI, Quentin (AG2R LA MONDIALE)
    FRA 30 ROUX, Anthony (GROUPAMA - FDJ)
    COL 31 GARCIA SOSA, Jhojan Orlando (MANZANA POSTOBON TEAM)
    BEL 32 BAKELANTS, Jan (AG2R LA MONDIALE)
    FRA 33 COMBAUD, Romain (DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM)
    ESP 34 LASTRA MARTINEZ, Jonathan (CAJA RURAL - SEGUROS RGA)
    FRA 35 COSNEFROY, Benoit (AG2R LA MONDIALE)
    POR 36 VILELA, Ricardo (MANZANA POSTOBON TEAM)
    FRA 37 DUPONT, Hubert (AG2R LA MONDIALE)
    ESP 38 MATE MARDONES, Luis Angel (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS)
    RUS 39 CHERNETSKI, Sergei (ASTANA)
    ESP 40 VALVERDE, Alejandro (MOVISTAR)

    Генеральная классификация:

    FRA 1 BOUHANNI, Nacer (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 8:19:24
    FRA 2 VENTURINI, Clement (AG2R LA MONDIALE) + 6
    FRA 3 LAPORTE, Christophe (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) + 10
    FRA 4 JAUREGUI, Quentin (AG2R LA MONDIALE) + 11
    ESP 5 BRAVO OIARBIDE, Garikoitz (EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS)
    ESP 6 BARBERO, Carlos (MOVISTAR) + 12
    FRA 7 COQUARD, Bryan (VITAL CONCEPT CYCLING CLUB)
    FRA 8 COMBAUD, Romain (DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM)
    KAZ 9 GIDICH, Yevgeniy (ASTANA) + 16
    ESP 10 ABERASTURI IZAGA, Jon (EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS)
    FRA 11 MAURELET, Flavien (ST MICHEL - AUBER 93)
    GBR 12 LAWLESS, Christopher (SKY)
    FRA 13 LE CUNFF, Kevin (ST MICHEL - AUBER 93)
    FRA 14 TOUZE, Damien (ST MICHEL - AUBER 93)
    AUT 15 PREIDLER, Georg (GROUPAMA - FDJ)
    BEL 16 MEURISSE, Xandro (WANTY - GROUPE GOBERT)
    FRA 17 VUILLERMOZ, Alexis (AG2R LA MONDIALE)
    FRA 18 ELISSONDE, Kenny (SKY)
    FRA 19 IDJOUADIENE, Pierre (ROUBAIX LILLE METROPOLE)
    ESP 20 VALVERDE, Alejandro (MOVISTAR)

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание