Прошла встреча болельщиков с гонщиками Pro Team Astana — победителями Джиро 2013

  • IMG 178

    Сегодня прошла встреча болельщиков с гонщиками команды, участвовавших в победной Джиро. Все желающие получили возможность обменяться эмоциями, впечатлениями, автографами, улыбками и сфотографироваться с героями итальянского тура 2013 года.

    В ожидании команды болельщики общались друг с другом и были атакованы вездесущими мошками.

    Команда прибыла на спонсорских автомобилях Astana Motors в очень веселом настроении.

    После приветствия началась фотосессия и попытка понять шуточные реплики на итальянском. Затем все действие плавно перешло в летник паба, где продолжилось общение и гонщики раздавали автографы.

    Самым позитивным из "итальянской мафии" оказался Валерио Аньоли, не перестававший шутить и даже попытавшийся устроить аукцион и продать 50 евро с автографом Винченцо.

    Дима Груздев и Андрей Зейц поделились впечатлениями о Джиро и рассказали, как согревались в снежных горах (теплая одежда, согревающие мази и даже перцовые пластыри).

    В общем можно сказать, что встреча прошла в шумной и веселой обстановке. Болельщики сделали вывод: в связи с долгосрочным контрактом Винченцо, придется учить итальянский язык, либо, каким-то образом мотивировать итальянскую часть команды учить русский 🙂

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 12 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание