Париж-Ницца-2017: этап 4

    • Filled in Astana Pro Team 7 Март 2017 в 9:55, author: Dariya
    • Views: 820.

    Результаты этапа:
    1. FRA ALAPHILIPPE Julian 62 QUICK - STEP FLOORS 21' 39''
    2. ESP CONTADOR Alberto 11 TREK - SEGAFREDO 21' 58'' + 00' 19''
    3. FRA GALLOPIN Tony 51 LOTTO SOUDAL 21' 59'' + 00' 20''
    4. ESP IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka 86 MOVISTAR TEAM 21' 59'' + 00' 20''
    5. RUS ZAKARIN Ilnur 21 TEAM KATUSHA ALPECIN 22' 12'' + 00' 33''
    6. ESP DE LA CRUZ David 64 QUICK - STEP FLOORS 22' 24'' + 00' 45''
    7. AUS MATTHEWS Michael 151 TEAM SUNWEB 22' 26'' + 00' 47''
    8. COL HENAO MONTOYA Sergio 101 TEAM SKY 22' 27'' + 00' 48''
    9. ESP IZAGUIRRE INSAUSTI Jon 31 BAHRAIN - MERIDA 22' 28'' + 00' 49''
    10. AUS PORTE Richie 1 BMC RACING TEAM 22' 29'' + 00' 50''
    11. KAZ LUTSENKO Alexey 135 ASTANA PRO TEAM 22' 33'' + 00' 54''

    12. NED OOMEN Sam 156 TEAM SUNWEB 22' 38'' + 00' 59''
    13. IRL MARTIN Daniel 61 QUICK - STEP FLOORS 22' 42'' + 01' 03''
    14. GBR YATES Simon 41 ORICA - SCOTT 22' 43'' + 01' 04''
    15. BEL LAMPAERT Yves 67 QUICK - STEP FLOORS 22' 43'' + 01' 04''
    16. ITA FORMOLO Davide 124 CANNONDALE DRAPAC TEAM 22' 45'' + 01' 06''
    17. GER ARNDT Nikias 152 TEAM SUNWEB 22' 50'' + 01' 11''
    18. FRA CALMEJANE Lilian 192 DIRECT ENERGIE 22' 51'' + 01' 12''
    19. BEL GILBERT Philippe 65 QUICK - STEP FLOORS 22' 52'' + 01' 13''
    20. NED KRUIJSWIJK Steven 91 TEAM LOTTO NL - JUMBO 22' 52'' + 01' 13''
    21. GER MARTIN Tony 26 TEAM KATUSHA ALPECIN 22' 53'' + 01' 14''
    22. FRA MOLARD Rudy 117 FDJ 22' 54'' + 01' 15''
    23. ITA ULISSI Diego 161 UAE ABU DHABI 22' 55'' + 01' 16''
    24. FRA EDET Nicolas 143 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 22' 55'' + 01' 16''
    25. EST KANGERT Tanel 134 ASTANA PRO TEAM 22' 56'' + 01' 17''
    26. DENFUGLSANG Jakob 131 ASTANA PRO TEAM 22' 56'' + 01' 17''

    27. AUTKONRAD Patrick 186 BORA - HANSGROHE 22' 56'' + 01' 17''
    28. CZEBARTA Jan 181 BORA - HANSGROHE 22' 56'' + 01' 17''
    29. ESPDE LA PARTE GONZALEZ Victor 81 MOVISTAR TEAM 22' 57'' + 01' 18''
    30. ESPERVITI Imanol 83 MOVISTAR TEAM 23' 00'' + 01' 21''
    31. ARGSEPULVEDA Eduardo 208 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 23' 01'' + 01' 22''
    32. FRACHAVANEL Sylvain 193 DIRECT ENERGIE 23' 04'' + 01' 25''
    33. COLPANTANO Jarlinson 15 TREK - SEGAFREDO 23' 04'' + 01' 25''
    34. ITAFINETTO Mauro 211 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 23' 05'' + 01' 26''
    35. BELDE GENDT Thomas 53 LOTTO SOUDAL 23' 05'' + 01' 26''
    36. BELNAESEN Oliver 77 AG2R LA MONDIALE 23' 07'' + 01' 28''
    37. FRAJEANNESSON Arnold 205 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 23' 11'' + 01' 32''
    38. SUIFRANK Mathias 74 AG2R LA MONDIALE 23' 13'' + 01' 34''
    39. ESPHERRADA LOPEZ José 85 MOVISTAR TEAM 23' 13'' + 01' 34''
    40. ESPSOLER GIMENEZ Marc 87 MOVISTAR TEAM 23' 14'' + 01' 35''
    41. FRAGAUTIER Cyril 75 AG2R LA MONDIALE 23' 16'' + 01' 37''
    42. NEDCLEMENT Stef 92 TEAM LOTTO NL - JUMBO 23' 17'' + 01' 38''
    43. NEDROOSEN Timo 95 TEAM LOTTO NL - JUMBO 23' 18'' + 01' 39''
    44. ITAVILLELLA Davide 127 CANNONDALE DRAPAC TEAM 23' 18'' + 01' 39''
    45. ETHGRMAY Tsgabu Gebremaryam 37 BAHRAIN - MERIDA 23' 18'' + 01' 39''
    46. COLANACONA GOMEZ Winner 82 MOVISTAR TEAM 23' 19'' + 01' 40''
    47. FRADEMARE Arnaud 111 FDJ 23' 20'' + 01' 41''
    48. ESPFRAILE Omar 174 TEAM DIMENSION DATA 23' 21'' + 01' 42''
    49. FRAHARDY Romain 204 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 23' 22'' + 01' 43''
    50. SLOKOREN Kristijan 125 CANNONDALE DRAPAC TEAM 23' 24'' + 01' 45''
    51. FRABARGUIL WARREN 153 TEAM SUNWEB 23' 26'' + 01' 47''
    52. BELTEUNS Dylan 6 BMC RACING TEAM 23' 30'' + 01' 51''
    53. GERGESCHKE Simon 155 TEAM SUNWEB 23' 31'' + 01' 52''
    54. SLOPOLANC Jan 166 UAE ABU DHABI 23' 32'' + 01' 53''
    55. IRLROCHE Nicolas 4 BMC RACING TEAM 23' 32'' + 01' 53''
    56. FRASIMON Julien 147 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 23' 34'' + 01' 55''
    57. AUSSUTHERLAND Rory 88 MOVISTAR TEAM 23' 35'' + 01' 56''
    58. PORMENDES José 187 BORA - HANSGROHE 23' 36'' + 01' 57''
    59. ITAGASPAROTTO Enrico 36 BAHRAIN - MERIDA 23' 37'' + 01' 58''
    60. BELPAUWELS Serge 171 TEAM DIMENSION DATA 23' 37'' + 01' 58''
    61. FRALATOUR Pierre-Roger 76 AG2R LA MONDIALE 23' 38'' + 01' 59''
    62. SUIALBASINI Michael 42 ORICA - SCOTT 23' 40'' + 02' 01''
    63. GERDEGENKOLB John 12 TREK - SEGAFREDO 23' 41'' + 02' 02''
    64. BELVANDENBERGH Stijn 78 AG2R LA MONDIALE 23' 42'' + 02' 03''
    65. USACRADDOCK Lawson 122 CANNONDALE DRAPAC TEAM 23' 48'' + 02' 09''
    66. ESPFERNANDEZ CRUZ Delio 215 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 23' 48'' + 02' 09''
    67. LTUSISKEVICIUS Evaldas 217 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 23' 49'' + 02' 10''
    68. ESPNIEVE ITURRALDE Mikel 107 TEAM SKY 23' 51'' + 02' 12''
    69. FRAEL FARES Julien 214 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 23' 52'' + 02' 13''
    70. ESPZUBELDIA Haimar 18 TREK - SEGAFREDO 23' 56'' + 02' 17''
    71. ITAPETILLI Simone 165 UAE ABU DHABI 23' 57'' + 02' 18''
    72. FRAPACHER Quentin 216 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 23' 57'' + 02' 18''
    73. USAKING Benjamin 176 TEAM DIMENSION DATA 23' 57'' + 02' 18''
    74. DENNIELSEN Magnus Cort 48 ORICA - SCOTT 23' 58'' + 02' 19''
    75. GERKNEES Christian 105 TEAM SKY 23' 58'' + 02' 19''
    76. ITADE MARCHI Alessandro 2 BMC RACING TEAM 23' 58'' + 02' 19''
    77. SUIWYSS Danilo 8 BMC RACING TEAM 24' 03'' + 02' 24''
    78. BELKEUKELEIRE Jens 47 ORICA - SCOTT 24' 04'' + 02' 25''
    79. ESPHERRADA LOPEZ Jesus 84 MOVISTAR TEAM 24' 04'' + 02' 25''
    80. FRAPICHON Laurent 207 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 24' 05'' + 02' 26''
    81. NEDTANKINK Bram 96 TEAM LOTTO NL - JUMBO 24' 05'' + 02' 26''
    82. ERIBERHANE Natnael 172 TEAM DIMENSION DATA 24' 07'' + 02' 28''
    83. ITACOLBRELLI Sonny 35 BAHRAIN - MERIDA 24' 10'' + 02' 31''
    84. FRALEMOINE Cyril 145 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 24' 13'' + 02' 34''
    85. GBRSWIFT Ben 167 UAE ABU DHABI 24' 14'' + 02' 35''
    86. FRACOMBAUD Romain 212 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 24' 16'' + 02' 37''
    87. ESPLOSADA Alberto 25 TEAM KATUSHA ALPECIN 24' 19'' + 02' 40''
    88. DENJUUL-JENSEN Christopher 46 ORICA - SCOTT 24' 20'' + 02' 41''
    89. GERGREIPEL André 54 LOTTO SOUDAL 24' 20'' + 02' 41''
    90. COLHENAO GOMEZ Sebastian 104 TEAM SKY 24' 22'' + 02' 43''
    91. BELDE VREESE LAURENS 133 ASTANA PRO TEAM 24' 25'' + 02' 46''
    92. FRACOQUARD Bryan 191 DIRECT ENERGIE 24' 25'' + 02' 46''
    93. FRAGERARD Arnaud 203 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 24' 26'' + 02' 47''
    94. ESPVENTOSO Francisco 7 BMC RACING TEAM 24' 26'' + 02' 47''
    95. FRAPERICHON Pierre-Luc 206 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 24' 26'' + 02' 47''
    96. FRAMORICE Julien 196 DIRECT ENERGIE 24' 27'' + 02' 48''
    97. FRASOUPE GEOFFREY 148 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 24' 27'' + 02' 48''
    98. FRAROLLAND Pierre 121 CANNONDALE DRAPAC TEAM 24' 28'' + 02' 49''
    99. FRADOMONT Axel 73 AG2R LA MONDIALE 24' 28'' + 02' 49''
    100. BELWAEYTENS ZICO 158 TEAM SUNWEB 24' 29'' + 02' 50''
    101. BELPLANCKAERT Baptiste 28 TEAM KATUSHA ALPECIN 24' 30'' + 02' 51''
    102. FRADI GREGORIO Rémy 213 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 24' 31'' + 02' 52''
    103. BELWALLAYS Jelle 58 LOTTO SOUDAL 24' 32'' + 02' 53''
    104. ITAMORI Manuele 164 UAE ABU DHABI 24' 32'' + 02' 53''
    105. IRLDEIGNAN Philip 102 TEAM SKY 24' 32'' + 02' 53''
    106. FRAPETIT Adrien 197 DIRECT ENERGIE 24' 37'' + 02' 58''
    107. DENBRESCHEL Matti 132 ASTANA PRO TEAM 24' 37'' + 02' 58''
    108. FRAMOINARD Amaël 3 BMC RACING TEAM 24' 40'' + 03' 01''
    109. FRATULIK ANGÉLO 198 DIRECT ENERGIE 24' 40'' + 03' 01''
    110. AUSGERRANS Simon 44 ORICA - SCOTT 24' 41'' + 03' 02''
    111. SLOPIBERNIK Luka 38 BAHRAIN - MERIDA 24' 43'' + 03' 04''
    112. NEDSLAGTER Tom Jelte 126 CANNONDALE DRAPAC TEAM 24' 43'' + 03' 04''
    113. USADOMBROWSKI Joseph 123 CANNONDALE DRAPAC TEAM 24' 43'' + 03' 04''
    114. NORKRISTOFF Alexander 24 TEAM KATUSHA ALPECIN 24' 44'' + 03' 05''
    115. ITACIMOLAI Davide 112 FDJ 24' 44'' + 03' 05''
    116. LATSMUKULIS Gatis 218 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 24' 48'' + 03' 09''
    117. DENBAK Lars Ytting 52 LOTTO SOUDAL 24' 48'' + 03' 09''
    118. FRALAPORTE Christophe 144 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 24' 48'' + 03' 09''
    119. GERKITTEL Marcel 66 QUICK - STEP FLOORS 24' 48'' + 03' 09''
    120. FRASENECHAL Florian 146 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 24' 53'' + 03' 14''
    121. BELTHEUNS Edward 17 TREK - SEGAFREDO 24' 54'' + 03' 15''
    122. NEDCURVERS Roy 154 TEAM SUNWEB 24' 57'' + 03' 18''
    123. NEDSTAMSNIJDER Tom 157 TEAM SUNWEB 24' 57'' + 03' 18''
    124. CANWOODS Michael 128 CANNONDALE DRAPAC TEAM 24' 58'' + 03' 19''
    125. ITAZURLO Federico 168 UAE ABU DHABI 24' 58'' + 03' 19''
    126. AUSHAYMAN Mathew 45 ORICA - SCOTT 25' 01'' + 03' 22''
    127. LTUKONOVALOVAS Ignatas 115 FDJ 25' 03'' + 03' 24''
    128. KAZTLEUBAYEV Ruslan 137 ASTANA PRO TEAM 25' 05'' + 03' 26''
    129. SVKSAGAN Juraj 188 BORA - HANSGROHE 25' 06'' + 03' 27''
    130. NEDHOFLAND Moreno 56 LOTTO SOUDAL 25' 06'' + 03' 27''
    131. SLOBOZIC Borut 34 BAHRAIN - MERIDA 25' 11'' + 03' 32''
    132. FRACHEREL Mikael 72 AG2R LA MONDIALE 25' 12'' + 03' 33''
    133. BELVAN DER SANDE Tosh 57 LOTTO SOUDAL 25' 12'' + 03' 33''
    134. GERWAGNER Robert 97 TEAM LOTTO NL - JUMBO 25' 14'' + 03' 35''
    135. BELWYNANTS Maarten 98 TEAM LOTTO NL - JUMBO 25' 16'' + 03' 37''
    136. DENVALGREN ANDERSEN Michael 138 ASTANA PRO TEAM 25' 17'' + 03' 38''
    137. ESPLOPEZ GARCIA David 106 TEAM SKY 25' 19'' + 03' 40''
    138. NORBYSTRÖM Sven Erik 22 TEAM KATUSHA ALPECIN 25' 20'' + 03' 41''
    139. ITAGUARNIERI Jacopo 114 FDJ 25' 22'' + 03' 43''
    140. SUIRAST Gregory 16 TREK - SEGAFREDO 25' 26'' + 03' 47''
    141. FRASARREAU Marc 118 FDJ 25' 27'' + 03' 48''
    142. AUSHANSEN Adam 55 LOTTO SOUDAL 25' 28'' + 03' 49''
    143. AUSDOCKER Mitchell 43 ORICA - SCOTT 25' 28'' + 03' 49''
    144. BELCLAEYS Dimitri 142 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 25' 31'' + 03' 52''
    145. FRALE GAC Olivier 116 FDJ 25' 35'' + 03' 56''
    146. GBRROWE Luke 108 TEAM SKY 25' 35'' + 03' 56''
    147. POLGOLAS Michal 103 TEAM SKY 25' 37'' + 03' 58''
    148. NEDGROENEWEGEN Dylan 93 TEAM LOTTO NL - JUMBO 25' 39'' + 04' 00''
    149. ALGREGUIGUI Youcef 177 TEAM DIMENSION DATA 25' 42'' + 04' 03''
    150. DENMORKOV Michael 27 TEAM KATUSHA ALPECIN 25' 45'' + 04' 06''
    151. FRADELAGE Mickaël 113 FDJ 25' 45'' + 04' 06''
    152. ITASBARAGLI Kristian 178 TEAM DIMENSION DATA 25' 50'' + 04' 11''
    153. NEDLEEZER Thomas 94 TEAM LOTTO NL - JUMBO 25' 51'' + 04' 12''
    154. AUTHALLER Marco 23 TEAM KATUSHA ALPECIN 25' 51'' + 04' 12''
    155. IRLBENNETT Sam 183 BORA - HANSGROHE 25' 57'' + 04' 18''
    156. CANDUCHESNE Antoine 194 DIRECT ENERGIE 26' 06'' + 04' 27''
    157. ITASABATINI Fabio 68 QUICK - STEP FLOORS 26' 11'' + 04' 32''
    158. SVKKOLAR Michael 185 BORA - HANSGROHE 26' 16'' + 04' 37''
    159. AUTGOGL Michael 13 TREK - SEGAFREDO 26' 16'' + 04' 37''
    160. ITAMINALI Riccardo 136 ASTANA PRO TEAM 26' 17'' + 04' 38''
    161. ITAGUARDINI Andrea 163 UAE ABU DHABI 26' 21'' + 04' 42''
    162. SLOBOLE Grega 32 BAHRAIN - MERIDA 26' 29'' + 04' 50''
    163. USAFARRAR Tyler 173 TEAM DIMENSION DATA 26' 37'' + 04' 58''
    164. GBRMC LAY DANIEL 201 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 26' 44'' + 05' 05''
    165. SVKBASKA Erik 182 BORA - HANSGROHE 27' 02'' + 05' 23''
    166. NZLBAUER Jack 63 QUICK - STEP FLOORS 27' 33'' + 05' 54''

    Генеральная классификация:

    1. FRA ALAPHILIPPE Julian 62 QUICK - STEP FLOORS 12h 36' 27''
    2. FRA GALLOPIN Tony 51 LOTTO SOUDAL 12h 37' 00'' + 00' 33''
    3. ESP IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka 86 MOVISTAR TEAM 12h 37' 14'' + 00' 47''
    4. COL HENAO MONTOYA Sergio 101 TEAM SKY 12h 37' 32'' + 01' 05''
    5. IRL MARTIN Daniel 61 QUICK - STEP FLOORS 12h 37' 47'' + 01' 20''
    6. BEL GILBERT Philippe 65 QUICK - STEP FLOORS 12h 37' 51'' + 01' 24''
    7. RUS ZAKARIN Ilnur 21 TEAM KATUSHA ALPECIN 12h 37' 55'' + 01' 28''
    8. ESP CONTADOR Alberto 11 TREK - SEGAFREDO 12h 37' 58'' + 01' 31''
    9. FRA MOLARD Rudy 117 FDJ 12h 37' 59'' + 01' 32''
    10. FRA DEMARE Arnaud 111 FDJ 12h 38' 02'' + 01' 35''

    Этап 4. 08.03.2017. Beaujeu → Mont Brouilly, 14.5 км. ITT

    4

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Quote

    Хороший результат!
    Если Седун персонально за Луценко возьмется, результат будет громкий!

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание