Париж-Ницца-2017: этап 2

    • Filled in Astana Pro Team 5 Март 2017 в 10:30, author: Dariya
    • Views: 794.

    Результаты этапа:

    1. ITACOLBRELLI Sonny 35 BAHRAIN - MERIDA 04h 20' 59''
    2. GERDEGENKOLB John 12 TREK - SEGAFREDO 04h 20' 59'' + 00' 00''
    3. FRADEMARE Arnaud 111 FDJ 04h 20' 59'' + 00' 00''
    4. NEDGROENEWEGEN Dylan 93 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 20' 59'' + 00' 00''
    5. FRALAPORTE Christophe 144 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 20' 59'' + 00' 00''
    6. DENBRESCHEL Matti 132 ASTANA PRO TEAM 04h 20' 59'' + 00' 00''
    7. BELNAESEN Oliver 77 AG2R LA MONDIALE 04h 20' 59'' + 00' 00''
    8. GERGREIPEL André 54 LOTTO SOUDAL 04h 20' 59'' + 00' 00''
    9. NORKRISTOFF Alexander 24 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 20' 59'' + 00' 00''
    10. LTUSISKEVICIUS Evaldas 217 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 04h 20' 59'' + 00' 00''

    11. IRLBENNETT Sam 183 BORA - HANSGROHE 04h 20' 59'' + 00' 00''
    12. AUSMATTHEWS Michael 151 TEAM SUNWEB 04h 20' 59'' + 00' 00''
    13. FRAHARDY Romain 204 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 04h 20' 59'' + 00' 00''
    14. RSAJANSE VAN RENSBURG Reinardt 175 TEAM DIMENSION DATA 04h 20' 59'' + 00' 00''
    15. GBRSWIFT Ben 167 UAE ABU DHABI 04h 20' 59'' + 00' 00''
    16. FRASENECHAL Florian 146 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 20' 59'' + 00' 00''
    17. FRABARGUIL WARREN 153 TEAM SUNWEB 04h 20' 59'' + 00' 00''
    18. ITAFINETTO Mauro 211 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 04h 20' 59'' + 00' 00''
    19. NEDOOMEN Sam 156 TEAM SUNWEB 04h 20' 59'' + 00' 00''
    20. GERKITTEL Marcel 66 QUICK - STEP FLOORS 04h 20' 59'' + 00' 00''
    21. SLOPIBERNIK Luka 38 BAHRAIN - MERIDA 04h 20' 59'' + 00' 00''
    22. FRAJEANNESSON Arnold 205 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 04h 20' 59'' + 00' 00''
    23. ITAFORMOLO Davide 124 CANNONDALE DRAPAC TEAM 04h 20' 59'' + 00' 00''
    24. FRAGALLOPIN Tony 51 LOTTO SOUDAL 04h 20' 59'' + 00' 00''
    25. BELWALLAYS Jelle 58 LOTTO SOUDAL 04h 20' 59'' + 00' 00''
    26. BELGILBERT Philippe 65 QUICK - STEP FLOORS 04h 20' 59'' + 00' 00''
    27. BELKEUKELEIRE Jens 47 ORICA - SCOTT 04h 20' 59'' + 00' 00''
    28. IRLMARTIN Daniel 61 QUICK - STEP FLOORS 04h 20' 59'' + 00' 00''
    29. RUSZAKARIN Ilnur 21 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 20' 59'' + 00' 00''
    30. COLHENAO MONTOYA Sergio 101 TEAM SKY 04h 20' 59'' + 00' 00''
    31. FRAALAPHILIPPE Julian 62 QUICK - STEP FLOORS 04h 20' 59'' + 00' 00''
    32. FRAMOLARD Rudy 117 FDJ 04h 20' 59'' + 00' 00''
    33. NEDCURVERS Roy 154 TEAM SUNWEB 04h 20' 59'' + 00' 00''
    34. NEDHOFLAND Moreno 56 LOTTO SOUDAL 04h 20' 59'' + 00' 00''
    35. ESPIZAGUIRRE INSAUSTI Jon 31 BAHRAIN - MERIDA 04h 20' 59'' + 00' 00''
    36. ESPCONTADOR Alberto 11 TREK - SEGAFREDO 04h 20' 59'' + 00' 00''
    37. ESPIZAGUIRRE INSAUSTI Gorka 86 MOVISTAR TEAM 04h 20' 59'' + 00' 00''
    38. AUTGOGL Michael 13 TREK - SEGAFREDO 04h 20' 59'' + 00' 00''
    39. DENNIELSEN Magnus Cort 48 ORICA - SCOTT 04h 20' 59'' + 00' 00''
    40. NEDKRUIJSWIJK Steven 91 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 20' 59'' + 00' 00''
    41. GBRYATES Simon 41 ORICA - SCOTT 04h 20' 59'' + 00' 00''
    42. SLOKOREN Kristijan 125 CANNONDALE DRAPAC TEAM 04h 20' 59'' + 00' 00''
    43. NORBYSTRÖM Sven Erik 22 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 20' 59'' + 00' 00''
    44. ESPZUBELDIA Haimar 18 TREK - SEGAFREDO 04h 20' 59'' + 00' 00''
    45. DENFUGLSANG Jakob 131 ASTANA PRO TEAM 04h 20' 59'' + 00' 00''
    46. BELTHEUNS Edward 17 TREK - SEGAFREDO 04h 21' 08'' + 00' 09''
    47. GERKNEES Christian 105 TEAM SKY 04h 21' 08'' + 00' 09''
    48. LTUKONOVALOVAS Ignatas 115 FDJ 04h 21' 08'' + 00' 09''
    49. NEDLEEZER Thomas 94 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 21' 08'' + 00' 09''
    50. BELLAMPAERT Yves 67 QUICK - STEP FLOORS 04h 21' 08'' + 00' 09''
    51. AUSGERRANS Simon 44 ORICA - SCOTT 04h 21' 08'' + 00' 09''
    52. BELWYNANTS Maarten 98 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 21' 08'' + 00' 09''
    53. AUSHAYMAN Mathew 45 ORICA - SCOTT 04h 21' 08'' + 00' 09''
    54. BELPLANCKAERT Baptiste 28 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 21' 08'' + 00' 09''
    55. SVKKOLAR Michael 185 BORA - HANSGROHE 04h 21' 12'' + 00' 13''
    56. SUIALBASINI Michael 42 ORICA - SCOTT 04h 21' 12'' + 00' 13''
    57. POLGOLAS Michal 103 TEAM SKY 04h 21' 12'' + 00' 13''
    58. NEDTANKINK Bram 96 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 21' 12'' + 00' 13''
    59. SUIFRANK Mathias 74 AG2R LA MONDIALE 04h 21' 12'' + 00' 13''
    60. ESPFERNANDEZ CRUZ Delio 215 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 04h 21' 12'' + 00' 13''
    61. ITACIMOLAI Davide 112 FDJ 04h 21' 12'' + 00' 13''
    62. ESPHERRADA LOPEZ José 85 MOVISTAR TEAM 04h 21' 12'' + 00' 13''
    63. FRASARREAU Marc 118 FDJ 04h 21' 12'' + 00' 13''
    64. ESPLOSADA Alberto 25 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 21' 12'' + 00' 13''
    65. KAZLUTSENKO Alexey 135 ASTANA PRO TEAM 04h 21' 12'' + 00' 13''
    66. AUTHALLER Marco 23 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 21' 12'' + 00' 13''
    67. FRASOUPE GEOFFREY 148 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 21' 12'' + 00' 13''
    68. GBRROWE Luke 108 TEAM SKY 04h 21' 12'' + 00' 13''
    69. NEDROOSEN Timo 95 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 21' 12'' + 00' 13''
    70. NEDSTAMSNIJDER Tom 157 TEAM SUNWEB 04h 21' 12'' + 00' 13''
    71. GERWAGNER Robert 97 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 21' 27'' + 00' 28''

    Генеральная классификация:
    1. FRADEMARE Arnaud 111 FDJ 07h 43' 28''
    2. FRAALAPHILIPPE Julian 62 QUICK - STEP FLOORS 07h 43' 34'' + 00' 06''
    3. BELGILBERT Philippe 65 QUICK - STEP FLOORS 07h 43' 45'' + 00' 17''
    4. NORKRISTOFF Alexander 24 TEAM KATUSHA ALPECIN 07h 43' 47'' + 00' 19''
    5. FRAGALLOPIN Tony 51 LOTTO SOUDAL 07h 43' 47'' + 00' 19''
    6. FRAHARDY Romain 204 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 07h 43' 49'' + 00' 21''
    7. IRLMARTIN Daniel 61 QUICK - STEP FLOORS 07h 43' 51'' + 00' 23''
    8. COLHENAO MONTOYA Sergio 101 TEAM SKY 07h 43' 51'' + 00' 23''
    9. FRAMOLARD Rudy 117 FDJ 07h 43' 51'' + 00' 23''
    10. SLOKOREN Kristijan 125 CANNONDALE DRAPAC TEAM 07h 43' 59'' + 00' 31''
    Этап 2. 06.03.2017.Rochefort-en-Yvelines → Amilly, 193 км.

    22222

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание