Париж-Ницца-2017: этап 1 (+видео)

    • Filled in Astana Pro Team 5 Март 2017 в 6:02, author: Dariya
    • Views: 1 056.

    C6L1eb0WgAA_jl2

    Результаты этапа:
    1. FRADEMARE Arnaud 111 FDJ 03h 22' 43''
    2. FRAALAPHILIPPE Julian 62 QUICK - STEP FLOORS 03h 22' 43'' + 00' 00''
    3. NORKRISTOFF Alexander 24 TEAM KATUSHA ALPECIN 03h 22' 52'' + 00' 09''
    4. BELGILBERT Philippe 65 QUICK - STEP FLOORS 03h 22' 52'' + 00' 09''
    5. FRAHARDY Romain 204 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 03h 22' 52'' + 00' 09''
    6. IRLMARTIN Daniel 61 QUICK - STEP FLOORS 03h 22' 52'' + 00' 09''
    7. FRAGALLOPIN Tony 51 LOTTO SOUDAL 03h 22' 52'' + 00' 09''
    8. AUTHALLER Marco 23 TEAM KATUSHA ALPECIN 03h 22' 52'' + 00' 09''
    9. COLHENAO MONTOYA Sergio 101 TEAM SKY 03h 22' 52'' + 00' 09''
    10. FRAMOLARD Rudy 117 FDJ 03h 22' 52'' + 00' 09''

    11. SLOKOREN Kristijan 125 CANNONDALE DRAPAC TEAM 03h 23' 02'' + 00' 19''
    12. ESPIZAGUIRRE INSAUSTI Gorka 86 MOVISTAR TEAM 03h 23' 02'' + 00' 19''
    13. GERGREIPEL André 54 LOTTO SOUDAL 03h 23' 20'' + 00' 37''
    14. BELLAMPAERT Yves 67 QUICK - STEP FLOORS 03h 23' 20'' + 00' 37''
    15. ITAGUARNIERI Jacopo 114 FDJ 03h 23' 20'' + 00' 37''
    16. AUSPORTE Richie 1 BMC RACING TEAM 03h 23' 30'' + 00' 47''
    17. FRABARDET Romain 71 AG2R LA MONDIALE 03h 23' 30'' + 00' 47''
    18. RUSZAKARIN Ilnur 21 TEAM KATUSHA ALPECIN 03h 23' 30'' + 00' 47''
    19. BELWALLAYS Jelle 58 LOTTO SOUDAL 03h 23' 35'' + 00' 52''
    20. FRABARGUIL WARREN 153 TEAM SUNWEB 03h 23' 46'' + 01' 03''
    21. ESPCONTADOR Alberto 11 TREK - SEGAFREDO 03h 23' 47'' + 01' 04''
    22. ITAFORMOLO Davide 124 CANNONDALE DRAPAC TEAM 03h 23' 47'' + 01' 04''
    23. ESPIZAGUIRRE INSAUSTI Jon 31 BAHRAIN - MERIDA 03h 23' 47'' + 01' 04''
    24. GBRYATES Simon 41 ORICA - SCOTT 03h 23' 47'' + 01' 04''
    25. ESPERVITI Imanol 83 MOVISTAR TEAM 03h 23' 54'' + 01' 11''
    26. NZLBAUER Jack 63 QUICK - STEP FLOORS 03h 23' 57'' + 01' 14''
    27. GERKITTEL Marcel 66 QUICK - STEP FLOORS 03h 24' 00'' + 01' 17''
    28. FRACHAVANEL Sylvain 193 DIRECT ENERGIE 03h 24' 11'' + 01' 28''
    29. GERMARTIN Tony 26 TEAM KATUSHA ALPECIN 03h 24' 11'' + 01' 28''
    30. ESPDE LA CRUZ David 64 QUICK - STEP FLOORS 03h 24' 17'' + 01' 34''
    31. GERKNEES Christian 105 TEAM SKY 03h 24' 40'' + 01' 57''
    32. DENBAK Lars Ytting 52 LOTTO SOUDAL 03h 24' 40'' + 01' 57''
    33. IRLROCHE Nicolas 4 BMC RACING TEAM 03h 24' 40'' + 01' 57''
    34. NORBYSTRÖM Sven Erik 22 TEAM KATUSHA ALPECIN 03h 24' 40'' + 01' 57''
    35. IRLBENNETT Sam 183 BORA - HANSGROHE 03h 24' 46'' + 02' 03''
    36. GBRROWE Luke 108 TEAM SKY 03h 24' 48'' + 02' 05''
    37. NEDKRUIJSWIJK Steven 91 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 25' 11'' + 02' 28''
    38. ITACIMOLAI Davide 112 FDJ 03h 25' 39'' + 02' 56''
    39. DENNIELSEN Magnus Cort 48 ORICA - SCOTT 03h 25' 39'' + 02' 56''
    40. LATSMUKULIS Gatis 218 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03h 25' 52'' + 03' 09''
    41. FRALE GAC Olivier 116 FDJ 03h 25' 52'' + 03' 09''
    42. NEDTANKINK Bram 96 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 26' 26'' + 03' 43''
    43. BELVAN DER SANDE Tosh 57 LOTTO SOUDAL 03h 26' 26'' + 03' 43''
    44. FRACOQUARD Bryan 191 DIRECT ENERGIE 03h 26' 46'' + 04' 03''
    45. COLPANTANO Jarlinson 15 TREK - SEGAFREDO 03h 27' 18'' + 04' 35''
    46. SUIWYSS Danilo 8 BMC RACING TEAM 03h 28' 18'' + 05' 35''
    47. BELWAEYTENS ZICO 158 TEAM SUNWEB 03h 31' 48'' + 09' 05''
    48. GERDEGENKOLB John 12 TREK - SEGAFREDO 03h 31' 48'' + 09' 05''
    49. AUSDOCKER Mitchell 43 ORICA - SCOTT 03h 31' 48'' + 09' 05''
    50. SUIALBASINI Michael 42 ORICA - SCOTT 03h 33' 47'' + 11' 04''
    51. ETHGRMAY Tsgabu Gebremaryam 37 BAHRAIN - MERIDA 03h 33' 47'' + 11' 04''
    52. AUSHAYMAN Mathew 45 ORICA - SCOTT 03h 33' 47'' + 11' 04''
    53. FRAMORICE Julien 196 DIRECT ENERGIE 03h 33' 47'' + 11' 04''
    54. SLOBOLE Grega 32 BAHRAIN - MERIDA 03h 35' 03'' + 12' 20''
    55. NEDHOFLAND Moreno 56 LOTTO SOUDAL 03h 38' 53'' + 16' 10''
    56. BELDE GENDT Thomas 53 LOTTO SOUDAL 03h 38' 53'' + 16' 10''
    57. NEDCLEMENT Stef 92 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 38' 53'' + 16' 10''
    58. ESPFERNANDEZ CRUZ Delio 215 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    59. AUSMATTHEWS Michael 151 TEAM SUNWEB 03h 38' 53'' + 16' 10''
    60. AUSHANSEN Adam 55 LOTTO SOUDAL 03h 38' 53'' + 16' 10''
    61. ITAULISSI Diego 161 UAE ABU DHABI 03h 38' 53'' + 16' 10''
    62. ESPVENTOSO Francisco 7 BMC RACING TEAM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    63. ITAFINETTO Mauro 211 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    64. FRABOUHANNI Nacer 141 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 38' 53'' + 16' 10''
    65. RSAJANSE VAN RENSBURG Reinardt 175 TEAM DIMENSION DATA 03h 38' 53'' + 16' 10''
    66. ITASBARAGLI Kristian 178 TEAM DIMENSION DATA 03h 38' 53'' + 16' 10''
    67. SLOPOLANC Jan 166 UAE ABU DHABI 03h 38' 53'' + 16' 10''
    68. FRADOMONT Axel 73 AG2R LA MONDIALE 03h 38' 53'' + 16' 10''
    69. BELVANDENBERGH Stijn 78 AG2R LA MONDIALE 03h 38' 53'' + 16' 10''
    70. SUIRAST Gregory 16 TREK - SEGAFREDO 03h 38' 53'' + 16' 10''
    71. FRALATOUR Pierre-Roger 76 AG2R LA MONDIALE 03h 38' 53'' + 16' 10''
    72. ITACOLBRELLI Sonny 35 BAHRAIN - MERIDA 03h 38' 53'' + 16' 10''
    73. FRAEL FARES Julien 214 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    74. NEDOOMEN Sam 156 TEAM SUNWEB 03h 38' 53'' + 16' 10''
    75. POLGOLAS Michal 103 TEAM SKY 03h 38' 53'' + 16' 10''
    76. BELDE VREESE LAURENS 133 ASTANA PRO TEAM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    77. GERWAGNER Robert 97 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 38' 53'' + 16' 10''
    78. NEDGROENEWEGEN Dylan 93 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 38' 53'' + 16' 10''
    79. BELPLANCKAERT Baptiste 28 TEAM KATUSHA ALPECIN 03h 38' 53'' + 16' 10''
    80. DENFUGLSANG Jakob 131 ASTANA PRO TEAM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    81. DENVALGREN ANDERSEN Michael 138 ASTANA PRO TEAM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    82. ITASABATINI Fabio 68 QUICK - STEP FLOORS 03h 38' 53'' + 16' 10''
    83. NEDSLAGTER Tom Jelte 126 CANNONDALE DRAPAC TEAM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    84. ITAMORI Manuele 164 UAE ABU DHABI 03h 38' 53'' + 16' 10''
    85. ESPFRAILE Omar 174 TEAM DIMENSION DATA 03h 38' 53'' + 16' 10''
    86. NEDROOSEN Timo 95 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 38' 53'' + 16' 10''
    87. ESPZUBELDIA Haimar 18 TREK - SEGAFREDO 03h 38' 53'' + 16' 10''
    88. ITAGASPAROTTO Enrico 36 BAHRAIN - MERIDA 03h 38' 53'' + 16' 10''
    89. ESPDE LA PARTE GONZALEZ Victor 81 MOVISTAR TEAM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    90. COLANACONA GOMEZ Winner 82 MOVISTAR TEAM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    91. BELTEUNS Dylan 6 BMC RACING TEAM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    92. FRABOUET Maxime 202 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 03h 38' 53'' + 16' 10''
    93. GERARNDT Nikias 152 TEAM SUNWEB 03h 38' 53'' + 16' 10''
    94. ESPSOLER GIMENEZ Marc 87 MOVISTAR TEAM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    95. AUTKONRAD Patrick 186 BORA - HANSGROHE 03h 38' 53'' + 16' 10''
    96. FRAPACHER Quentin 216 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    97. CZEBARTA Jan 181 BORA - HANSGROHE 03h 38' 53'' + 16' 10''
    98. FRAGERARD Arnaud 203 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 03h 38' 53'' + 16' 10''
    99. FRAPICHON Laurent 207 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 03h 38' 53'' + 16' 10''
    100. ESTKANGERT Tanel 134 ASTANA PRO TEAM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    101. AUSGERRANS Simon 44 ORICA - SCOTT 03h 38' 53'' + 16' 10''
    102. NEDCURVERS Roy 154 TEAM SUNWEB 03h 38' 53'' + 16' 10''
    103. COLHENAO GOMEZ Sebastian 104 TEAM SKY 03h 38' 53'' + 16' 10''
    104. PORMENDES José 187 BORA - HANSGROHE 03h 38' 53'' + 16' 10''
    105. NEDLEEZER Thomas 94 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 38' 53'' + 16' 10''
    106. ARGSEPULVEDA Eduardo 208 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 03h 38' 53'' + 16' 10''
    107. FRASIMON Julien 147 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 38' 53'' + 16' 10''
    108. GBRSWIFT Ben 167 UAE ABU DHABI 03h 38' 53'' + 16' 10''
    109. CANDUCHESNE Antoine 194 DIRECT ENERGIE 03h 38' 53'' + 16' 10''
    110. FRACOMBAUD Romain 212 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    111. USAFARRAR Tyler 173 TEAM DIMENSION DATA 03h 38' 53'' + 16' 10''
    112. BELTHEUNS Edward 17 TREK - SEGAFREDO 03h 38' 53'' + 16' 10''
    113. DENMORKOV Michael 27 TEAM KATUSHA ALPECIN 03h 38' 53'' + 16' 10''
    114. BELWYNANTS Maarten 98 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 38' 53'' + 16' 10''
    115. SVKBASKA Erik 182 BORA - HANSGROHE 03h 38' 53'' + 16' 10''
    116. USAKING Benjamin 176 TEAM DIMENSION DATA 03h 38' 53'' + 16' 10''
    117. SUIFRANK Mathias 74 AG2R LA MONDIALE 03h 38' 53'' + 16' 10''
    118. ESPNIEVE ITURRALDE Mikel 107 TEAM SKY 03h 38' 53'' + 16' 10''
    119. ALGREGUIGUI Youcef 177 TEAM DIMENSION DATA 03h 38' 53'' + 16' 10''
    120. FRAPETIT Adrien 197 DIRECT ENERGIE 03h 38' 53'' + 16' 10''
    121. NEDSTAMSNIJDER Tom 157 TEAM SUNWEB 03h 38' 53'' + 16' 10''
    122. ESPLOPEZ GARCIA David 106 TEAM SKY 03h 38' 53'' + 16' 10''
    123. AUTGOGL Michael 13 TREK - SEGAFREDO 03h 38' 53'' + 16' 10''
    124. ESPLOSADA Alberto 25 TEAM KATUSHA ALPECIN 03h 38' 53'' + 16' 10''
    125. SLOBOZIC Borut 34 BAHRAIN - MERIDA 03h 38' 53'' + 16' 10''
    126. FRACALMEJANE Lilian 192 DIRECT ENERGIE 03h 38' 53'' + 16' 10''
    127. FRALAPORTE Christophe 144 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 38' 53'' + 16' 10''
    128. FRASOUPE GEOFFREY 148 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 38' 53'' + 16' 10''
    129. FRALEMOINE Cyril 145 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 38' 53'' + 16' 10''
    130. FRASENECHAL Florian 146 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 38' 53'' + 16' 10''
    131. ESPHERRADA LOPEZ José 85 MOVISTAR TEAM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    132. FRAGAUTIER Cyril 75 AG2R LA MONDIALE 03h 38' 53'' + 16' 10''
    133. ERIBERHANE Natnael 172 TEAM DIMENSION DATA 03h 38' 53'' + 16' 10''
    134. SVKSAGAN Juraj 188 BORA - HANSGROHE 03h 38' 53'' + 16' 10''
    135. FRADELAGE Mickaël 113 FDJ 03h 38' 53'' + 16' 10''
    136. FRASARREAU Marc 118 FDJ 03h 38' 53'' + 16' 10''
    137. SLOPIBERNIK Luka 38 BAHRAIN - MERIDA 03h 38' 53'' + 16' 10''
    138. USACRADDOCK Lawson 122 CANNONDALE DRAPAC TEAM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    139. KAZLUTSENKO Alexey 135 ASTANA PRO TEAM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    140. BELNAESEN Oliver 77 AG2R LA MONDIALE 03h 38' 53'' + 16' 10''
    141. AUSSUTHERLAND Rory 88 MOVISTAR TEAM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    142. FRAPERICHON Pierre-Luc 206 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 03h 38' 53'' + 16' 10''
    143. ESPHERRADA LOPEZ Jesus 84 MOVISTAR TEAM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    144. IRLDEIGNAN Philip 102 TEAM SKY 03h 38' 53'' + 16' 10''
    145. DENJUUL-JENSEN Christopher 46 ORICA - SCOTT 03h 38' 53'' + 16' 10''
    146. GERGESCHKE Simon 155 TEAM SUNWEB 03h 38' 53'' + 16' 10''
    147. LTUKONOVALOVAS Ignatas 115 FDJ 03h 38' 53'' + 16' 10''
    148. ITADE MARCHI Alessandro 2 BMC RACING TEAM 03h 38' 53'' + 16' 10''
    149. FRAJEANNESSON Arnold 205 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 03h 38' 53'' + 16' 10''
    150. FRATULIK ANGÉLO 198 DIRECT ENERGIE 03h 39' 56'' + 17' 13''
    151. GBRMC LAY DANIEL 201 FORTUNEO - VITAL CONCEPT 03h 40' 08'' + 17' 25''
    152. LTUSISKEVICIUS Evaldas 217 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03h 41' 26'' + 18' 43''
    153. SVKKOLAR Michael 185 BORA - HANSGROHE 03h 41' 26'' + 18' 43''
    154. ESPHERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto 14 TREK - SEGAFREDO 03h 41' 26'' + 18' 43''
    155. FRADI GREGORIO Rémy 213 DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03h 41' 26'' + 18' 43''
    156. KAZTLEUBAYEV Ruslan 137 ASTANA PRO TEAM 03h 41' 26'' + 18' 43''
    157. ITAMINALI Riccardo 136 ASTANA PRO TEAM 03h 41' 26'' + 18' 43''

    158. FRAEDET Nicolas 143 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 41' 26'' + 18' 43''
    159. BELPAUWELS Serge 171 TEAM DIMENSION DATA 03h 41' 26'' + 18' 43''
    160. BELKEUKELEIRE Jens 47 ORICA - SCOTT 03h 41' 26'' + 18' 43''
    161. ITAGUARDINI Andrea 163 UAE ABU DHABI 03h 41' 26'' + 18' 43''
    162. ITAVILLELLA Davide 127 CANNONDALE DRAPAC TEAM 03h 41' 26'' + 18' 43''
    163. CANWOODS Michael 128 CANNONDALE DRAPAC TEAM 03h 41' 26'' + 18' 43''
    164. FRACHEREL Mikael 72 AG2R LA MONDIALE 03h 41' 26'' + 18' 43''
    165. FRAMOINARD Amaël 3 BMC RACING TEAM 03h 41' 26'' + 18' 43''
    166. FRAROLLAND Pierre 121 CANNONDALE DRAPAC TEAM 03h 41' 26'' + 18' 43''
    167. DENBRESCHEL Matti 132 ASTANA PRO TEAM 03h 41' 26'' + 18' 43''
    168. ITAPETILLI Simone 165 UAE ABU DHABI 03h 41' 26'' + 18' 43''
    169. USADOMBROWSKI Joseph 123 CANNONDALE DRAPAC TEAM 03h 41' 26'' + 18' 43''
    170. ITAZURLO Federico 168 UAE ABU DHABI 03h 41' 26'' + 18' 43''
    171. BELCLAEYS Dimitri 142 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 41' 26'' + 18' 43''
    172. ITABONIFAZIO Niccolo 33 BAHRAIN - MERIDA 03h 41' 32'' + 18' 49''

    Этап 1.05.03.2017.Bois d’Arcy – Bois d’Arcy, 148.5 км.
    pn-1-1

    Превью гонки от Михаэля Вальгрена (Proteam Astana)

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Quote

    jakobfuglsang_official Not the start of #parisnice I’d hoped for…punctured in a really bad moment and was unable to get back… now change of tactics…
    Ну-с, теперь надежда на отрывы

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание