Париж-Ницца 2013. Этап 1

    • Filled in Race Results 5 Март 2013 в 1:21, author: 21serghei
    • Views: 2 524.
    All photos by Bettini

    All photos by Bettini

    Бозич, чемпион Словении в групповой гонке, вышел на старт этапа в понедельник лишь с 3-секундным отставанием от лидера общего зачета, и должен был побороться за премиальные секунды в ходе промежуточных спринтов, а также на финише в Неймуре.

    "На предстартовом собрании Бозич сказал, что возможно будет правильным сохранить больше сил для финиша, так как судя по всему, все бонусы в середине дистанции должны будут достаться участникам побега дня. На финише он был на неплохой позиции, но сместился вправо за 200 метров и пересек линию лишь девятым. Команда работала последний час на то, чтобы обеспечить его участие в спринте, финишная прямая была довольно широкой и безопасной," - прокомментировал события дня спортивный директор Astana Pro Team Дмитрий Фофонов.

    Чемпион Франции Насер Бухани выиграл этап в понедельник, длина которого составляла 195 километров, он же возглавил теперь общий зачет гонки. Бозич сохранил все те же три секунды отставания, но переместился на 11-ю строчку генеральной классификации.

    Бельгиец Кевин Зельдраерс был одним из гонщиков, контролировавших ход этапа во главе пелотона, и участвовавал в погоне и ликвидации долгого отрыва дня. На участке, когда дорога резко сузилась, заблокировав почти 200 гонщиков, Кевин был одним из влетевших в белый пластиковый разделительный барьер на зигзагообразной серии поворотов.

    "Дорога на последних 20 километрах этапа была очень опасной, к тому же очень узкой для конца дня. Кевин упал вместе с 40 другими гонщиками, получил глубокий порез на коленях обеих ног, в ряде мест сорвал сильно кожу до мяса. Он снова сел на велосипед и финишировал с 8-минутным отставанием, но сразу после финиша был направлен в госпиталь, чтобы там ему промыли раны. До завтра мы не можем сказать, сможет ли он выйти на старт. Это действительно очень нехорошо, что мы стали свидетелями четырех или пяти завалов в конце этапа, они точно были совсем никому не нужны," - добавил Дмитрий.


    4 марта, 1 этап, Saint-Germain-en-Laye - Nemours, 195 км

    1 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ 4:47:24
    2 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida
    3 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling
    4 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
    5 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
    6 Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team
    7 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
    8 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
    9 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
    10 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 

    Paris-Nice-2013-stage2--02

    Paris-Nice-2013-stage2--03

    Paris-Nice-2013-stage2--04

    11 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step
    12 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step
    13 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
    14 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar
    15 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
    16 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
    17 Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling
    18 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step
    19 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
    20 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
    21 Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp
    22 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun
    23 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
    24 Julien Simon (Fra) Sojasun
    25 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team
    26 Yoann Offredo (Fra) FDJ
    27 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling
    28 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
    29 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard
    30 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
    31 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
    32 Richie Porte (Aus) Sky Procycling
    33 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
    34 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step
    35 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
    36 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
    37 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team
    38 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
    39 Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp
    40 Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling
    41 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
    42 Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard
    43 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
    44 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team
    45 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge
    46 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
    47 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step
    48 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
    49 Gatis Smukulis (Lat) Katusha
    50 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling
    51 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
    52 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
    53 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
    54 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
    55 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team
    56 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
    57 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
    58 Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp
    59 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
    60 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
    61 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling
    62 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
    63 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
    64 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
    65 Simon Spilak (Slo) Katusha
    66 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
    67 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
    68 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
    69 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    70 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
    71 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
    72 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
    73 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
    74 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
    75 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
    76 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
    77 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
    78 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
    79 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
    80 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team
    81 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
    82 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
    83 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
    84 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
    85 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
    86 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
    87 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
    88 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
    89 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
    90 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
    91 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
    92 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling
    93 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
    94 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
    95 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    96 William Bonnet (Fra) FDJ
    97 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
    98 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
    99 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
    100 Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha
    101 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
    102 Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling
    103 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling
    104 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
    105 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
    106 Denis Menchov (Rus) Katusha
    107 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
    108 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling
    109 Eduard Vorganov (Rus) Katusha
    110 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
    111 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
    112 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
    113 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge
    114 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
    115 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
    116 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
    117 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
    118 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
    119 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge
    120 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
    121 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
    122 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
    123 Danny Pate (USA) Sky Procycling
    124 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
    125 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:53
    126 Yury Trofimov (Rus) Katusha
    127 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
    128 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling
    129 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
    130 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team
    131 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
    132 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
    133 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
    134 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
    135 Jérémy Roy (Fra) FDJ
    136 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
    137 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
    138 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
    139 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    140 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
    141 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
    142 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
    143 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
    144 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
    145 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
    146 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
    147 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
    148 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
    149 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step
    150 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step
    151 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi
    152 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
    153 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
    154 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
    155 David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team
    156 Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol
    157 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
    158 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
    159 Julien El Fares (Fra) Sojasun
    160 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
    161 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
    162 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
    163 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
    164 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
    165 Ian Boswell (USA) Sky Procycling
    166 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling
    167 David Millar (GBr) Garmin-Sharp
    168 Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp
    169 Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team
    170 Rémi Pauriol (Fra) Sojasun
    171 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
    172 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:24
    173 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 0:08:23
    174 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
    175 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano
    176 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
    177 Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp
    178 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team
    179 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
    180 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
    181 Alexander Kristoff (Nor) Katusha 0:17:15
    DNF Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
    DNF Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team
    DNF Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi

    Генеральная классификация после первого этапа:

    1 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ 4:51:01
    2 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
    3 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 0:00:01
    4 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
    5 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling
    6 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida 0:00:02
    7 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team
    8 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
    9 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step 0:00:03
    10 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
    11 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
    12 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:00:04
    13 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:05
    14 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
    15 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step
    16 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
    17 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:06
    18 William Bonnet (Fra) FDJ
    19 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team
    20 Gatis Smukulis (Lat) Katusha 0:00:07
    21 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team
    22 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
    23 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
    24 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
    25 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:00:08
    26 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
    27 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard
    28 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step
    29 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
    30 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
    31 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
    32 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
    33 Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha
    34 Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team
    35 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 0:00:09
    36 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
    37 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge
    38 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
    39 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team
    40 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
    41 Yoann Offredo (Fra) FDJ
    42 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
    43 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun 0:00:10
    44 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
    45 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
    46 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
    47 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
    48 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:11
    49 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
    50 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
    51 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
    52 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
    53 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
    54 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
    55 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
    56 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
    57 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
    58 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
    59 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:12
    60 Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp
    61 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
    62 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
    63 Julien Simon (Fra) Sojasun
    64 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
    65 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
    66 Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard
    67 Danny Pate (USA) Sky Procycling
    68 Simon Spilak (Slo) Katusha
    69 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
    70 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:00:13
    71 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun
    72 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    73 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
    74 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step
    75 Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling
    76 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
    77 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team
    78 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:14
    79 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
    80 Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling
    81 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
    82 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
    83 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
    84 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
    85 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling
    86 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
    87 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:15
    88 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge
    89 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
    90 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
    91 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
    92 Denis Menchov (Rus) Katusha
    93 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge
    94 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
    95 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
    96 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
    97 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:00:16
    98 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
    99 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
    100 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
    101 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step
    102 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling
    103 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:00:17
    104 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
    105 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
    106 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling 0:00:18
    107 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
    108 Eduard Vorganov (Rus) Katusha
    109 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    110 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling 0:00:19
    111 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:20
    112 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 0:00:21
    113 Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling
    114 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
    115 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
    116 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
    117 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:22
    118 Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp
    119 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
    120 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
    121 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:24
    122 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 0:00:26
    123 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard 0:00:42
    124 Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp 0:00:49
    125 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:01:59
    126 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:02:00
    127 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:01
    128 Jérémy Roy (Fra) FDJ
    129 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:02:02
    130 Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team
    131 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
    132 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:02:03
    133 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
    134 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:02:04
    135 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
    136 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
    137 Rémi Pauriol (Fra) Sojasun
    138 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:02:05
    139 David Millar (GBr) Garmin-Sharp
    140 David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team
    141 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:02:06
    142 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
    143 Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol
    144 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
    145 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano 0:02:07
    146 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
    147 Yury Trofimov (Rus) Katusha 0:02:08
    148 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
    149 Julien El Fares (Fra) Sojasun
    150 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
    151 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
    152 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:09
    153 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi
    154 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
    155 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 0:02:10
    156 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
    157 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
    158 Ian Boswell (USA) Sky Procycling
    159 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    160 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling 0:02:12
    161 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
    162 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:02:13
    163 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
    164 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
    165 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:14
    166 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
    167 Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp
    168 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:02:15
    169 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
    170 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:02:34
    171 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
    172 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:37
    173 Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp 0:08:34
    174 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida 0:08:35
    175 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 0:08:40
    176 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:08:42
    177 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team
    178 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:08:43
    179 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 0:08:44
    180 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano 0:08:48
    181 Alexander Kristoff (Nor) Katusha 0:17:21

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 7 комментариев

  • Quote
    #1 by Shabandoz Kazakhstan on 4 Март 2013, 21:22:

    «Фдисятке» ©
    Бозич молодцом!

  • Quote
    #2 by ast_fan Kazakhstan on 4 Март 2013, 21:46:

    Гривко близко в генерале. Может побороться за подиум

  • Quote
    #3 by nabiev Kazakhstan on 4 Март 2013, 21:47:

    Реншоу вроде на 6-м, исправьте

  • Quote
    #4 by red-white Kazakhstan on 4 Март 2013, 22:09:

    Результаты с офсайта

    1.BOUHANNI N. FDJ 04h 47’24»
    2.PETACCHI A. LAM 00′ 00»
    3.VIVIANI E. CAN 00′ 00»
    4.DEBUSSCHERE J. LTB 00′ 00»
    5.HAUSSLER H. IAM 00′ 00»
    6.RENSHAW M. BLA 00′ 00»
    7.ROJAS J. MOV 00′ 00»
    8.HOWARD L. OGE 00′ 00»
    9.BOZIC B. AST 00′ 00»
    10.FEILLU R. VCD 00′ 00»

  • Quote
    #5 by Dia Kazakhstan on 4 Март 2013, 23:22:

    Блин,не повезло Зельди(

  • Quote
    #6 by Ahash Kazakhstan on 5 Март 2013, 09:45:

    Бозич смелее на финише и будет победа! Не ждать когда дадут коридор!

  • Quote
    #7 by patriotkz Kazakhstan on 5 Март 2013, 10:00:

    Бозичу нужно быть смелее,он сам вчера себя в тупик загнал

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание