Национальная сборная: Пять колец Москвы

    • Filled in Race Results 7 Май 2009 в 11:02, author: Cristal
    • Views: 1 477.

    6 Мая стартовала гонка категории 2,2 в Москве. Представители шести стран вышли на старт гонки "Пять колец Москвы" - Россия, Казахстан, Беларусь, Украина, Германия и Болгария, 123 спортсмена.

    Пролог 6 мая: 4.8 km

    1 Timofey Kritskiy (Rus) Katyusha Continental Team 10.14
    2 Vitaliy Popkov (Ukr) ISD-Sport-Donetsk 0.12
    3 Alexey Shmidt (Rus) 0.14
    ......
    59 Alexandr Plennik (Kaz) 1.28
    61 Alexey Kolessov (Kaz) 1.31
    71 Ilya Chernyshov (Kaz) 1.37
    72 Anton Diganov (Kaz)
    83 Sergey Kuzin (Kaz) 1.45

    89 Mikhail Vlassov (Kaz) 1.53
    90 Kirill Negembelev (Kaz) 1.54
    94 Vadim Shalamov (Kaz) 1.56
    95 Nikolay Ivanov (Kaz)
    96 Yevgeniy Shumakov (Kaz) 1.58
    97 Vadimir Ilyassov (Kaz)
    107 Roman Chumakov (Kaz) 2.09
    108 Ruslan Dosmailov (Kaz)
    110 Izbassar Zhumagalov (Kaz) 2.12
    118 Oleg Kashechkin (Kaz) 2.36

    Генеральная классификация после пролога:

    1 Timofey Kritskiy (Rus) Katyusha Continental Team 10.14
    2 Vitaliy Popkov (Ukr) ISD-Sport-Donetsk 0.12
    3 Alexey Shmidt (Rus) 0.14
    .......
    59 Alexandr Plennik (Kaz) 1.28
    61 Alexey Kolessov (Kaz) 1.31
    71 Ilya Chernyshov (Kaz) 1.37
    72 Anton Diganov (Kaz)
    83 Sergey Kuzin (Kaz) 1.45
    89 Mikhail Vlassov (Kaz) 1.53
    90 Kirill Negembelev (Kaz) 1.54
    94 Vadim Shalamov (Kaz) 1.56
    95 Nikolay Ivanov (Kaz)
    96 Yevgeniy Shumakov (Kaz) 1.58
    97 Vadimir Ilyassov (Kaz) 2.08
    107 Roman Chumakov (Kaz) 2.09
    108 Ruslan Dosmailov (Kaz)
    118 Oleg Kashechkin (Kaz) 2.36

    1 этап: 7 мая: St. Kosygin circuit, 124 km

    Результаты 1-го этапа:

    1 Eric Baumann (Ger) Team Nutrixxion Sparkasse 2.44.31
    2 Sergey Kolesnikov (Rus) Moscow
    3 Timofey Kritskiy (Rus) Katyusha Continental Team
    ....
    30 Sergey Kuzin (Kaz) 0.14
    40 Ilya Chernyshov (Kaz)
    50 Alexey Kolessov (Kaz) 0.36
    63 Yevgeniy Shumakov (Kaz) 3.31
    85 Anton Diganov (Kaz) 9.59
    88 Nikolay Ivanov (Kaz) 10.19
    94 Oleg Kashechkin (Kaz) 14.23

    DNS Izbassar Zhumagalov (Kaz)
    DNS Vadimir Ilyassov (Kaz)
    DNS Mikhail Vlassov (Kaz)
    DNS Alexandr Plennik (Kaz)
    DNS Vadim Shalamov (Kaz)
    DNF Ruslan Dosmailov (Kaz)
    DNF Kirill Negembelev (Kaz)
    DNF Roman Chumakov (Kaz)

    Генеральная классификация после 1-го этапа:

    1 Timofey Kritskiy Russia Katyusha Continental Team 2.54.43
    2 Dirk Müller Germany Team Nutrixxion Sparkasse 0.19
    3 Andreas Schillinger Germany Team Nutrixxion Sparkasse 0.25
    .....
    46 Ilya Chernyshov Kazakhstan
    50 Sergey Kuzin Kazakhstan 2.01
    52 Alexey Kolessov Kazakhstan 2.09
    86 Anton Diganov Kazakhstan 11.38
    88 Nikolay Ivanov Kazakhstan 12.17
    94 Oleg Kashechkin Kazakhstan 17.01

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 8 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание