La Route d’Occitanie-2018: этап 3

    • Filled in Astana Pro Team 16 Июнь 2018 в 8:25, author: Dariya
    • Views: 597.

    Результаты этапа:
    1 VALVERDE Alejandro Movistar Team 14 20 5:28:51
    2 NAVARRO Daniel Cofidis, Solutions Crédits 5 12 0:02
    3 ELISSONDE Kenny Team Sky 3 7 0:07
    4 SANCHEZ Luis Leon Astana Pro Team 5 1:03
    5 REICHENBACH Sebastien Groupama - FDJ 4 1:05
    6 MOLINA Antonio Caja Rural - Seguros RGA 3 1:07
    7 DUPONT Hubert AG2R La Mondiale 2 1:09
    8 MADOUAS Valentin Groupama - FDJ 1 1:32
    9 PREIDLER Georg Groupama - FDJ 1:51
    10 VILELA Ricardo Manzana Postobon ,,
    11 LUNKE Sindre Skjøstad Fortuneo - Samsic 1:56
    12 FERNÁNDEZ Rubén Movistar Team 2:02
    13 CHERNETSKI Sergei Astana Pro Team 2:09

    14 JOLY Thomas Roubaix Lille Métropole 2:38
    15 GIDICH Yevgeniy Astana Pro Team 2:50
    16 VUILLERMOZ Alexis AG2R La Mondiale 3:08
    17 FEILLU Brice Fortuneo - Samsic 3:14
    18 MORENO Javier Delko Marseille Provence KTM 3:44
    19 ITURRIA Mikel Euskadi - Murias 5:53
    20 MADRAZO Ángel Delko Marseille Provence KTM 6:20
    21 LOPEZ David Team Sky 6:38
    22 MAISON Jérémy Fortuneo - Samsic 6:42
    23 LEDANOIS Kevin Fortuneo - Samsic ,,
    24 LE TURNIER Mathias Cofidis, Solutions Crédits 6:59
    25 LE CUNFF Kévin St Michel - Auber93 7:16
    26 OFFREDO Yoann Wanty - Groupe Gobert ,,
    27 COMBAUD Romain Delko Marseille Provence KTM 7:49
    28 HIGUITA Sergio Andres Manzana Postobon 7:52
    29 PEDRERO Antonio Movistar Team 7:57
    30 GARCIA Jhojan Manzana Postobon 8:26
    31 RODRÍGUEZ Cristian Caja Rural - Seguros RGA 9:05
    32 BIZKARRA Mikel Euskadi - Murias 9:40
    33 BAGOT Yoann Vital Concept Cycling Club 10:04
    34 SILVA Joaquim Caja Rural - Seguros RGA 10:41
    35 ROUX Anthony Groupama - FDJ 11:45
    36 MAURELET Flavien St Michel - Auber93 11:55
    37 BIZHIGITOV Zhandos Astana Pro Team 12:01
    38 FINETTO Mauro Delko Marseille Provence KTM 12:10
    39 BALDO Nicolas St Michel - Auber93 12:50
    40 SEPÚLVEDA Eduardo Movistar Team 13:10
    41 GOUAULT Pierre Roubaix Lille Métropole 13:19
    42 CHAVANEL Sylvain Direct Energie ,,
    43 THOMINET Camille St Michel - Auber93 ,,
    44 DEIGNAN Philip Team Sky ,,
    45 KIPKEMBOI Salim Bike Aid 13:42
    46 SCHULTZ Nick Caja Rural - Seguros RGA 13:45
    47 MATÉ Luis Ángel Cofidis, Solutions Crédits 14:13
    DNF PARDILLA Sergio Caja Rural - Seguros RGA -5:28:51
    DNF COLE Brendan Project Nice Cote D'Azur ,,
    DNF MOLANO Juan Sebastian Manzana Postobon ,,
    DNF GESBERT Elie Fortuneo - Samsic ,,
    DNF MEURISSE Xandro Wanty - Groupe Gobert ,,
    DNF VANSPEYBROUCK Pieter Wanty - Groupe Gobert ,,
    DNF VAN GENECHTEN Jonas Vital Concept Cycling Club ,,
    DNF LAPORTE Christophe Cofidis, Solutions Crédits ,,
    DNF BAKELANTS Jan AG2R La Mondiale ,,

    Генеральная классификация:

    1 20 ▲19 VALVERDE Alejandro Movistar Team 3
    2 62 ▲60 NAVARRO Daniel Cofidis, Solutions Crédits
    3 18 ▲15 ELISSONDE Kenny Team Sky
    4 25 ▲21 SANCHEZ Luis Leon Astana Pro Team
    5 46 ▲41 REICHENBACH Sebastien Groupama - FDJ
    6 55 ▲49 MOLINA Antonio Caja Rural - Seguros RGA
    7 34 ▲27 DUPONT Hubert AG2R La Mondiale
    8 42 ▲34 MADOUAS Valentin Groupama - FDJ
    9 15 ▲6 PREIDLER Georg Groupama - FDJ
    10 33 ▲23 VILELA Ricardo Manzana Postobon

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание