Кубок мира по велотреку в Астане: итоги 2-го дня

    • Filled in Трек 5 Ноябрь 2011 в 10:09, author: Alexei
    • Views: 3 840.

    Астана, 5 ноября 2011 г.

    НА ВЕЛОТРЕКЕ «САРЫ-АРКА» ПОВТОРЕН МИРОВОЙ РЕКОРД В ЖЕНСКОМ СПРИНТЕ

    Белорусская спортсменка Ольга ПАНАРИНА в квалификационном заезде СПРИНТА показала лучший результат и повторила мировой рекорд 10.793 секунды, принадлежащий Симоне КРУПЕСКАЙТЕ из сборной Литвы. Сегодня же обе рекордсменки встретились и в финальном заезде спринта за бронзовую медаль, в котором победу одержала Ольга ПАНАРИНА.

    Ольга ПАНАРИНА, белорусская велогонщица:
    - Большое спасибо казахстанцам. Они очень сильно меня поддержали - это приятно. Борьба в Астане для меня была очень тяжелая, соперники – сильнейшие.

    Вице-президент Федерации велоспорта Казахстана Александр АНТЫШЕВ:
    - Сегодня белорусской спортсменкой был повторен мировой рекорд. Первоначально он был установлен в 2010 году в Крылатском (Москва), где длина полотна 333 метра. Здесь Панариной было сложнее, ей нужна была бОльшая скорость. Повторение мирового рекорда важно не только для белорусской команды, но и для нас, как хозяев трека. Значит, трек «Сары-Арка» способен давать многочисленные мировые рекорды!

    Во второй половине дня на Астанинском треке был разыгран уникальный финал в ЖЕНСКОМ СПРИНТЕ: золотую медаль завоевала украинская велогонщица Любовь ШУЛИКА. Она смогла обойти знаменитую австралийскую чемпионку Анну МАЕРС.

    Любовь ШУЛИКА, украинская велогонщица:
    - Я всегда мечтала проехать этот заезд с Анной Маерс. Для меня это нереальная высота, даже пройти с ней рядом для велогонщицы – событие. Я слышала, как кричали трибуны, даже мурашки побежали по коже. В Астане потрясающие зрители!

    В финал ОМНИУМА вышла казахстанская спортсменка, единственная женщина в Национальной сборной Наталья СТЕФАНСКАЯ. Этого не ожидала и сама Наталья. В гонке с выбыванием спортсменка вошла в 10-ку лучших в мире.

    Наталья СТЕФАНСКАЯ, казахстанская велогонщица:
    - Я вчера весь вечер думала, настраивалась, сегодня уже освоилась на соревнованиях. Моего выхода в финал никто не ждал, для меня самой это стало сюрпризом.
    В первой половине дня двое японских спортсменов получили травмы. Гонщица Канако КАСЕ, выступая в квалификационном заезде гонки ОМНИУМ, упала и сломала ключицу, а во время КЕЙРИНА упал Сейхиро НАКАГАВА, он травмировал шею.

    ИТОГИ ФИНАЛЬНЫХ ЗАЕЗДОВ 5 НОЯБРЯ:

    ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ (МУЖЧИНЫ)
    1 МЕСТО – Глен О’ШИ (АВСТРАЛИЯ)
    2 МЕСТО – Доминик КОРНУ (БЕЛЬГИЯ)
    3 МЕСТО – Никиас АРНДТ (ГЕРМАНИЯ)

    ОМНИУМ (МУЖЧИНЫ)
    1 МЕСТО – Роджер КЛУГЕ (ГЕРМАНИЯ)
    2 МЕСТО – Сунг Хо ЧО (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
    3 МЕСТО – Элиа ВИВИАНИ (ИТАЛИЯ)

    КЕЙРИН (МУЖЧИНЫ)
    1 МЕСТО - Христос ВОЛИКАКИС (ГРЕЦИЯ)
    2 МЕСТО – Крис ХОЙ (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
    3 МЕСТО – Сергей БОРИСОВ (команда «МОСКВА», РОССИЯ)

    СПРИНТ (ЖЕНЩИНЫ)
    1 МЕСТО - Любовь ШУЛИКА (УКРАИНА)
    2 МЕСТО – Анна МАЕРС (АВСТРАЛИЯ)
    3 МЕСТО – Ольга ПАНАРИНА (БЕЛАРУСЬ)

    Спонсоры соревнований – Фонд Национального Благосостояния «САМРУК-КАЗЫНА», компании «SAMSUNG», «TISSOT», «TALGO». Официальный отель соревнований – «Radisson SAS Hotel Astana».

    Организаторы соревнований - Казахстанская федерация велоспорта и Международный союз велосипедистов (UCI), при поддержке Министерства туризма и спорта РК.

    Официальный сайт мероприятия: www.trackworldcupastana.kz

    Источник: Пресс-служба федерации велоспорта РК

    Men's 4000m individual pursuit qualifying
    1 Glenn O'Shea (Aus) Australia 0:04:21.439
    2 Dominique Cornu (Bel) Belgium 0:04:22.904
    3 Nikias Arndt (Ger) Germany 0:04:23.091
    4 Rasmus Christian Quaade (Den) Denmark 0:04:24.224
    5 Jenning Huizenga (Ned) Netherlands 0:04:24.536
    6 Sunjae Jang (Kor) Korea 0:04:27.061
    7 Carlos Linarez (Ven) Venezuela 0:04:28.871
    8 Julien Morice (Fra) France 0:04:29.005
    9 King Lok Cheung (HKg) Hong Kong 0:04:30.353
    10 Maxim Kozyrev (Rus) Lokosphinx 0:04:30.695
    11 Yulong Xu (Chn) Holy Brother Cycling Team 0:04:31.231
    12 David O'Loughlin (Irl) Cunga Bikes 0:04:32.296
    13 Vitaliy Shchedov (Ukr) Ukraine 0:04:33.787
    14 Pawel Brylowski (Pol) Poland 0:04:36.229
    15 Michele Scartezzini (Ita) Italy 0:04:37.322
    16 Daniel Rackwitz (Ger) Track Cycling Team Mecklenburg­Vorpommern e.V. 0:04:39.164
    17 Saifei Xue (Chn) China 0:04:39.584
    18 Ali Torabi (IRI) Iran 0:04:39.720
    19 Dominique Stark (Swi) Switzerland 0:04:41.149
    20 Valery Valynin (Rus) Russia 0:04:42.005
    21 Vladimir Tuychiev (Uzb) Uzbekistan 0:04:42.595
    22 Berik Kupeshov (Kaz) Track Team Astana 0:04:43.328

    Men's individual pursuit - Gold medal round
    1 Glenn O'Shea (Aus) Australia 0:04:22.048
    2 Dominique Cornu (Bel) Belgium 0:04:25.738
    Men's individual pursuit - Bronze medal round
    3 Nikias Arndt (Ger) Germany 0:04:24.184
    4 Rasmus Christian Quaade (Den) Denmark 0:04:25.406

    Men's keirin first round - Heat 1
    1 Stefan Bötticher (Ger) Germany
    2 Miao Zhang (Chn) China
    3 Phillip Njisane (Tri) Trinidad &Tobago
    4 Mickael D'Almeida (Fra) France
    5 Adrian Teklinski (Pol) Poland

    Men's keirin first round - Heat 2
    1 Chris Hoy (GBr) Sky Track Cycling
    2 Sergey Polynskiy (Rus) Petroholding Leningrad
    3 Joseph Veloce (Can) Canada
    DNF Seiichiro Nakagawa (Jpn) Japan
    DSQ Giddeon Massie (USA) United States

    Men's keirin first round - Heat 3
    1 Christos Volikakis (Gre) Greece
    2 Hodei Mazquiaran Uria (Spa) Spain
    3 Hugo Haak (Ned) Netherlands
    4 Ali Askari (IRI) Iran
    5 Luca Ceci (Ita) Italy

    Men's keirin first round - Heat 4
    1 Shane Perkins (Aus) Team Jayco­Ais
    2 Tobias Wachter (Ger) Track Cycling Team Mecklenburg­Vorpommern e.V.
    3 Andrey Kubeev (Rus) Russia
    4 Yudai Nitta (Jpn) Cyclo Channel Tokyo
    5 Andrii Vynokurov (Ukr) Ukraine

    Men's keirin first round - Heat 5
    1 Maximilian Levy (Ger) Team Erdgas.2012
    2 Hersony Canelon Vera (Ven) Venezuela
    3 Francesco Ceci (Ita) Team Ceci Dreambike
    4 Leonardo Alfredo Narvaez Romero (Col) Colombia
    5 Josiah Ng Onn Lam (Mas) Malaysia
    6 Flavio Wagner Cipriano (Bra) Brazil

    Men's keirin first round - Heat 6
    1 Sergey Borisov (Rus) Moscow Track Team
    2 Mohd Azizulhasni Awang (Mas) YSD Track Team
    3 Bernard Esterhuizen (RSA) South Africa
    4 Denis Spicka (Cze) Czech Republic
    5 Jason Kenny (GBr) Great Britain
    6 Raja Audi (Lib) Lebanon

    Men's keirin first round repechage - Heat 1
    1 Miao Zhang (Chn) China
    2 Andrii Vynokurov (Ukr) Ukraine
    3 Bernard Esterhuizen (RSA) South Africa
    4 Luca Ceci (Ita) Italy

    Men's keirin first round repechage - Heat 2
    1 Yudai Nitta (Jpn) Cyclo Channel Tokyo
    2 Sergey Polynskiy (Rus) Petroholding Leningrad
    3 Francesco Ceci (Ita) Team Ceci Dreambike
    4 Leonardo Alfredo Narvaez Romero (Col) Colombia

    Men's keirin first round repechage - Heat 3
    1 Hodei Mazquiaran Uria (Spa) Spain
    2 Andrey Kubeev (Rus) Russia
    3 Flavio Wagner Cipriano (Bra) Brazil
    4 Ali Askari (IRI) Iran

    Men's keirin first round repechage - Heat 4
    1 Hugo Haak (Ned) Netherlands
    2 Seiichiro Nakagawa (Jpn) Japan
    3 Adrian Teklinski (Pol) Poland
    4 Tobias Wachter (Ger) Track Cycling Team Mecklenburg­Vorpommern e.V.
    5 Raja Audi (Lib) Lebanon

    Men's keirin first round repechage - Heat 5
    1 Mickael D'Almeida (Fra) France
    2 Hersony Canelon Vera (Ven) Venezuela
    3 Jason Kenny (GBr) Great Britain
    4 Joseph Veloce (Can) Canada

    Men's keirin first round repechage - Heat 6
    1 Josiah Ng Onn Lam (Mas) Malaysia
    2 Denis Spicka (Cze) Czech Republic
    3 Mohd Azizulhasni Awang (Mas) YSD Track Team
    4 Phillip Njisane (Tri) Trinidad &Tobago

    Men's keirin second round - Heat 1
    1 Josiah Ng Onn Lam (Mas) Malaysia
    2 Sergey Borisov (Rus) Moscow Track Team
    3 Hugo Haak (Ned) Netherlands
    4 Hodei Mazquiaran Uria (Spa) Spain
    5 Stefan Bötticher (Ger) Germany
    6 Shane Perkins (Aus) Team Jayco­Ais

    Men's keirin second round - Heat 2
    1 Maximilian Levy (Ger) Team Erdgas.2012
    2 Chris Hoy (GBr) Sky Track Cycling
    3 Christos Volikakis (Gre) Greece
    4 Mickael D'Almeida (Fra) France
    5 Miao Zhang (Chn) China
    6 Yudai Nitta (Jpn) Cyclo Channel Tokyo

    Men's keirin final - 7th-12th
    7 Stefan Bötticher (Ger) Germany
    8 Hodei Mazquiaran Uria (Spa) Spain
    9 Shane Perkins (Aus) Team Jayco­Ais
    10 Miao Zhang (Chn) China
    11 Yudai Nitta (Jpn) Cyclo Channel Tokyo
    12 Mickael D'Almeida (Fra) France

    Men's keirin final - 1st-6th
    1 Christos Volikakis (Gre) Greece
    2 Chris Hoy (GBr) Sky Track Cycling
    3 Sergey Borisov (Rus) Moscow Track Team
    4 Josiah Ng Onn Lam (Mas) Malaysia
    5 Maximilian Levy (Ger) Team Erdgas.2012
    6 Hugo Haak (Ned) Netherlands

    Men's omnium 4000m individual pursuit
    1 Lasse Norman Hansen (Den) Denmark 0:04:23.563
    2 Ho Sung Cho (Kor) Korea 0:04:26.735
    3 Edward Clancy (GBr) Great Britain 0:04:27.406
    4 Rafal Ratajczyk (Pol) Poland 0:04:28.163
    5 Michael Freiberg (Aus) Australia 0:04:28.764
    6 Roger Kluge (Ger) Germany 0:04:29.445
    7 Ivan Savitskiy (Rus) Russia 0:04:30.456
    8 Elia Viviani (Ita) Italy 0:04:30.794
    9 Unai Elorriaga Zubiaur (Spa) Cespa­Euskadi 0:04:30.939
    10 Bobby Lea (USA) United States 0:04:33.442
    11 Bryan Coquard (Fra) France 0:04:35.089
    12 Walter Fernando Perez (Arg) Argentina 0:04:36.402
    13 Tim Veldt (Ned) Netherlands 0:04:37.761
    14 Aliaksandr Lisouski (Blr) Belarus 0:04:37.954
    15 Recep Ünalan (Tur) Turkey 0:04:39.166
    16 Vladimir Tuychiev (Uzb) Uzbekistan 0:04:39.915
    17 Kazuhiro Mori (Jpn) Japan 0:04:42.268
    18 Jan Dostal (Cze) Czech Republic 0:04:45.371
    19 Po Hung Wu (Tpe) Chinese Taipei 0:04:46.250
    20 Moreno De Pauw (Bel) Belgium 0:04:48.874
    21 Ho Ting Kwok (HKg) Hong Kong 0:04:49.812
    22 Mehdi Sohrabi (IRI) Iran 0:04:55.763

    Men's omnium - Scratch race
    1 Aliaksandr Lisouski (Blr) Belarus
    2 Michael Freiberg (Aus) Australia
    3 Ho Sung Cho (Kor) Korea
    4 Roger Kluge (Ger) Germany -1lap
    5 Ho Ting Kwok (HKg) Hong Kong
    6 Ivan Savitskiy (Rus) Russia
    7 Recep Ünalan (Tur) Turkey
    8 Vladimir Tuychiev (Uzb) Uzbekistan
    9 Edward Clancy (GBr) Great Britain
    10 Lasse Norman Hansen (Den) Denmark
    11 Bryan Coquard (Fra) France
    12 Elia Viviani (Ita) Italy
    13 Rafal Ratajczyk (Pol) Poland
    14 Walter Fernando Perez (Arg) Argentina
    15 Kazuhiro Mori (Jpn) Japan
    16 Bobby Lea (USA) United States
    17 Tim Veldt (Ned) Netherlands
    18 Unai Elorriaga Zubiaur (Spa) Cespa­Euskadi
    19 Po Hung Wu (Tpe) Chinese Taipei
    20 Mehdi Sohrabi (IRI) Iran
    21 Moreno De Pauw (Bel) Belgium
    22 Jan Dostal (Cze) Czech Republic

    Men's omnium - 1000m time trial
    1 Edward Clancy (GBr) Great Britain 0:01:02.185
    2 Elia Viviani (Ita) Italy 0:01:03.658
    3 Roger Kluge (Ger) Germany 0:01:03.771
    4 Ho Sung Cho (Kor) Korea 0:01:03.775
    5 Lasse Norman Hansen (Den) Denmark 0:01:03.834
    6 Bryan Coquard (Fra) France 0:01:03.915
    7 Tim Veldt (Ned) Netherlands 0:01:04.438
    8 Rafal Ratajczyk (Pol) Poland 0:01:04.681
    9 Recep Ünalan (Tur) Turkey 0:01:05.095
    10 Michael Freiberg (Aus) Australia 0:01:05.467
    11 Unai Elorriaga Zubiaur (Spa) Cespa­Euskadi 0:01:05.662
    12 Aliaksandr Lisouski (Blr) Belarus 0:01:05.716
    13 Bobby Lea (USA) United States 0:01:05.761
    14 Moreno De Pauw (Bel) Belgium 0:01:06.021
    15 Ivan Savitskiy (Rus) Russia 0:01:06.306
    16 Po Hung Wu (Tpe) Chinese Taipei 0:01:06.724
    17 Kazuhiro Mori (Jpn) Japan 0:01:06.737
    18 Walter Fernando Perez (Arg) Argentina 0:01:07.841
    19 Jan Dostal (Cze) Czech Republic 0:01:08.112
    20 Ho Ting Kwok (HKg) Hong Kong 0:01:08.286
    21 Vladimir Tuychiev (Uzb) Uzbekistan 0:01:08.614
    22 Mehdi Sohrabi (IRI) Iran 0:01:11.135

    Men's omnium - Final overall standings
    1 Roger Kluge (Ger) Germany 24 pts
    2 Ho Sung Cho (Kor) Korea 34
    3 Elia Viviani (Ita) Italy 36
    4 Edward Clancy (GBr) Great Britain 40
    5 Lasse Norman Hansen (Den) Denmark 44
    6 Michael Freiberg (Aus) Australia 45
    7 Bryan Coquard (Fra) France 47
    8 Recep Ünalan (Tur) Turkey 47
    9 Unai Elorriaga Zubiaur (Spa) Cespa­Euskadi 52
    10 Rafal Ratajczyk (Pol) Poland 59
    11 Tim Veldt (Ned) Netherlands 73
    12 Aliaksandr Lisouski (Blr) Belarus 79
    13 Ivan Savitskiy (Rus) Russia 80
    14 Kazuhiro Mori (Jpn) Japan 81
    15 Bobby Lea (USA) United States 85
    16 Walter Fernando Perez (Arg) Argentina 87
    17 Ho Ting Kwok (HKg) Hong Kong 95
    18 Vladimir Tuychiev (Uzb) Uzbekistan 102
    19 Moreno De Pauw (Bel) Belgium 102
    20 Jan Dostal (Cze) Czech Republic 104
    21 Po Hung Wu (Tpe) Chinese Taipei 137
    22 Mehdi Sohrabi (IRI) Iran 152

    Women's sprint qualifying
    1 Olga Panarina (Blr) Belarus 0:00:10.793
    2 Lyubov Shulika (Ukr) Ukraine 0:00:10.986
    3 Simona Krupeckaite (Ltu) Lithuania 0:00:11.064
    4 Viktoria Baranova (Rus) Russia 0:00:11.118
    5 Anna Meares (Aus) Australia 0:00:11.140
    6 Kaarle McCulloch (Aus) Australia 0:00:11.176
    7 Kristina Vogel (Ger) Germany 0:00:11.184
    8 Rebecca James (GBr) Great Britain 0:00:11.223
    9 Clara Sanchez (Fra) France 0:00:11.248
    10 Wai Sze Lee (HKg) Hong Kong 0:00:11.261
    11 Daniela Larreal (Ven) Venezuela 0:00:11.271
    12 Jess Varnish (GBr) Great Britain 0:00:11.289
    13 Sandie Clair (Fra) France 0:00:11.290
    14 Junhong Lin (Chn) China 0:00:11.292
    15 Miriam Welte (Ger) Germany 0:00:11.294
    16 Hyejin Lee (Kor) Korea 0:00:11.323
    17 Willy Kanis (Ned) Netherlands 0:00:11.327
    18 Tianshi Zhong (Chn) China 0:00:11.333
    19 Yvonne Hijgenaar (Ned) Netherlands 0:00:11.394
    20 Olga Streltsova (Rus) Moscow Track Team 0:00:11.472
    21 Ekaterina Gnidenko (Rus) Russia 0:00:11.501
    22 Monique Sullivan (Can) Canada 0:00:11.556
    23 Anastasia Voinova (Rus) Moscow Track Team 0:00:11.586
    24 Olena Tsos (Ukr) Ukraine 0:00:11.687
    25 Ting Ying Huang (Tpe) Chinese Taipei 0:00:11.811
    26 Eunji Lee (Kor) Korea 0:00:11.837
    27 Tania Calvo Barbero (Spa) Spain 0:00:11.897
    28 Helena Casas Roige (Spa) Spain 0:00:11.916
    29 Xiao Juan Diao (HKg) Hong Kong 0:00:11.955
    30 Dana Feiss (USA) United States 0:00:12.064
    31 Madalyn Godby (USA) United States 0:00:12.090
    32 Hiroko Ishii (Jpn) Japan 0:00:12.095
    33 Kayono Maeda (Jpn) Japan 0:00:12.135
    34 Jannie Milena Salcedo Zambrano (Col) Colombia 0:00:12.152
    35 Elisa Frisoni (Ita) Italy 0:00:12.183
    36 Gabriele Jankute (Ltu) Lithuania 0:00:12.218
    37 I Fang Ju (Tpe) Chinese Taipei 0:00:12.325
    38 Aksana Papko (Blr) Belarus 0:00:12.335
    39 Mariesthela Vilera (Ven) Venezuela 0:00:12.353
    40 Elena Cecchini (Ita) Italy 0:00:13.285

    Women's sprint quarterfinals B - Heat 1
    1 Rebecca James (GBr) Great Britain 0:00:11.712
    2 Hyejin Lee (Kor) Korea

    Women's sprint quarterfinals B - Heat 2
    1 Wai Sze Lee (HKg) Hong Kong 0:00:11.958
    2 Miriam Welte (Ger) Germany

    Women's sprint quarterfinals B - Heat 3
    1 Daniela Larreal (Ven) Venezuela 0:00:11.991
    2 Junhong Lin (Chn) China

    Women's sprint quarterfinals B - Heat 4
    1 Jess Varnish (GBr) Great Britain 0:00:11.759
    2 Sandie Clair (Fra) France

    Women's sprint semifinals B - Heat 1
    1 Rebecca James (GBr) Great Britain 0:00:11.854
    2 Jess Varnish (GBr) Great Britain

    Women's sprint semifinals B - Heat 2
    1 Wai Sze Lee (HKg) Hong Kong 0:00:11.874
    2 Daniela Larreal (Ven) Venezuela

    Women's sprint finals B - 9th-10th place
    9 Rebecca James (GBr) Great Britain 0:00:11.480
    10 Wai Sze Lee (HKg) Hong Kong

    Women's sprint finals B - 11th-12th place
    11 Daniela Larreal (Ven) Venezuela 0:00:11.806
    12 Jess Varnish (GBr) Great Britain

    Women's sprint quarterfinals - Heat 1: Race 1
    1 Olga Panarina (Blr) Belarus 0:00:11.272
    2 Clara Sanchez (Fra) France

    Women's sprint quarterfinals - Heat 1: Race 2
    1 Olga Panarina (Blr) Belarus 0:00:11.368
    2 Clara Sanchez (Fra) France

    Women's sprint quarterfinals - Heat 2: Race 1
    1 Kristina Vogel (Ger) Germany 0:00:11.497
    2 Lyubov Shulika (Ukr) Ukraine

    Women's sprint quarterfinals - Heat 2: Race 2
    1 Lyubov Shulika (Ukr) Ukraine 0:00:11.607
    2 Kristina Vogel (Ger) Germany

    Women's sprint quarterfinals - Heat 2: Race 3
    1 Lyubov Shulika (Ukr) Ukraine 0:00:11.571
    2 Kristina Vogel (Ger) Germany

    Women's sprint quarterfinals - Heat 3: Race 1
    1 Simona Krupeckaite (Ltu) Lithuania 0:00:11.614
    2 Kaarle McCulloch (Aus) Australia

    Women's sprint quarterfinals - Heat 3: Race 2
    1 Simona Krupeckaite (Ltu) Lithuania 0:00:11.663
    2 Kaarle McCulloch (Aus) Australia

    Women's sprint quarterfinals - Heat 4: Race 1
    1 Anna Meares (Aus) Australia 0:00:11.539
    2 Viktoria Baranova (Rus) Russia

    Women's sprint quarterfinals - Heat 4: Race 2
    1 Anna Meares (Aus) Australia 0:00:11.584
    2 Viktoria Baranova (Rus) Russia

    Women's sprint - 5th-8th place
    5 Kristina Vogel (Ger) Germany 0:00:11.440
    6 Viktoria Baranova (Rus) Russia
    7 Kaarle McCulloch (Aus) Australia
    8 Clara Sanchez (Fra) France

    Women's sprint semifinals - Heat 1: Race 1
    1 Olga Panarina (Blr) Belarus 0:00:11.255
    2 Anna Meares (Aus) Australia

    Women's sprint semifinals - Heat 1: Race 2
    1 Anna Meares (Aus) Australia 0:00:11.199
    2 Olga Panarina (Blr) Belarus

    Women's sprint semifinals - Heat 1: Race 3
    1 Anna Meares (Aus) Australia 0:00:11.490
    2 Olga Panarina (Blr) Belarus

    Women's sprint semifinals - Heat 2: Race 1
    1 Lyubov Shulika (Ukr) Ukraine 0:00:11.494
    2 Simona Krupeckaite (Ltu) Lithuania

    Women's sprint semifinals - Heat 2: Race 2
    1 Lyubov Shulika (Ukr) Ukraine 0:00:11.498
    2 Simona Krupeckaite (Ltu) Lithuania

    Women's sprint finals - Gold medal round: Race 1
    1 Lyubov Shulika (Ukr) Ukraine 0:00:11.563
    2 Anna Meares (Aus) Australia

    Women's sprint finals - Gold medal round: Race 2
    1 Lyubov Shulika (Ukr) Ukraine 0:00:11.328
    2 Anna Meares (Aus) Australia

    Women's sprint finals - Bronze medal round:
    Race 1
    3 Simona Krupeckaite (Ltu) Lithuania 0:00:12.040
    4 Olga Panarina (Blr) Belarus

    Women's sprint finals - Bronze medal round: Race 2
    3 Olga Panarina (Blr) Belarus 0:00:11.960
    4 Simona Krupeckaite (Ltu) Lithuania

    Women's sprint finals - Bronze medal round: Race 3
    3 Olga Panarina (Blr) Belarus 0:00:11.570
    4 Simona Krupeckaite (Ltu) Lithuania

    Women's omnium qualifying - Heat 1
    1 Jasmin Glaesser (Can) Canada 10 pts
    2 Svitlana Galyuk (Ukr) Ukraine 8
    3 Jolien D'Hoore (Bel) Belgium 5
    4 Kirsten Wild (Ned) Netherlands 5
    5 Katarzyna Pawlowska (Pol) Poland 4
    6 Jarmila Machacova (Cze) Czech Republic 3
    7 Kanako Kase (Jpn) Japan 3
    8 Zhao Juan Meng (HKg) Hong Kong, China 2
    9 Alzbeta Pavlendova (Svk) Slovakia 2
    10 Pascale Jeuland (Fra) France 2
    11 Amy Cure (Aus) Australia
    12 Angie Gonzalez (Ven) Venezuela
    13 Caroline Ryan (Irl) Cunga Bikes
    14 Min Hye Lee (Kor) Korea

    Women's omnium qualifying - Heat 2
    1 Natalya Stefanskaya (Kaz) Kazakhstan 21 pts
    2 Ausrine Trebaite (Ltu) Lithuania 20
    3 Marta Tagliaferro (Ita) Italy 20
    4 Gemma Dudley (NZl) New Zealand 20
    5 Sofia Arreola (Mex) Mexico 20
    6 Tatyana Sharakova (Blr) Belarus 20
    7 Dani King (GBr) Great Britain 13
    8 Lisa Brennauer (Ger) Germany 10
    9 Evgeniya Romanyuta (Rus) Rusvelo 8
    10 Li Huang (Chn) China 5
    11 Mei Yu Hsiao (Tpe) Chinese Taipei 3
    12 Andrea Wolfer (Swi) Switzerland 3
    13 Jutatip Maneephan (Tha) Thailand 1
    14 Laura Camila Lozano Ramirez (Col) Colombia

    Women's omnium - Flying lap
    1 Dani King (GBr) Great Britain 0:00:14.332
    2 Li Huang (Chn) China 0:00:14.387
    3 Mei Yu Hsiao (Tpe) Chinese Taipei 0:00:14.538
    4 Kirsten Wild (Ned) Netherlands 0:00:14.551
    5 Lisa Brennauer (Ger) Germany 0:00:14.627
    6 Zhao Juan Meng (HKg) Hong Kong, China 0:00:14.666
    7 Evgeniya Romanyuta (Rus) Rusvelo 0:00:14.776
    8 Ausrine Trebaite (Ltu) Lithuania
    9 Tatyana Sharakova (Blr) Belarus 0:00:14.838
    10 Amy Cure (Aus) Australia 0:00:14.846
    11 Jolien D'Hoore (Bel) Belgium 0:00:14.883
    12 Svitlana Galyuk (Ukr) Ukraine 0:00:14.941
    13 Katarzyna Pawlowska (Pol) Poland 0:00:14.976
    14 Jasmin Glaesser (Can) Canada 0:00:15.043
    15 Pascale Jeuland (Fra) France 0:00:15.078
    16 Angie Gonzalez (Ven) Venezuela 0:00:15.171
    17 Gemma Dudley (NZl) New Zealand 0:00:15.257
    18 Andrea Wolfer (Swi) Switzerland 0:00:15.260
    19 Sofia Arreola (Mex) Mexico 0:00:15.386
    20 Jarmila Machacova (Cze) Czech Republic 0:00:15.466
    21 Alzbeta Pavlendova (Svk) Slovakia 0:00:15.562
    22 Caroline Ryan (Irl) Cunga Bikes 0:00:15.593
    23 Marta Tagliaferro (Ita) Italy 0:00:15.775
    24 Natalya Stefanskaya (Kaz) Kazakhstan 0:00:16.500

    Women's omnium - Points race
    1 Evgeniya Romanyuta (Rus) Rusvelo 33 pts
    2 Svitlana Galyuk (Ukr) Ukraine 27
    3 Jolien D'Hoore (Bel) Belgium 26
    4 Jasmin Glaesser (Can) Canada 25
    5 Andrea Wolfer (Swi) Switzerland 24
    6 Ausrine Trebaite (Ltu) Lithuania 24
    7 Jarmila Machacova (Cze) Czech Republic 20
    8 Angie Gonzalez (Ven) Venezuela 20
    9 Sofia Arreola (Mex) Mexico 9
    10 Lisa Brennauer (Ger) Germany 8
    11 Dani King (GBr) Great Britain 6
    12 Marta Tagliaferro (Ita) Italy 5
    13 Tatyana Sharakova (Blr) Belarus 5
    14 Li Huang (Chn) China 3
    15 Katarzyna Pawlowska (Pol) Poland 3
    16 Natalya Stefanskaya (Kaz) Kazakhstan 3
    17 Amy Cure (Aus) Australia 3
    18 Kirsten Wild (Ned) Netherlands 3
    19 Gemma Dudley (NZl) New Zealand 1
    20 Mei Yu Hsiao (Tpe) Chinese Taipei
    21 Zhao Juan Meng (HKg) Hong Kong, China
    22 Pascale Jeuland (Fra) France
    23 Caroline Ryan (Irl) Cunga Bikes
    DNF Alzbeta Pavlendova (Svk) Slovakia

    Women's omnium - Elimination race
    1 Katarzyna Pawlowska (Pol) Poland
    2 Kirsten Wild (Ned) Netherlands
    3 Evgeniya Romanyuta (Rus) Rusvelo
    4 Marta Tagliaferro (Ita) Italy
    5 Jolien D'Hoore (Bel) Belgium
    6 Amy Cure (Aus) Australia
    7 Ausrine Trebaite (Ltu) Lithuania
    8 Li Huang (Chn) China
    9 Jasmin Glaesser (Can) Canada
    10 Natalya Stefanskaya (Kaz) Kazakhstan
    11 Pascale Jeuland (Fra) France
    12 Dani King (GBr) Great Britain
    13 Zhao Juan Meng (HKg) Hong Kong, China
    14 Andrea Wolfer (Swi) Switzerland
    15 Mei Yu Hsiao (Tpe) Chinese Taipei
    16 Lisa Brennauer (Ger) Germany
    17 Angie Gonzalez (Ven) Venezuela
    18 Svitlana Galyuk (Ukr) Ukraine
    19 Jarmila Machacova (Cze) Czech Republic
    20 Gemma Dudley (NZl) New Zealand
    21 Sofia Arreola (Mex) Mexico
    DNS Caroline Ryan (Irl) Cunga Bikes
    DNS Tatyana Sharakova (Blr) Belarus

    Women's omnium - Standings after 3 events
    1 Evgeniya Romanyuta (Rus) Rusvelo 11 pts
    2 Jolien D'Hoore (Bel) Belgium 19
    3 Ausrine Trebaite (Ltu) Lithuania 21
    4 Dani King (GBr) Great Britain 24
    5 Li Huang (Chn) China 24
    6 Kirsten Wild (Ned) Netherlands 24
    7 Jasmin Glaesser (Can) Canada 27
    8 Katarzyna Pawlowska (Pol) Poland 29
    9 Lisa Brennauer (Ger) Germany 31
    10 Svitlana Galyuk (Ukr) Ukraine 32
    11 Amy Cure (Aus) Australia 33
    12 Andrea Wolfer (Swi) Switzerland 37
    13 Mei Yu Hsiao (Tpe) Chinese Taipei 38
    14 Marta Tagliaferro (Ita) Italy 39
    15 Zhao Juan Meng (HKg) Hong Kong, China 40
    16 Angie Gonzalez (Ven) Venezuela 41
    17 Jarmila Machacova (Cze) Czech Republic 46
    18 Pascale Jeuland (Fra) France 48
    19 Sofia Arreola (Mex) Mexico 49
    20 Natalya Stefanskaya (Kaz) Kazakhstan 50
    21 Gemma Dudley (NZl) New Zealand 56

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 9 комментариев

  • Quote

    Ух ты !!! Молодцы девушки,поздравления!!!

  • Quote
    Амангельди Kazakhstan on 5 Ноябрь 2011, 23:37:

    1.Надо всем астанафанам определиться с трибуной и сидеть вместе. 2. Надо создать огромный банер с текстом ASTANAFANS.KZ и держать повиднее: весь мир увидит и поймет, что в РК есть такой клуб любителей! 3. нужна кричалка наша, собственная, хоть по казакша, хоть по орусча, хоть по ангылша. Все это послужит сплочению рядов и еще более знакомству всего мира с астанафанс! И надеюсь это первое международное состязание не будет последним, так вот потихоньку получим и шоссейные туры.Поздравляю всех форумцев и любителей вело с этим праздником!

  • Quote
    Амангельди Kazakhstan on 5 Ноябрь 2011, 23:44:

    И считаю всем завтра как штык явиться на заключительные гонки!

  • Quote

    Молодцы,СНГ-ешные девченки)

  • Quote

    ai sau bol

  • Quote

    Смотрим трек:http://tvtvtv.ru/channel.php?ch=4929

  • Quote

    а какой длины полотно у нас?

  • Quote

    Поздравления всем участникам!

  • Quote

    Параметры велотрека: длина 250 метров, ширина 7 метров, максимальный угол наклона на торцевых участках – 44 градуса, по прямой – 13,5 градусов. Покрытие велотрека – сибирский кедр

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание