Итоги первой велогонки Тур Черного моря (2.2)

    • Filled in Astana Pro Team 6 Сентябрь 2015 в 7:08, author: Dariya
    • Views: 1 323.

    Итоговая генеральная классификация:
    01 Vitaliy Buts 1986 Ukraine Kolss - BDC Cycling Team 03:48:17
    02 Zhandos Bizhigitov 1991 Kazakhstan Vino4ever + 07
    03 Nikola Kozomara 1991 Serbia Metalac Quick Kraljevo + 07
    04 Anton Samokhvalov 1986 Russia Itera - Katusha + 12
    05 Andrei Nechita 1988 Romania Tusnad Cycling Team + 13
    06 Nikita Stalnov 1991 Kazakhstan Seven Riders Cycling Team + 13
    07 Matvey Nikitin 1992 Kazakhstan Seven Riders Cycling Team + 13

    08 Pawel Cieslik 1986 Poland Whirlpool - Author + 13
    09 Stefan Hristov 1985 Bulgaria Brisaspor + 13
    10 Patrik Tybor 1987 Slovakia Kemo - Dukla Trencin + 13
    11 Jacek Morajko 1981 Poland Wibatech - Fuji + 13
    12 Sergei Pomoshnikov 1990 Russia Itera - Katusha + 13
    13 Thomas Buchacek 1978 Czech Republic Whirlpool - Author + 13
    14 Oleg Zemlyakov 1993 Kazakhstan Vino4ever + 13

    15 Stanamir Cholakov 1991 Bulgaria Hemus 1986 - Troyan + 13
    16 Sergey Rozin 1995 Russia Itera - Katusha + 13
    17 Evgeni Gerganov Balev 1975 Bulgaria Tzar Simeon Plovdiv + 13
    18 Georgi Georgiev Petrov 1985 Bulgaria Brisaspor + 13
    19 Denys Kostyuk 1982 Ukraine Kolss - BDC Cycling Team + 13
    20 Andreiy Khripta 1986 Ukraine Kyiv Capital Racing + 13
    21 Reda Aadel 1990 Morocco Al Marakeb Cycling Team + 07:34
    22 Dmitry Samokhvalov 1986 Russia Itera - Katusha + 07:34
    23 Artyom Zakharov 1991 Kazakhstan Seven Riders Cycling Team + 07:34
    24 Sergey Luchshenko 1994 Kazakhstan Seven Riders Cycling Team + 12:24

    25 Przemyslaw Sobieraj 1991 Poland Wibatech - Fuji + 12:24
    26 Pavlo Bondarenko 1996 Ukraine Kyiv Capital Racing + 12:24
    27 Iurii Shumilov 1995 Ukraine Kyiv Capital Racing + 12:24
    28 Omer Goldstein 1996 Israel Team Dynamo Racing + 12:24
    29 Serkan Balkan 1994 Turkey Brisaspor + 12:24
    30 Kansatansin Klimiankou 1989 Belarus Minsk Cycling Club + 12:24
    31 Sergey Belykh 1990 Russia Itera - Katusha + 12:24
    32 Momchil Robov 1993 Bulgaria CC Nessebar Shockblaze + 12:24
    33 Abdelatif Saadoune 1976 Morocco Al Marakeb Cycling Team + 12:24
    34 Wojciech Skarzynski 1989 Poland Wibatech - Fuji + 12:24
    35 Mario Suchev 1994 Bulgaria Bulgaria + 12:24
    36 Mirac Kal 1987 Turkey Torku Seker Spor + 12:24
    37 Martin Lestido Rey 1992 Spain Tusnad Cycling Team + 12:24
    38 Stepan Astafyev 1994 Kazakhstan Vino4ever + 12:24
    39 Valerii Taradai 1994 Ukraine Kyiv Capital Racing + 12:24
    40 Dmitriy Lukyanov 1993 Kazakhstan Vino4ever + 12:24
    41 Alois Kankovsky 1983 Czech Republic Whirlpool - Author + 12:24
    42 Martin Hunal 1989 Czech Republic Whirlpool - Author + 12:24
    43 Andriy Vasylyuk 1987 Ukraine Kolss - BDC Cycling Team + 13:12
    44 Mohssine Lahsaini 1985 Morocco Fath Union Sport + 15:04
    45 Nubolat Kulimbetov 1992 Kazakhstan Seven Riders Cycling Team + 15:04
    46 Grigoriy Shtein 1996 Kazakhstan Seven Riders Cycling Team + 16:00
    47 Roman Vassilenkov 1996 Kazakhstan Track Team Astana + 16:00

    48 Hassan Zahboune 1984 Morocco Al Marakeb Cycling Team + 16:00
    49 Mert Mutlo 1974 Turkey Brisaspor + 18:04
    50 Martin Duben 1995 Slovakia Kemo - Dukla Trencin + 18:04
    51 Roy Goldstein 1993 Israel Cycling Academy Team + 18:04
    52 Ismail Aksoy 1989 Turkey Torku Seker Spor + 18:04
    53 Stefan Stefanovic 1994 Serbia Keith Mobel - Partizan + 18:04
    54 Plamen Dimov 1980 Bulgaria Tzar Simeon Plovdiv + 18:04
    55 Bartosz Pilis 1992 Poland Wibatech - Fuji + 18:04
    56 Anton Ivashkin 1996 Belarus Minsk Cycling Club + 18:04
    57 Robert Gaineyev 1994 Kazakhstan Track Team Astana + 18:04
    58 Oleksandr Golovash 1991 Ukraine Kolss - BDC Cycling Team + 18:04
    59 Ivan Adji 1996 Bulgaria Tzar Simeon Plovdiv + 18:04
    60 Sylwester Janiszewski 1988 Poland Wibatech - Fuji + 18:04
    61 Dariusz Batek 1986 Poland Wibatech - Fuji + 18:04
    62 Uladzimir Harakhavik 1995 Belarus RCOP - Belarus + 18:04
    63 Yevgeniy Gidich 1996 Kazakhstan Vino4ever + 18:04
    64 Siarhei Papok 1988 Belarus Minsk Cycling Club + 18:04
    65 Pavel Camrda 1996 Czech Republic Whirlpool - Author + 18:04
    66 Sergiy Kozachenko 1994 Ukraine Kyiv Capital Racing + 18:04
    67 Jovan Zekavica 1991 Serbia Nankang - Dynatek + 18:04
    68 Jan Kovar 1996 Czech Republic Whirlpool - Author + 18:04
    69 Alexandre Shushemoin 1987 Kazakhstan Vino4ever + 18:04
    70 Nikita Panassenko 1992 Kazakhstan Seven Riders Cycling Team + 18:04

    71 Milos Borisavljevic 1994 Serbia Roth - Skoda + 18:04
    72 Dmytro Grabovskyy 1985 Israel Equipe-CMI + 18:04
    73 Mykhailo Kononenko 1987 Ukraine Kolss - BDC Cycling Team + 18:04
    74 Ivan Stevic 1980 Serbia Nankang - Dynatek + 18:04
    75 Nikolaos Ioannidis 1993 Greece Hemus 1986 - Troyan + 18:04
    76 Marko Danilovic 1993 Serbia Nankang - Dynatek + 18:04
    77 Dejan Maric 1991 Serbia Metalac Quick Kraljevo + 18:04
    78 Velizar Furlanski 1995 Bulgaria Tzar Simeon Plovdiv + 18:04
    79 Vlad-Nicolae Dobre 1995 Romania Tusnad Cycling Team + 18:58
    80 Nazym Bakirci 1986 Turkey Torku Seker Spor + 36:53
    81 Stefan Ivanov 1995 Bulgaria CC Nessebar Shockblaze + 36:53
    82 Nikolaos Gerolymatos - Greece POI Kastro + 36:53
    83 Ziv Zehavi 1987 Israel Team Dynamo Racing + 36:53
    84 Szabolcs Sebestyen 1992 Romania Tusnad Cycling Team + 36:53
    85 Kemal Kücükbay 1982 Turkey Brisaspor + 36:53
    86 Juraj Lajcha 1994 Slovakia Kemo - Dukla Trencin + 36:53
    87 Onur Balkan 1996 Turkey Brisaspor + 36:53
    88 Charalampos Kastrantas 1991 Greece CC Villeneuve Saint-Germain + 36:53
    89 Andrej Strmiska 1996 Slovakia Kemo - Dukla Trencin + 36:53

    Горная номинация:

    1. BIZHIGITOV Zhandos
    2. SHUSHEMOIN Alexandr

    Лучший молодой:
    1. ZEMLYAKOV Oleg Vino 4ever 6.08.35
    2. ROZIN Sergey 23 Itera - Katusha ,,
    3. ASTAFYEV Stepan Vino 4ever 12.11
    4 LUCHSHENKO Sergey Vino 4ever ,,
    5 GIDICH Yevgeniy Vino 4ever 17.51

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 3 комментария

  • Quote

    Ох как зато радует наша молодежь на туре черного моря! Надеюсь они еще пару лицензии заработают на рио. Всетаки есть у нас талантливые! Красавцы

  • Quote

    2 первых в генерале, 4 в пятерке в молодежной, и еще наверное командную взяли)). Браво

  • Quote

    командную не брали,так как команды разные

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание