Gree-Tour of Guangxi (2.UWT)

    • Filled in Astana Pro Team 21 Октябрь 2018 в 7:15, author: Dariya
    • Views: 372.

    news_idnews2295_photo_1540114847

    Итоговая генеральная классификация:

    1 1 - MOSCON Gianni Team Sky 300 200 20:39:56
    2 2 - GROSSSCHARTNER Felix BORA - hansgrohe 250 150 0:09
    3 3 - CHERNETSKI Sergei Astana Pro Team 215 125 0:14
    4 4 - CAVAGNA Rémi Quick-Step Floors 175 110 0:17
    5 5 - VERONA Carlos Mitchelton-Scott 120 95 0:21
    6 6 - URÁN Rigoberto Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 115 85 ,,
    7 7 - FERNÁNDEZ Rubén Movistar Team 95 78 0:25
    8 8 - SÁNCHEZ Luis León Astana Pro Team 75 71 ,,
    9 9 - DEVENYNS Dries Quick-Step Floors 60 64 0:27
    10 10 - BERHANE Natnael Team Dimension Data 50 57 0:28
    11 11 - POLANC Jan UAE-Team Emirates 40 50 ,,
    12 13 ▲1 GILBERT Philippe Quick-Step Floors 35 45 ,,
    13 12 ▼1 DUNBAR Eddie Team Sky 30 40 ,,
    14 14 - VILLELLA Davide Astana Pro Team 25 35 ,,
    15 15 - ARU Fabio UAE-Team Emirates 20 30 ,,
    16 16 - GRIVKO Andrey Astana Pro Team 20 27 0:30
    17 21 ▲4 VAN HOOYDONCK Nathan BMC Racing Team 20 24 0:32
    18 17 ▼1 TUSVELD Martijn Team Sunweb 20 21 0:38
    19 18 ▼1 ANACONA Winner Movistar Team 20 18 ,,
    20 22 ▲2 GONÇALVES José Team Katusha - Alpecin 20 15 0:40

    21 19 ▼2 TRENTIN Matteo Mitchelton-Scott 12 12 0:41
    22 20 ▼2 BRAMBILLA Gianluca Trek - Segafredo 12 10 ,,
    23 24 ▲1 CARTHY Hugh Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 12 8 0:43
    24 23 ▼1 PARET-PEINTRE Aurélien AG2R La Mondiale 12 7 ,,
    25 25 - SÜTTERLIN Jasha Movistar Team 12 6 0:45
    26 26 - BERNARD Julien Trek - Segafredo 12 5 0:48
    27 27 - SIVAKOV Pavel Team Sky 12 4 0:56
    28 28 - DOMONT Axel AG2R La Mondiale 12 3 ,,
    29 29 - VUILLERMOZ Alexis AG2R La Mondiale 12 3 0:59
    30 30 - VENTURINI Clément AG2R La Mondiale 12 3 1:07
    31 31 - BARBERO Carlos Movistar Team 5 3 ,,
    32 32 - KRAGH ANDERSEN Søren Team Sunweb 5 3 ,,
    33 33 - HOULE Hugo Astana Pro Team 5 3 ,,
    34 34 - DLAMINI Nic Team Dimension Data 5 3 ,,
    35 35 - MERTZ Rémy Lotto Soudal 5 3 ,,
    36 36 - RIABUSHENKO Alexandr UAE-Team Emirates 5 3 1:09
    37 37 - VISCONTI Giovanni Bahrain Merida Pro Cycling Team 5 3 ,,
    38 38 - NAESEN Lawrence Lotto Soudal 5 3 1:13
    39 39 - DOWSETT Alex Team Katusha - Alpecin 5 3 1:17
    40 40 - SEIGLE Romain Groupama - FDJ 5 3 1:20
    41 41 - PERNSTEINER Hermann Bahrain Merida Pro Cycling Team 5 3 1:27
    42 42 - BOARO Manuele Bahrain Merida Pro Cycling Team 5 3 1:29
    43 43 - DILLIER Silvan AG2R La Mondiale 5 3 1:35
    44 44 - STUYVEN Jasper Trek - Segafredo 5 3 2:19
    45 46 ▲1 VAN DER SANDE Tosh Lotto Soudal 5 3 2:20
    46 45 ▼1 ROELANDTS Jürgen BMC Racing Team 5 3 2:23
    47 47 - KENNAUGH Peter BORA - hansgrohe 5 3 3:46
    48 49 ▲1 KÜNG Stefan BMC Racing Team 5 3 4:03
    49 50 ▲1 LE GAC Olivier Groupama - FDJ 5 3 4:56
    50 51 ▲1 BIERMANS Jenthe Team Katusha - Alpecin 5 3 4:57
    51 53 ▲2 EISEL Bernhard Team Dimension Data 2 3 5:21
    52 54 ▲2 ACKERMANN Pascal BORA - hansgrohe 2 3 5:43
    53 56 ▲3 WALSCHEID Max Team Sunweb 2 3 6:06
    54 57 ▲3 POWLESS Neilson Team LottoNL-Jumbo 2 3 6:08
    55 52 ▼3 KÄMNA Lennard Team Sunweb 2 3 ,,
    56 58 ▲2 DOULL Owain Team Sky 1 3 6:11
    57 59 ▲2 ARMÉE Sander Lotto Soudal 1 3 6:19
    58 62 ▲4 RAST Grégory Trek - Segafredo 1 3 6:36
    59 63 ▲4 QUINTANA Dayer Movistar Team 1 3 6:38
    60 65 ▲5 KUSS Sepp Team LottoNL-Jumbo 1 3 6:43
    61 66 ▲5 SCHWARZMANN Michael BORA - hansgrohe 3 6:44
    62 67 ▲5 VANDENBERGH Stijn AG2R La Mondiale 3 6:47
    63 68 ▲5 SWIFT Ben UAE-Team Emirates 3 ,,
    64 69 ▲5 BETANCUR Carlos Movistar Team 3 ,,
    65 71 ▲6 FENG Chun Kai Bahrain Merida Pro Cycling Team 3 7:14
    66 64 ▼2 SCHACHMANN Maximilian Quick-Step Floors 3 ,,
    67 73 ▲6 JANSE VAN RENSBURG Reinardt Team Dimension Data 3 7:20
    68 74 ▲6 ARASHIRO Yukiya Bahrain Merida Pro Cycling Team 3 7:22
    69 55 ▼14 VANMARCKE Sep Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 3 7:25
    70 70 - SCHILLINGER Andreas BORA - hansgrohe 3 7:27
    71 60 ▼11 DEBESAY Mekseb Team Dimension Data 3 7:34
    72 72 - WANG Meiyin Bahrain Merida Pro Cycling Team 3 7:42
    73 76 ▲3 DE VREESE Laurens Astana Pro Team 3 7:43
    74 77 ▲3 HANSEN Adam Lotto Soudal 3 ,,
    75 78 ▲3 SCHÄR Michael BMC Racing Team 3 ,,
    76 81 ▲5 SINKELDAM Ramon Groupama - FDJ 3 8:14
    77 79 ▲2 VANHOUCKE Harm Lotto Soudal 3 8:19
    78 82 ▲4 AGNOLI Valerio Bahrain Merida Pro Cycling Team 3 8:26
    79 83 ▲4 HAMILTON Lucas Mitchelton-Scott 3 8:46
    80 85 ▲5 DELAGE Mickaël Groupama - FDJ 3 8:55
    81 86 ▲5 THOMSON Jay Robert Team Dimension Data 3 9:30
    82 80 ▼2 MARTIN Tony Team Katusha - Alpecin 3 9:33
    83 88 ▲5 ROOSEN Timo Team LottoNL-Jumbo 3 9:47
    84 84 - MEYER Cameron Mitchelton-Scott 3 10:12
    85 91 ▲6 MINALI Riccardo Astana Pro Team 3 10:21
    86 87 ▲1 EENKHOORN Pascal Team LottoNL-Jumbo 3 10:46
    87 93 ▲6 JAKOBSEN Fabio Quick-Step Floors 3 11:17
    88 90 ▲2 BONO Matteo UAE-Team Emirates 3 11:22
    89 96 ▲7 SELIG Rüdiger BORA - hansgrohe 3 11:27
    90 97 ▲7 JANSEN Amund Grøndahl Team LottoNL-Jumbo 3 11:31
    91 98 ▲7 GROENEWEGEN Dylan Team LottoNL-Jumbo 3 11:35
    92 99 ▲7 MCLAY Daniel Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 3 11:49
    93 100 ▲7 VAN HOECKE Gijs Team LottoNL-Jumbo 3 ,,
    94 101 ▲7 MARTINELLI Davide Quick-Step Floors 3 ,,
    95 102 ▲7 DANIEL Gregory Trek - Segafredo 3 ,,
    96 95 ▼1 CLARKE Will Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 3 11:58
    97 103 ▲6 DOUGALL Nic Team Dimension Data 3 12:17
    98 92 ▼6 ARMIRAIL Bruno Groupama - FDJ 3 12:38
    99 94 ▼5 HAGA Chad Team Sunweb 3 13:15
    100 104 ▲4 MAGNUSSON Kim Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 3 14:41
    101 105 ▲4 MULLEN Ryan Trek - Segafredo 3 17:11
    102 108 ▲6 DUVAL Julien AG2R La Mondiale 3 17:44
    103 109 ▲6 SCOTSON Miles BMC Racing Team 3 18:12
    104 107 ▲3 VAN DEN BERG Julius Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 3 18:18
    105 106 ▲1 HALLER Marco Team Katusha - Alpecin 3 18:46
    106 110 ▲4 TROIA Oliviero UAE-Team Emirates 3 18:53
    107 112 ▲5 MIRZA Yousif UAE-Team Emirates 3 19:51
    108 113 ▲5 HOFSTEDE Lennard Team Sunweb 3 21:26
    109 115 ▲6 KLUGE Roger Mitchelton-Scott 3 21:57
    110 114 ▲4 GESCHKE Simon Team Sunweb 3 22:05
    111 117 ▲6 LÓPEZ David Team Sky 3 22:06
    112 118 ▲6 FRAME Alex Trek - Segafredo 3 22:09
    113 116 ▲3 BAŠKA Erik BORA - hansgrohe 3 23:01
    114 120 ▲6 WOUTERS Enzo Lotto Soudal 3 26:07
    115 121 ▲6 BASSO Leonardo Team Sky 3 26:57
    116 122 ▲6 DIBBEN Jonathan Team Sky 3 45:27

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Quote

    Хорошо! На мажорной ноте закончили сезон. Шестое место в рейтинге, это хороший результат. Если Чернецкого продлят, то надеюсь в следующему году тоже наберет очки…

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание