Giro d’Italia 2018: этап 16

    • Filled in Astana Pro Team 21 Май 2018 в 6:10, author: Dariya
    • Views: 1 338.

    20186630_432863_670

    Результаты этапа:
    1 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:40:00
    2 Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin 0:00:14
    3 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 0:00:22
    4 Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo 0:00:27
    5 Chris Froome (GBr) Team Sky 0:00:35
    6 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 0:00:37
    7 Alex Dowsett (GBr) Katusha-Alpecin 0:00:40
    8 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
    9 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:00:47
    10 David De La Cruz (Spa) Team Sky 0:01:01

    11 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:01:04
    12 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
    13 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Fix All 0:01:07
    14 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin 0:01:08
    15 Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo 0:01:09
    16 Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin 0:01:12
    17 Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors 0:01:15
    18 Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors 0:01:17
    19 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:24
    20 Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe 0:01:28
    21 Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ 0:01:31
    22 Simon Yates (GBr) Mitchelton-Scott 0:01:37
    23 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 0:01:40
    24 Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe 0:01:44
    25 Ben O'Connor (Aus) Dimension Data 0:01:58
    26 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:02:00
    27 Wout Poels (Ned) Team Sky 0:02:06
    28 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:02:09
    29 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:02:15
    30 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
    31 Nathan Brown (USA) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:02:17
    32 Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ 0:02:20
    33 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida
    34 Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:25
    35 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:02:27
    36 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:02:28
    37 Benjamin King (USA) Dimension Data 0:02:31
    38 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:02:33
    39 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:02:34
    40 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:02:35
    41 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ 0:02:36
    42 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 0:02:37
    43 Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida
    44 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Fix All 0:02:39
    45 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
    46 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:02:40
    47 Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
    48 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data 0:02:43
    49 Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo 0:02:44
    50 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:02:47
    51 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin 0:02:57
    52 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
    53 Jérémy Roy (Fra) Groupama-FDJ 0:02:58
    54 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb
    55 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:02:59
    56 Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors 0:03:04
    57 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
    58 George Bennett (NZl) LottoNL-Jumbo
    59 Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors 0:03:06
    60 Sergio Henao (Col) Team Sky 0:03:09
    61 Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ 0:03:14
    62 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
    63 Robert Gesink (Ned) LottoNL-Jumbo 0:03:17
    64 Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:03:19
    65 William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ
    66 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ
    67 Frederik Frison (Bel) Lotto Fix All 0:03:20
    68 Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors 0:03:22
    69 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:23
    70 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:03:24
    71 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:03:26
    72 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin 0:03:28
    73 Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:03:30
    74 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 0:03:34
    75 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 0:03:37
    76 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:03:39
    77 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:03:40
    78 Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy 0:03:41
    79 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:03:42
    80 Hugh Carthy (GBr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
    81 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:03:43
    82 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:45
    83 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:46
    84 Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:03:47
    85 Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo
    86 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team 0:03:51
    87 Louis Meintjes (RSA) Dimension Data 0:03:55
    88 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:03:56
    89 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:03:57
    90 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:03:58
    90 Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors 0:04:04
    92 Jens Debusschere (Bel) Lotto Fix All 0:04:06
    93 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:04:07
    94 Mickael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
    95 Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:04:08
    96 Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott 0:04:09
    97 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe
    98 Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo 0:04:10
    99 Mikel Nieve (Spa) Mitchelton-Scott
    100 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
    101 Adam Hansen (Aus) Lotto Fix All 0:04:11
    102 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:04:12
    103 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors
    104 Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:04:14
    105 Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
    106 Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ
    107 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida
    108 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:04:19
    109 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
    110 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia 0:04:21
    111 Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott 0:04:24
    112 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:04:26
    113 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:04:27
    114 Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo
    115 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:04:28
    116 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 0:04:30
    117 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:04:31
    118 Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott 0:04:32
    119 Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin 0:04:35
    120 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:04:40
    121 Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team 0:04:43
    122 Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin 0:04:44
    123 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Fix All 0:04:45
    124 Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:49
    125 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe 0:04:51
    126 Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott
    127 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team 0:04:53
    128 Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:04:55
    129 Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team 0:04:59
    130 Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors 0:05:02
    131 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:05
    132 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:05:10
    133 Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb 0:05:15
    134 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 0:05:16
    135 Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida 0:05:17
    136 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo 0:05:18
    137 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
    138 Joe Dombrowski (USA) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
    139 Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida 0:05:19
    140 Sander Armee (Bel) Lotto Fix All
    141 Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy 0:05:20
    142 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:05:22
    143 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:05:24
    144 Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo 0:05:28
    145 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
    146 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
    147 Sam Bewley (NZl) Mitchelton-Scott 0:05:31
    148 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:05:32
    149 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
    150 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:05:38
    151 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:05:53
    152 Koen Bouwman (Ned) LottoNL-Jumbo 0:05:55
    153 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
    154 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 0:06:01
    155 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy
    156 Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates 0:06:02
    157 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
    158 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:06:12
    159 Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:06:24
    160 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:06:32
    161 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:06:38

    Генеральная классификация:

    1 Simon Yates (GBr) Mitchelton-Scott 66:39:14
    2 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 0:00:56
    3 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida 0:03:11
    4 Chris Froome (GBr) Team Sky 0:03:50
    5 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ 0:04:19
    6 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:05:04
    7 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:05:37
    8 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 0:06:02

    9 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:06:07
    10 George Bennett (NZl) LottoNL-Jumbo 0:07:01
    11 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 0:07:13
    12 Ben O'Connor (Aus) Dimension Data 0:07:33
    13 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:08:05
    14 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:08:56
    15 Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:48
    16 Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe 0:10:03
    17 Wout Poels (Ned) Team Sky 0:10:07
    18 Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:11:42
    19 Sergio Henao (Col) Team Sky 0:14:47
    20 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin 0:14:51
    21 Mikel Nieve (Spa) Mitchelton-Scott 0:22:12
    22 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 0:24:14
    23 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:29:25
    24 Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ 0:32:20
    25 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:34:03
    26 Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ 0:35:53
    27 Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors 0:38:06
    28 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:40:30
    29 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 0:41:43
    30 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:41:59
    31 Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott 0:42:22
    32 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:47:09
    33 Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida 0:49:08
    34 Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe 0:52:00
    35 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:52:14
    36 Robert Gesink (Ned) LottoNL-Jumbo 1:01:59
    37 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 1:10:46
    38 Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo 1:11:01
    39 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1:12:39
    40 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 1:13:57
    41 Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin 1:14:28
    42 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 1:14:40
    43 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 1:14:54
    44 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team 1:16:41
    45 Benjamin King (USA) Dimension Data 1:17:31
    46 Louis Meintjes (RSA) Dimension Data 1:18:20
    47 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 1:20:38
    48 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 1:22:30
    49 Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb 1:23:19
    50 Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott 1:23:54
    51 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 1:24:29
    52 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors 1:24:39
    53 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 1:25:24
    54 Nathan Brown (USA) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 1:27:12
    55 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:28:13
    56 Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo 1:32:15
    57 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 1:37:47
    58 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 1:39:30
    59 Joe Dombrowski (USA) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 1:39:34
    60 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 1:40:27
    61 Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 1:41:03
    62 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 1:42:55
    63 David De La Cruz (Spa) Team Sky 1:43:27
    64 Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates 1:45:41
    65 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 1:45:43
    66 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe 1:46:17
    67 Chad Haga (USA) Team Sunweb 1:46:45
    68 Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott 1:50:00
    69 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 1:50:50
    70 Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team 1:51:35
    71 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1:51:41
    72 Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy 1:54:54
    73 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1:55:19
    74 Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo 2:03:03
    75 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 2:03:29
    76 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 2:03:51
    77 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 2:06:53
    78 Hugh Carthy (GBr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 2:08:10
    79 Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 2:08:57
    80 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 2:09:48
    81 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 2:10:42
    82 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 2:15:34
    83 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott 2:16:40
    84 Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ 2:17:02
    85 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 2:17:05
    86 Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ 2:20:48
    87 Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin 2:22:01
    88 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 2:23:01
    89 Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors 2:23:18
    90 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ 2:23:31
    91 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 2:25:29
    92 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 2:25:48
    93 Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 2:26:24
    94 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data 2:29:50
    95 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 2:31:58
    96 Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida 2:33:07
    97 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team 2:34:30
    98 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2:35:22
    99 Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale 2:37:39
    100 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 2:40:41
    101 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 2:42:41
    102 Lars Bak (Den) Lotto Soudal 2:43:18
    103 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 2:44:27
    104 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo 2:45:20
    105 Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin 2:46:12
    106 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 2:46:39
    107 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 2:48:10
    108 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 2:48:46
    109 Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors 2:49:36
    110 Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo 2:52:05
    111 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 2:53:06
    112 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
    113 Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin 2:54:43
    114 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 2:55:12
    115 Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida 2:57:01
    116 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 2:57:12
    117 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 2:57:30
    118 Christian Knees (Ger) Team Sky 2:58:28
    119 Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo 2:59:24
    120 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin 3:00:11
    121 Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo 3:00:27
    122 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 3:00:50
    123 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 3:01:00
    124 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 3:01:29
    125 Alex Dowsett (GBr) Katusha-Alpecin 3:01:46
    126 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 3:02:00
    127 Jérémy Roy (Fra) Groupama-FDJ 3:02:25
    128 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 3:03:00
    129 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin 3:04:04
    130 Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida 3:04:40
    131 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 3:06:30
    132 Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo 3:09:01
    133 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 3:09:59
    134 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 3:10:48
    135 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 3:11:14
    136 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 3:12:43
    137 Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors 3:12:46
    138 Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors 3:13:12
    139 Sam Bewley (NZl) Mitchelton-Scott 3:13:17
    140 Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team 3:14:16
    141 Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy 3:14:45
    142 William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ 3:15:37
    143 Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 3:17:49
    144 Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors 3:19:11
    145 Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 3:20:00
    146 Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors 3:21:19
    147 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 3:21:29
    148 Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo 3:23:50
    149 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 3:23:56
    150 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 3:27:38
    151 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe 3:30:11
    152 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 3:30:20
    153 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 3:30:41
    154 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 3:33:14
    155 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 3:33:31
    156 Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb 3:33:52
    157 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 3:36:16
    158 Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 3:43:10
    159 Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott 3:48:25
    160 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia 3:49:13
    161 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 4:02:42

    Этап 16.22.05.2018.Trento → Rovereto, 34,5 км. ITT

    Этап 16

    Этап 16

    Последний километр

    Последний километр

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 11 комментариев

  • Quote

    Мигель вряд ли чем-нибудь здесь может удивить, а вот Бильбао вполне))))

  • Quote

    Орги дают примерный хронометраж от 42:46 (48 км/час) до 39:27 (52 км/час). По моему, слишком оптимистично. Помнится, мастерский норматив ITT на 50 км был 1h07:30. Если ехать с такой скоростью 34,2 км, получится 46:10. Основная масса так и проедет, или еще хуже. Получается разрыв между чистыми раздельщиками и условно горняками в 4-6 минут.
    Спрашивается, зачем нужны три недели, если вся интрига убивается одним этапом?

  • Quote

    Орги дают примерный хронометраж от 42:46 (48 км/час) до 39:27 (52 км/час). По моему, слишком оптимистично. Помнится, мастерский норматив ITT на 50 км был 1h07:30. Если ехать с такой скоростью 34,2 км, получится 46:10. Основная масса так и проедет, или еще хуже. Получается разрыв между чистыми раздельщиками и условно горняками в 4-6 минут.
    Спрашивается, зачем нужны три недели, если вся интрига убивается одним этапом?

    Без ветра и без дождя, видимо, был дан хронометраж

  • Quote

    Норм. 7 и 8 в генерале.

  • Quote

    Полагаю, что скорее всего на последнем этапе Бильбао надо агрессивно атаковать заранее. Возможно из этого что-то и получится.

  • Quote
    Dirk Diggler Kazakhstan on 22 Май 2018, 22:07:

    почему лопес не подтянул разделку в межсезонье?

  • Quote

    Что-то не то с Ару)))

  • Quote
    Скорпс Kazakhstan on 23 Май 2018, 15:19:

    Да даже со штрафом в 20 сек, Ару все равно удивил…. :mrgreen:

  • Quote
    Скорпс Kazakhstan on 23 Май 2018, 15:30:

    Ару нужно бросить эти «дурацкие» Грантуры, и готовится к чемпионату мира в раздельном старте!! :mrgreen:

  • Quote

    Видимо Ару посидел немного за машиной впереди идущего гонщика. Или паровозил за гонщиком.

  • Quote

    Ару нужно бросить эти «дурацкие» Грантуры, и готовится к чемпионату мира в раздельном старте!!

    Это лучший коммент!!!

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание