Giro d’Italia 2018: этап 12

    • Filled in Astana Pro Team 16 Май 2018 в 8:52, author: Dariya
    • Views: 891.

    DdaHkb4XkAAfT8i

    Результаты этапа:

    1 IRL BENNETT Sam BORA - HANSGROHE 4h 49’ 34” 0’ 10” 0’ 00”
    2 NED VAN POPPEL Danny TEAM LOTTO NL - JUMBO 4h 49’ 34” 0’ 06” 0’ 00”
    3 ITA BONIFAZIO Niccolo' BAHRAIN - MERIDA 4h 49’ 34” 0’ 04” 0’ 00”
    4 BEL PLANCKAERT Baptiste TEAM KATUSHA ALPECIN 4h 49’ 34” 0’ 00”
    5 BEL ROELANDTS Jurgen BMC RACING TEAM 4h 49’ 34” 0’ 00”
    6 DEN MORKOV Michael QUICK-STEP FLOORS 4h 49’ 34” 0’ 00”
    7 ITA BELLETTI Manuel ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 4h 49’ 34” 0’ 00”
    8 FRA VENTURINI Clement AG2R LA MONDIALE 4h 49’ 34” 0’ 00”
    9 FRA SENECHAL Florian QUICK-STEP FLOORS 4h 49’ 34” 0’ 00”
    10 ITA BATTAGLIN Enrico TEAM LOTTO NL - JUMBO 4h 49’ 34” 0’ 00”

    11 NED LAMMERTINK Maurits TEAM KATUSHA ALPECIN 4h 49’ 34” 0’ 00”
    12 RSA VENTER Jaco TEAM DIMENSION DATA 4h 49’ 34” 0’ 00”
    13 ITA MODOLO Sacha EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 4h 49’ 34” 0’ 00”
    14 COL PANTANO Jarlinson TREK - SEGAFREDO 4h 49’ 34” 0’ 00”
    15 LUX DRUCKER Jean-Pierre BMC RACING TEAM 4h 49’ 34” 0’ 00”
    16 RSA GIBBONS Ryan TEAM DIMENSION DATA 4h 49’ 34” 0’ 00”
    17 BEL VAN DER SANDE Tosh LOTTO SOUDAL 4h 49’ 34” 0’ 00”
    18 ITA POZZOVIVO Domenico BAHRAIN - MERIDA 4h 49’ 34” 0’ 00”
    19 GER PFINGSTEN Christoph BORA - HANSGROHE 4h 49’ 34” 0’ 00”
    20 ECU CARAPAZ Richard MOVISTAR TEAM 4h 49’ 34” 0’ 00”
    21 AUT KONRAD Patrick BORA - HANSGROHE 4h 49’ 34” 0’ 00”
    22 ITA BRAMBILLA Gianluca TREK - SEGAFREDO 4h 49’ 34” 0’ 00”
    23 AUS DENNIS Rohan BMC RACING TEAM 4h 49’ 34” 0’ 00”
    24 NED OOMEN Sam TEAM SUNWEB 4h 49’ 34” 0’ 00”
    25 FRA GENIEZ Alexandre AG2R LA MONDIALE 4h 49’ 34” 0’ 00”
    26 ITA FORMOLO Davide BORA - HANSGROHE 4h 49’ 34” 0’ 00”
    27 NED DUMOULIN Tom TEAM SUNWEB 4h 49’ 34” 0’ 00”
    28 NZL BENNETT George TEAM LOTTO NL - JUMBO 4h 49’ 34” 0’ 00”
    29 ESP BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ASTANA PRO TEAM 4h 49’ 34” 0’ 00”
    30 SLO MOHORIC Matej BAHRAIN - MERIDA 4h 49’ 34” 0’ 00”
    31 COL BETANCUR Carlos MOVISTAR TEAM 4h 49’ 34” 0’ 00”
    32 GBR YATES Simon Philip MITCHELTON - SCOTT 4h 49’ 34” 0’ 00”
    33 POR GONCALVES Jose' TEAM KATUSHA ALPECIN 4h 49’ 34” 0’ 00”
    34 COL HENAO MONTOYA Sergio Luis TEAM SKY 4h 49’ 34” 0’ 00”
    35 AUS O'CONNOR Ben TEAM DIMENSION DATA 4h 49’ 34” 0’ 00”
    36 COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 4h 49’ 34” 0’ 00”
    37 GBR FROOME Chris TEAM SKY 4h 49’ 34” 0’ 00”
    38 FRA PINOT Thibaut GROUPAMA - FDJ 4h 49’ 34” 0’ 00”
    39 CAN WOODS Michael EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 4h 49’ 34” 0’ 00”
    40 GER SCHACHMANN Maximilian QUICK-STEP FLOORS 4h 49’ 34” 0’ 00”
    41 NED POELS Wout TEAM SKY 4h 49’ 34” 0’ 00”
    42 ITA ARU Fabio UAE TEAM EMIRATES 4h 49’ 34” 0’ 00”
    43 ITA ULISSI Diego UAE TEAM EMIRATES 4h 49’ 34” 0’ 00”
    44 AUT PREIDLER Georg GROUPAMA - FDJ 4h 49’ 34” 0’ 00”
    45 FRA DUPONT Hubert AG2R LA MONDIALE 4h 49’ 34” 0’ 00”
    46 ITA MASNADA Fausto ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 4h 49’ 34” 0’ 00”
    47 FRA CHEREL Mikael AG2R LA MONDIALE 4h 49’ 34” 0’ 00”
    48 NZL SCULLY Tom EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 4h 49’ 34” 0’ 00”
    49 ESP SANCHEZ Luis Leon ASTANA PRO TEAM 4h 49’ 34” 0’ 00”
    50 ITA MONTAGUTI Matteo AG2R LA MONDIALE 4h 49’ 34” 0’ 00”
    51 ESP NIEVE ITURRALDE Mikel MITCHELTON - SCOTT 4h 49’ 34” 0’ 00”
    52 ITA DE MARCHI Alessandro BMC RACING TEAM 4h 50’ 18” 0’ 44”
    53 CZE KREUZIGER Roman MITCHELTON - SCOTT 4h 50’ 36” 01’ 02”
    54 ITA CONTI Valerio UAE TEAM EMIRATES 4h 50’ 40” 01’ 06”
    55 ITA GAVAZZI Francesco ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 4h 50’ 42” 01’ 08”
    56 ITA SBARAGLI Kristian ISRAEL CYCLING ACADEMY 4h 51’ 06” 01’ 32”
    57 CAN BOIVIN Guillaume ISRAEL CYCLING ACADEMY 4h 51’ 06” 01’ 32”
    58 ITA SIMION Paolo BARDIANI CSF 4h 51’ 08” 01’ 34”
    59 ITA VILLELLA Davide ASTANA PRO TEAM 4h 51’ 11” 01’ 37”
    60 BEL VERVAEKE Louis TEAM SUNWEB 4h 51’ 11” 01’ 37”
    61 KAZ LUTSENKO Alexey ASTANA PRO TEAM 4h 51’ 11” 01’ 37”
    62 CZE STYBAR Zdenek QUICK-STEP FLOORS 4h 51’ 11” 01’ 37”
    63 AUS HANSEN Adam James LOTTO SOUDAL 4h 51’ 18” 01’ 44”
    64 DEN BAK YTTING Lars LOTTO SOUDAL 4h 51’ 18” 01’ 44”
    65 NED VAN EMDEN Jos TEAM LOTTO NL - JUMBO 4h 51’ 18” 01’ 44”
    66 GBR DOWSETT Alex TEAM KATUSHA ALPECIN 4h 51’ 18” 01’ 44”
    67 BEL WELLENS Tim LOTTO SOUDAL 4h 51’ 30” 01’ 56”
    68 DEN JUUL JENSEN Christopher MITCHELTON - SCOTT 4h 51’ 49” 02’ 15”
    69 ITA BOARO Manuele BAHRAIN - MERIDA 4h 52’ 13” 02’ 39”
    70 SUI FRANKINY Kilian BMC RACING TEAM 4h 52’ 13” 02’ 39”
    71 AUS HAMILTON Christopher TEAM SUNWEB 4h 52’ 13” 02’ 39”
    72 ITA BARBIN Enrico BARDIANI CSF 4h 52’ 13” 02’ 39”
    73 FRA LADAGNOUS Matthieu GROUPAMA - FDJ 4h 52’ 38” 03’ 04”
    74 USA HAGA Chad TEAM SUNWEB 4h 52’ 38” 03’ 04”
    75 USA KING Benjamin TEAM DIMENSION DATA 4h 52’ 38” 03’ 04”
    76 NED CURVERS Roy TEAM SUNWEB 4h 52’ 38” 03’ 04”
    77 NED VAN POPPEL Boy TREK - SEGAFREDO 4h 52’ 38” 03’ 04”
    78 SLO POLANC Jan UAE TEAM EMIRATES 4h 52’ 38” 03’ 04”
    79 ERI BERHANE Natnael TEAM DIMENSION DATA 4h 52’ 38” 03’ 04”
    80 ITA MARCATO Marco UAE TEAM EMIRATES 4h 52’ 38” 03’ 04”
    81 FRA BIDARD Francois AG2R LA MONDIALE 4h 52’ 38” 03’ 04”
    82 ITA PUCCIO Salvatore TEAM SKY 4h 52’ 38” 03’ 04”
    83 RUS BELKOV Maxim TEAM KATUSHA ALPECIN 4h 52’ 38” 03’ 04”
    84 RUS KUZNETSOV Viacheslav TEAM KATUSHA ALPECIN 4h 52’ 38” 03’ 04”
    85 FRA CAVAGNA Remi QUICK-STEP FLOORS 4h 52’ 38” 03’ 04”
    86 ITA BERTAZZO Liam WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 4h 52’ 38” 03’ 04”

    Генеральная классификация:

    1 GBR YATES Simon Philip MITCHELTON - SCOTT 51h 57’ 55” 0’ 00”
    2 NED DUMOULIN Tom TEAM SUNWEB 51h 58’ 42” 0’ 47”
    3 FRA PINOT Thibaut GROUPAMA - FDJ 51h 58’ 59” 01’ 04”
    4 ITA POZZOVIVO Domenico BAHRAIN - MERIDA 51h 59’ 13” 01’ 18”
    5 ECU CARAPAZ Richard MOVISTAR TEAM 51h 59’ 51” 01’ 56”
    6 NZL BENNETT George TEAM LOTTO NL - JUMBO 52h 0’ 04” 02’ 09”
    7 AUS DENNIS Rohan BMC RACING TEAM 52h 0’ 31” 02’ 36”
    8 ESP BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ASTANA PRO TEAM 52h 0’ 49” 02’ 54”
    9 AUT KONRAD Patrick BORA - HANSGROHE 52h 0’ 50” 02’ 55”
    10 ITA ARU Fabio UAE TEAM EMIRATES 52h 01’ 05” 03’ 10”
    11 COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 52h 01’ 12” 03’ 17”
    12 GBR FROOME Chris TEAM SKY 52h 01’ 15” 03’ 20”
    13 AUS O'CONNOR Ben TEAM DIMENSION DATA 52h 01’ 20” 03’ 25”
    14 COL BETANCUR Carlos MOVISTAR TEAM 52h 01’ 24” 03’ 29”
    15 NED OOMEN Sam TEAM SUNWEB 52h 01’ 35” 03’ 40”
    16 CAN WOODS Michael EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 52h 01’ 38” 03’ 43”
    17 GER SCHACHMANN Maximilian QUICK-STEP FLOORS 52h 01’ 56” 04’ 01”
    18 FRA GENIEZ Alexandre AG2R LA MONDIALE 52h 02’ 28” 04’ 33”
    19 COL HENAO MONTOYA Sergio Luis TEAM SKY 52h 03’ 03” 05’ 08”
    20 POR GONCALVES Jose' TEAM KATUSHA ALPECIN 52h 03’ 16” 05’ 21”
    21 ITA FORMOLO Davide BORA - HANSGROHE 52h 03’ 58” 06’ 03”
    22 ESP NIEVE ITURRALDE Mikel MITCHELTON - SCOTT 52h 04’ 27” 06’ 32”
    23 NED POELS Wout TEAM SKY 52h 04’ 44” 06’ 49”
    24 ITA CONTI Valerio UAE TEAM EMIRATES 52h 11’ 02” 13’ 07”
    25 ITA MASNADA Fausto ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 52h 12’ 04” 14’ 09”
    26 FRA CHEREL Mikael AG2R LA MONDIALE 52h 12’ 18” 14’ 23”
    27 ITA BRAMBILLA Gianluca TREK - SEGAFREDO 52h 14’ 02” 16’ 07”
    28 ITA ULISSI Diego UAE TEAM EMIRATES 52h 14’ 14” 16’ 19”
    29 ESP SANCHEZ Luis Leon ASTANA PRO TEAM 52h 18’ 01” 20’ 06”
    30 FRA DUPONT Hubert AG2R LA MONDIALE 52h 20’ 13” 22’ 18”
    31 AUT PREIDLER Georg GROUPAMA - FDJ 52h 22’ 42” 24’ 47”
    32 SLO MOHORIC Matej BAHRAIN - MERIDA 52h 24’ 28” 26’ 33”
    33 SLO POLANC Jan UAE TEAM EMIRATES 52h 25’ 27” 27’ 32”
    34 ITA MONTAGUTI Matteo AG2R LA MONDIALE 52h 31’ 39” 33’ 44”
    35 COL PANTANO Jarlinson TREK - SEGAFREDO 52h 32’ 28” 34’ 33”
    36 NED LAMMERTINK Maurits TEAM KATUSHA ALPECIN 52h 33’ 06” 35’ 11”
    37 USA KING Benjamin TEAM DIMENSION DATA 52h 34’ 32” 36’ 37”
    38 ITA BATTAGLIN Enrico TEAM LOTTO NL - JUMBO 52h 39’ 44” 41’ 49”
    39 CZE KREUZIGER Roman MITCHELTON - SCOTT 52h 42’ 25” 44’ 30”
    40 FRA BIDARD Francois AG2R LA MONDIALE 52h 44’ 27” 46’ 32”
    41 ITA BOARO Manuele BAHRAIN - MERIDA 52h 47’ 07” 49’ 12”
    42 ITA GAVAZZI Francesco ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 52h 52’ 56” 55’ 01”
    43 GER PFINGSTEN Christoph BORA - HANSGROHE 52h 53’ 32” 55’ 37”
    44 ITA DE MARCHI Alessandro BMC RACING TEAM 52h 55’ 38” 57’ 43”
    45 BEL VERVAEKE Louis TEAM SUNWEB 53h 0’ 03” 1h 02’ 08”
    46 USA HAGA Chad TEAM SUNWEB 53h 05’ 48” 1h 07’ 53”
    47 AUS HANSEN Adam James LOTTO SOUDAL 53h 06’ 17” 1h 08’ 22”
    48 BEL WELLENS Tim LOTTO SOUDAL 53h 06’ 26” 1h 08’ 31”
    49 ITA MARCATO Marco UAE TEAM EMIRATES 53h 17’ 49” 1h 19’ 54”
    50 ITA PUCCIO Salvatore TEAM SKY 53h 17’ 57” 1h 20’ 02”
    51 BEL VAN DER SANDE Tosh LOTTO SOUDAL 53h 17’ 58” 1h 20’ 03”
    52 ERI BERHANE Natnael TEAM DIMENSION DATA 53h 23’ 14” 1h 25’ 19”
    53 SUI FRANKINY Kilian BMC RACING TEAM 53h 25’ 25” 1h 27’ 30”
    54 ITA VILLELLA Davide ASTANA PRO TEAM 53h 27’ 12” 1h 29’ 17”
    55 RSA GIBBONS Ryan TEAM DIMENSION DATA 53h 29’ 22” 1h 31’ 27”
    56 IRL BENNETT Sam BORA - HANSGROHE 53h 33’ 30” 1h 35’ 35”
    57 RSA VENTER Jaco TEAM DIMENSION DATA 53h 33’ 32” 1h 35’ 37”
    58 NZL SCULLY Tom EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 53h 35’ 09” 1h 37’ 14”
    59 CZE STYBAR Zdenek QUICK-STEP FLOORS 53h 37’ 12” 1h 39’ 17”
    60 DEN BAK YTTING Lars LOTTO SOUDAL 53h 37’ 59” 1h 40’ 04”
    61 FRA LADAGNOUS Matthieu GROUPAMA - FDJ 53h 38’ 00” 1h 40’ 05”
    62 FRA VENTURINI Clement AG2R LA MONDIALE 53h 38’ 00” 1h 40’ 05”
    63 DEN JUUL JENSEN Christopher MITCHELTON - SCOTT 53h 38’ 28” 1h 40’ 33”
    64 FRA CAVAGNA Remi QUICK-STEP FLOORS 53h 39’ 55” 1h 42’ 00”
    65 ITA MODOLO Sacha EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 53h 41’ 02” 1h 43’ 07”
    66 CAN BOIVIN Guillaume ISRAEL CYCLING ACADEMY 53h 47’ 22” 1h 49’ 27”
    67 GBR DOWSETT Alex TEAM KATUSHA ALPECIN 53h 49’ 30” 1h 51’ 35”
    68 ITA BELLETTI Manuel ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 53h 50’ 02” 1h 52’ 07”
    69 RUS KUZNETSOV Viacheslav TEAM KATUSHA ALPECIN 53h 51’ 58” 1h 54’ 03”
    70 BEL PLANCKAERT Baptiste TEAM KATUSHA ALPECIN 53h 52’ 14” 1h 54’ 19”
    71 RUS BELKOV Maxim TEAM KATUSHA ALPECIN 53h 53’ 38” 1h 55’ 43”
    72 ITA BONIFAZIO Niccolo' BAHRAIN - MERIDA 53h 55’ 15” 1h 57’ 20”
    73 ITA BARBIN Enrico BARDIANI CSF 53h 56’ 44” 1h 58’ 49”
    74 NED VAN EMDEN Jos TEAM LOTTO NL - JUMBO 53h 57’ 43” 1h 59’ 48”
    75 ITA SBARAGLI Kristian ISRAEL CYCLING ACADEMY 53h 58’ 43” 2h 0’ 48”
    76 DEN MORKOV Michael QUICK-STEP FLOORS 53h 59’ 06” 2h 01’ 11”
    77 KAZ LUTSENKO Alexey ASTANA PRO TEAM 54h 03’ 34” 2h 05’ 39”
    78 FRA SENECHAL Florian QUICK-STEP FLOORS 54h 04’ 40” 2h 06’ 45”
    79 BEL ROELANDTS Jurgen BMC RACING TEAM 54h 05’ 12” 2h 07’ 17”
    80 NED VAN POPPEL Danny TEAM LOTTO NL - JUMBO 54h 08’ 50” 2h 10’ 55”
    81 LUX DRUCKER Jean-Pierre BMC RACING TEAM 54h 10’ 14” 2h 12’ 19”
    82 NED CURVERS Roy TEAM SUNWEB 54h 10’ 25” 2h 12’ 30”
    83 AUS HAMILTON Christopher TEAM SUNWEB 54h 13’ 25” 2h 15’ 30”
    84 NED VAN POPPEL Boy TREK - SEGAFREDO 54h 21’ 11” 2h 23’ 16”
    85 ITA BERTAZZO Liam WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 54h 22’ 57” 2h 25’ 02”
    86 ITA SIMION Paolo BARDIANI CSF 54h 25’ 21” 2h 27’ 26”
    Этап 12. 17.05.2018.Osimo → Imola, 213 км.

    Этап 12

    Этап 12


    Последний километр

    Последний километр

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание