Giro d’Italia-2016: предварительные составы

    • Filled in Astana Pro Team 21 Апрель 2016 в 8:52, author: Dariya
    • Views: 1 300.

    bettiniphoto_0242807_1_originali_670

    Сегодня стали известны предварительные составы команд на первый гранд тур сезона. Vincenzo Nibali (Astana), Mikel Landa (Team Sky), Rafal Majka (Tinkoff), Alejandro Valverde (Movistar) и Tom Dumoulin (Giant-Alpecin) - гонщики, претендующие на победу в генеральной классификации. Fabian Cancellara (Trek-Segafredo), Philippe Gilbert (BMC) и Andre Greipel (Lotto-Soudal) - еще одни звездные имена в составах команд.

    Astana Pro Team

    11 Vincenzo Nibali (Ita)
    12 Valerio Agnoli (Ita)
    13 Eros Capecchi (Ita)
    14 Jakob Fuglsang (Den)
    15 Tanel Kangert (Est)
    16 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz)
    17 Davide Malacarne (Ita)
    18 Michele Scarponi (Ita)
    19 Andrey Zeits (Kaz)

    AG2R La Mondiale

    1 Domenico Pozzovivo (Ita)
    2 Guillaume Bonnafond (Fra)
    3 Axel Domont (Fra)
    4 Hubert Dupont (Fra)
    5 Patrick Gretsch (Ger)
    6 Hugo Houle (Can)
    7 Biel Kadri (Fra)
    8 Matteo Montaguti (Ita)
    9 Jean Christophe Peraud (Fra)

    Bardiani CSF

    21 Stefano Pirazzi (Ita)
    22 Simone Andreetta (Ita)
    23 Enrico Barbin (Ita)
    24 Nicola Boem (Ita)
    25 Francesco Manuel Bongiorno (Ita)
    26 Giulio Ciccone (Ita)
    27 Sonny Colbrelli (Ita)
    28 Mirco Maestri (Ita)
    29 Nicola Ruffoni (Ita)

    BMC Racing Team

    31 Philippe Gilbert (Bel)
    32 Darwin Atapuma Hurtado (Col)
    33 Alessandro De Marchi (Ita)
    34 Silvan Dillier (Swi)
    35 Stefan Kung (Swi)
    36 Daniel Oss (Ita)
    37 Manuel Quinziato (Ita)
    38 Joseph Rosskopf (USA)
    39 Rick Zabel (Ger)

    Cannondale Pro Cycling

    41 Rigoberto Uran (Col)
    42 Andre Fernando S.M. Cardoso (Por)
    43 Simon Clarke (Aus)
    44 Joseph Lloyd Dombrowski (USA)
    45 Davide Formolo (Ita)
    46 Moreno Moser (Ita)
    47 Ramunas Navardauskas (Ltu)
    48 Davide Villella (Ita)
    49 Michael Woods (Can)

    Dimension Data

    51 Igor Anton Hernandez (Spa)
    52 Omar Fraile Matarranza (Spa)
    53 Nathan Haas (Aus)
    54 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri)
    55 Kristian Sbaragli (Ita)
    56 Kanstantsin Siutsou (Blr)
    57 Jay Robert Thomson (RSA)
    58 Johann Van Zyl (RSA)
    59 Jacobus Venter (RSA)

    Etixx - Quick-Step

    61 Bob Jungels (Lux)
    62 Gianluca Brambilla (Ita)
    63 David De La Cruz Melgarejo (Spa)
    64 Marcel Kittel (Ger)
    65 Fabio Sabatini (Ita)
    66 Pieter Serry (Bel)
    67 Matteo Trentin (Ita)
    68 Carlos Verona Quintanilla (Spa)
    69 Lukasz Wisniowski (Pol)

    FDJ

    71 Arnaud Demare (Fra)
    72 Arnaud Courteille (Fra)
    73 Mickael Delage (Fra)
    74 Murilo Antonio Fischer (Bra)
    75 Alexandre Geniez (Fra)
    76 Ignatas Konovalovas (Ltu)
    77 Olivier Le Gac (Fra)
    78 Cédric Pineau (Fra)
    79 Benoit Vaugrenard (Fra)

    Gazprom-Rusvelo

    81 Alexandr Kolobnev (Rus)
    82 Ildar Arslanov (Rus)
    83 Artur Ershov (Rus)
    84 Sergey Firsanov (Rus)
    85 Alexander Foliforov (Rus)
    86 Artem Ovechkin (Rus)
    87 Ivan Savitskiy (Rus)
    88 Alexander Serov (Rus)
    89 Andrey Solomennikov (Rus)

    IAM Cycling

    91 Matteo Pelucchi (Ita)
    92 Matthias Brandle (Aut)
    93 Heinrich Haussler (Aus)
    94 Leigh Howard (Aus)
    95 Roger Kluge (Ger)
    96 David Tanner (Aus)
    97 Lawrence Warbasse (USA)
    98 Marcel Wyss (Swi)
    99 Oliver Zaugg (Swi)

    Lampre - Merida

    100 Diego Ulissi (Ita)
    101 Valerio Conti (Ita)
    102 Roberto Ferrari (Ita)
    103 Ilia Koshevoy (Blr)
    104 Sacha Modolo (Ita)
    105 Matej Mohoric (Slo)
    106 Manuele Mori (Ita)
    107 Przemyslaw Niemiec (Pol)
    109 Simone Petilli (Ita)

    Lotto Soudal

    111 Tim Wellens (Bel)
    112 Lars Ytting Bak (Den)
    113 Sean De Bie (Bel)
    114 André Greipel (Ger)
    115 Adam Hansen (Aus)
    116 Pim Ligthart (Ned)
    117 Maxime Monfort (Bel)
    118 Jurgen Roelandts (Bel)
    119 Jelle Vanendert (Bel)

    Movistar Team

    121 Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
    122 Andrey Amador Bikkazakova (CRc)
    123 Alex Dowsett (GBr)
    124 José Herrada Lopez (Spa)
    125 Javier Moreno Bazan (Spa)
    126 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
    127 Rory Sutherland (Aus)
    128 Jasha Sütterlin (Ger)
    129 Giovanni Visconti (Ita)

    Nippo - Vini Fantini

    131 Damiano Cunego (Ita)
    132 Giacomo Berlato (Ita)
    133 Alessandro Bisolti (Ita)
    134 Grega Bole (Slo)
    135 Pier Paolo De Negri (Ita)
    136 Iuri Filosi (Ita)
    137 Eduard Michael Grosu (Rom)
    138 Kazushige Kuboki (Jpn)
    139 Gianfranco Zilioli (Ita)

    Orica-GreenEdge

    141 Johan Esteban Chaves Rubio (Col)
    142 Sam Bewley (NZl)
    143 Caleb Ewan (Aus)
    144 Michael Hepburn (Aus)
    145 Damien Howson (Aus)
    146 Luka Mezgec (Slo)
    147 Ruben Plaza Molina (Spa)
    148 Svein Tuft (Can)
    149 Amets Txurruka (Spa)

    Team Giant-Alpecin

    151 Tom Dumoulin (Ned)
    152 Nikias Arndt (Ger)
    153 Bert De Backer (Bel)
    154 Chad Haga (USA)
    155 Cheng Ji (Chn)
    156 Fredrik Ludvigsson (Swe)
    157 Georg Preidler (Aut)
    158 Tom Stamsnijder (Ned)
    159 Albert Timmer (Ned)

    Team Katusha

    161 Rein Taaramae (Est)
    162 Maxim Belkov (Rus)
    163 Pavel Kochetkov (Rus)
    164 Viacheslav Kuznetsov (Rus)
    165 Sergey Lagutin (Rus)
    166 Alexander Porsev (Rus)
    167 Egor Silin (Rus)
    168 Alexey Tcatevitch (Rus)
    169 Ilnur Zakarin (Rus)

    Team LottoNl-Jumbo

    171 Steven Kruijswijk (Ned)
    172 Enrico Battaglin (Ita)
    173 Victor Campenaerts (Bel)
    174 Twan Castelijns (Ned)
    175 Martijn Keizer (Ned)
    176 Primoz Roglic (Slo)
    177 Bram Tankink (Ned)
    178 Maarten Tjallingii (Ned)
    179 Jos Van Emden (Ned)

    Team Sky

    181 Mikel Landa Meana (Spa)
    182 Ian Boswell (USA)
    183 Philip Deignan (Irl)
    184 Sebastian Henao Gomez (Col)
    185 Sergio Luis Henao Montoya (Col)
    186 Christian Knees (Ger)
    187 David Lopez Garcia (Spa)
    188 Nicolas Roche (Irl)
    189 Elia Viviani (Ita)

    Tinkoff Team

    191 Rafal Majka (Pol)
    192 Manuele Boaro (Ita)
    193 Pavel Brutt (Rus)
    194 Jesus Hernandez Blazquez (Spa)
    195 Jay Mccarthy (Aus)
    196 Pawel Poljanski (Pol)
    197 Ivan Rovny (Rus)
    198 Evgeny Petrov (Rus)
    199 Matteo Tosatto (Ita)

    Trek-Segafredo

    201 Ryder Hesjedal (Can)
    202 Eugenio Alafaci (Ita)
    203 Jack Bobridge (Aus)
    204 Fabian Cancellara (Swi)
    205 Marco Coledan (Ita)
    206 Laurent Didier (Lux)
    207 Giacomo Nizzolo (Ita)
    208 Boy Van Poppel (Ned)
    209 Riccardo Zoidl (Aut)

    Southeast - Venezuela

    211 Filippo Pozzato (Ita)
    212 Julen Amerzqueta Moreno (Spa)
    213 Manuel Belletti (Ita)
    214 Liam Bertazzo (Ita)
    215 Matteo Busato (Ita)
    216 Samuele Conti (Ita)
    217 Jakub Mareczko (Ita)
    218 Daniel Martinez (Col)
    219 Enrique Sanz (Spa)

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 7 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание