Giro d’Italia-2016: этап 4 (+видео)

    • Filled in Astana Pro Team 9 Май 2016 в 9:31, author: Dariya
    • Views: 2 213.

    CiGsk1-UUAICpHi
    Результаты этапа:
    1 Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida 4:46:51
    2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:05
    3 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
    4 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:06
    5 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step
    6 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
    7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
    8 Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela
    9 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge
    10 Nicolas Roche (Irl) Team Sky

    11 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
    12 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
    13 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
    14 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
    15 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
    16 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
    17 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
    18 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
    19 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
    20 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
    21 Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step
    22 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
    23 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
    24 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
    25 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
    26 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
    27 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:00:42
    28 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff Team
    29 Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida
    30 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team 0:00:43
    31 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx - Quick-Step
    32 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
    33 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step
    34 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
    35 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
    36 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
    37 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
    38 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
    39 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
    40 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
    41 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
    42 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
    43 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
    44 Ian Boswell (USA) Team Sky
    45 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
    46 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
    47 Egor Silin (Rus) Team Katusha
    48 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
    49 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:01:08
    50 Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha
    51 Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini
    52 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:01:11
    53 Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step
    54 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
    55 Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida
    56 Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida
    57 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
    58 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
    59 Philip Deignan (Irl) Team Sky
    60 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data
    61 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
    62 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
    63 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team
    64 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
    65 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:01:35
    66 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:01:45
    67 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
    68 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:59
    69 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:02:11
    70 Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step 0:02:51
    71 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:02:56
    72 Arnaud Demare (Fra) FDJ
    73 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
    74 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
    75 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
    76 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
    77 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
    78 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini
    79 Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida
    80 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
    81 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
    82 Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela
    83 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
    84 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
    85 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:03:07
    86 Filippo Pozzato (Ita) Southeast - Venezuela 0:04:12
    87 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
    88 Ruben Plaza Molina (Spa) Orica-GreenEdge
    89 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
    90 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
    91 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
    92 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
    93 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
    94 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
    95 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
    96 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:05:04
    97 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:05:18
    98 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
    99 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
    100 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
    101 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast - Venezuela 0:05:34
    102 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:06:00
    103 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
    104 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
    105 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
    106 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
    107 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
    108 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
    109 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
    110 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
    111 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
    112 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
    113 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
    114 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
    115 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
    116 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
    117 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
    118 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:06:10
    119 Daniel Martínez (Col) Southeast - Venezuela 0:06:47
    120 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
    121 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:08:10
    122 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
    123 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida
    124 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida
    125 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
    126 Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida
    127 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
    128 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
    129 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
    130 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
    131 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
    132 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
    133 Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela
    134 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
    135 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
    136 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
    137 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
    138 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
    139 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
    140 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team
    141 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
    142 Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick-Step
    143 Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step
    144 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
    145 Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela
    146 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
    147 Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida
    148 Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini
    149 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
    150 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
    151 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
    152 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
    153 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
    154 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
    155 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:09:44
    156 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
    157 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
    158 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:10:16
    159 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:11:57
    160 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:12:35
    161 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:16:12
    162 Elia Viviani (Ita) Team Sky
    163 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
    164 Mickael Delage (Fra) FDJ
    165 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
    166 Marc Sarreau (Fra) FDJ
    167 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
    168 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
    169 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
    170 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
    171 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step
    172 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
    173 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
    174 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
    175 Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini
    176 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini
    177 Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini
    178 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini
    179 Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
    180 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
    181 Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data
    182 Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela
    183 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
    184 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
    185 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
    186 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
    187 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
    188 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
    189 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
    190 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
    191 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
    192 Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela
    193 Primož Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
    194 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini
    195 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
    DNF Alexandre Geniez (Fra) FDJ

    Генеральная классификация:

    1 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 14:00:09
    2 Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step 0:00:20
    3 Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida
    4 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:24
    5 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
    6 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:26
    7 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:31
    8 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:35
    9 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:00:37
    10 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge
    11 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:00:39
    12 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:00:40
    13 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:00:45
    14 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
    15 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:00:46
    16 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:00:47
    17 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
    18 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team 0:00:50
    19 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:00:52
    20 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:54
    21 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:56
    22 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:57
    23 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
    24 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step
    25 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:01:05
    26 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
    27 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:16
    28 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:01:17
    29 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx - Quick-Step 0:01:18
    30 Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela
    31 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:01:34
    32 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
    33 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:01:35
    34 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
    35 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:37
    36 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:01:42
    37 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step 0:01:43
    38 Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha 0:01:46
    39 Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida 0:01:48
    40 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team 0:01:49
    41 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:01:50
    42 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:01:52
    43 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:01:55
    44 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:01:58
    45 Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida 0:01:59
    46 Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida 0:02:04
    47 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:02:10
    48 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:02:19
    49 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data 0:02:33
    50 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:34
    51 Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step 0:02:43
    52 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:02:45
    53 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff Team 0:03:00
    54 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:03:14
    55 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:03:16
    56 Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step 0:03:21
    57 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:03:28
    58 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:03:29
    59 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:03:31
    60 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:03:36
    61 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:03:38
    62 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:03:48
    63 Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida 0:04:01
    64 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:04:03
    65 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:07
    66 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:04:09
    67 Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela 0:04:24
    68 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:04:47
    69 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:04:52
    70 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:05:03
    71 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 0:05:21
    72 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:05:25
    73 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:05:36
    74 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:05:38
    75 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:05:55
    76 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:05
    77 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:06:17
    78 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:06:42
    79 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:06:44
    80 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:06:45
    81 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:06:47
    82 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:06:51
    83 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:06:52
    84 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:06:58
    85 Filippo Pozzato (Ita) Southeast - Venezuela
    86 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:07:05
    87 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:07:17
    88 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:07:18
    89 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:07:23
    90 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:07:24
    91 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:07:25
    92 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:07:30
    93 Daniel Martínez (Col) Southeast - Venezuela 0:07:35
    94 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:07:49
    95 Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick-Step 0:08:02
    96 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:08:05
    97 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:08:13
    98 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:36
    99 Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:08:39
    100 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:08:41
    101 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:08:53
    102 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:08:57
    103 Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step
    104 Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela 0:08:58
    105 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:08:59
    106 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:09:04
    107 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:09:10
    108 Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida 0:09:12
    109 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:09:20
    110 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:09:28
    111 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:09:35
    112 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:09:38
    113 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:09:41
    114 Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela 0:09:44
    115 Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida 0:09:48
    116 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:09:54
    117 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:09:56
    118 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:10:01
    119 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:10:29
    120 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:10:35
    121 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
    122 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:10:43
    123 Ruben Plaza Molina (Spa) Orica-GreenEdge 0:10:49
    124 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida 0:10:52
    125 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida 0:11:00
    126 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team 0:11:17
    127 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:11:39
    128 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:11:48
    129 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:12:06
    130 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:12:07
    131 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:12:10
    132 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:12:30
    133 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:12:35
    134 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:38
    135 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:12:39
    136 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:12:42
    137 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:13:12
    138 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:13:13
    139 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:13:15
    140 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:13:16
    141 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:13:43
    142 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:13:51
    143 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:14:08
    144 Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:14:22
    145 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast - Venezuela 0:14:34
    146 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:14:56
    147 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:15:01
    148 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:15:11
    149 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:15:15
    150 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:15:28
    151 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:16:05
    152 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:16:07
    153 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:16:25
    154 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
    155 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:16:27
    156 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step 0:16:33
    157 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:16:43
    158 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:16:47
    159 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:16:51
    160 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:16:56
    161 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
    162 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:17:08
    163 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:17:14
    164 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
    165 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:17:22
    166 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:17:53
    167 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:17:54
    168 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:18:00
    169 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:18:10
    170 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:18:50
    171 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:19:04
    172 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:19:15
    173 Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela 0:21:12
    174 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:22:45
    175 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:22:54
    176 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:22:59
    177 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:23:10
    178 Cheng Ji China Team Giant-Alpecin 0:23:27
    179 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:23:34
    180 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:23:43
    181 Primož Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:23:52
    182 Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela 0:24:04
    183 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:24:18
    184 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:24:28
    185 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 0:24:34
    186 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:24:47
    187 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
    188 Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:25:05
    189 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:25:16
    190 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:25:22
    191 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini 0:25:28
    192 Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data 0:26:06
    193 Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:26:07
    194 Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini 0:27:05
    195 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:31:39

    Этап 4. 10 мая. Catanzaro → Praia a Mare, 200 км.

    Этап 4

    Этап 4

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 9 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание