Giro d’Italia-2016: этап 3 (+видео)

    • Filled in Astana Pro Team 8 Май 2016 в 10:10, author: Dariya
    • Views: 1 520.

    Результаты этапа:
    1 KITTEL Marcel ETIXX - QUICK-STEP 4:23:45
    2 VIVIANI Elia TEAM SKY 0:00
    3 NIZZOLO Giacomo TREK - SEGAFREDO 0:00
    4 GREIPEL André LOTTO SOUDAL 0:00
    5 PORSEV Alexander TEAM KATUSHA 0:00
    6 SBARAGLI Kristian TEAM DIMENSION DATA 0:00
    7 HOFLAND Moreno TEAM LOTTO NL - JUMBO 0:00
    8 DEMARE Arnaud FDJ 0:00
    9 ZABEL Rick BMC RACING TEAM 0:00
    10 MOHORIC Matej LAMPRE - MERIDA 0:00
    11 BELLETTI Manuel WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 0:00
    12 EWAN Caleb ORICA GREENEDGE 0:00
    13 PELUCCHI Matteo IAM CYCLING 0:00
    14 SIMION Paolo BARDIANI CSF 0:00
    15 SAVITSKIY Ivan GAZPROM - RUSVELO 0:00
    16 TCATEVITCH Alexey TEAM KATUSHA 0:00
    17 LUDVIGSSON Tobias TEAM GIANT - ALPECIN 0:00
    18 RUFFONI Nicola BARDIANI CSF 0:00
    19 ZAKARIN Ilnur TEAM KATUSHA 0:00
    20 ZEITS Andrey ASTANA PRO TEAM 0:00

    21 PREIDLER Georg TEAM GIANT - ALPECIN 0:00
    22 ZHUPA Eugert WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 0:00
    23 BRAMBILLA Gianluca ETIXX - QUICK-STEP 0:00
    24 KLUGE Roger IAM CYCLING 0:00
    25 VAN POPPEL Boy TREK - SEGAFREDO 0:00
    26 MALACARNE Davide ASTANA PRO TEAM 0:00
    27 FIRSANOV Sergey GAZPROM - RUSVELO 0:00
    28 KNEES Christian TEAM SKY 0:00
    29 MAJKA Rafal TINKOFF 0:00
    30 VALVERDE Alejandro MOVISTAR TEAM 0:00
    31 CHAVES Esteban ORICA GREENEDGE 0:00
    32 ROJAS GIL Jose Joaquin MOVISTAR TEAM 0:00
    33 KRUIJSWIJK Steven TEAM LOTTO NL - JUMBO 0:00
    34 DE BIE Sean LOTTO SOUDAL 0:00
    35 TAARAMAE Rein TEAM KATUSHA 0:00
    36 DUMOULIN Tom TEAM GIANT - ALPECIN 0:00
    37 ULISSI Diego LAMPRE - MERIDA 0:00
    38 SIUTSOU Kanstantsin TEAM DIMENSION DATA 0:00
    39 BETANCUR Carlos A. MOVISTAR TEAM 0:00
    40 POZZOVIVO Domenico AG2R LA MONDIALE 0:00
    41 HOWARD Leigh IAM CYCLING 0:00
    42 KANGERT Tanel ASTANA PRO TEAM 0:00
    43 SCARPONI Michele ASTANA PRO TEAM 0:00
    44 SABATINI Fabio ETIXX - QUICK-STEP 0:00
    45 ROCHE Nicholas TEAM SKY 0:00
    46 FUGLSANG Jakob ASTANA PRO TEAM 0:00
    47 AGNOLI Valerio ASTANA PRO TEAM 0:00

    48 LANDA Mikel TEAM SKY 0:00
    49 MODOLO Sacha LAMPRE - MERIDA 0:00
    50 NIBALI Vincenzo ASTANA PRO TEAM 0:00
    51 JUNGELS Bob ETIXX - QUICK-STEP 0:00
    52 KOCHETKOV Pavel TEAM KATUSHA 0:00
    53 BATTAGLIN Enrico TEAM LOTTO NL - JUMBO 0:00
    54 POLJANSKI Pawel TINKOFF 0:00
    55 URAN URAN Rigoberto CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 0:00
    56 CLARKE Simon CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 0:00
    57 VAN EMDEN Jos TEAM LOTTO NL - JUMBO 0:00
    58 PETILLI Simone LAMPRE - MERIDA 0:00
    59 ATAPUMA Darwin BMC RACING TEAM 0:00
    60 BRUTT Pavel TINKOFF 0:00
    61 CARDOSO Andre Fernando CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 0:00
    62 AMADOR Andrey MOVISTAR TEAM 0:00
    63 TANKINK Bram TEAM LOTTO NL - JUMBO 0:00
    64 WISNIOWSKI Lukasz ETIXX - QUICK-STEP 0:00
    65 MONFORT Maxime LOTTO SOUDAL 0:00
    66 BUSATO Matteo WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 0:00
    67 MONTAGUTI Matteo AG2R LA MONDIALE 0:00
    68 FORMOLO Davide CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 0:00
    69 PIRAZZI Stefano BARDIANI CSF 0:00
    70 ALAFACI Eugenio TREK - SEGAFREDO 0:00
    71 BERTAZZO Liam WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 0:00
    72 CONTI Valerio LAMPRE - MERIDA 0:00
    73 MARTINEZ Daniel WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 0:00
    74 DE LA CRUZ David ETIXX - QUICK-STEP 0:00
    75 HENAO Sebastian TEAM SKY 0:00
    76 HESJEDAL Ryder TREK - SEGAFREDO 0:00
    77 KUNG Stefan BMC RACING TEAM 0:00
    78 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi TEAM DIMENSION DATA 0:00
    79 NIEVE Mikel TEAM SKY 0:00
    80 QUINZIATO Manuel BMC RACING TEAM 0:00
    81 BELKOV Maxim TEAM KATUSHA 0:00
    82 VERONA Carlos ETIXX - QUICK-STEP 0:00
    83 MOSER Moreno CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 0:00
    84 WYSS Marcel IAM CYCLING 0:00
    85 VISCONTI Giovanni MOVISTAR TEAM 0:00
    86 BRANDLE Matthias IAM CYCLING 0:00
    87 HAGA Chad TEAM GIANT - ALPECIN 0:00
    88 KOLOBNEV Alexandr GAZPROM - RUSVELO 0:00
    89 SERRY Pieter ETIXX - QUICK-STEP 0:00
    90 BETTIOL Alberto CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 0:00
    91 MORI Manuele LAMPRE - MERIDA 0:00
    92 SOLOMENNIKOV Andrey GAZPROM - RUSVELO 0:00
    93 ERSHOV Artur GAZPROM - RUSVELO 0:00
    94 VAUGRENARD Benoit FDJ 0:00
    95 MAESTRI Mirco BARDIANI CSF 0:14
    96 COLEDAN Marco TREK - SEGAFREDO 0:16
    97 HAUSSLER Heinrich IAM CYCLING 0:16
    98 TRENTIN Matteo ETIXX - QUICK-STEP 0:20
    99 MEZGEC Luka ORICA GREENEDGE 0:31
    100 FERRARI Roberto LAMPRE - MERIDA 0:31
    101 BAK Lars Ytting LOTTO SOUDAL 0:50
    102 VAN ZYL Johann TEAM DIMENSION DATA 0:51
    103 VENTER Jacobus TEAM DIMENSION DATA 0:51
    104 KUZNETSOV Viacheslav TEAM KATUSHA 1:00
    105 GENIEZ Alexandre FDJ 1:37
    106 DUPONT Hubert AG2R LA MONDIALE 1:37
    107 GRETSCH Patrick AG2R LA MONDIALE 1:37
    108 POZZATO Filippo WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 1:37
    109 PETROV Evgeny TINKOFF 1:37
    110 HERNANDEZ Jesus TINKOFF 1:37
    111 SENNI Manuel BMC RACING TEAM 1:37
    112 NIEMIEC Przemyslaw LAMPRE - MERIDA 1:37
    113 ANTON HERNANDEZ Igor TEAM DIMENSION DATA 1:37
    114 VANENDERT Jelle LOTTO SOUDAL 1:37
    115 HANSEN Adam LOTTO SOUDAL 1:37
    116 BOSWELL Ian TEAM SKY 1:37
    117 MCCARTHY Jay TINKOFF 1:37
    118 TXURRUKA Amets ORICA GREENEDGE 1:37
    119 KOSHEVOY Ilia LAMPRE - MERIDA 1:37
    120 BONGIORNO Francesco Manuel BARDIANI CSF 1:37
    121 DEIGNAN Philip TEAM SKY 1:37
    122 BONNAFOND Guillaume AG2R LA MONDIALE 1:37
    123 WARBASSE Lawrence IAM CYCLING 1:37
    124 HEPBURN Michael ORICA GREENEDGE 1:37
    125 SILIN Egor TEAM KATUSHA 1:37
    126 TIMMER Albert TEAM GIANT - ALPECIN 1:37
    127 DELAGE Mickael FDJ 1:46
    128 OSS Daniel BMC RACING TEAM 3:01
    129 BERLATO Giacomo NIPPO - VINI FANTINI 4:14
    130 AMEZQUETA Julen WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 4:14
    131 TJALLINGII Maarten TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:16
    132 LE GAC Olivier FDJ 4:16
    133 LAENGEN Vegard Stake IAM CYCLING 4:16
    134 SEROV Alexander GAZPROM - RUSVELO 4:55
    135 LIGTHART Pim LOTTO SOUDAL 4:55
    136 DOMONT Axel AG2R LA MONDIALE 4:55
    137 ARNDT Nikias TEAM GIANT - ALPECIN 4:55
    138 STAMSNIJDER Tom TEAM GIANT - ALPECIN 4:55
    139 ZILIOLI Gianfranco NIPPO - VINI FANTINI 4:55
    140 DE BACKER Bert TEAM GIANT - ALPECIN 5:27
    141 BEWLEY Sam ORICA GREENEDGE 5:59
    142 SUTHERLAND Rory MOVISTAR TEAM 5:59
    143 CUNEGO Damiano NIPPO - VINI FANTINI 6:03
    144 CICCONE Giulio BARDIANI CSF 6:03
    145 LOPEZ GARCIA David TEAM SKY 6:03
    146 ROSSKOPF Joseph BMC RACING TEAM 6:03
    147 TOSATTO Matteo TINKOFF 6:03
    148 MORENO Javier MOVISTAR TEAM 6:03
    149 PLAZA MOLINA Ruben ORICA GREENEDGE 6:03
    150 KOZHATAYEV Bakhtiyar ASTANA PRO TEAM 6:03
    151 HOWSON Damien ORICA GREENEDGE 6:03
    152 COLBRELLI Sonny BARDIANI CSF 6:03
    153 MARECZKO Jakub WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 6:03
    154 HOULE Hugo AG2R LA MONDIALE 6:03
    155 ANDREETTA Simone BARDIANI CSF 6:03
    156 OVECHKIN Artem GAZPROM - RUSVELO 6:03
    157 THOMSON Jay Robert TEAM DIMENSION DATA 6:03
    158 BROWN Nathan CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 6:03
    159 ROELANDTS Jurgen LOTTO SOUDAL 6:03
    160 WELLENS Tim LOTTO SOUDAL 6:03
    161 SARREAU Marc FDJ 6:03
    162 COURTEILLE Arnaud FDJ 6:03
    163 NAVARDAUSKAS Ramunas CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 6:03
    164 KONOVALOVAS Ignatas FDJ 6:03
    165 CANCELLARA Fabian TREK - SEGAFREDO 6:03
    166 BISOLTI Alessandro NIPPO - VINI FANTINI 6:03
    167 DIDIER Laurent TREK - SEGAFREDO 6:03
    168 DENIFL Stefan IAM CYCLING 6:03
    169 BOEM Nicola BARDIANI CSF 6:03
    170 DE MARCHI Alessandro BMC RACING TEAM 6:03
    171 FISCHER Murilo Antonio FDJ 7:39
    172 BOARO Manuele TINKOFF 7:39
    173 KEIZER Martijn TEAM LOTTO NL - JUMBO 7:39
    174 ROGLIC Primoz TEAM LOTTO NL - JUMBO 7:39
    175 KADRI Blel AG2R LA MONDIALE 7:39
    176 CASTELIJNS Twan TEAM LOTTO NL - JUMBO 7:39
    177 BOBRIDGE Jack TREK - SEGAFREDO 7:39
    178 ZOIDL Riccardo TREK - SEGAFREDO 7:39
    179 BOLE Grega NIPPO - VINI FANTINI 7:39
    180 FRAILE MATARRANZ Omar TEAM DIMENSION DATA 7:39
    181 FOLIFOROV Alexander GAZPROM - RUSVELO 7:39
    182 GROSU Eduard Michael NIPPO - VINI FANTINI 7:39
    183 RODRIGUEZ Cristian WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 7:39
    184 RYBALKIN Aleksey GAZPROM - RUSVELO 7:39
    185 YAMAMOTO Genki NIPPO - VINI FANTINI 7:39
    186 STACCHIOTTI Riccardo NIPPO - VINI FANTINI 7:39
    187 JI Cheng TEAM GIANT - ALPECIN 7:39
    188 FILOSI Iuri NIPPO - VINI FANTINI 7:39
    189 CAPECCHI Eros ASTANA PRO TEAM 7:39
    190 HERRADA LOPEZ José MOVISTAR TEAM 7:39
    191 ROVNY Ivan TINKOFF 7:39
    192 VOROBYEV Anton TEAM KATUSHA 7:39
    193 JIM Songezo TEAM DIMENSION DATA 7:39
    194 DOMBROWSKI Joseph Lloyd CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 7:39
    195 TUFT Svein ORICA GREENEDGE 7:39

    Генеральная классификация:

    1. Kittel (Etixx-Quick Step)
    2. Dumoulin (Giant-Alpecin) a 9
    3. Amador (Movistar Team) a 15
    4. Ludvigsson (Giant-Alpecin) a 17
    5. Moser (Cannondale) a 21
    6. Jungels (Etixx-Quick Step) a 22
    7. Brandle (IAM) a 23
    8. Kluge (IAM) a 25
    9. Haga (Giant-Alpecin) a m.t.
    10. Preidler Giant-Alpecin) m.t.

    видео 3 этапа. 1-ая часть:

    2-ая часть:

    Этап 3. Nijmegen (NL) → Arnhem (NL), 190 км.

    Этап 3

    Этап 3

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 6 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание