Giro d’Italia-2016: этап 11 (+видео)

    • Filled in Astana Pro Team 17 Май 2016 в 9:30, author: Dariya
    • Views: 1 973.

    Civ99KLWYAAm9eq
    Результаты этапа:
    1 ULISSI Diego LAMPRE - MERIDA 4h 56’ 32”
    2 AMADOR Andrey MOVISTAR TEAM 0’ 00”
    3 JUNGELS Bob ETIXX - QUICK-STEP 0’ 00”
    4 NIZZOLO Giacomo TREK - SEGAFREDO 0’ 13”
    5 COLBRELLI Sonny BARDIANI CSF 0’ 13”
    6 TRENTIN Matteo ETIXX - QUICK-STEP 0’ 13”
    7 MODOLO Sacha LAMPRE - MERIDA 0’ 13”
    8 BATTAGLIN Enrico TEAM LOTTO NL - JUMBO 0’ 13”
    9 WELLENS Tim LOTTO SOUDAL 0’ 13”
    10 VALVERDE Alejandro MOVISTAR TEAM 0’ 13”

    11 SAVITSKIY Ivan GAZPROM - RUSVELO 0’ 13”
    12 ZAKARIN Ilnur TEAM KATUSHA 0’ 13”
    13 URAN URAN Rigoberto CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 0’ 13”
    14 MAJKA Rafal TINKOFF 0’ 13”
    15 KRUIJSWIJK Steven TEAM LOTTO NL - JUMBO 0’ 13”
    16 SIUTSOU Kanstantsin TEAM DIMENSION DATA 0’ 13”
    17 MONFORT Maxime LOTTO SOUDAL 0’ 13”
    18 FIRSANOV Sergey GAZPROM - RUSVELO 0’ 13”
    19 CHAVES Esteban ORICA GREENEDGE 0’ 13”
    20 CONTI Valerio LAMPRE - MERIDA 0’ 13”
    21 NIBALI Vincenzo ASTANA PRO TEAM 0’ 13”
    22 HESJEDAL Ryder TREK - SEGAFREDO 0’ 13”
    23 FORMOLO Davide CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 0’ 13”
    24 TAARAMAE Rein TEAM KATUSHA 0’ 13”
    25 NIEVE Mikel TEAM SKY 0’ 13”
    26 BOARO Manuele TINKOFF 0’ 13”
    27 BETANCUR Carlos A. MOVISTAR TEAM 0’ 13”
    28 PIRAZZI Stefano BARDIANI CSF 0’ 13”
    29 VISCONTI Giovanni MOVISTAR TEAM 0’ 13”
    30 ROJAS GIL Jose Joaquin MOVISTAR TEAM 0’ 13”
    31 BRAMBILLA Gianluca ETIXX - QUICK-STEP 01’ 30”
    32 POZZOVIVO Domenico AG2R LA MONDIALE 01’ 30”
    33 HENAO Sebastian TEAM SKY 01’ 30”
    34 TANKINK Bram TEAM LOTTO NL - JUMBO 01’ 30”
    35 HOWSON Damien ORICA GREENEDGE 01’ 32”
    36 KUNG Stefan BMC RACING TEAM 01’ 32”
    37 BOLE Grega NIPPO - VINI FANTINI 01’ 32”
    38 HANSEN Adam LOTTO SOUDAL 01’ 49”
    39 FUGLSANG Jakob ASTANA PRO TEAM 01’ 49”
    40 ROSSKOPF Joseph BMC RACING TEAM 01’ 49”
    41 KOLOBNEV Alexandr GAZPROM - RUSVELO 01’ 52”
    42 HAUSSLER Heinrich IAM CYCLING 01’ 52”
    43 MALACARNE Davide ASTANA PRO TEAM 02’ 22”
    44 BELKOV Maxim TEAM KATUSHA 02’ 22”
    45 TOSATTO Matteo TINKOFF 02’ 22”
    46 BRUTT Pavel TINKOFF 02’ 22”
    47 BISOLTI Alessandro NIPPO - VINI FANTINI 02’ 22”
    48 BELLETTI Manuel WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 02’ 22”
    49 VAN ZYL Johann TEAM DIMENSION DATA 02’ 22”
    50 SBARAGLI Kristian TEAM DIMENSION DATA 02’ 22”
    51 MARTINEZ Daniel WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 02’ 22”
    52 VANENDERT Jelle LOTTO SOUDAL 02’ 39”
    53 COLEDAN Marco TREK - SEGAFREDO 02’ 39”
    54 ANDREETTA Simone BARDIANI CSF 02’ 39”
    55 KANGERT Tanel ASTANA PRO TEAM 02’ 45”
    56 ATAPUMA Darwin BMC RACING TEAM 02’ 45”
    57 PREIDLER Georg TEAM GIANT - ALPECIN 02’ 45”
    58 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi TEAM DIMENSION DATA 02’ 45”
    59 DUPONT Hubert AG2R LA MONDIALE 02’ 45”
    60 KOCHETKOV Pavel TEAM KATUSHA 02’ 45”
    61 ANTON HERNANDEZ Igor TEAM DIMENSION DATA 02’ 45”
    62 CARDOSO Andre Fernando CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 02’ 45”
    63 MONTAGUTI Matteo AG2R LA MONDIALE 02’ 45”
    64 ZEITS Andrey ASTANA PRO TEAM 02’ 45”
    65 BAK Lars Ytting LOTTO SOUDAL 02’ 45”
    66 DENIFL Stefan IAM CYCLING 02’ 45”
    67 ZILIOLI Gianfranco NIPPO - VINI FANTINI 03’ 29”
    68 LUDVIGSSON Tobias TEAM GIANT - ALPECIN 03’ 54”
    69 ROELANDTS Jurgen LOTTO SOUDAL 04’ 54”
    70 OSS Daniel BMC RACING TEAM 04’ 54”
    71 SIMION Paolo BARDIANI CSF 05’ 08”
    72 ROGLIC Primoz TEAM LOTTO NL - JUMBO 05’ 08”
    73 KOZHATAYEV Bakhtiyar ASTANA PRO TEAM 05’ 08”
    74 ALAFACI Eugenio TREK - SEGAFREDO 05’ 08”
    75 LIGTHART Pim LOTTO SOUDAL 05’ 08”
    76 LAENGEN Vegard Stake IAM CYCLING 06’ 04”
    77 BERLATO Giacomo NIPPO - VINI FANTINI 06’ 42”
    78 CUNEGO Damiano NIPPO - VINI FANTINI 06’ 42”
    79 MOHORIC Matej LAMPRE - MERIDA 06’ 42”
    80 VOROBYEV Anton TEAM KATUSHA 07’ 43”
    81 HERRADA LOPEZ José MOVISTAR TEAM 08’ 17”
    82 DE LA CRUZ David ETIXX - QUICK-STEP 09’ 01”
    83 JI Cheng TEAM GIANT - ALPECIN 09’ 42”
    84 ARNDT Nikias TEAM GIANT - ALPECIN 09’ 42”
    85 ZHUPA Eugert WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 11’ 56”
    86 POZZATO Filippo WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 11’ 56”
    87 PORSEV Alexander TEAM KATUSHA 11’ 56”
    88 RODRIGUEZ Cristian WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 11’ 56”
    89 GREIPEL Andre' LOTTO SOUDAL 11’ 56”
    90 SUTTERLIN Jasha MOVISTAR TEAM 11’ 56”
    91 SABATINI Fabio ETIXX - QUICK-STEP 11’ 56”
    92 GROSU Eduard Michael NIPPO - VINI FANTINI 11’ 56”
    93 WISNIOWSKI Lukasz ETIXX - QUICK-STEP 11’ 56”
    94 BERTAZZO Liam WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 11’ 56”
    95 STACCHIOTTI Riccardo NIPPO - VINI FANTINI 11’ 56”
    96 DE BIE Sean LOTTO SOUDAL 11’ 56”
    97 MAESTRI Mirco BARDIANI CSF 11’ 56”
    98 DIDIER Laurent TREK - SEGAFREDO 11’ 56”
    99 LOPEZ GARCIA David TEAM SKY 11’ 56”
    100 POLJANSKI Pawel TINKOFF 11’ 56”
    101 BUSATO Matteo WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 11’ 56”
    102 ROCHE Nicholas TEAM SKY 11’ 56”
    103 BROWN Nathan CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 11’ 56”
    104 DEIGNAN Philip TEAM SKY 11’ 56”
    105 ROVNY Ivan TINKOFF 11’ 56”
    106 VENTER Jacobus TEAM DIMENSION DATA 11’ 56”
    107 DE MARCHI Alessandro BMC RACING TEAM 12’ 09”
    108 MORI Manuele LAMPRE - MERIDA 13’ 15”
    109 PETILLI Simone LAMPRE - MERIDA 13’ 15”
    110 NIEMIEC Przemyslaw LAMPRE - MERIDA 13’ 15”
    111 CICCONE Giulio BARDIANI CSF 13’ 15”
    112 BONGIORNO Francesco Manuel BARDIANI CSF 13’ 15”
    113 SENNI Manuel BMC RACING TEAM 13’ 15”
    114 MOSER Moreno CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 13’ 15”
    115 SUTHERLAND Rory MOVISTAR TEAM 13’ 15”
    116 DE BACKER Bert TEAM GIANT - ALPECIN 13’ 15”
    117 TXURRUKA Amets ORICA GREENEDGE 13’ 15”
    118 GRETSCH Patrick AG2R LA MONDIALE 13’ 15”
    119 HAGA Chad TEAM GIANT - ALPECIN 13’ 15”
    120 CASTELIJNS Twan TEAM LOTTO NL - JUMBO 13’ 15”
    121 STAMSNIJDER Tom TEAM GIANT - ALPECIN 13’ 15”
    122 TIMMER Albert TEAM GIANT - ALPECIN 13’ 15”
    123 TJALLINGII Maarten TEAM LOTTO NL - JUMBO 13’ 15”
    124 QUINZIATO Manuel BMC RACING TEAM 13’ 15”
    125 PLAZA MOLINA Ruben ORICA GREENEDGE 13’ 15”
    126 HEPBURN Michael ORICA GREENEDGE 13’ 15”
    127 OVECHKIN Artem GAZPROM - RUSVELO 13’ 15”
    128 BONNAFOND Guillaume AG2R LA MONDIALE 13’ 15”
    129 KUZNETSOV Viacheslav TEAM KATUSHA 13’ 15”
    130 FOLIFOROV Alexander GAZPROM - RUSVELO 13’ 15”
    131 DOMONT Axel AG2R LA MONDIALE 13’ 15”
    132 CLARKE Simon CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 13’ 15”
    133 MCCARTHY Jay TINKOFF 13’ 15”
    134 HERNANDEZ Jesus TINKOFF 13’ 15”
    135 THOMSON Jay Robert TEAM DIMENSION DATA 13’ 15”
    136 KOSHEVOY Ilia LAMPRE - MERIDA 13’ 15”
    137 BEWLEY Sam ORICA GREENEDGE 13’ 15”
    138 HOFLAND Moreno TEAM LOTTO NL - JUMBO 13’ 15”
    139 KEIZER Martijn TEAM LOTTO NL - JUMBO 13’ 15”
    140 VAN EMDEN Jos TEAM LOTTO NL - JUMBO 13’ 15”
    141 JIM Songezo TEAM DIMENSION DATA 13’ 15”
    142 AMEZQUETA Julen WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 13’ 15”
    143 RYBALKIN Aleksey GAZPROM - RUSVELO 13’ 15”
    144 SEROV Alexander GAZPROM - RUSVELO 13’ 15”
    145 TUFT Svein ORICA GREENEDGE 13’ 15”
    146 BOBRIDGE Jack TREK - SEGAFREDO 13’ 15”
    147 SILIN Egor TEAM KATUSHA 13’ 15”
    148 ZOIDL Riccardo TREK - SEGAFREDO 13’ 15”
    149 FERRARI Roberto LAMPRE - MERIDA 13’ 15”
    150 DOMBROWSKI Joseph Lloyd CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 13’ 15”
    151 YAMAMOTO Genki NIPPO - VINI FANTINI 13’ 15”
    152 RUFFONI Nicola BARDIANI CSF 13’ 15”
    153 BOEM Nicola BARDIANI CSF 13’ 24”
    154 BOSWELL Ian TEAM SKY 16’ 09”
    155 KLUGE Roger IAM CYCLING 16’ 20”
    156 CAPECCHI Eros ASTANA PRO TEAM 17’ 45”
    157 AGNOLI Valerio ASTANA PRO TEAM 17’ 45”
    158 SCARPONI Michele ASTANA PRO TEAM 17’ 45”

    159 BETTIOL Alberto CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 17’ 45”
    160 FISCHER Murilo Antonio FDJ 17’ 45”
    161 KNEES Christian TEAM SKY 17’ 45”
    162 ZABEL Rick BMC RACING TEAM 17’ 45”
    163 VERONA Carlos ETIXX - QUICK-STEP 17’ 45”
    164 MEZGEC Luka ORICA GREENEDGE 17’ 45”
    165 LE GAC Olivier FDJ 17’ 45”
    166 SARREAU Marc FDJ 17’ 45”
    167 DELAGE Mickael FDJ 17’ 45”
    168 SERRY Pieter ETIXX - QUICK-STEP 17’ 45”
    169 KADRI Blel AG2R LA MONDIALE 17’ 45”
    170 VAUGRENARD Benoit FDJ 17’ 45”
    171 COURTEILLE Arnaud FDJ 17’ 45”
    172 HOULE Hugo AG2R LA MONDIALE 17’ 45”
    173 WYSS Marcel IAM CYCLING 17’ 45”
    174 HOWARD Leigh IAM CYCLING 17’ 45”
    175 EWAN Caleb ORICA GREENEDGE 17’ 45”
    176 ERSHOV Artur GAZPROM - RUSVELO 17’ 45”
    177 SOLOMENNIKOV Andrey GAZPROM - RUSVELO 17’ 45”
    178 NAVARDAUSKAS Ramunas CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 17’ 45”
    179 KONOVALOVAS Ignatas FDJ 17’ 45”
    180 DEMARE Arnaud FDJ 17’ 45”
    181 BRANDLE Matthias IAM CYCLING 18’ 28”
    182 PETROV Evgeny TINKOFF 18’ 28

    Генеральная классификация:
    1 JUNGELS Bob ETIXX - QUICK-STEP 45h 16’ 20”
    2 AMADOR Andrey MOVISTAR TEAM 0’ 24”
    3 VALVERDE Alejandro MOVISTAR TEAM 01’ 07”
    4 KRUIJSWIJK Steven TEAM LOTTO NL - JUMBO 01’ 07”
    5 NIBALI Vincenzo ASTANA PRO TEAM 01’ 09”
    6 MAJKA Rafal TINKOFF 02’ 01”
    7 ZAKARIN Ilnur TEAM KATUSHA 02’ 25”
    8 CHAVES Esteban ORICA GREENEDGE 02’ 43”
    9 BRAMBILLA Gianluca ETIXX - QUICK-STEP 02’ 45”
    10 ULISSI Diego LAMPRE - MERIDA 02’ 47”
    11 URAN URAN Rigoberto CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 03’ 12”
    12 FUGLSANG Jakob ASTANA PRO TEAM 03’ 39”
    13 HESJEDAL Ryder TREK - SEGAFREDO 03’ 56”
    14 POZZOVIVO Domenico AG2R LA MONDIALE 04’ 01”
    15 PIRAZZI Stefano BARDIANI CSF 04’ 27”
    16 SIUTSOU Kanstantsin TEAM DIMENSION DATA 04’ 33”
    17 FIRSANOV Sergey GAZPROM - RUSVELO 04’ 59”
    18 VISCONTI Giovanni MOVISTAR TEAM 04’ 59”
    19 FORMOLO Davide CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 05’ 49”
    20 MONFORT Maxime LOTTO SOUDAL 07’ 21”
    21 KANGERT Tanel ASTANA PRO TEAM 09’ 42”
    22 ANTON HERNANDEZ Igor TEAM DIMENSION DATA 09’ 58”
    23 MONTAGUTI Matteo AG2R LA MONDIALE 10’ 05”
    24 DUPONT Hubert AG2R LA MONDIALE 12’ 52”
    25 HENAO Sebastian TEAM SKY 13’ 31”
    26 ATAPUMA Darwin BMC RACING TEAM 13’ 42”
    27 CONTI Valerio LAMPRE - MERIDA 14’ 38”
    28 CARDOSO Andre Fernando CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 15’ 27”
    29 KOCHETKOV Pavel TEAM KATUSHA 17’ 14”
    30 PREIDLER Georg TEAM GIANT - ALPECIN 20’ 20”
    31 ROCHE Nicholas TEAM SKY 21’ 00”
    32 ZEITS Andrey ASTANA PRO TEAM 21’ 05”
    33 DE LA CRUZ David ETIXX - QUICK-STEP 21’ 49”
    34 VERONA Carlos ETIXX - QUICK-STEP 24’ 50”
    35 SCARPONI Michele ASTANA PRO TEAM 25’ 29”
    36 TAARAMAE Rein TEAM KATUSHA 26’ 43”
    37 POLJANSKI Pawel TINKOFF 26’ 53”
    38 BOARO Manuele TINKOFF 27’ 18”
    39 ROJAS GIL Jose Joaquin MOVISTAR TEAM 29’ 49”
    40 WYSS Marcel IAM CYCLING 30’ 23”
    41 ROVNY Ivan TINKOFF 30’ 45”
    42 BATTAGLIN Enrico TEAM LOTTO NL - JUMBO 30’ 49”
    43 MALACARNE Davide ASTANA PRO TEAM 31’ 27”
    44 LUDVIGSSON Tobias TEAM GIANT - ALPECIN 31’ 48”
    45 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi TEAM DIMENSION DATA 32’ 53”
    46 TANKINK Bram TEAM LOTTO NL - JUMBO 34’ 37”
    47 HOWSON Damien ORICA GREENEDGE 35’ 45”
    48 SILIN Egor TEAM KATUSHA 36’ 40”
    49 BETANCUR Carlos A. MOVISTAR TEAM 38’ 49”
    50 BROWN Nathan CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 38’ 56”
    51 CUNEGO Damiano NIPPO - VINI FANTINI 42’ 04”
    52 KUNG Stefan BMC RACING TEAM 44’ 25”
    53 DOMBROWSKI Joseph Lloyd CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 45’ 10”
    54 BONNAFOND Guillaume AG2R LA MONDIALE 45’ 15”
    55 NIEVE Mikel TEAM SKY 45’ 57”
    56 AGNOLI Valerio ASTANA PRO TEAM 48’ 39”
    57 MOSER Moreno CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 49’ 14”
    58 ZOIDL Riccardo TREK - SEGAFREDO 49’ 17”
    59 KOZHATAYEV Bakhtiyar ASTANA PRO TEAM 52’ 11”
    60 PETROV Evgeny TINKOFF 52’ 28”
    61 TRENTIN Matteo ETIXX - QUICK-STEP 53’ 25”
    62 MORI Manuele LAMPRE - MERIDA 53’ 44”
    63 CICCONE Giulio BARDIANI CSF 56’ 02”
    64 BUSATO Matteo WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 56’ 38”
    65 TXURRUKA Amets ORICA GREENEDGE 57’ 41”
    66 HANSEN Adam LOTTO SOUDAL 57’ 46”
    67 HERNANDEZ Jesus TINKOFF 59’ 03”
    68 DIDIER Laurent TREK - SEGAFREDO 59’ 17”
    69 DOMONT Axel AG2R LA MONDIALE 59’ 26”
    70 SBARAGLI Kristian TEAM DIMENSION DATA 59’ 27”
    71 COLBRELLI Sonny BARDIANI CSF 59’ 49”
    72 WELLENS Tim LOTTO SOUDAL 1h 01’ 17”
    73 PETILLI Simone LAMPRE - MERIDA 1h 01’ 24”
    74 HAUSSLER Heinrich IAM CYCLING 1h 02’ 24”
    75 NIEMIEC Przemyslaw LAMPRE - MERIDA 1h 02’ 26”
    76 ROGLIC Primoz TEAM LOTTO NL - JUMBO 1h 03’ 18”
    77 MODOLO Sacha LAMPRE - MERIDA 1h 03’ 32”
    78 BELLETTI Manuel WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 1h 03’ 40”
    79 BAK Lars Ytting LOTTO SOUDAL 1h 04’ 09”
    80 SERRY Pieter ETIXX - QUICK-STEP 1h 04’ 47”
    81 VANENDERT Jelle LOTTO SOUDAL 1h 04’ 49”
    82 NIZZOLO Giacomo TREK - SEGAFREDO 1h 05’ 17”
    83 SENNI Manuel BMC RACING TEAM 1h 06’ 02”
    84 BONGIORNO Francesco Manuel BARDIANI CSF 1h 06’ 41”
    85 KOLOBNEV Alexandr GAZPROM - RUSVELO 1h 08’ 00”
    86 BRUTT Pavel TINKOFF 1h 08’ 07”
    87 ARNDT Nikias TEAM GIANT - ALPECIN 1h 08’ 10”
    88 BISOLTI Alessandro NIPPO - VINI FANTINI 1h 08’ 40”
    89 HERRADA LOPEZ José MOVISTAR TEAM 1h 08’ 47”
    90 CLARKE Simon CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 1h 08’ 55”
    91 BERLATO Giacomo NIPPO - VINI FANTINI 1h 09’ 06”
    92 KNEES Christian TEAM SKY 1h 09’ 18”
    93 PLAZA MOLINA Ruben ORICA GREENEDGE 1h 09’ 39”
    94 ALAFACI Eugenio TREK - SEGAFREDO 1h 09’ 48”
    95 SAVITSKIY Ivan GAZPROM - RUSVELO 1h 10’ 28”
    96 FOLIFOROV Alexander GAZPROM - RUSVELO 1h 10’ 28”
    97 HOULE Hugo AG2R LA MONDIALE 1h 11’ 35”
    98 BETTIOL Alberto CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 1h 12’ 00”
    99 HAGA Chad TEAM GIANT - ALPECIN 1h 12’ 24”
    100 VENTER Jacobus TEAM DIMENSION DATA 1h 12’ 30”
    101 DE BIE Sean LOTTO SOUDAL 1h 13’ 22”
    102 VAN ZYL Johann TEAM DIMENSION DATA 1h 13’ 24”
    103 TOSATTO Matteo TINKOFF 1h 13’ 27”
    104 RODRIGUEZ Cristian WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 1h 15’ 31”
    105 MARTINEZ Daniel WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 1h 15’ 42”
    106 MOHORIC Matej LAMPRE - MERIDA 1h 16’ 05”
    107 POZZATO Filippo WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 1h 16’ 12”
    108 ROSSKOPF Joseph BMC RACING TEAM 1h 16’ 14”
    109 BOSWELL Ian TEAM SKY 1h 16’ 51”
    110 VAN EMDEN Jos TEAM LOTTO NL - JUMBO 1h 17’ 36”
    111 MAESTRI Mirco BARDIANI CSF 1h 17’ 37”
    112 ROELANDTS Jurgen LOTTO SOUDAL 1h 18’ 20”
    113 DENIFL Stefan IAM CYCLING 1h 18’ 23”
    114 MCCARTHY Jay TINKOFF 1h 18’ 36”
    115 DEIGNAN Philip TEAM SKY 1h 18’ 37”
    116 BELKOV Maxim TEAM KATUSHA 1h 19’ 03”
    117 GREIPEL Andre' LOTTO SOUDAL 1h 19’ 03”
    118 SUTHERLAND Rory MOVISTAR TEAM 1h 19’ 47”
    119 LOPEZ GARCIA David TEAM SKY 1h 20’ 53”
    120 DE MARCHI Alessandro BMC RACING TEAM 1h 21’ 42”
    121 LAENGEN Vegard Stake IAM CYCLING 1h 22’ 12”
    122 BERTAZZO Liam WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 1h 22’ 22”
    123 OSS Daniel BMC RACING TEAM 1h 23’ 14”
    124 COLEDAN Marco TREK - SEGAFREDO 1h 23’ 22”
    125 KEIZER Martijn TEAM LOTTO NL - JUMBO 1h 23’ 43”
    126 ZHUPA Eugert WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 1h 23’ 57”
    127 SIMION Paolo BARDIANI CSF 1h 24’ 44”
    128 QUINZIATO Manuel BMC RACING TEAM 1h 25’ 26”
    129 SEROV Alexander GAZPROM - RUSVELO 1h 25’ 38”
    130 HOFLAND Moreno TEAM LOTTO NL - JUMBO 1h 26’ 14”
    131 VOROBYEV Anton TEAM KATUSHA 1h 26’ 24”
    132 KOSHEVOY Ilia LAMPRE - MERIDA 1h 27’ 06”
    133 GRETSCH Patrick AG2R LA MONDIALE 1h 27’ 15”
    134 LIGTHART Pim LOTTO SOUDAL 1h 27’ 22”
    135 FERRARI Roberto LAMPRE - MERIDA 1h 27’ 46”
    136 HOWARD Leigh IAM CYCLING 1h 28’ 09”
    137 SABATINI Fabio ETIXX - QUICK-STEP 1h 28’ 18”
    138 ZILIOLI Gianfranco NIPPO - VINI FANTINI 1h 29’ 30”
    139 SUTTERLIN Jasha MOVISTAR TEAM 1h 29’ 50”
    140 CASTELIJNS Twan TEAM LOTTO NL - JUMBO 1h 30’ 35”
    141 KUZNETSOV Viacheslav TEAM KATUSHA 1h 31’ 04”
    142 CAPECCHI Eros ASTANA PRO TEAM 1h 31’ 32”
    143 DEMARE Arnaud FDJ 1h 34’ 32”
    144 MEZGEC Luka ORICA GREENEDGE 1h 34’ 44”
    145 ANDREETTA Simone BARDIANI CSF 1h 36’ 45”
    146 NAVARDAUSKAS Ramunas CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 1h 37’ 02”
    147 SOLOMENNIKOV Andrey GAZPROM - RUSVELO 1h 37’ 08”
    148 WISNIOWSKI Lukasz ETIXX - QUICK-STEP 1h 37’ 49”
    149 ZABEL Rick BMC RACING TEAM 1h 38’ 36”
    150 TJALLINGII Maarten TEAM LOTTO NL - JUMBO 1h 38’ 43”
    151 JIM Songezo TEAM DIMENSION DATA 1h 38’ 47”
    152 STAMSNIJDER Tom TEAM GIANT - ALPECIN 1h 39’ 21”
    153 VAUGRENARD Benoit FDJ 1h 40’ 02”
    154 BEWLEY Sam ORICA GREENEDGE 1h 40’ 51”
    155 KONOVALOVAS Ignatas FDJ 1h 41’ 02”
    156 AMEZQUETA Julen WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 1h 41’ 36”
    157 PORSEV Alexander TEAM KATUSHA 1h 41’ 40”
    158 COURTEILLE Arnaud FDJ 1h 42’ 13”
    159 TUFT Svein ORICA GREENEDGE 1h 42’ 49”
    160 RUFFONI Nicola BARDIANI CSF 1h 43’ 29”
    161 OVECHKIN Artem GAZPROM - RUSVELO 1h 43’ 30”
    162 BOLE Grega NIPPO - VINI FANTINI 1h 44’ 28”
    163 BOEM Nicola BARDIANI CSF 1h 45’ 21”
    164 EWAN Caleb ORICA GREENEDGE 1h 45’ 26”
    165 THOMSON Jay Robert TEAM DIMENSION DATA 1h 45’ 40”
    166 KLUGE Roger IAM CYCLING 1h 46’ 56”
    167 DELAGE Mickael FDJ 1h 47’ 00”
    168 HEPBURN Michael ORICA GREENEDGE 1h 47’ 46”
    169 KADRI Blel AG2R LA MONDIALE 1h 48’ 36”
    170 RYBALKIN Aleksey GAZPROM - RUSVELO 1h 48’ 38”
    171 LE GAC Olivier FDJ 1h 48’ 43”
    172 GROSU Eduard Michael NIPPO - VINI FANTINI 1h 51’ 14”
    173 YAMAMOTO Genki NIPPO - VINI FANTINI 1h 53’ 14”
    174 DE BACKER Bert TEAM GIANT - ALPECIN 1h 53’ 40”
    175 TIMMER Albert TEAM GIANT - ALPECIN 1h 53’ 49”
    176 FISCHER Murilo Antonio FDJ 1h 56’ 54”
    177 SARREAU Marc FDJ 1h 57’ 00”
    178 BOBRIDGE Jack TREK - SEGAFREDO 2h 04’ 50”
    179 STACCHIOTTI Riccardo NIPPO - VINI FANTINI 2h 05’ 16”
    180 ERSHOV Artur GAZPROM - RUSVELO 2h 05’ 30”
    181 JI Cheng TEAM GIANT - ALPECIN 2h 06’ 21”
    182 BRANDLE Matthias IAM CYCLING 2h 10’ 13”

    Завал этапа:

    Последние 20 километров:

    Этап 11. 18 мая. Modena → Asolo, 229 км.

    Этап 11

    Этап 11

    Детали этапа:

    T11_Asolo_ukm-PRE

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 11 комментариев

  • Quote
    fanatastany Kazakhstan on 18 Май 2016, 02:33:

    длиннющий
    хорошие бугры в конце плюс секция павэ
    крутая джиро

  • Quote

    Нибали седня победит!

  • Quote

    хочется верить.
    будем посмотреть

  • Quote
    forzAstana Kyrgyzstan on 18 Май 2016, 17:30:

    Концовка интригует))) Совсем не спринтерский финиш. Торчок в 2 км с градиентами 10-16%, даст возможность уйти в отрыв тем, кто мечтает взять этап, если конечно, основной отрыв не отпустят слишком далеко. Если ветра не раздербанят пелотон на группы, то генеральщики, скорее всего придут на финиш опять вместе… Команде нужно беречься, вовремя кушать.

  • Quote

    что там с нашими?

  • Quote
    fanatastany Kazakhstan on 18 Май 2016, 21:35:

    сохраняют олимпийское спокойствие
    аккумулируют энергию для гор

  • Quote

    Зрелищный этап получился….

  • Quote
    Alexei Moldova (Editor) on 19 Май 2016, 00:06:

    Фульсу надо в церковь сходить, свечку поставить.
    Не идет удача постоянно

  • Quote
    fanatastany Kazakhstan on 19 Май 2016, 01:01:

    со святыми упокой
    человек я был такой
    любил выпить покурить
    да с маруськами кутить
    в церковь вовсе не ходил
    видел много мало жил

  • Quote

    из-за завала и полученных вследствии него травм, аньоли сошел с гонки. Выздоровления!

  • Quote

    Вот непруха

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание