Giro d’Italia-2016: этап 1(+видео)

    • Filled in Astana Pro Team 5 Май 2016 в 10:09, author: Dariya
    • Views: 2 434.

    ChyqbH6W0AEBPOB
    Результаты этапа:
    1 DUMOULIN Tom NED TEAM GIANT - ALPECIN TGA 11:03:00
    2 ROGLIC Primoz SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO TLJ +00:00
    3 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM MOV +00:06
    4 LUDVIGSSON Tobias SWE TEAM GIANT - ALPECIN TGA +00:08
    5 KITTEL Marcel GER ETIXX - QUICK-STEP EQS +00:11
    6 MOSER Moreno ITA CANNONDALE PRO CYCLING TEAM CPT +00:12
    7 JUNGELS Bob LUX ETIXX - QUICK-STEP EQS +00:13
    8 CANCELLARA Fabian SUI TREK - SEGAFREDO TFS +00:14
    9 BRANDLE Matthias AUT IAM CYCLING IAM +00:14
    10 DILLIER Silvan SUI BMC RACING TEAM BMC +00:16
    11 KLUGE Roger GER IAM CYCLING IAM +00:16
    12 HAGA Chad USA TEAM GIANT - ALPECIN TGA +00:16
    13 PREIDLER Georg AUT TEAM GIANT - ALPECIN TGA +00:17
    14 KEIZER Martijn NED TEAM LOTTO NL - JUMBO TLJ +00:17
    15 BOARO Manuele ITA TINKOFF TNK +00:18
    16 NIBALI Vincenzo ITA ASTANA PRO TEAM AST +00:19

    17 HOWSON Damien AUS ORICA GREENEDGE OGE +00:19
    18 WISNIOWSKI Lukasz POL ETIXX - QUICK-STEP EQS +00:20
    19 HEPBURN Michael AUS ORICA GREENEDGE OGE +00:20
    20 GENIEZ Alexandre FRA FDJ FDJ +00:21
    21 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM AST +00:21
    22 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM LOTTO NL - JUMBO TLJ +00:22
    23 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM MOV +00:24
    24 HOFLAND Moreno NED TEAM LOTTO NL - JUMBO TLJ +00:25
    25 TUFT Svein CAN ORICA GREENEDGE OGE +00:26
    26 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU CANNONDALE PRO CYCLING TEAM CPT +00:26
    27 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO TFS +00:27
    28 ZOIDL Riccardo AUT TREK - SEGAFREDO TFS +00:28
    29 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM AST +00:28
    30 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL LTS +00:28
    31 ULISSI Diego ITA LAMPRE - MERIDA LAM +00:29
    32 ROCHE Nicholas IRL TEAM SKY SKY +00:30
    33 CHAVES Esteban COL ORICA GREENEDGE OGE +00:30
    34 KUNG Stefan SUI BMC RACING TEAM BMC +00:30
    35 HOWARD Leigh AUS IAM CYCLING IAM +00:30
    36 MORENO Javier ESP MOVISTAR TEAM MOV +00:31
    37 DE BIE Sean BEL LOTTO SOUDAL LTS +00:31
    38 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA KAT +00:32
    38 SERRY Pieter BEL ETIXX - QUICK-STEP EQS +00:32
    40 VISCONTI Giovanni ITA MOVISTAR TEAM MOV +00:32
    41 HESJEDAL Ryder CAN TREK - SEGAFREDO TFS +00:33
    42 PLAZA MOLINA Ruben ESP ORICA GREENEDGE OGE +00:33
    43 URAN URAN Rigoberto COL CANNONDALE PRO CYCLING TEAM CPT +00:33
    44 TANKINK Bram NED TEAM LOTTO NL - JUMBO TLJ +00:34
    45 DE LA CRUZ David ESP ETIXX - QUICK-STEP EQS +00:34
    46 TJALLINGII Maarten NED TEAM LOTTO NL - JUMBO TLJ +00:34
    47 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL LTS +00:34
    48 CASTELIJNS Twan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO TLJ +00:35
    49 ROELANDTS Jurgen BEL LOTTO SOUDAL LTS +00:35
    50 VOROBYEV Anton RUS TEAM KATUSHA KAT +00:35
    51 BAK Lars Ytting DEN LOTTO SOUDAL LTS +00:35
    52 KONOVALOVAS Ignatas LTU FDJ FDJ +00:35
    53 VIVIANI Elia ITA TEAM SKY SKY +00:36
    54 QUINZIATO Manuel ITA BMC RACING TEAM BMC +00:36
    55 OSS Daniel ITA BMC RACING TEAM BMC +00:36
    56 KNEES Christian GER TEAM SKY SKY +00:36
    57 BETANCUR Carlos A. COL MOVISTAR TEAM MOV +00:37
    58 SEROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO GAZ +00:37
    59 TCATEVITCH Alexey RUS TEAM KATUSHA KAT +00:37
    60 MAJKA Rafal POL TINKOFF TNK +00:38
    61 PORSEV Alexander RUS TEAM KATUSHA KAT +00:38
    62 PERAUD Jean Christophe FRA AG2R LA MONDIALE ALM +00:38
    63 TAARAMAE Rein EST TEAM KATUSHA KAT +00:38
    64 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL LTS +00:38
    65 VAUGRENARD Benoit FRA FDJ FDJ +00:40
    66 DEMARE Arnaud FRA FDJ FDJ +00:40
    67 LANDA Mikel ESP TEAM SKY SKY +00:40
    68 MCCARTHY Jay AUS TINKOFF TNK +00:40
    69 SIUTSOU Kanstantsin BLR TEAM DIMENSION DATA DDD +00:40
    70 PIRAZZI Stefano ITA BARDIANI CSF BAR +00:40
    71 SENNI Manuel ITA BMC RACING TEAM BMC +00:41
    72 BETTIOL Alberto ITA CANNONDALE PRO CYCLING TEAM CPT +00:41
    73 SUTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM MOV +00:41
    74 AGNOLI Valerio ITA ASTANA PRO TEAM AST +00:41
    75 BOBRIDGE Jack AUS TREK - SEGAFREDO TFS +00:42
    76 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY SKY +00:42
    77 ZABEL Rick GER BMC RACING TEAM BMC +00:42
    78 ROSSKOPF Joseph USA BMC RACING TEAM BMC +00:42
    79 TIMMER Albert NED TEAM GIANT - ALPECIN TGA +00:42
    80 SUTHERLAND Rory AUS MOVISTAR TEAM MOV +00:42
    81 CLARKE Simon AUS CANNONDALE PRO CYCLING TEAM CPT +00:43
    82 WYSS Marcel SUI IAM CYCLING IAM +00:43
    83 OVECHKIN Artem RUS GAZPROM - RUSVELO GAZ +00:43
    84 ERSHOV Artur RUS GAZPROM - RUSVELO GAZ +00:43
    85 GRETSCH Patrick GER AG2R LA MONDIALE ALM +00:44
    86 BRUTT Pavel RUS TINKOFF TNK +00:44
    87 AMEZQUETA Julen ESP WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST STH +00:45
    88 SCARPONI Michele ITA ASTANA PRO TEAM AST +00:45
    89 COLEDAN Marco ITA TREK - SEGAFREDO TFS +00:45
    90 LIGTHART Pim NED LOTTO SOUDAL LTS +00:45
    91 TOSATTO Matteo ITA TINKOFF TNK +00:45
    92 BEWLEY Sam NZL ORICA GREENEDGE OGE +00:46
    93 LAENGEN Vegard Stake NOR IAM CYCLING IAM +00:46
    94 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO TFS +00:46
    95 SABATINI Fabio ITA ETIXX - QUICK-STEP EQS +00:46
    96 VENTER Jacobus RSA TEAM DIMENSION DATA DDD +00:46
    97 POZZOVIVO Domenico ITA AG2R LA MONDIALE ALM +00:47
    98 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST STH +00:47
    99 CONTI Valerio ITA LAMPRE - MERIDA LAM +00:47
    100 WARBASSE Lawrence USA IAM CYCLING IAM +00:47
    101 MARTINEZ Daniel COL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST STH +00:47
    102 COLBRELLI Sonny ITA BARDIANI CSF BAR +00:48
    103 DENIFL Stefan AUT IAM CYCLING IAM +00:48
    104 ARNDT Nikias GER TEAM GIANT - ALPECIN TGA +00:49
    105 FORMOLO Davide ITA CANNONDALE PRO CYCLING TEAM CPT +00:50
    106 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO GAZ +00:50
    107 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA CANNONDALE PRO CYCLING TEAM CPT +00:50
    108 BRAMBILLA Gianluca ITA ETIXX - QUICK-STEP EQS +00:50
    108 ROJAS GIL Jose Joaquin ESP MOVISTAR TEAM MOV +00:50
    108 DEIGNAN Philip IRL TEAM SKY SKY +00:50
    111 HOULE Hugo CAN AG2R LA MONDIALE ALM +00:50
    112 HENAO Sebastian COL TEAM SKY SKY +00:50
    113 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM AST +00:51
    114 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO TLJ +00:51
    115 TXURRUKA Amets ESP ORICA GREENEDGE OGE +00:51
    116 CAPECCHI Eros ITA ASTANA PRO TEAM AST +00:52
    117 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE ALM +00:53
    118 BOSWELL Ian USA TEAM SKY SKY +00:53
    119 VAN ZYL Johann RSA TEAM DIMENSION DATA DDD +00:53
    120 SARREAU Marc FRA FDJ FDJ +00:54
    121 FISCHER Murilo Antonio BRA FDJ FDJ +00:55
    122 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO TFS +00:56
    123 HAUSSLER Heinrich AUS IAM CYCLING IAM +00:56
    124 MODOLO Sacha ITA LAMPRE - MERIDA LAM +00:56
    124 LE GAC Olivier FRA FDJ FDJ +00:56
    126 HERRADA LOPEZ José ESP MOVISTAR TEAM MOV +00:57
    127 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE ALM +00:57
    128 ROVNY Ivan RUS TINKOFF TNK +00:57
    129 COURTEILLE Arnaud FRA FDJ FDJ +00:57
    130 BROWN Nathan USA CANNONDALE PRO CYCLING TEAM CPT +00:58
    131 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA KAT +00:58
    132 BOEM Nicola ITA BARDIANI CSF BAR +00:59
    133 BERLATO Giacomo ITA NIPPO - VINI FANTINI NIP +00:59
    134 VERONA Carlos ESP ETIXX - QUICK-STEP EQS +00:59
    135 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA KAT +01:01
    136 MOHORIC Matej SLO LAMPRE - MERIDA LAM +01:01
    137 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ ASTANA PRO TEAM AST +01:01
    138 FRAILE MATARRANZ Omar ESP TEAM DIMENSION DATA DDD +01:02
    139 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM BMC +01:02
    140 FILOSI Iuri ITA NIPPO - VINI FANTINI NIP +01:02
    141 HANSEN Adam AUS LOTTO SOUDAL LTS +01:03
    142 SAVITSKIY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO GAZ +01:04
    143 NIEMIEC Przemyslaw POL LAMPRE - MERIDA LAM +01:04
    144 PETILLI Simone ITA LAMPRE - MERIDA LAM +01:04
    145 PETROV Evgeny RUS TINKOFF TNK +01:04
    146 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL LTS +01:05
    147 MORI Manuele ITA LAMPRE - MERIDA LAM +01:05
    148 STAMSNIJDER Tom NED TEAM GIANT - ALPECIN TGA +01:05
    149 MEZGEC Luka SLO ORICA GREENEDGE OGE +01:05
    150 DELAGE Mickael FRA FDJ FDJ +01:05
    151 FERRARI Roberto ITA LAMPRE - MERIDA LAM +01:06
    152 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA KAT +01:06
    153 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO GAZ +01:06
    154 MALACARNE Davide ITA ASTANA PRO TEAM AST +01:06
    155 ZILIOLI Gianfranco ITA NIPPO - VINI FANTINI NIP +01:07
    156 SILIN Egor RUS TEAM KATUSHA KAT +01:08
    157 NIEVE Mikel ESP TEAM SKY SKY +01:08
    158 SBARAGLI Kristian ITA TEAM DIMENSION DATA DDD +01:08
    159 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST STH +01:08
    160 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF BAR +01:09
    161 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF BAR +01:09
    162 TRENTIN Matteo ITA ETIXX - QUICK-STEP EQS +01:11
    163 POLJANSKI Pawel POL TINKOFF TNK +01:11
    164 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST STH +01:11
    165 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF BAR +01:11
    166 KOSHEVOY Ilia BLR LAMPRE - MERIDA LAM +01:12
    167 KADRI Blel FRA AG2R LA MONDIALE ALM +01:13
    168 SOLOMENNIKOV Andrey RUS GAZPROM - RUSVELO GAZ +01:14
    169 DE BACKER Bert BEL TEAM GIANT - ALPECIN TGA +01:14
    170 ATAPUMA Darwin COL BMC RACING TEAM BMC +01:14
    171 BISOLTI Alessandro ITA NIPPO - VINI FANTINI NIP +01:15
    172 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA DDD +01:15
    173 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO TLJ +01:16
    174 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO TFS +01:17
    175 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF BAR +01:18
    176 THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA DDD +01:18
    177 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE ALM +01:18
    178 RYBALKIN Aleksey RUS GAZPROM - RUSVELO GAZ +01:18
    179 RODRIGUEZ Cristian ESP WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST STH +01:20
    180 JI Cheng CHN TEAM GIANT - ALPECIN TGA +01:21
    181 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi ERI TEAM DIMENSION DATA DDD +01:21
    182 BOLE Grega SLO NIPPO - VINI FANTINI NIP +01:22
    183 KOLOBNEV Alexandr RUS GAZPROM - RUSVELO GAZ +01:22
    184 STACCHIOTTI Riccardo ITA NIPPO - VINI FANTINI NIP +01:24
    185 CARDOSO Andre Fernando S POR CANNONDALE PRO CYCLING TEAM CPT +01:26
    186 BELLETTI Manuel ITA WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST STH +01:27
    187 BONGIORNO Francesco Manuel ITA BARDIANI CSF BAR +01:27
    188 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI NIP +01:27
    189 HERNANDEZ Jesus ESP TINKOFF TNK +01:29
    190 YAMAMOTO Genki JPN NIPPO - VINI FANTINI NIP +01:30
    191 BONNAFOND Guillaume FRA AG2R LA MONDIALE ALM +01:31
    192 EWAN Caleb AUS ORICA GREENEDGE OGE +01:31
    193 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST STH +01:33
    194 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI NIP +01:36
    195 RUFFONI Nicola ITA BARDIANI CSF BAR +01:41
    196 JIM Songezo RSA TEAM DIMENSION DATA DDD +01:47
    197 PELUCCHI Matteo ITA IAM CYCLING IAM +01:47
    198 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST STH +01:48
    Этап 1. 6 мая. Apeldoorn (NL) → Apeldoorn (NL), 9.8 км. ITT.

    Этап 1

    Этап 1

    Старт-лист

    1 13.45'00" SABATINI Fabio EQS
    2 13.46'00" MAESTRI Mirco BAR
    3 13.47'00" JIM Songezo DDD
    4 13.48'00" VOROBYEV Anton KAT
    5 13.49'00" HOULE Hugo ALM
    6 13.50'00" KNEES Christian SKY
    7 13.51'00" STAMSNIJDER Tom TGA
    8 13.52'00" HERRADA LOPEZ José MOV
    9 13.53'00" HERNANDEZ Jesus TNK
    10 13.54'00" GREIPEL André LTS
    11 13.55'00" RODRIGUEZ Cristian STH
    12 13.56'00" FILOSI Iuri NIP
    13 13.57'00" HOFLAND Moreno TLJ
    14 13.58'00" LAENGEN Vegard Stake IAM
    15 13.59'00" BETTIOL Alberto CPT
    16 14.00'00" ZEITS Andrey AST
    17 14.01'00" DELAGE Mickael FDJ
    18 14.02'00" DE MARCHI Alessandro BMC
    19 14.03'00" RYBALKIN Aleksey GAZ
    20 14.04'00" CONTI Valerio LAM
    21 14.05'00" DIDIER Laurent TFS
    22 14.06'00" TUFT Svein OGE
    23 14.07'00" TRENTIN Matteo EQS
    24 14.08'00" CICCONE Giulio BAR
    25 14.09'00" VAN ZYL Johann DDD
    26 14.10'00" TCATEVITCH Alexey KAT
    27 14.11'00" KADRI Blel ALM
    28 14.12'00" LOPEZ GARCIA David SKY
    29 14.13'00" TIMMER Albert TGA
    30 14.14'00" SÜTTERLIN Jasha MOV
    31 14.15'00" ROVNY Ivan TNK
    32 14.16'00" VANENDERT Jelle LTS
    33 14.17'00" AMEZQUETA Julen STH
    34 14.18'00" ZILIOLI Gianfranco NIP
    35 14.19'00" CASTELIJNS Twan TLJ
    36 14.20'00" BRANDLE Matthias IAM
    37 14.21'00" CARDOSO Andre Fernando S CPT
    38 14.22'00" KANGERT Tanel AST
    39 14.23'00" DEMARE Arnaud FDJ
    40 14.24'00" OSS Daniel BMC
    41 14.25'00" FOLIFOROV Alexander GAZ
    42 14.26'00" FERRARI Roberto LAM
    43 14.27'00" HESJEDAL Ryder TFS
    44 14.28'00" PLAZA MOLINA Ruben OGE
    45 14.29'00" WISNIOWSKI Lukasz EQS
    46 14.30'00" RUFFONI Nicola BAR
    47 14.31'00" THOMSON Jay Robert DDD
    48 14.32'00" TAARAMAE Rein KAT
    49 14.33'00" PERAUD Jean Christophe ALM
    50 14.34'00" BOSWELL Ian SKY
    51 14.35'00" LUDVIGSSON Tobias TGA
    52 14.36'00" SUTHERLAND Rory MOV
    53 14.37'00" PETROV Evgeny TNK
    54 14.38'00" BAK Lars Ytting LTS
    55 14.39'00" ZHUPA Eugert STH
    56 14.40'00" BOLE Grega NIP
    57 14.41'00" TANKINK Bram TLJ
    58 14.42'00" HAUSSLER Heinrich IAM
    59 14.43'00" BROWN Nathan CPT
    60 14.44'00" MALACARNE Davide AST
    61 14.45'00" SARREAU Marc FDJ
    62 14.46'00" ATAPUMA Darwin BMC
    63 14.47'00" SOLOMENNIKOV Andrey GAZ
    64 14.48'00" MOHORIC Matej LAM
    65 14.49'00" COLEDAN Marco TFS
    66 14.50'00" TXURRUKA Amets OGE
    67 14.51'00" BRAMBILLA Gianluca EQS
    68 14.52'00" ANDREETTA Simone BAR
    69 14.53'00" SBARAGLI Kristian DDD
    70 14.54'00" SILIN Egor KAT
    71 14.55'00" DUPONT Hubert ALM
    72 14.56'00" DEIGNAN Philip SKY
    73 14.57'00" JI Cheng TGA
    74 14.58'00" ROJAS GIL Jose Joaquin MOV
    75 14.59'00" TOSATTO Matteo TNK
    76 15.00'00" HANSEN Adam LTS
    77 15.01'00" BERTAZZO Liam STH
    78 15.02'00" GROSU Eduard Michael NIP
    79 15.03'00" BATTAGLIN Enrico TLJ
    80 15.04'00" DENIFL Stefan IAM
    81 15.05'00" CLARKE Simon CPT
    82 15.06'00" AGNOLI Valerio AST
    83 15.07'00" GENIEZ Alexandre FDJ
    84 15.08'00" SENNI Manuel BMC
    85 15.09'00" KOLOBNEV Alexandr GAZ
    86 15.10'00" PETILLI Simone LAM
    87 15.11'00" ALAFACI Eugenio TFS
    88 15.12'00" MEZGEC Luka OGE
    89 15.13'00" SERRY Pieter EQS
    90 15.14'00" SIMION Paolo BAR
    91 15.15'00" FRAILE MATARRANZ Omar DDD
    92 15.16'00" PORSEV Alexander KAT
    93 15.17'00" GRETSCH Patrick ALM
    94 15.18'00" HENAO Sebastian SKY
    95 15.19'00" ARNDT Nikias TGA
    96 15.20'00" MORENO Javier MOV
    97 15.21'00" POLJANSKI Pawel TNK
    98 15.22'00" ROELANDTS Jurgen LTS
    99 15.23'00" MARTINEZ Daniel STH
    100 15.24'00" BISOLTI Alessandro NIP
    101 15.25'00" TJALLINGII Maarten TLJ
    102 15.26'00" PELUCCHI Matteo IAM
    103 15.27'00" NAVARDAUSKAS Ramunas CPT
    104 15.28'00" FUGLSANG Jakob AST
    105 15.29'00" COURTEILLE Arnaud FDJ
    106 15.30'00" ZABEL Rick BMC
    107 15.31'00" ERSHOV Artur GAZ
    108 15.32'00" MORI Manuele LAM
    109 15.33'00" BOBRIDGE Jack TFS
    110 15.34'00" EWAN Caleb OGE
    111 15.35'00" VERONA Carlos EQS
    112 15.36'00" BOEM Nicola BAR
    113 15.37'00" VENTER Jacobus DDD
    114 15.38'00" KUZNETSOV Viacheslav KAT
    115 15.39'00" DOMONT Axel ALM
    116 15.40'00" NIEVE Mikel SKY
    117 15.41'00" PREIDLER Georg TGA
    118 15.42'00" BETANCUR Carlos A. MOV
    119 15.43'00" BRUTT Pavel TNK
    120 15.44'00" DE BIE Sean LTS
    121 15.45'00" BUSATO Matteo STH
    122 15.46'00" YAMAMOTO Genki NIP
    123 15.47'00" KEIZER Martijn TLJ
    124 15.48'00" HOWARD Leigh IAM
    125 15.49'00" DOMBROWSKI Joseph Lloyd CPT
    126 15.50'00" CAPECCHI Eros AST
    127 15.51'00" LE GAC Olivier FDJ
    128 15.52'00" DILLIER Silvan BMC
    129 15.53'00" SAVITSKIY Ivan GAZ
    130 15.54'00" KOSHEVOY Ilia LAM
    131 15.55'00" VAN POPPEL Boy TFS
    132 15.56'00" BEWLEY Sam OGE
    133 15.57'00" DE LA CRUZ David EQS
    134 15.58'00" BONGIORNO Francesco Manuel BAR
    135 15.59'00" ANTON HERNANDEZ Igor DDD
    136 16.00'00" KOCHETKOV Pavel KAT
    137 16.01'00" MONTAGUTI Matteo ALM
    138 16.02'00" ROCHE Nicholas SKY
    139 16.03'00" HAGA Chad TGA
    140 16.04'00" VISCONTI Giovanni MOV
    141 16.05'00" MCCARTHY Jay TNK
    142 16.06'00" WELLENS Tim LTS
    143 16.07'00" BELLETTI Manuel STH
    144 16.08'00" STACCHIOTTI Riccardo NIP
    145 16.09'00" ROGLIC Primoz TLJ
    146 16.10'00" WARBASSE Lawrence IAM
    147 16.11'00" MOSER Moreno CPT
    148 16.12'00" KOZHATAYEV Bakhtiyar AST
    149 16.13'00" FISCHER Murilo Antonio FDJ
    150 16.14'00" ROSSKOPF Joseph BMC
    151 16.15'00" SEROV Alexander GAZ
    152 16.16'00" NIEMIEC Przemyslaw LAM
    153 16.17'00" ZOIDL Riccardo TFS
    154 16.18'00" HOWSON Damien OGE
    155 16.19'00" KITTEL Marcel EQS
    156 16.20'00" PIRAZZI Stefano BAR
    157 16.21'00" KUDUS GHEBREMEDHIN Merha DDD
    158 16.22'00" BELKOV Maxim KAT
    159 16.23'00" BONNAFOND Guillaume ALM
    160 16.24'00" VIVIANI Elia SKY
    161 16.25'00" DE BACKER Bert TGA
    162 16.26'00" AMADOR Andrey MOV
    163 16.27'00" BOARO Manuele TNK
    164 16.28'00" MONFORT Maxime LTS
    165 16.29'00" MARECZKO Jakub STH
    166 16.30'00" BERLATO Giacomo NIP
    167 16.31'00" VAN EMDEN Jos TLJ
    168 16.32'00" KLUGE Roger IAM
    169 16.33'00" FORMOLO Davide CPT
    170 16.34'00" SCARPONI Michele AST
    171 16.35'00" VAUGRENARD Benoit FDJ
    172 16.36'00" QUINZIATO Manuel BMC
    173 16.37'00" OVECHKIN Artem GAZ
    174 16.38'00" MODOLO Sacha LAM
    175 16.39'00" NIZZOLO Giacomo TFS
    176 16.40'00" CHAVES Esteban OGE
    177 16.41'00" JUNGELS Bob EQS
    178 16.42'00" COLBRELLI Sonny BAR
    179 16.43'00" SIUTSOU Kanstantsin DDD
    180 16.44'00" ZAKARIN Ilnur KAT
    181 16.45'00" POZZOVIVO Domenico ALM
    182 16.46'00" LANDA Mikel SKY
    183 16.47'00" DUMOULIN Tom TGA
    184 16.48'00" VALVERDE Alejandro MOV
    185 16.49'00" MAJKA Rafal TNK
    186 16.50'00" LIGTHART Pim LTS
    187 16.51'00" POZZATO Filippo STH
    188 16.52'00" CUNEGO Damiano NIP
    189 16.53'00" KRUIJSWIJK Steven TLJ
    190 16.54'00" WYSS Marcel IAM
    191 16.55'00" URAN URAN Rigoberto CPT
    192 16.56'00" NIBALI Vincenzo AST
    193 16.57'00" KONOVALOVAS Ignatas FDJ
    194 16.58'00" KUNG Stefan BMC
    195 16.59'00" FIRSANOV Sergey GAZ
    196 17.00'00" ULISSI Diego LAM
    197 17.01'00" CANCELLARA Fabian TFS
    198 17.02'00" HEPBURN Michael OGE

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 12 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание