Giro del Trentino-2016: этап 1 (+видео)

    • Filled in Astana Pro Team 19 Апрель 2016 в 3:21, author: Dariya
    • Views: 2 429.

    CgaVWX8WwAAdhrJ
    Результаты этапа:
    1. ASTANA (AST) 🙂

    2 Team Sky + 14
    3 Ag2r -La Mondiale
    4 Bora-Argon + 16
    5 Gazprom-Rusevlo + 21
    6 Bardiani-CSF + 34
    7 Nippo
    8 Southeast-Venezuela + 35
    9 Androni Giocatolli-Sidermec + 36
    10 Italia + 44
    11 Mg Kvis
    12 SkyDive Dubai + 45

    race-poster

    Этап 1.19.04.2016. Riva del Garda → Torbole, 12.1 км.(TTT)
    111

    Составы команд:
    ASTANA (AST)

    KAZ
    21 NIBALI Vincenzo ITA
    22 AGNOLI Valerio ITA
    23 CAPECCHI Eros ITA
    24 FUGLSANG Jakob DEN
    25 KANGERT Tanel EST
    26 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ
    27 MALACARNE Davide ITA
    28 SCARPONI Michele ITA

    SKY (SKY)
    GBR
    1 LANDA MEANA Mikel ESP
    2 KNEES Christian GER
    3 DEIGNAN Philip IRL
    4 BOSWELL Ian USA
    5 LOPEZ GARCIA David ESP
    6 MOSCON Gianni ITA
    7 PETERS Alex GBR
    8 ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP

    AG2R LA MONDIALE (ALM)
    FRA
    11 BARDET Romain FRA
    12 BIDARD François FRA
    13 DOMONT Axel FRA
    14 DUPONT Hubert FRA
    15 BONNAFOND Guillaume FRA
    16 KADRI Blel FRA
    17 PERAUD Jean-Christophe FRA
    18 POZZOVIVO Domenico ITA

    ITALY (ITA)
    ITA
    31 FINETTO Mauro ITA
    32 WACKERMANN Luca ITA
    33 RAVASI Edward ITA
    34 FABBRO Matteo ITA
    35 MARCHI Andrea ITA
    36 LIZDE Seid ITA
    37 TECCHIO Marco ITA
    38 ANSELMI Enrico ITA

    ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (AND)
    ITA
    41 PELLIZOTTI Franco ITA
    42 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL
    43 GAVAZZI Francesco ITA
    44 FRAPPORTI Marco ITA
    45 CECCHINEL Giorgio ITA
    46 SELVAGGI Mirko ITA
    47 TVETCOV Serghei ROU
    48 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL

    BARDIANI CSF (BAR)
    ITA
    51 COLBRELLI Sonny ITA
    52 CICCONE Giulio ITA
    53 PIRAZZI Stefano ITA
    54 ROTA Lorenzo ITA
    55 CHIRICO Luca ITA
    56 BONGIORNO Francesco Manuel ITA
    58 ANDREETTA Simone ITA

    GAZPROM-RUSVELO (GAZ)
    RUS
    61 KOLOBNEV Alexander RUS
    62 FIRSANOV Sergey RUS
    63 SEROV Alexander RUS
    64 SHALUNOV Evgeny RUS
    65 NYCH Artem RUS
    66 FOLIFOROV Alexander RUS
    67 ARSLANOV Ildar RUS
    68 RYBALKIN Aleksey RUS

    NIPPO - VINI FANTINI (NIP)
    ITA
    71 CUNEGO Damiano ITA
    72 BERLATO Giacomo ITA
    73 BISOLTI Alessandro ITA
    74 NIBALI Antonio ITA
    75 DE NEGRI Pier Paolo ITA
    76 FILOSI Iuri ITA
    78 YAMAMOTO Genki JPN

    SOUTHEAST - VENEZUELA (STH)
    ITA
    81 AMEZQUETA MORENO Julen ESP
    82 BUSATO Matteo ITA
    83 CONTI Samuele ITA
    84 FONZI Giuseppe ITA
    85 GIL MARTINEZ Tomas Aurelio VEN
    86 MARTÍNEZ Daniel COL
    87 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP
    88 TROSINO Mirko ITA

    BORA-ARGON 18 (BOA)
    GER
    91 BENEDETTI Cesare ITA
    92 BUCHMANN Emanuel GER
    93 HUZARSKI Bartosz POL
    94 KONRAD Patrick AUT
    95 PIMENTA COSTA MENDES José Joao POR
    96 MUHLBERGER Gregor AUT
    97 NERZ Dominik GER
    98 VOSS Paul GER

    CAJA RURAL-SEGUROS RGA (CJR)
    ESP
    101 PRADES REVERTE Eduard ESP
    102 CARTHY Hugh GBR
    103 PARDILLA BELLON Sergio ESP
    104 RUBIO Diego ESP
    105 MADRAZO RUIZ Angel ESP
    106 MOLINA Antonio ESP
    107 FERRARI BARCELO Fabricio URU
    108 BENITO DIEZ Miguel Angel ESP

    DRAPAC (DPC)
    AUS
    111 CANTY Brendan AUS
    112 MOURIS Jens NED
    113 KONING Peter NED
    114 MANNION Gavin USA
    115 MEYER Travis AUS
    116 NORRIS Lachlan AUS
    117 PHELAN Adam AUS
    118 SPOKES Samuel AUS

    SKYDIVE DUBAI (SKD)
    UAE
    121 MANCEBO Francisco ESP
    122 HASNAOUI Meher TUN
    123 NOT Found ---
    124 HADDI Soufiane MAR
    125 ZMORKA Marlen UKR
    126 PALINI Andrea ITA
    127 SANTAROMITA Ivan ITA
    128 LEMOS PINTO Edgar Miguel POR

    D'AMICO BOTTECCHIA (AZT)
    ITA
    131 BOCCHIOLA Giorgio ITA
    132 CIAVATTA Paolo ITA
    133 CHINELLO Fabio ITA
    134 GINES MARTIN Daniel ESP
    135 MORA Luis VEN
    136 LEONE Davide ITA
    137 TIZZA Marco ITA
    138 TOMMASSINI Fabio ITA

    BRAZIL (BRA)
    BRA
    141 NAZARET Magno BRA
    142 GODOY Caio BRA
    143 GOHR Andre Eduardo BRA
    144 RAMOS Kleber BRA
    145 GASPAR João BRA
    146 BULGARELLI Otavio BRA
    147 SANTOS Flavio BRA
    148 AFFONSO Murilo BRA

    NORDA - MG. K VIS (NMG)
    ITA
    151 DI FRANCESCO Gian Marco ITA
    152 GAFFURINI Nicola ITA
    153 GAZZARA Michele ITA
    154 NARDELLI Stefano ITA
    155 SALVIETTI Niccolo' ITA
    156 SCARTEZZINI Michele ITA
    157 ZVERKOV Evgeny RUS
    158 GIULIANI Giacomo ITA

    TIROL CYCLING TEAM (TIR)
    AUT
    161 FANKHAUSER Clemens AUT
    162 BRKIC Benjamin AUT
    163 BOSMAN Patrick AUT
    164 SCHÖNBERGER Sebastian AUT
    165 PAULUS Dennis AUT
    166 SCHIPFLINGER Florian AUT
    167 WEISS Martin AUT
    168 WACHTER Alexander AUT

    AMORE & VITA - SELLE SMP (AMO)
    UKR
    171 FICARA Pierpaolo ITA
    172 CELANO Danilo ITA
    173 ZAMPARELLA Marco ITA
    174 HALILAJ Redi ALB
    175 MARTINS Uri MEX
    176 MOVCHAN Sergii UKR
    177 KOGUT Volodymyr UKR
    178 PONOMARENKO Dmytro UKR

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 15 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание