ФВРК: Австралийская молодежь и опытные спортсмены направляются в Астану

    • Filled in CFRK 26 Октябрь 2011 в 7:27, author: KazakhNeRider
    • Views: 2 232.

    Действующая олимпийская чемпионка в спринтерских заездах Анна МЕАРС (Anna MEARES), чемпион мира в гонке Омниум Майкл ФРЕЙБЕРГ (Michael FREIBERG), и женская команда по гонкам преследования – это звезды мощной австралийской команды, которая приедет в столицу Казахстана 4-6 ноября для участия в этапе Кубка мира по велотреку 2011-2012.

    Известная своими успехами в гонке Кейрин, Анна МЕАРС также примет участие в индивидуальных и командных спринтах, в последнем – при поддержке 23-летней Каале МАККАЛЛАХ (Kaarle McCullough), которая в своем молодом возрасте уже выиграла золотую и серебряную медаль Игр Содружества.

    В женской команде по гонкам преследования к чемпионке мира 2010г. присоединится чемпионка мира среди юниоров в командной и индивидуальной гонках преследования Эшли АНКУДИНОФФ (Ashlee ANKUDINOFF), а также разносторонне одаренная Кэтрин БЭЙТС (Katherine BATES), чемпионка мира в гонках по очкам,

    21-летний Майкл ФРЕЙБЕРГ также будет представлять свою страну в трех категориях. Кроме гонки Омниум, он примет участие в заездах Мэдисон вместе с разносторонне одаренным Гленом О’ШИ (Glenn O’SHEA), чемпионом мира среди юниоров в гонке Мэдисон, и обладателем Кубка мира в гонке Мэдисон сезона 2008-2009 в Китае. В командной гонке преследования к этой паре присоединятся Митчел МУЛЕРН (Mitchell MULHERN) и Дэйл ПАРКЕР (Dale PARKER), обладатель золотой медали Игр Содружества в командной гонке преследования 2010г.

    Австралийские гонщики в мужском спринте Матью ГЛЕТЦЕР (Matthew GLAETZER), Шейн ПЕРКИНС (Shane PERKINS) и Скотт САНДЕРЛЭНД ( Scott SUNDERLAND) будут выступать за команду JAYCO.

    Полный состав австралийской команды:

    Мужчины:
    Michael FREIBERG, Омниум, Мэдисон, Командная гонка преследования;
    Jackson LAW, Скретч;
    Mitchell MULHERN, Командная гонка преследования;
    Glenn O’SHEA, Командная гонка преследования и гонка Мэдисон;
    Dale PARKER, Командная и Индивидуальная гонка преследования.

    Женщины:
    Ashlee ANKUDINOFF, командная гонка преследования;
    Katherine BATES, Гонка по очкам и Командная гонка преследования;
    Amy CURE, Омниум;
    Sarah KENT, Командная гонка преследования;
    Kaarle McCULLOCH, Спринт и Командный спринт;
    Anna MEARES, Кейрин, Спринт и Командный Спринт.

    Команда Jayco:

    Matthew GLAETZER, Командный спринт;
    Shane PERKINS, Спринт, Командный спринт и Кейрин;
    Scott SUNDERLAND, Спринт и Командный спринт.

    Сайт мероприятия: www.trackworldcupastana.kz

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание