1

Тема: Попо в Астане?!

Уже это точно! Брю это подтвердил!

Ваши мнения roll

2

Re: Попо в Астане?!

Мы в чате начались уже общаться на эту тему:

GERMAN : гуТ
Cristal : А то тут стираются сообщения
GERMAN : Cristal вернешься?
Cristal : Все на форум, я потом всем на все отвечу.
Cristal : Я пошла ужин готовить 
GERMAN : «link»
andi : я здесь
GERMAN : ну
GERMAN : алексей,ребят
GERMAN : марин!!!ну где же ты!?
GERMAN : andi давайте на форум
andi : завтра будет встреча между UCI-Präsident Pat McQuaid и казахскими федералами на счет Вино
GERMAN : не пойму одня я что ли вна форумЕ?
Alexei : Мариола, он будет гонять в 2009? (не обязательно в А-е)
andi : GERMAN полностью с вами согласен про футбол и увы это становится повсеместно..рез ультат важнее.

* Cristal : Андрей точно не будет больше звонить федералам, он уже услышал -"мы благотворительно стью не занимаемся"
    * Cristal : Предлагаю перейти на форум: «link»
    * Alexei : German, события недавнего времени показывают, что фанам достучаться до Брю возможным не представляется. Может стоит искать пути к федералам?
    * andi : мы всего лишь рядовые болельщики..поли тика этажом выше и вход строго по пропускам)
    * GERMAN : Cristal да,вот недавно заговорили и о вашем футболе. так что теперь,давайте своих выкинем,а "бразильцев " купим чтоб посолиднее было) как у нас в днецком шахтере, русскую фамилию еще поискать надо одни брандау, родригесы lol
    * Cristal : Ой люди, ну что мы в чате, так хочется чтоб это стало историей. Пойдемте на форум, а?
    * GERMAN : Alexei это то мне понятно,но должен же он хоть кому то но мешать! ну не может быть такого что абсолютно всем все равно,и карьеры и к конце то концов жизни гонцов?!
    * Cristal : Герман, нашу федерацию сейчас все устраивает, ведь нашу страну знают все. И говрят о ней оооочень много.
    * Сабир : Моё мнение спонсорам нету разницы кто ,да зачем главное победы и всё(((Это так печально
    * GERMAN : чет мне кажется что конта слабак. в смысле духом,сломают эго созвездия эти....глаза заслепят)) Сабир и при том, что парень то на коне!!
    * Alexei : German, есть победы... есть популяризация Казахстана в мире, есть типа популяризация спорта в Каазастане. Остальное не так важно получается...
    * Сабир : Я считаю что Андрей Мизуров должен быть в команде т.к. он это заслужил!!как не крути он есть один из тех кто представлял наш казахстанский велоспорт всегда с самого его начала!
    * GERMAN : слушайте ну если действительно слухи подтвердятся о славке и факт налицо что это дискавери только под "шкуркой" астаны, почему федерация вело казахстана, спонсоры почему все молчат...или я совсем ничего в этом не понимаю?
    * andi : Cristal :smile:
    * Сабир : Блин ярая несправедливость всё это!!!Нам не нужен Дискавери под названием Астана!!!Нам надо ту самую Астану!!начала 2007 года!!!
    * Cristal : andi мы не закидаем камнями smile
    * Cristal : с контрактом на 2009 год. А в итоге оказалось что нет. Доиграется Брю.
    * Cristal : Блин Алексей, как правильно ты сказал все, у меня в голове кружились мысли, но не могла сформулировать. Наверное пришло время сказать громко о том, что в прошлом декабре на встрече Данияла Кенжитаевича с нашими велогонщиками в Ницце, он заверил что именно Андрей уже с контра
    * andi : ребят вы ток не кидайтеськамнями но чет слишком много звезд на следйщий год в астане
    * GERMAN : "К сожалению, он верным путем идет к воссоединению дискавери..." на казахстанских просторах
    * andi : Алексей спасибо за ответ я так же в новостях ничего не встречал.думал может чего не понял)
    * GERMAN : марина делииииись
    * GERMAN : Алексей, меж прочим что касается славика,то они очень дружны с вини
    * Cristal : О, пришел на ящик пресс релиз о Поповиче
    * GERMAN : у меня тут профессиональный дипресс,работу по-душе не могу найти,решила пока кризис детей буду рожать))
    * Alexei : Брю потихоньку убирает друзей Вино, всю ТУ команду. Тех кого убрать тяжелее провоцирует, ну и т.д. К сожалению, он верным путем идет к воссоединению дискавери...
    * andi : привет
    * Cristal : И ты наша, не отвертишься smile
    * GERMAN : а вы с недавних пор тоже мои,а я разве не ваша???? :roll: :oops: :cry:
    * Cristal : Кстати, Славик был ваш, а стал наш lol
    * GERMAN : и так понятно за кого попросили...
    * Cristal : Подняла, странно, за мной тянется слава по опусканию настроения lol
    * GERMAN : дааа, с андреем непочеловечески как..........
    * Cristal : Это все бизнес :wink:
    * GERMAN : ох и лис ,наш славик lol
    * Cristal : НУ Славик собирался с Брю связываться, значит связался таки smile
    * GERMAN : ты мне настроение поднимаешь!!! первый раз за несколькî дней))))
    * Cristal : А?

3

Re: Попо в Астане?!

Cristal : Андрей точно не будет больше звонить федералам, он уже услышал -"мы благотворительно стью не занимаемся"-----ДА ЛАДНО!!:o

и жнец и швец и на дуде игрец

4

Re: Попо в Астане?!

марин,так что будет?

и жнец и швец и на дуде игрец

5

Re: Попо в Астане?!

марин,когда подтвердил?

и жнец и швец и на дуде игрец

6

Re: Попо в Астане?!

Получаеться создание Дискавери под названием Астана!!Будут конечно победы,что будет устраивать наших Федералов вот и всё!!!А как же развитие велоспорта в стране?!Я лично не хочу такого!!И что мы болеем за Конту и всю компанию из диско токо потому что они в Астане!!Я хочу и буду  болеть за ниших Казахстанцев!!и хочу их видеть в Астане!!

7

Re: Попо в Астане?!

Брю прислал пресс релиз, вернее это рассылка.

8

Re: Попо в Астане?!

марин, ну уже ложь на туре славка был толи 35 толи 39 ну и джиро соответственно не 10тка сильнейших а на еврике пишут " Украинский велопрофи Ярослав Попович, который финишировал в первой десятке на «Тур де Франс»-2008 и «Джиро д’Италия»-2008, подписал 2-летний контракт с командой Astana. "

и жнец и швец и на дуде игрец

9

Re: Попо в Астане?!

24?! на туре... а джиро он то ваще не ехал!

и жнец и швец и на дуде игрец

10

Re: Попо в Астане?!

марин,а нельзя например свой ник тоже подсветить каким нить цветом, не серым, а то я только увидела пост сабира)))

и жнец и швец и на дуде игрец

11

Re: Попо в Астане?!

GERMAN надо писать на форуме чаще,тогда и ник поменяет цвет. cool

12

Re: Попо в Астане?!

Sabir пишет:

Получаеться создание Дискавери под названием Астана!!Будут конечно победы,что будет устраивать наших Федералов вот и всё!!!А как же развитие велоспорта в стране?!Я лично не хочу такого!!И что мы болеем за Конту и всю компанию из диско токо потому что они в Астане!!Я хочу и буду  болеть за ниших Казахстанцев!!и хочу их видеть в Астане!!

Глядя на эти победы, молодые лисапедисты и будут развиваться. Видать так.

13

Re: Попо в Астане?!

ага, значит точно... ты так и не ответила,что Андрей делать будет?какие планы:?

и жнец и швец и на дуде игрец

14

Re: Попо в Астане?!

Cristal пишет:

GERMAN надо писать на форуме чаще,тогда и ник поменяет цвет. cool

tongue

и жнец и швец и на дуде игрец

15

Re: Попо в Астане?!

GERMAN пишет:

ага, значит точно... ты так и не ответила,что Андрей делать будет?какие планы:?

У Андрея нет контракта на следующий год, но он все еще пытается его найти.

16

Re: Попо в Астане?!

Глядя на эти победы, молодые лисапедисты и будут развиваться. Видать так.

Да лично Я как человек занимающийся велоспортом уже 8 лет считаю что это не так уж сильно будет вдохновлять!!!Ведь ЭТИ Люди чужие для нас-они иностранцы!!эххх совсем нето

17

Re: Попо в Астане?!

и какой номер у Попо будет в Астане 27? не пойму одного, смысл звезде на звезду работать?как проявлять себя будут....  брю либо их лбами столкнуть хочет либо конту заколить на долгие годы, под себя подмять окончательно и бесповоротно

и жнец и швец и на дуде игрец

18

Re: Попо в Астане?!

Cristal пишет:

У Андрея нет контракта на следующий год, но он все еще пытается его найти.

и что никаких предложений? не поверю

и жнец и швец и на дуде игрец

19

Re: Попо в Астане?!

# German : нелегкое это дело таких породистых лошадей в одной узде держать. посмотрим что из этого выйдет время покажет
# German : у каждого свои амбиции все давно состоявшиеся... брю содой гасить будет? а конта ваще ни на кого работать не станет! парень зазвездил по крупному
# German : скажи другое,локтями толкаться будут что ли?
# German : Адилет привет,ну почему же, есть на кого, лишь бы деньги были. а они по-видимому есть
# Адилет : Попович уже точно подписал контракт с Астаной???мдаа.. .денег уже некуда девать

и жнец и швец и на дуде игрец

20

Re: Попо в Астане?!

Мне кажется федералам охота чтобы Астана встала на ноги, чтобы было меньше подозрений!!! Но за всех наших жалко!!! А Андрей класный гонец, его любая команда заберет с руками и ногами!!!

21

Re: Попо в Астане?!

mjett пишет:

Мне кажется федералам охота чтобы Астана встала на ноги, чтобы было меньше подозрений!!! Но за всех наших жалко!!! А Андрей класный гонец, его любая команда заберет с руками и ногами!!!

ну слышишь что Марина говорит, Андрей пока не нашел работу

и жнец и швец и на дуде игрец

22

Re: Попо в Астане?!

sad

и жнец и швец и на дуде игрец

23

Re: Попо в Астане?!

А когда сезон трансферов заканчивается?

24

Re: Попо в Астане?!

mjett пишет:

**** А Андрей класный гонец, его любая команда заберет с руками и ногами!!!

А вот и нет, если своим не нужен то чужим и подавно. Иной раз задают вопрос " он ведь казах, почему его казахи не оставляют", а что отвечать "Брюнель решил омолаживать команду?!". Если уж свои абсурдно себя ведут.... в начале сезона заявили " твое дело работать на лидера", а в середине уже статьи в газете - " Мизуров результатов не показывает, он старый, он не нужен". Да если б знать сразу, что так будет..... И вообще в команде все странно, после   финиша подойдут,  спасибами осыпят,  "Андрей атак" уже привязалось как родное, все довольные работой  ... А в итоге оказывается, что докладывалось начальству все с точностью до наоборот.

А то наставником будет для наших молодых? Контадор? Армстронг? Я вас умоляю... Мальчишкам итак гонки доставались даже не второй сорт...

Поэтому я  и хочу, чтоб Вини вернулся именно в Астану.

25

Re: Попо в Астане?!

марин, как хорошо ты сказала, все ведь верно...

и жнец и швец и на дуде игрец