176

Re: ProTeam Otan

Starlights пишет:

Молодец Пэт! Заслужил )))

спасибо. тебе прям к лицу))) эх,лан. можешь терь убрать. мужик сказал,сделал...

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

177

Re: ProTeam Otan

Я как бы не писатель,не поэт. И что то писать не есть мой силуэт. Я простой парень из Жезказгана,болельщик велогонщиков из Казахстана. Ой,что то рэп получается. Кажись что то сейчас начинается: Ха,начало началось само по себе. Замечаю,что то многие начали писать летописи про свои команды. У нас Ела вроде начинал,но ... Думаю я продолжу...
И так,нас впереди ждали весенние классики и Джиро.
На первой классике Paris – Roubaix было разочарования. В основном все угадали Спартака. И все поставили его на 1 место. Лишь победитель Vino4ever,угадал не только Спартака, но поставил Терпстру на правильное 3 место. и призеры Bina_ и Shooter угадали еще по пару. Наши:
8. rebebe Mapei
8. tima    tima TEAM
8. Elaman    REAL
8. RvP    REAL
На горизонте стояла еще одна классика:  Amstel Gold Race. Тут победитель как не странно триатлонист под ником естьхудетьибытьвтренде)))) ну вы сами поняли. Я с начало еле,еле вычитывал его ник.) Наши будущие выступили тут не плохо.
5. Elaman    REAL
7. Rebebe    Mapei
15. patriotkz    Bianchi Pro Team
28. D_I_A_S    REAL
30. RvP    REAL
Не успели отдохнуть, как мы проехали еще одну тяжелую гонку. С горным финишем, с крутыми градиентами всэ это La  Flèche Wallonne. Для меня обидно было то,что я был близок. Я уехал вроде бы на финише вперед и оторвался от преследователей. Но откуда не возьмись выскочил все тот же Vino4ever. Который украл у меня победу перед носом))) Было обидно,но... не победим. И на АФ стали многие называть его нашим Спартаком) Наши:
2. patriotkz    Bianchi Pro Team
10. D_I_A_S    REAL
19. Rebebe    Mapei
20. RvP    REAL
27. Elaman    REAL
Многие были вымотаны после 3 предыдущих классик,но осталась еще одна,не менее важная гонка не только для нас ТПшников,но и всего Казахстана: Liège – Bastogne – Liège. Эту гонку мы полюбили всем народом. Потому что она покорялась нам не раз. Такие чемпионы прошлых уже лет как Винокуров и нынешний Иглинский, выигрывали тут и сильно тем самым радовали нас. И для каждого из нас эта  гонка казалось особенной из всех классик,кмк. Эту гонку выиграть хотелось больше всех. Но... Тут выиграл тот,у кого сзади выросли крылья) Первым на финиш упорхнул PhoenixZ. Своим большим крылом он задел нашего будущего Ребебе,отодвинув его на 5 место. Хотя на Daniel Martin на первом месте ставил только 5nizza из команды "Киви", что потрясающе само по себе, но.... PhoenixZ, капитан команды Боченски сообразил больше всех. После чего я больше за уважал этого прогнозиста. Наши на этой гонке:
5. Rebebe    Mapei
16. RvP    REAL
20. Elaman    REAL
20. patriotkz    Bianchi Pro Team
30. D_I_A_S    REAL
         Как вы наверное заметили, tima   пропускал все классики и готовился индивидуально,специально под Джиро. Результат вы сами помните,и еще напомню. А ЕРСО только перешел из континентальной команды в Про) в Киви.
Впереди ждала самая большая гонка не только в ТП,но и для всей команды ПроТим Астана и АФ. Giro d’Italia,ту гонку которую ждали многие Казахстанцы. Ведь именно на эту гонку сделаны были все ставки и сделанны были большие работы. Все мы заждались победы в ГТ. После Контодора,этого сделать было некому. И благодаря Нибали и ко,мы таки дождались этой эйфории,радостных эмоции,гордость за команду и страну,и вообще это был большой праздник не только в Италии,но и в наших с вами сердцах. Но,еще мы ждали эту гонку потому,что это первый ГТ в нашем ТП. И победить в этой гонке хотелось не меньше чем на  Liège – Bastogne – Liège. Если даже не больше. Прежде чем играть Джиро,я долго думал стоит ли дальше играть в эту виртуальную игру.Ведь чем больше я не выигрывал,тем больше психологический я тратил свое здоровье,по сути. Даже по ночам не спалось бывало.))) Как то я даже своим говорил в Бьянки,что хотел бы остановиться. Но они дали мне понять что не хотели бы этого и хотели продолжать играть. Тем же составом что и есть. И даже не думать что бы покидать ТП. На что я сломя голову согласился. Думаю мое решение на данный момент 50/50. А мои будущие сокомандники были для меня одни из главных фаворитами предстоящей гонки. Каждый из них за свою команду выигрывал этапы разных гонок. Ладно,крутим дальше. В позади Москва! Тьфу,позади весенние классики и впереди ждала Джиро! После переклички,а я присоединился к команде поздно по уважительным причинам,мы начали наше ТП шоу! и так,поехали:
1 этап .
1 этап был очень нервным и в пелотоне царилась эта нервозность. Каждый соперник по своему подошел к этой гонке. Кто то что то уже на выигрывал,а кто то с 0. И каждый хотел показать себя с 1го же этапа. На финиш приехала толпа прогнозистов и только некоторые из них смогли выстоит до конца. На финише самым расторопным был Killer-B,который подстрелил мое колесо(шутка))) Он смог опередить всего на 1 балл 3 гонцов. У 3 одинаковое количество очков. При равенстве очков у Starlights, scorps2003 и patriotkz, на второе место поднимается Starlights, угадав 1-ое и 2-ое места. А scorps2003 и patriotkz угадали 1-ое и 3-е места и при равенстве всех показателей расставляются по времени подачи прогноза. Для меня опять было досадно проиграть малость.((( Кстати,на этой гонке дебютировал ERSO) Наши:
4. patriotkz    Bianchi Pro Team
9. D_I_A_S    REAL
9. RvP    REAL
12. Elaman    REAL
16. rebebe    Mapei
16. tima Свободный игрок
38. ERSO  Киви   
2 этап.
Эта была командная разделка. Где Garmin - Sharp многим испортил положение, не оправдав надежд прогнозистов. И что самое главное, в первый раз же принял участие и сразу же выиграл этап Rap3r. Уникально! Браво. А наши приехали так:
7. ERSO Киви
7. D_I_A_S    REAL
13. rebebe    Mapei
16. RvP    REAL
22. Elaman    REAL
25. patriotkz    Bianchi Pro Team
Надеюсь я вас не утомил. Исправил множество свои ошибки))) Дальше больше! Ту би континуед...

Отредактировано patriotkz (2014-02-25 23:30:06)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

178

Re: ProTeam Otan

Писатель )))

179

Re: ProTeam Otan

Красава Пэт, продолжай дальше
Да, Джиро моя дебютная гонка была не очень удачная для меня, я только понимал как вообще нужно ставить прогнозы ))

PunBB bbcode test
ЧЕМПИОН МИРА -2014, ЧЕМПИОН ТП - 2014, ОТАН ҮШІН АЛҒА!

180

Re: ProTeam Otan

3 этап
Никто не ожидал, что профиль будет настолько сложный, и разбираться на финише будут в основном генеральщики, многие делали ставку на спринт... Половина участников сыграли "в ноль". Наши:
8. tima Свободный игрок
11. rebebe    Mapei
19. D_I_A_S    REAL
4 этап
Победителем этого этапа стал D_I_A_S. После чего сразу же продвинулся вперед в генеральном зачете аж на 2 место,отстовая от лидера Стара всего на 2 очка. Хотя и тут не обошлось без 0. Наши:
1. D_I_A_S    REAL
12. patriotkz    Bianchi Pro Team
14. Elaman    REAL
23. tima Свободный игрок
5 этап
Завал на последнем повороте обрушил прогнозы многих и позволил победить участнику tima. Который в свою очередь начал творить чудеса в спринте. Стал лидером спринтерской номинации и не просто им стал,а вцепился в нее. Оправдал надежды, чудом не упавший,  John DEGENKOLB, и поэтому семь участников набрали по 16 очков. Среди которых был новичок ERSO, который был еще в тени среди зверей ТП. Но показал достойный резалт на том этапе. Наши:
1. tima Свободный игрок
5. ERSO  Киви 
17. D_I_A_S    REAL
18. rebebe    Mapei
19. RvP    REAL
6 этап
Угадав первые четыре места, победил Elaman. Он набрал аж 53 очка. Отличный резалт.
На этом этапе многие набрали хорошие очки,после пару не удачных этапов. Ген. зач. Стар и Дис продолжали делить 1 место.  Наши
1. Elaman    REAL
16. rebebe    Mapei
22. ERSO  Киви
29. RvP    REAL
34. D_I_A_S    REAL
34. tima Свободный игрок
41. patriotkz    Bianchi Pro Team
7 этап
И опять же я упускаю победу всего на 1 балл. Как же было обидно. Хотелось уже победить(((
По результатам этого нервного и во многом непредсказуемого этапа победил Som из Фестины. Кстати и в командном началась бойня. Испанская шпана окупировала 1 место. Боченски вышла на 2 место. Ребята из REAL на 3 место. Наши:
2. patriotkz    Bianchi Pro Team
6. D_I_A_S    REAL
6. RvP    REAL
11. Elaman    REAL
24. ERSO  Киви
8 этап
Этот этап был не ахти для нас.  Разделка. Перемешали все карты многим. Но самое удивительное что Доусета в своих прогнозах указали только ERSO и revenger, правда не на первой позиции, но всё равно - респект!:) Наши:
8. ERSO  Киви
9. patriotkz    Bianchi Pro Team
21. rebebe    Mapei
29. tima Свободный игрок
31. RvP    REAL
38. Elaman    REAL
39. D_I_A_S    REAL
9 этап
Этап выдался нервный, результаты трудно предсказуемые, и если б не Эванс, то основная масса народа на ТП осталась бы с "баранкой". А Стар только упрочил свое лидерство! Наши:
9. Elaman    REAL
22. RvP    REAL
28. rebebe    Mapei
32. patriotkz    Bianchi Pro Team
32. D_I_A_S    REAL
32. tima Свободный игрок
10 этап
Это был горный этап где было сложно что то угадать. Но самой расторопной была Bina_Испанские звезды. И вообще испанцы на этом этапе отожгли. 3 из 5! Наши:
11. Elaman    REAL
11. RvP    REAL
14. rebebe    Mapei
17. D_I_A_S    REAL
22. patriotkz    Bianchi Pro Team
31. tima Свободный игрок
11 этап
Пожалуй, этот этап - рекордсмен по "неурожайности":)... Около 70% участников сыграли " в ноль", ибо отрыв в таком составе было очень сложно спрогнозировать. Их спас Ди Лука. Наши:
4. Elaman    REAL
10. D_I_A_S    REAL
10. RvP    REAL
12 этап
При равенстве очков у первых двух игроков(rebebe и tima), rebebe занимает первое место по количеству угаданных мест. Оба были достойны победы. А tima упрочил лидерство в спринтерской номинации. Маладес! Наши:
1. rebebe    Mapei
2. tima Свободный игрок
19. RvP    REAL
19. patriotkz    Bianchi Pro Team
26. ERSO  Киви
34. Elaman    REAL
34. D_I_A_S    REAL
13 этап
Ха, а tima и тут засветился. И все таки победа. Ну и тут не обошлось без равенство. Лишь по качеству угаданных мест tima обошел Si13nT (можно сказать фотофиниш). В спринте ему не было равных. Он был нашим Кэвиндишом. Его было не остановить! Наши:
1. tima Свободный игрок
8. D_I_A_S    REAL
12. Elaman    REAL
29. patriotkz    Bianchi Pro Team
34. rebebe    Mapei
14 этап
Очередной горный этап и все были уже на чику. Очков было не мало. Si13nT показывал удивительные резалты,и вышел в лидеры в ген. зач. Наши:
5. rebebe    Mapei
10. D_I_A_S    REAL
16. tima Свободный игрок
20. Elaman    REAL
27. patriotkz    Bianchi Pro Team
35. ERSO  Киви
38. RvP    REAL
15 этап
На этом этапе была двойная победа команды Гаспажырт. Если честно,именно от Zhake1 я ожидал большего. Я считал его одним из лидеров. Но... Тут так же Тима творил чудеса. Наши:
5. tima Свободный игрок
9. D_I_A_S    REAL
9. RvP    REAL
23. ERSO  Киви
24. Elaman    REAL
37. rebebe    Mapei
41. patriotkz    Bianchi Pro Team
Жесть,сколько же я написал. Сделаю передышку...

Отредактировано patriotkz (2014-02-26 11:05:26)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

181

Re: ProTeam Otan

Пеши есчо ))

182

Re: ProTeam Otan

Поехали...
16 этап
Этап был не легкий. И тут не обошлось без бана некоторым. Наши:
5. patriotkz    Bianchi Pro Team
6. Elaman    REAL
15. rebebe    Mapei
15. RvP    REAL
25. tima Свободный игрок
17 этап
Этот этап по идее должен был быть спринтерским,но тут еще и отрыв вмешался. так что резалты у многих не ах. Который этап уже Ребебе получает бан. И не подозревал что тут он и проиграет Личный Зачет в итоге в ТП 2013. А ведь ему всего не хватило 5 очков в конце... Кстати на этой гонке дебютировала ZhenaPatriotaKz. Подробности об этом расскажу позже. А еще проклятое 2 место,без комментов..
2. patriotkz    Bianchi Pro Team
6. Elaman    REAL
6. ZhenaPatriotaKz     Свободный игрок
12. tima Свободный игрок
18 этап
Этот этап разделки для нас не стал хорошим,но... Меня удивила Bina_. Она угодала не только Нибали, но ещё Скарпони и Урана на правильных местах,браво. Она и Тима на тот периуд выиграли по 2 этапа.  ,Наши:
13. D_I_A_S    REAL
14. RvP    REAL
14. tima Свободный игрок
23. Elaman    REAL
26. patriotkz    Bianchi Pro Team
41. rebebe    Mapei
44. ERSO  Киви
44. ZhenaPatriotaKz     Свободный игрок
19 этап
Был отменен организаторами. И все смогли снять напряжения)))
20 этап
Это была великолепная победа Винченцо. Сольный побег удался на славу  и принесла точную точку в борьбе за розовую майку! Чем то похоже ситуация была и у нас. Стар далеко оторвался уже от своих приследователей, и ему оставалась приехать в пелотоне с нормальными очками за собой smile Та же ситуация была и в командном,где команда Боченски показала всем зад и уехала за призами. Хоть РВП мог что то сообразить на этапе,где чуток проиграл 5nizza из киви. Наши:
4. RvP    REAL
19. rebebe    Mapei
19. tima Свободный игрок
19. ZhenaPatriotaKz     Свободный игрок
26. Elaman    REAL
26. patriotkz    Bianchi Pro Team
39. D_I_A_S    REAL
21 этап
Финиш Джиро!
Это были фантастические чуства,непередоваемые эмоции и гордость за команду ПроТим Астана. Великолепная победа Винченцо,подарила нам всем праздник. После победы Конты,надежды и не осталось. И в ТП царил свой праздник. Стар все таки устоял под натиском соперников,так же как и Боченски. А Еламан меня удивил своим желанием победить. И он смог взять 2 этапа на ГТ. Браво! Уже здесь я выделил для себя Еламана и Диаса... Наши:
1. Elaman    REAL - 61 очко!!!
25. D_I_A_S    REAL
25. ZhenaPatriotaKz     Свободный игрок
30. tima Свободный игрок
34. rebebe    Mapei
37. patriotkz    Bianchi Pro Team
Итоги спринтерской номинации:
1. tima Свободный игрок
3. Elaman    REAL
Генеральная классификация:
5. Elaman    REAL
13. D_I_A_S    REAL
14. tima Свободный игрок
23. rebebe    Mapei
24. patriotkz    Bianchi Pro Team
33. RvP    REAL
43. ERSO  Киви
52. ZhenaPatriotaKz     Свободный игрок
К сожалению эта была моя последняя игра в составе одной из сильнейших и достойных в составе команд Bianchi Pro Team. Я так привык к этой команде и своим сокомандником что даже было чуток грустно(((
После этого начилась новая история,новая команда и новые цели! Ну это уже совсем другая история...))) Ту би континуед...

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

183

Re: ProTeam Otan

Молодец Пэт! Очень интересно было читать! ждем продолжения.

P.S. Сам ты шпана! ))))))))))

184

Re: ProTeam Otan

Starlights пишет:

Молодец Пэт! Очень интересно было читать! ждем продолжения.

P.S. Сам ты шпана! ))))))))))

Спс. За шпану айм сорри.))) и убери ты уж эту надпись.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

185

Re: ProTeam Otan

Так подробно по моему еще никто не писал. Этож целый репортаж с места событий. Такой труд!! Просто вау, автор  cool

http://s58.radikal.ru/i159/1308/83/edada7b0477d.jpg

186

Re: ProTeam Otan

patriotkz пишет:
Starlights пишет:

Молодец Пэт! Очень интересно было читать! ждем продолжения.

P.S. Сам ты шпана! ))))))))))

Спс. За шпану айм сорри.))) и убери ты уж эту надпись.

Нет уж, честно победил, честно терпи месяц )))

187

Re: ProTeam Otan

Bina_ пишет:

Так подробно по моему еще никто не писал. Этож целый репортаж с места событий. Такой труд!! Просто вау, автор  cool

Все для вас)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

188

Re: ProTeam Otan

Starlights пишет:
patriotkz пишет:
Starlights пишет:

Молодец Пэт! Очень интересно было читать! ждем продолжения.

P.S. Сам ты шпана! ))))))))))

Спс. За шпану айм сорри.))) и убери ты уж эту надпись.

Нет уж, честно победил, честно терпи месяц )))

Блин,глаза режут wink

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

189

Re: ProTeam Otan

Вот это хроника! Супер!

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

190

Re: ProTeam Otan

ОТАН!
После Джиро многие команды стали дополнять состав,некоторые исчезли на совсем,некоторые уходили от другой к другой команде. Если говорить о Bianchi Pro Team,то эта команда рассыпалась на пол дороге на Джиро. С начало кэп Grey_LIS пропал,затем Billionaire а затем Dani. Незнаю почему, но чем больше я говорю о своей бывшей команде,тем больше становиться грустно(((( Ну да ладно. Команды на этот моммент больше небыло и я заявил об уходе из нее. На этот моммент я хотел создать новую команду,и искал потихому людей. Не секрет если скажу вам,что в начале, до создания новой команды, мне хотелось попасть в команду Испанские звезды или Боченски))) Но и проситься самому не хотелось. В это время я приметил слова о том что   Elaman  и D_I_A_S  из команды  REAL обьявили о том что они уходят из своей команды и ищут новые пути. Мы с D_I_A_S и Elaman, начали вести переговоры о создании нового проекта под патриотическим названием. Дома на тот момент вместе со мной в тп играть хотела и жена. Когда мы еще играли с вами Джиро,дома я тоже своя образно создал этот турнир. В нем играли я,жена,отец и т.д. Конечно не скажу что жена и отец прям знали всех,просто я им давал фаворитов на руки и обяснял что кто к чему. И не плохие очки  жена набрала в домашьнем ТП.))) Я был удивлен. Как это так? А вот так! Я ей предложил,может вместе сыграем за одну команду на АФ? В это время ей было скучно дома,что бы она отвлеклась я предложил ей это. Сидела в чате,пыталась понять что к чему. Хотела найти общий язык с такими девушками как Дая, Ди, Мэд и другие. И вот зарождалась новая команда. Зарегистрировались все в одном сайте и сделали там свое штаб общения))) Долго думали как назваться. Сначало я кинул идею Сарыарка,а потом Улытау. Ведь мы с женой и Елой были с одного города(Жезказган). Но Дис был с Шымкента. Пришлось думать шире географический))) Я предложил назваться Отан! Почему бы и нет? Патриотическая названия команды и с Патриотом во главе)))) Все поддержали идею. И так родилась новая команда под названием ProTeam Otan. Никто не знал что будет дальше и до каких пор она проживет. Ведь взаимо отношении команды только налаживались.
Нашей 1 гонкой стала Critérium du Dauphiné. В это время я уехал в Астану. Дела были по горло. И в обсуждениях с командой было меньше  времени. Еще и жене нужно было все талдычить что к чему. Уже были свои фавориты в ТП такие как команда Испанские звезды, Боченски, VINO, Mapei, Scorpions,Киви! Каждая из них была уникальна. И конечно нам тогда хотелось как минимум в первой же гонке, хоть и проиграть всем, но достойно. И не быть мальчиками для битья. Выдавали анализы этапов друг другу. Вообщем готовились как могли. Конечно в душе хотелось и этап хотябы взять. Но опасения были напрасны и результат наш был не так уж и плохим.
Critérium du Dauphiné
1 этап
Если же на Джиро мы видели как Астана бьет всех и вся,то на этой гонке мы знали что все будет иначе. Дофине стартовала не с пролога, как обычно было в последние годы, а с горного этапа. И было трудно спрогнозировать этап.  По этому многие получили 0. Но победил на том этапе будущий наш суппер статистик ERSO. Наши:
1. ERSO    Киви
7. Elaman    PROTEAM OTAN
10. rebebe    Mapei
13. ZhenaPatriotaKz    PROTEAM OTAN
20. patriotkz    PROTEAM OTAN
27. tima    свободный игрок
Командный зачет после 1-го этапа
3.   PROTEAM OTAN
2 этап
И здесь нас  ждали 0 и разочеравания. Вроде горочки. Никто не мог набрать большие очки. Но расторопней всех оказался  PhoenixZ,который на финиш приехал в гордом одиночестве. А для нас он стал менее приятным. Наши:
16. Elaman    PROTEAM OTAN
19. D_I_A_S    PROTEAM OTAN
21. ZhenaPatriotaKz    PROTEAM OTAN       
24. ERSO    Киви       
24. rebebe    Mapei       
24. patriotkz    PROTEAM OTAN       
24. tima    свободный игрок   
Командный зачет 2-го этапа
6.   PROTEAM OTAN
3 этап
Здесь было более или менее понятно. И многие ставили на тех спринтеров которые могли терпеть холмы и пригорочки. Хотя тут чистых почти и небыло. Но все та же птица PhoenixZ))) упархнула перед финишем и стал не досягаем. Респект!!! А жена спасла нас от правала! Наши:
4. ZhenaPatriotaKz    PROTEAM OTAN 
10. ERSO    Киви
10. tima    свободный игрок
19. D_I_A_S    PROTEAM OTAN
22. rebebe    Mapei
25. patriotkz    PROTEAM OTAN
27. Elaman    PROTEAM OTAN
Командный зачет 3-го этапа
3    PROTEAM OTAN    63
4 этап
Этот этап был богат на очки. Уже более или менее было понятным. ИТТ. Главным фаворитом где был Т.Мартин. Нашим Мартином в ТП оказался rebebe который принес разгром всем остальным. Кстати та птичка тут заняла 4 место. Его было не остановить)) Наши:
1. rebebe    Mapei
10. patriotkz    PROTEAM OTAN
18. Elaman    PROTEAM OTAN
18. tima    свободный игрок
28. ERSO    Киви
30. D_I_A_S    PROTEAM OTAN   
31. ZhenaPatriotaKz    PROTEAM OTAN     
Командный зачет 4-го этапа
4    PROTEAM OTAN
5 этап
Этот этап был уже по настоящему горный. Тут так же было не мало очков. Победителям стал Cepik из Scorpions. Так же атаковал на финише и в скинув руки вверх,одержал не маловажную победу. Браво! Наш Еламан мог так же выиграть,но не хватило чуток. Наш единственный горняк на тот момент был как раз таки Еламан. Все мы работали на него. Наши:
2. Elaman    PROTEAM OTAN
6. rebebe    Mapei
11. tima    свободный игрок
16. ERSO    Киви
19. ZhenaPatriotaKz    PROTEAM OTAN
25. D_I_A_S    PROTEAM OTAN
26. patriotkz    PROTEAM OTAN
Командный зачет 5-го этапа
4    PROTEAM OTAN   
6 этап
Тут победил отрыв,чем испортил нам весь прогноз. Но,самым удачливым стал хищник, Zhake_A со своим устрашающим аватаром забрал себе победу. Бедняга SembaBa из VINO со своим котенком на аве испугались на финише и отдали победу новичку на тот момент)))) Удачный дебют! А мы провалили этот этап. Все из за меня. На этом этапе я не смог успеть дать прогноз,так как был занят. И жене не дал список фаворитов. Чем я тогда был и растроен(((. Наши:
13. ERSO    Киви
13. Elaman    PROTEAM OTAN
18. D_I_A_S    PROTEAM OTAN
20. tima    свободный игрок
23. rebebe    Mapei
Командный зачет 6-го этапа
7    PROTEAM OTAN    23(последнее)
7 этап
На этом этапе нас порадовал Jakob Fuglsang со своим 2ым местом. Да,жаль что он тогда не занял 1. Но его соперником был никто иной как  Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi(на тот моммент еще была такая команда). Для нас была она еще радостной тем что Еламан смог занят 3 место. Ура! А победитель этапа стала испанская Булочка,фу ты. Батон, испанская девушка))).  Наши:
3. Elaman    PROTEAM OTAN
5. rebebe    Mapei
11. ERSO    Киви
14. tima    свободный игрок
17. patriotkz    PROTEAM OTAN
22. ZhenaPatriotaKz    PROTEAM OTAN
24. D_I_A_S    PROTEAM OTAN
Командный зачет 7-го этапа
3    PROTEAM OTAN
8 этап
На этом этапе победил футболист Московского Спартака red-white  из Scorpions))). Не сильно отстали от него и наши EРСО(чуть-чуть не наш) и Еламан. Наши:
4. ERSO    Киви   
5. Elaman    PROTEAM OTAN   
19. ZhenaPatriotaKz    PROTEAM OTAN
24. rebebe    Mapei
26. tima    свободный игрок   
28. D_I_A_S    PROTEAM OTAN   
29. patriotkz    PROTEAM OTAN   
Командный зачет 8-го этапа
5    PROTEAM OTAN
Итоговый общий зачет
2    Elaman    PROTEAM OTAN   
3    rebebe    Mapei   
4    ERSO    Киви   
22   tima    свободный игрок   
23   ZhenaPatriotaKz    PROTEAM OTAN   
25   D_I_A_S    PROTEAM OTAN
29   patriotkz    PROTEAM OTAN
Общий командный зачет
5    PROTEAM OTAN (из 7)
Все,отдохните...

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

191

Re: ProTeam Otan

продолжай дальше пэт, интересно вспоминать былое.

PunBB bbcode test
ЧЕМПИОН МИРА -2014, ЧЕМПИОН ТП - 2014, ОТАН ҮШІН АЛҒА!

192

Re: ProTeam Otan

.

Отредактировано patriotkz (2014-03-08 11:07:48)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

193

Re: ProTeam Otan

.

Отредактировано patriotkz (2014-03-08 11:08:23)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

194

Re: ProTeam Otan

.

Отредактировано patriotkz (2014-03-08 11:14:54)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

195

Re: ProTeam Otan

http://static.videocore.tv/uploads/cms/hdS4xlzI4bUzFnsV.file
ProTeam Otan ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ МИЛЫХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ!
В этот день 8 марта
Мы желаем вам добра
И цветов охапку
И весеннего тепла

Для женщин в этот день прекрасный
Хотим желать любви и надежды!
Пусть будет ваша жизнь простой и ясной!
Пусть будет счастье истинно безбрежным!

Пусть праздник этот искренний весенний
Вам дарит только позитива море!
Восьмое марта с запахом сирени
Пусть вам подарит женственности вскоре!

Пусть сбудутся мечты ваши, мечтанья,
Пусть будет все, как вы того хотели…
Пусть жизнь исполнит все ваши желанья!
Хотим желать, чтоб в жизни все успели!

Отредактировано patriotkz (2014-03-08 10:44:49)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

196

Re: ProTeam Otan

ERSO выигрывает даже там где ему дали свободу. Красава.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

197

Re: ProTeam Otan

Хорошо, начали прибавлять. Не киснем!

198

Re: ProTeam Otan

RvP, с победой на ТА!
Угадал пятерых из шестерки, браво!

199

Re: ProTeam Otan

Рвп с победой. Красава

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

200

Re: ProTeam Otan

Заждались????????????

И так, поехали. Впереди нас ждал 100ый юбилейный Тур Де Франс! Та гонка, которую мечтает выиграть каждый из вело любителей, не говоря уже о велогонщиков. Все ждали борьбу между Фруминатором и Контадорапистончика)))) Но, увы. Борьбы не было. Так же как и в ТП. nabiev был нашем Фрумом.  Подробнее вы увидите по ходу. Для нашей команды был повод для радости. В нашей команде появились такие люди как tima  и RvP. Тот  tima который порвал всех в спринте на Джиро! Очень долго он думал и в начале отказывал на переход,объясняя тем что хотел бы играть индивидуально. Но мы так просто здаваться не хотели. Таких людей нельзя было нам упускать. Не одно предложения я отправлял и в итоге он дал согласия. Тем самым подарив надежду существования команды еще на не определенное время. Ведь тогда еще не было ясно что будет дальше. И  RvP, темная лошадка.)) Он для меня был загадкой,которую я решил разгадать. В нем я видел отличного игрока. И не прогадал. И этим составом мы зарегистрировались на Тур:
Команда  ProTeam Otan:
Elaman
D_I_A_S
tima
patriotkz

Индивидуально играют:
ZhenaPatriotaKz
RvP

Тур Де Франс

1 этап

Лично я запомнил Тур благодоря 1 этапу. Можно об этом этапе написать и закончить. Но все же. Этап оказался не предсказуемым. Все испортил неожиданный случай. Этап шел к завершению, команды спринтеров начали выстраивать свои поезда, и тут начался настоящий экшен. Несомненно, автобус команды Orica-GreenEDGE стал полноправным участником этапа, изменивший весь ход гонки,застряв на финише. И тут организаторы, видя, что сдвинуть автобус не имеется возможности, принимают решение перенести финиш на три километра назад. Но вот кому-то пришла в голову мысль спустить у автобуса колеса и вытолкать с дороги, его удалось убрать, и финиш вновь вернули на запланированное место. Это известие породило в пелотоне полнейшую неразбериху. И самым расторопным оказался Marcel Kittel, Team Argos-Shimano. Который по сути начинает творить чудеса с этого момента. А у нас в ТП Zhake1 из Гаспажырт самым расторопным. Прям как по заказу его прогнозу встал автобус. Некоторые подшучивали что это он позвонил водителю и попросил встать там)))) Наши резалты и отличный дебют Тимы:

4 tima  PROTEAM OTAN 
4 Elaman   PROTEAM OTAN     
11 rebebe Mapei
11 patriotkz PROTEAM OTAN
24 RvP  свободный игрок PROTEAM OTAN
35 ZhenaPatriotaKz  свободный игрок PROTEAM OTAN
37 ERSO Киви
46 D_I_A_S PROTEAM OTAN

Командный зачет 1-го этапа

2  PROTEAM OTAN

2 этап

Победитель этого этапа был из отрыва,который благодаря выскочивший собаке смог уехать. Наши:

6 patriotkz  PROTEAM OTAN
13 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
21 ERSO  Киви
21 tima  PROTEAM OTAN   
21 Elaman PROTEAM OTAN
21 RvP  свободный игрок PROTEAM OTAN
30 ZhenaPatriotaKz  свободный игрок PROTEAM OTAN
33 rebebe Mapei

Командный зачет 2-го этапа

4 PROTEAM OTAN 

3 этап

На этом этапе сошел наш увы уже экс гонщик Каш. Этап был под Сагана, но Геранс с этим не согласился и обыграл его на финише. к сожалению на этом этапе мы не смогли показать резалт и опустились в ГК. Наши:

18 ERSO  Киви
21 RvP  свободный игрок PROTEAM OTAN
24 patriotkz  PROTEAM OTAN
28 Elaman PROTEAM OTAN
28 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
37 ZhenaPatriotaKz  свободный игрок PROTEAM OTAN
39 rebebe Mapei
39 tima  PROTEAM OTAN

Командный зачет 3-го этапа

8   PROTEAM OTAN

4 этап

Этап был командной разделкой и выиграла в нем команда Orica-GreenEDGE. Еще несколько дней назад вся пресса пестрела сообщениями об автобусе Orica-GreenEDGE, а в этот день пресса уже пестрела сообщениями о великолепной и слаженной работе поезда команды Orica-GreenEDGE. В ТП на этом этапе выиграла испанка dariya. Которая опередила по фотофинишу MAGNATE и сокомандницу Bina_ . Тем самы догнала в общем зачете своего сокомандника nabiev.  Мы выступили не плохо. Наши:

10 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
16 patriotkz  PROTEAM OTAN
21 ERSO  Киви
21Elaman PROTEAM OTAN
21 RvP  свободный игрок PROTEAM OTAN
29 rebebe Mapei
49 tima  PROTEAM OTAN

Командный зачет 4-го этапа

4  PROTEAM OTAN       

Спринтерский этап. Где порадовал нас наш Луц,который уехал в отрыв и всего немного не хватило для победы. А у нас едимхудеем показал как надо выигрывать в спринте,который одержал победу.   Мы выступили скромно. Наши:

7 Elaman PROTEAM OTAN
16 ERSO  Киви
23 rebebe Mapei
25 patriotkz  PROTEAM OTAN
28 ZhenaPatriotaKz  свободный игрок PROTEAM OTAN
36 RvP  свободный игрок PROTEAM OTAN
46 tima  PROTEAM OTAN
46 D_I_A_S  PROTEAM OTAN

Командный зачет 5-го этапа

9  PROTEAM OTAN

6 этап

Опять же спринтерский этап. Но не менее интересным оказался резалт в ТП. Если в гонке победил André Greipel, Lotto Belisol, то у нас в ТП победителем этапа стал Si13nT Гаспажырт, угадавший всю шестерку. Это было нечто. Ну а мы ... А что мы? Мы показывали тот резалт что могли. Наши:

13 patriotkz  PROTEAM OTAN
20 ERSO  Киви
33 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
35 Elaman PROTEAM OTAN
38 rebebe Mapei
41 tima  PROTEAM OTAN
48 RvP  свободный игрок PROTEAM OTAN

Командный зачет 6-го этапа

7  PROTEAM OTAN

СКОРО...

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!