276

Re: ProTeam Otan

Да, как интересно: вспоминаю, как ездили по ночной Караганде за призами, и вот они в руках победителя. Поздравляю Еламан!

http://i057.radikal.ru/1701/21/9e1430cfc58f.png

277

Re: ProTeam Otan

Поздравляю,Еламан!
Круто!

http://s06.radikal.ru/i179/1701/d8/71b282f2b8cf.png

278

Re: ProTeam Otan

Ждем начало праздника! Команда Отан готова!

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

279

Re: ProTeam Otan

Где традиционный опрос от Патриота перед началом ТП Гранд Тура? Как-то непривычно начинать без этого....

Отредактировано Zhake1 (2014-08-21 10:29:07)

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

280

Re: ProTeam Otan

Zhake1 пишет:

Где традиционный опрос от Патриота перед началом ТП Гранд Тура? Как-то непривычно начинать без этого....

а нужно ли? ))))

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

281

Re: ProTeam Otan

Просто интересно себя проверить после окончания. Я на личку напишу

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

282

Re: ProTeam Otan

Zhake1 пишет:

Просто интересно себя проверить после окончания. Я на личку напишу

Готово! Надеюсь мы не единственными на него ответим wink

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

283

Re: ProTeam Otan

Ну молодцы, что сказать...

284

Re: ProTeam Otan

tima пишет:

Ну молодцы, что сказать...

Ну что, банкет? 2 победа на ГТ! Не считая ошибку Ерсо на джиро, за что поплатились и в командном. Ура! Единственный человек в пелотоне кто выиграл 2 ГТ в один год и сразу! Молодец Еламан и вся команда! Ерсо стал единоличным лидером в генерале! Гуляем до утра! Танцуют все...!

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

285

Re: ProTeam Otan

у вас кто капитан? отпишитесь в Нотариусе, поставил Тима, по умолчанию буду принимать от Патриота

Спасибо за участие!

286

Re: ProTeam Otan

patriotkz пишет:
tima пишет:

Ну молодцы, что сказать...

Ну что, банкет? 2 победа на ГТ! Не считая ошибку Ерсо на джиро, за что поплатились и в командном. Ура! Единственный человек в пелотоне кто выиграл 2 ГТ в один год и сразу! Молодец Еламан и вся команда! Ерсо стал единоличным лидером в генерале! Гуляем до утра! Танцуют все...!

Вот теперь точно банкет!
ERSO - Чемпион мира + Чемпион ТП
Elaman - Вице-чемпион ТП
Команда - победитель командного ТП
Молодцы!

287

Re: ProTeam Otan

Krassav4iki..
Kutty bolsyn 100 paiyzdyk jenis, endi lombardiany bizge kaldyryn, hot  Ersomen Elamannyn artynan turaiyk 3 te ..

http://s05.radikal.ru/i178/1701/a7/5618a3e282e4.png
TEAM  "AKULA"

288

Re: ProTeam Otan

Zhake_A пишет:

Ersomen Elamannyn artynan turaiyk 3 te ..

Maroko пишет:

Найденные ошибки исправлены.

Maroko пишет:

Рейтинг после Чемпионат мира 2014/Men Elite Road Race

|  место  |  Участник        |           команда   |  рейтинг  |
...
...
|      3  |  Zhake_A         |              АKULA  |      558  |


аха... roll smile

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

289

Re: ProTeam Otan

Maroko пишет:

Были обнаружены ошибки в подсчетах рейтингов

Меня забыли в рейтинге после Сан-Себастьяна, хотя наверно уже не важно, бари дурыс шыгар))

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

290

Re: ProTeam Otan

rau пишет:
Maroko пишет:

Были обнаружены ошибки в подсчетах рейтингов

Меня забыли в рейтинге после Сан-Себастьяна, хотя наверно уже не важно, бари дурыс шыгар))

подправил

Спасибо за участие!

291

Re: ProTeam Otan

ура! С ОКОНЧАНИЕМ СЕЗОНА КОМАНДА. МЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ ВСЕМ ПОКАЗАЛИ НАШ РЕЗУЛЬТАТ, А В ЭТОМ ... ДОКАЗАЛИ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! ВСЕ МОЛОДЦЫ. СПАСИБО РЕБЕБЕ И РВП ЗА ВСЕ ПОБЕДЫ И ВРЕМЯ ЧТО ПРОВЕЛИ С НАМИ. МЫ С ВАМИ НЕ ПРОЩАЕМСЯ. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КРОНК В НАШУ КОМАНДУ. ТЕПЕРЬ И ТЫ ЧАСТЬ НАШЕЙ КОМАНДЫ,ЧАСТЬ НАШЕЙ СЕМЬИ!

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

292

Re: ProTeam Otan

год 2013! 15 сентября...

Очередная Канадская гонка,с промежутком всего в 2 дня от Квебека. Очередная подготовка своих сил и соперников перед Чемпионатом Мира 2013 года. Пасмурная осенняя погода ждала нас в этот день. После старта, гонщики ринулись вперед. Уехал отрыв дня, сформированный из шести гонцов из разных команд. Но как и в Квебеке, отрыв был пойман до несколько километров до финиша. Основная часть гонки проходила под диктовку команды Скорпионс. Из за того что сам финиш был в бугорок, точнее в подъемчик, все спринтера своих команд по выпадали уже в самом начале подъема за 3 км до финиша. Начались проверка паспортов... Первыми ринулись в перед  Zhake_A, edimhudeemtren, nabiev, PhoenixZ. Но группа из тех же семи человек не отпустила эту мини группу.  Догнав мини отрывчик, вперед поехал ak 47 .  За ним подъехал  AdiQ . Тима начал подвозит сюда же Ерсо, как уже за километр до финиша рванули SembaBa  и Cepik. Уехав на 100 метров, эти двое дали просвет. Позади начались оглядки. Среди них был единственный выживший из спринтеров     Killer-B. Но он ехал из последних сил, пытаясь нагнать попутчиков. А в то время оставалась всего 400 метров, впереди замаячил финиш. Уехавшие вперед   SembaBa  и Cepik начали играть в кошки мышки. Пользуясь этим моментом пытался догнать Ерсо. Который чуть буквально не догнал. Но тут... спринт где  Cepik  на пол колесо опережает  SembaBa. Третьим заехал Ерсо. Великолепная тактика команды Скорпионс, позволила одержать великолепную и достойную победу Серику. Наши:


3 ERSO  свободный игрок PROTEAM OTAN
5 tima  PROTEAM OTAN
13 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
19 rebebe  свободный игрок PROTEAM OTAN
21 RvP  свободный игрок PROTEAM OTAN
20 Elaman PROTEAM OTAN
23 patriotkz  PROTEAM OTAN

Командный зачет

4  PROTEAM OTAN


ВПЕРЕДИ ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА НА АСТАНАФАНС ТП!!!


Испания! 22 Сентября...

И так, первый ЧМ для всех АФ в ТП. Первая гонка была командой гонкой на время. Все команды ждали свое время старта. Как и оказалось на подиуме были те же фавориты что и считались до старта. Но самое главное что эти команды показали одно и тоже время. Только какие то мизерные доли, мили секунды смогли выявить их по местам. Это было супер шоу на ЧМ. Остальные команды даже рядом не стояли по времени. Хоть эта гонка была и вне зачета,  но она была не менее увлекательной. Мы же Отановцы, после Вуэльты 2013, были не так уж и готовы психологически.

Результаты ЧМ - ТТТ

1. Гаспажырт 
2. Боченски 
3. Испанские звезды
4. MAPEI   
5. PROTEAM OTAN 
6.  Scorpions 
7. VINO 
8.  АKULA

Вторая гонка тоже была гонкой на время, но уже индивидуальной, разделка.

25 сентября...

Стол образный профиль ждал раздельщиков. 57,9 км нужно было ехать до финиша. Не легкая трасса, но это все таки ЧМ. Она была уже в зачете и все настраивались уже серьезней. Как и ожидалось, борьба была до мили секунды. И тут первый и второй показал одинаковый результат. И как в гонке в командной так и тут победу одержали Гаспажыртовцы, но здесь уже индивидуально. chev и Dia_k  показали одно время. Но удачливее оказался именно chev. И он стал обладателям золото в этой дисциплине. Серебро досталось  Dia_k. Бронза у Bina_ . А дерево, как говорят у нас в народе про 4 место получил Cepik. О нем вы еще прочитаете в конце wink . Наши, а точнее мы Отановцы совсем провалили эту гонку. Наши:

15 Elaman PROTEAM OTAN
17 ERSO  PROTEAM OTAN
19 tima  PROTEAM OTAN
20 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
27 patriotkz  PROTEAM OTAN
28 rebebe PROTEAM OTAN
31 RvP  PROTEAM OTAN


И вот, долгожданная гонка на Чемпионате Мира 2013 года. Групповая гонка. Для некоторых эта была одна из главных гонок в этом году. Носить радужную майку целый год - это огромное удовольствие для каждого. И к нему стремился каждый в пелотоне. После командной и индивидуальной разделки эта была иная гонка. 

29 сентября 2013 года!

Отличная погода в Испании. Старт в Lucca, а финиш  Firenze. 272,2 км. И так, СТАРТ!....

Как и всегда на первых же километров образовался отрыв. Как и всегда ее отпустили и в конце догоняли. Но тут гонка была иной, и тут не было места случайностям. Все фавориты были начеку. Так как судьба чемпиона мира решалась путем двух гонок, предыдущей индивидуальной и групповой гонке, многие держали это в уме. За 10 км до финиша нас ждал подъем, 3.9 км. Минимальным процентаж горы 7.1% а максимальный был 11%. Как и оказалось, именно тут пошли все атаки горняков, а даунхильщики выживали, пытаясь много не потерять до спуска. Si13nT, SembaBa, Starlights атаковали на подъеме. И вроде бы им удалось отъехать от поредевший группы... Но до окончание подъема оставалось всего 400 метров, где на 5% пологом участке про атаковал  Rap3r. Не являющиеся конкурентом после первой гонки разделки, особо не кто не ответил на эту атаку. Дальше спуск, просвет был минимальный. Спуск был до самого финиша, по этому тут начали рисковать. Первым стал проверять попутчиков   Bina_ которая с начала догнала первый отрыв Старлайтса и потом на виду держала у себя Rap3r.  Дальше про атаковал в спуск Ерсо. В этот момент все заметили отсутствие победителя  первой гонки на время chev. Гонка оживилась по новому, и тут начались уже стратегические построения впереди. А в свою очередь  Bina_ была прямым обладателям виртуальной майки. Оставалось всего 2 км и поехал Cepik. А за ним и Тима. Вместе они догнали Ерсо. Имея численность впереди, наша команда начала развозить под спринт Тиму. Тот который в спринте на Джиро 2013 , не оставил шанс своим конкурентом. Ерсо до конца работал на износ, что позволила догнать землячку этой гонки испанку Bina_. Но впереди оставался Rap3r. За 500 метров Rap3r оглядывается назад, в позади него под бурей пыли летят 4 гонца. Впереди пашет Ерсо,за 200 метров он открывает пространство для спринта под Тиму. Тима выходит вперед, за ним Серик. Слип стримом летят оба гонцов, Bina_ отстает в позади но... Рэпер побеждает. Серик второй, Тима третий.  Ерсо занял 4ое место, Бина 5ое. Наша команда провела отличную гонку. Все было сделано так, с небольшим просчетом. А команда Гаспажырт и тут выиграла, показав феноменальный результат. Наши:

3 tima  PROTEAM OTAN
4  ERSO  PROTEAM OTAN
16 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
19 Elaman PROTEAM OTAN
24 RvP  PROTEAM OTAN
28 rebebe PROTEAM OTAN


Впрочем не плохой результат показала наша команда. Мы были довольны. Сделав свою работу на Тиму, я сошел с гонки.   Ну а по сумме двух гонок Первым Чемпионом Мира АФ стал  Серик из команды Скорпионс. Серик-ЧЕМПИОН МИРА 2013 ГОДА. Серебро досталось Бине Испанские звезды. Бронза Сайлент из Гаспажырт. Дерево досталось нашему Тиме. Отличный результат.  Наши:


4 tima  PROTEAM OTAN
6 ERSO  PROTEAM OTAN
20  D_I_A_S  PROTEAM OTAN
21 Elaman PROTEAM OTAN
25 RvP  PROTEAM OTAN
26 rebebe PROTEAM OTAN
32  patriotkz  PROTEAM OTAN
......................

Отредактировано patriotkz (2014-10-22 19:15:55)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

293

Re: ProTeam Otan

Патриот,

ты что продолжаешь летопись?!, ну наконец то,

ну и отстал же ты, пишешь про ЧМ 2013 года, когда сезон 2014 закончен smile)), но тем интереснее, вспомним в зимнем отпуске как провели этот успешный для нашей команды сезон-2014, жду продолжения, с нетерпением!!!

PunBB bbcode test
ЧЕМПИОН МИРА -2014, ЧЕМПИОН ТП - 2014, ОТАН ҮШІН АЛҒА!

294

Re: ProTeam Otan

Это что после каждой гонки был разбор полетов ????????

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

295

Re: ProTeam Otan

KRONK пишет:

Это что после каждой гонки был разбор полетов ????????

Это 3D  разбор полетов))))))) Виртуальная гонка в ТП. Просто некоторые сказали что это им интересно и не обычно, что меня затянуло в этот процесс писания летописи. И за одно вспомним какое когда занимали места на разных гонках. wink

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

296

Re: ProTeam Otan

ERSO пишет:

Патриот,

ты что продолжаешь летопись?!, ну наконец то,

ну и отстал же ты, пишешь про ЧМ 2013 года, когда сезон 2014 закончен smile)), но тем интереснее, вспомним в зимнем отпуске как провели этот успешный для нашей команды сезон-2014, жду продолжения, с нетерпением!!!

продолжение уже скоро wink smile )))))............

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

297

Re: ProTeam Otan

6 октября, 2013 год!

Джиро ил Ломбардия 2013!

Это одна из последних классических гонок в году. Тем не менее она была для кого то последней гонкой а для кого то последней надеждой выиграть последнею классику. После ЧМ ни одна из команд не потеряла форму. И каждая из них хотела выиграть эту гонку. Но Гаспажыртовцев было не остановить.

Италия!

Старт Bergamo, финиш Lecco. 242 км.

Погода была отвратительная. Весь день лил дождь. Было тяжело в такую погоду ездить ,  после тяжелого длинного и изнурительного сезона. Старт  был дан, и гонка поехала! На старте  каждая из команд делегидировала своих людей в отрыв. Но далеко не отпускала команда Гаспажырт. Так как они пытались разыграть свою карту. Испанская команда тоже помогала держать ровный темп гонки. За 40 км отрыв был пойман. Эта трасса была похоже чем то что на ЧМ 2013г. Как и на ЧМ и здесь основные события прошли на последнем подъеме. Гора 3,280 км, максимально 15 %. И именно на этом проценте, на этом участке атаковал Рэпер. Да, именно тот, что  выиграл малую золотую на ЧМ, на групповой гонке. Он был на ноге, и его было не остановить. Гаспажырт как по нотам разыграла свои карты. Они установили такой темп что из группы, да и в такую погоду невозможно было атаковать. После атаки Рэпера, все стали ждать кто начнет догонять. численное преимущество было у Испанцев. Видя что Рэпер опять так же уезжал как и на ЧМ, им пришлось строить поезд на погоню. Набиев и Бина уже на спуске стали догонять отрыв. Было видно что работа шла на Колома. За ними уселся и наш Ерсо, который проводил хорошую концовку сезона. В нашей команде как и в испанской команде была тактическая борьба, оглядка на итоговый зачет. Наш Ребебе конкурировал со Старлайтсом. Именно они вели борьбу за итог. По этому наша команда меньшими усилиями проводила эту гонка. В позади наш ждал пятидневный Тур Пекина. Где можно было бы догнать Старлайтса по очкам. По этому Ерсо приходилось пользоваться чужими усилиями чтобы бороться за победу. Где то уже за 1 км было ясно что Рэпер опять победит и заберет все лавры. тактический просчет остальных команд, позволила бороться только за 2 место. Как бы не старались остальные, Рэпер был уже в не досягаемости. Ему помогла еще и погода. В скользкий, мокрый спуск он спускался в одиночестве, где немного рисковал и набрал время. В спринте Колом одолел Ерсо и занял 2 место. Ерсо 3! Наши:

3 ERSO  свободный игрок PROTEAM OTAN
11 Elaman PROTEAM OTAN
21 tima  PROTEAM OTAN
23 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
27 rebebe  свободный игрок PROTEAM OTAN
29 RvP  свободный игрок PROTEAM OTAN
30 patriotkz  PROTEAM OTAN

Командный зачет

3  PROTEAM OTAN


Последняя гонка в первой ТП на АФ. Эта была недельная, а точнее 5ти дневная гонка. гонка проходила под небесной стране, в Китае.

11 октября, 2013 год!

Китай, Тур Пекина!

1 этап

На этой гонке разворачивалась двойная борьба. первая это за Тур Пекин, вторая за итоговый зачет! Как я сказал выше, Старлайтс и Ребебе решали свои задачи. 1 этап был спринтерским. Не многие спринтеры приехали сюда, на последнюю гонку. Некоторые уже завершили свой сезон. Тем интересней была борьба. Со старта уехал по сценарию отрыв, но безнадежный. Всю дистанцию мы работали впереди. Диктовали темп. Диас, Ерсо, Еламан задали такой темп, что многим не по зубам было ехать. Образовался небольшой эшелон, чем мы и воспользовались. Под финиш Ребебе дал отмашку тянуть вперед чем мы и занимались с Тимой и РВП. Оглянувшись, мы увидели что где то на 10 месте провисает Старлайтс. Тем выгоднее было для нас! РВП сдал свою смену за 900 метров. Открыв место на последних 200 метров Тима, дал мне шанс не только увезти вперед Ребебе за важными очками, но и самому победить. Это было фантастикой. Эта была моя первая победа в сезоне. После вечных вторых мест, это было нечто. Я вдохнул и почувствовал вкус победы. И то что Ребебе стал вторым а Старлайтс вне очковой зоне, было в двойне приятно.  И впервые жизни я надеваю майку лидера. Я был горд этим событием. Мы порвали этот этап! Наши:

1  patriotkz  PROTEAM OTAN
2 rebebe PROTEAM OTAN
4 tima  PROTEAM OTAN
5 RvP  PROTEAM OTAN
26 Elaman PROTEAM OTAN
27 ERSO  PROTEAM OTAN
29 D_I_A_S  PROTEAM OTAN

Командный зачет

4    PROTEAM OTAN

2 этап

Второй этап так же проходил по нашей диктовке. Конечно я понимал что майку мне дали поносить за заслуги команды, но все понимали что эту майку взяли на оглядку на Ребебе. Этот этап подходил ему больше. Его разыграли в основном фавориты. И со Старом тоже. На финише Ребебе был сильнее остальных в спринте. Dia_k, AdiQ  и Чемпион Мира Cepik спуртовали на финиш. Но команда Отан сделала все для победы нашего единоличного на тот момент капитана Ребебе. И он заслуженно победил и таким образом стал лидером генерального зачета. И влотную приблизился к Старлайтсу в итоговом. Наши:


1 rebebe PROTEAM OTAN
14 RvP  PROTEAM OTAN
19  patriotkz  PROTEAM OTAN
28 tima  PROTEAM OTAN
22 ERSO  PROTEAM OTAN

Командный зачет

3  PROTEAM OTAN


3 этап

Очередной этап спринтеров широкого профиля. Защита майка стояла у нас  на задаче. Но мы не смогли удержать преимущество. Увлекавшиеся наша команда борьбой Ребебе и Старом, мы забыли про всех остальных. Мы изо всех сил пытались занимать высокое место, чтобы не дать Стару взять хоть одно очко. Этим воспользовался edimhudeemtren из Scorpions. На последних 2км он уехал в отрыв вместе с Mantana из MAPEI  и SembaBa из VINO. Догнав первый отрыв мы не думали что такое может произойти. Никто не хотел нам помогать и мы бросили всю силу вперед в погоне. Но увы, 27 секунд нам было не отыграть. Таким образом мы потеряли майку. Отрыв обманувший спринтеров, разыграли между собой весь подиум. Победил edimhudeemtren из Scorpions, второй Mantana из MAPEI  и  третий SembaBa из VINO. Наши:

6  patriotkz  PROTEAM OTAN
9 rebebe PROTEAM OTAN
19 tima  PROTEAM OTAN
4 RvP  PROTEAM OTAN
20 Elaman PROTEAM OTAN

Командный зачет

5  PROTEAM OTAN

4 этап

Первым и единственный горный этап нас ожидал на этом этапе. Наша тактика была в том, чтобы делегировать одного из нашего чтобы не только выиграть этап, но еще на всякий случай увезти Ребебе. По ходу этапа был смок, было трудно дышать. Еще местами туман на вершинах. Этап был не из легких, но отрывы пытались  уехать. В конце за 10 км мне пришлось уехать вперед, попытаться догнать отрыв и ждать Ребебе. Я понимал что я близко в генерале, и что меня не отпустят, но все же. Я чувствовал себя сильным, уверенным. Таких ощущении я не испытывал за весь сезон.  Догнав отрыв, я увидел что пелотон приближается. Пришлось ехать вперед. Мою атаку поддержали  Si13nT, Cepik, ak 47. За 3 км Si13nT начал атаковать и сбросить нас. Посмотрев в глаза своих соперников я увидел усталость. Пришлось одному догонять Si13nT. Услышав что Старлайтс отстал от Ребебе, я почувствовал немного свободы и поехал более высоким темпом. За 750 метров я смог догнать Si13nT и решил что в спринте я смогу если он не атаканет. Но и он не был железным. За Играя в кошки мышки, переглядывания мы оба приближались к финишу. Сзади уже догоняли Cepik и ak 47. За 100 метров я понял что пора уже спринтовать и поехал вперед отдав все силы, но Si13nT приехал со мной вместе. И только фотофиниш определил что я победил. Это была уже вторая моя победа в этом туре. Я был счастлив. я не верил что я смог выиграть аж два этапа. Эмоции меня переполняли. Это было нечто.  После этого я влюбился в эту гонку. В генерале я поднялся на второе место. И всего одну секунду проигрывал лидеру edimhudeemtren. Наши:

1  patriotkz  PROTEAM OTAN
10 RvP  PROTEAM OTAN
11 Elaman PROTEAM OTAN
12 ERSO  PROTEAM OTAN
13 rebebe PROTEAM OTAN
23 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
25 tima  PROTEAM OTAN

Командный зачет

3    PROTEAM OTAN


5 этап

Перед этим этапом была дилемма. Сходить сгонки чтобы дать место Ребебе или продолжать до конца .Ведь 4 место не устраивала нас. Особенно положение для Ребебе. Хоть и Стар был изолированным в Китае, но очков немного но не хватало. Я долго думал сходить или нет. Потом мы решили подготовить идеальный поезд Для Ребебе, чтобы взять двух зайцев одной пулью. Рассчитывали что Ребебе таким образом победит и на этапе и в самой гонке. Но Гаспажыртовцы все испортили. В конце на финише они раскатали такой поезд, что мы еле усиделись. Аж втроем заехали впереди, chev,Zhake1,Rap3r . Увы, Ребебе всего 4ый. И всего 3ий в тоге в генерале тура Пекина. Я приехал 6ым, но я работал на капитана. Увы, этого не хватило в итоговой таблице. Но, я выиграл Тур Пекина. Скажу честно, чувств гордости, победы, или еще чего то я не почувствовал. Грустная победа. Наши:

1 rebebe PROTEAM OTAN
6  patriotkz  PROTEAM OTAN
7 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
9 ERSO  PROTEAM OTAN
17 RvP  PROTEAM OTAN
21 Elaman PROTEAM OTAN
28 tima  PROTEAM OTAN

Командный зачет

2   PROTEAM OTAN

Генеральная классификация

Индивидуальный зачет

1  patriotkz  PROTEAM OTAN
3 rebebe PROTEAM OTAN
4 RvP  PROTEAM OTAN
15 ERSO  PROTEAM OTAN
25 Elaman PROTEAM OTAN
26 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
27 tima  PROTEAM OTAN

Командный зачет

3   PROTEAM OTAN

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

298

Re: ProTeam Otan

С командным зачетом у тебя какие-то неточности. Это наглядно видно по результатам первого этапа Пекина.

299

Re: ProTeam Otan

tima пишет:

С командным зачетом у тебя какие-то неточности. Это наглядно видно по результатам первого этапа Пекина.

Все правильно же. С Моро резалты беру же

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

300

Re: ProTeam Otan

patriotkz пишет:
tima пишет:

С командным зачетом у тебя какие-то неточности. Это наглядно видно по результатам первого этапа Пекина.

Все правильно же. С Моро резалты беру же

А, все ясно, некоторые же как свободные игроки были...