976

Re: Команда Испанские звезды

nabiev пишет:
Baton пишет:
Baton пишет:

ОМММ!!! Моя таблица не исключает победы Набиева и веласко. Процент хорош

smile Поздравляю победителя! Желтый цвет очень идет! 
На Вуельте надо побеждать!

Спасибо , Бота, за поздравления. Да, чудесная таблица))) Предсказала всё точно!!!

Набиев, вы автоматом записываетесь в команду на Вуельту! Хотелось бы видеть вас на нашей стороне в борьбе за командный зачет Вуельты! Надеюсь не будете возражать )))

977

Re: Команда Испанские звезды

Starlights пишет:

Аи я  ведь так и верил что возьмете желтую, мои поздравления Набиев! ))), Принесли вторую майку для испанцев. Мы показали отличную игру команда! Не все планы удалось воплотить, но мы показываем стабильно выскоие результаты, а это уже признак мастерства. при чем мастерства каждого из нас. Нашой командой можно и нужно гордиться. Всем спасибо ребята!

Спасибо, Стар и сокомандники!!! Команда на 2-м месте, это хорошо, стабильный результат. Поздравляю всех с окончанием ТДФ-2013: Starlights, Velasko, Bina_, dariya, Shabandoz, Baton. Желаю успехов в следующих ТП. На Вуэльте, думаю, надо выигрывать!!!

https://imagizer.imageshack.us/v2/506x168q90/537/VTxSnn.jpg
Победа там, где согласие!

978

Re: Команда Испанские звезды

Поздравляю Набиев, с победой в блестящем стиле!
Безусловно, на ТДФ вы были сильнейшим участником.
Испанцы,дальнейших побед вашей команде,встретимся на Вуэльте!

PunBB bbcode test
Audaces fortuna juvat

979

Re: Команда Испанские звезды

Elaman пишет:

Поздравляю Набиев, с победой в блестящем стиле!
Безусловно, на ТДФ вы были сильнейшим участником.
Испанцы,дальнейших побед вашей команде,встретимся на Вуэльте!

Спасибо! и Вам удачи!

980

Re: Команда Испанские звезды

Ребята, я уже в середине ТДФ решил что мне надо уйти с поста капитана, мне от работы не хватает времени даже прогнозы нормально ставить, не то чтобы организовать вас. Скажу честно, когда мы потеряли командное первенство, я решил остаться, нехорошо было уходить в такой момент, но после того как Набиев блестяще утсроил нам две победы, думаю все таки совесть позволит мне это сделать. Хотел бы остаться в команде, и хотел бы участвовать на Вуельте в команде. Давайте выберем нового капитана.

981

Re: Команда Испанские звезды

Набиев молодец,покозал свой характер. и таки выиграл майку. Уважуха. Стар,поздраву команду. вы проиграли достойным. Спасибо за игру!

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

982

Re: Команда Испанские звезды

Starlights пишет:

Ребята, я уже в середине ТДФ решил что мне надо уйти с поста капитана, мне от работы не хватает времени даже прогнозы нормально ставить, не то чтобы организовать вас. Скажу честно, когда мы потеряли командное первенство, я решил остаться, нехорошо было уходить в такой момент, но после того как Набиев блестяще утсроил нам две победы, думаю все таки совесть позволит мне это сделать. Хотел бы остаться в команде, и хотел бы участвовать на Вуельте в команде. Давайте выберем нового капитана.

Что за настроения такие? Веласко думает, играть или не играть. Стар хочет уйти с капитанства. Думаю, надо оставить всё как есть и спокойно готовиться к следующему турниру. Мы еще выиграем не одну велогонку!!!

https://imagizer.imageshack.us/v2/506x168q90/537/VTxSnn.jpg
Победа там, где согласие!

983

Re: Команда Испанские звезды

к Середине августа думаю все прояснится, и с занятостью и с желаниями.
Верю в благоприятный исход!

http://s06.radikal.ru/i179/1701/d8/71b282f2b8cf.png

984

Re: Команда Испанские звезды

nabiev пишет:
Starlights пишет:

Ребята, я уже в середине ТДФ решил что мне надо уйти с поста капитана, мне от работы не хватает времени даже прогнозы нормально ставить, не то чтобы организовать вас. Скажу честно, когда мы потеряли командное первенство, я решил остаться, нехорошо было уходить в такой момент, но после того как Набиев блестяще утсроил нам две победы, думаю все таки совесть позволит мне это сделать. Хотел бы остаться в команде, и хотел бы участвовать на Вуельте в команде. Давайте выберем нового капитана.

Что за настроения такие? Веласко думает, играть или не играть. Стар хочет уйти с капитанства. Думаю, надо оставить всё как есть и спокойно готовиться к следующему турниру. Мы еще выиграем не одну велогонку!!!

Я уже давно собирался это сделать. Я просто не успеваю капитанить по нормальному, прогнозировать еще могу когда загруз, а вот разруливать ситуации там (что в случае нашей команды актуальная вещь )))) ) не успеваю. И плюс нам менеджмент бы сменить, и тактику ведения игр, а с новым капитаном как раз возможно придут новые правила. Да и встряхнуть надо команду, а это как раз самое то.

985

Re: Команда Испанские звезды

nabiev пишет:
Starlights пишет:

Ребята, я уже в середине ТДФ решил что мне надо уйти с поста капитана, мне от работы не хватает времени даже прогнозы нормально ставить, не то чтобы организовать вас. Скажу честно, когда мы потеряли командное первенство, я решил остаться, нехорошо было уходить в такой момент, но после того как Набиев блестяще утсроил нам две победы, думаю все таки совесть позволит мне это сделать. Хотел бы остаться в команде, и хотел бы участвовать на Вуельте в команде. Давайте выберем нового капитана.

Что за настроения такие? Веласко думает, играть или не играть. Стар хочет уйти с капитанства. Думаю, надо оставить всё как есть и спокойно готовиться к следующему турниру. Мы еще выиграем не одну велогонку!!!

Веласко будет играть.

986

Re: Команда Испанские звезды

Starlights пишет:

а вот разруливать ситуации там (что в случае нашей команды актуальная вещь )))) )

Ты нужен как раз в такие моменты особенно,  у тебя хорошо получается дипломатично разруливать, иначе бы давно забанили нас, скандальных эдаких )))) Так что неси свою ношу и дальше, кэп. Ну разве что есть желающие другие?!

http://s58.radikal.ru/i159/1308/83/edada7b0477d.jpg

987

Re: Команда Испанские звезды

Bina_ пишет:
Starlights пишет:

а вот разруливать ситуации там (что в случае нашей команды актуальная вещь )))) )

Ты нужен как раз в такие моменты особенно,  у тебя хорошо получается дипломатично разруливать, иначе бы давно забанили нас, скандальных эдаких )))) Так что неси свою ношу и дальше, кэп. Ну разве что есть желающие другие?!

Верно сказала, Бина! Стар, ты нам нужен в качестве капитана. Выражаем вотум доверия Стару. По крайней мере, я и Бина. Выскажитесь другие участники команды: Веласко, Бота, Дария, Шабандоз.
Команда у нас самая сильная(думаю по посленднему рейтингу ТП будем первыми) и Стар на 1-м общем месте !!! О чем еще можно мечтать)))!!!

https://imagizer.imageshack.us/v2/506x168q90/537/VTxSnn.jpg
Победа там, где согласие!

988

Re: Команда Испанские звезды

Неважно кто капитан.Главное чтобы мы не распались!

Sprint Mapei!!!

989

Re: Команда Испанские звезды

Стар. однозначно.

http://content.retto.com/products/RF70904509-16_R1.jpg

990

Re: Команда Испанские звезды

Повторюсь, Стар до вуельты еще есть время... Все успокоится. Ты нужен команде...

http://s06.radikal.ru/i179/1701/d8/71b282f2b8cf.png

991

Re: Команда Испанские звезды

Последний индивидуальный рейтинг:
  1.  Starlights    Испанские звезды   ...
  5.  nabiev        Испанские звезды   ...
10.  Velasko       Испанские звезды   ...
15.  Bina_          Испанские звезды

Четверо в первой пятнашке, такого нет не у одной команды!

И наше первое общекомандное место!!!
Вряд-ли упустим до конца сезона!

https://imagizer.imageshack.us/v2/506x168q90/537/VTxSnn.jpg
Победа там, где согласие!

992

Re: Команда Испанские звезды

Спасибо друзья )), ок, тогда все остается по прежнему. Давайте тогда пока возьмем типа отпуск, отдохнем немного, я к тому же приболел сегодня. Нужно зажечь на Вуельте и подветрдить уровень команды, как мы делали это всегда.

993

Re: Команда Испанские звезды

Аа, Бина. Пенелопаа!!! Меники ол )))), у меня слабость к испанкам ))).

994

Re: Команда Испанские звезды

Starlights пишет:

Аа, Бина. Пенелопаа!!! Меники ол )))), у меня слабость к испанкам ))).

У тебя есть патент? ))) Нет?)) Значит можно. Ты же сам от нее отказался в пользу Индурайна)))
  Она прям тут вся в тему - Испанка со звездой))

http://s58.radikal.ru/i159/1308/83/edada7b0477d.jpg

995

Re: Команда Испанские звезды

Bina_ пишет:
Starlights пишет:

Аа, Бина. Пенелопаа!!! Меники ол )))), у меня слабость к испанкам ))).

У тебя есть патент? ))) Нет?)) Значит можно. Ты же сам от нее отказался в пользу Индурайна)))
  Она прям тут вся в тему - Испанка со звездой))

Ладно, согласен )))

996

Re: Команда Испанские звезды

Смотрю, многие команды сделали стат. анализ своих выступлений на ТП. Решила тоже вспомнить с самого начала наши результаты…

http://s58.radikal.ru/i159/1308/83/edada7b0477d.jpg

997

Re: Команда Испанские звезды

Первое выступление команды «Испанская звезда» (первоначальное название) состоялось на Париж-Ницце 2013 (с 3 по 10 марта, пролог и 7 этапов)
Эту гонку наша команда завершила со следующими блестящими результатами:

Победы на этапах: 3 (4, 5 этапы – Starlights, 6 этап – nabiev (пока как свободный игрок)
Желтую майку носили: nabiev, Starlights
Гороховая майка: Starlights

Общий индивидуальный зачет:
Starlights – 2 место
Nabiev – 4 место
Velasko_Espanelo – 7 место
Bina – 21 место
Общекомандный зачет – 1 место!!!

Мой любимый этап  - 4-ый этап, т.к. выпал на 8 марта, и ребята сделали классный подарок в виде победы на этапе Старом, Веласко на подиуме, и гороховая победа на этапе.
Я сама была довольна своим середнячковым местом, потому что до этого дала себе указание не оказаться на первом месте с конца)))
Набиев еще был свободным игроком, и после его успешного выступления на ПН, мы шустро сделали ему предложение вступить в нашу команду, т.к. нас было только трое, некая клава так и не появилась. Он не отказал, и уже на общих рейтингах проходил как Испанец. И плюс его очки позволили нам занять первое место в командном рейтинге.

Рейтинг прогнозистов после Париж Ниццы:
Starlights – 2 место
Nabiev – 4 место
Velasko_Espanelo – 8 место
Bina – гуляет где то со своей баранкой)))

Рейтинг команд: Испанские звезды – 1 место!

Веласко уже тогда проявлял звездные замашки, нравится этот его камент:) - «Ничесе, остальным до “Испанских звезд” как до луны на лесапеде!!!!» )))

Следующая гонка была - Volta Ciclista a Catalunya 2013 (с 18 по 25 марта ,7 этапов)
Эту гонку мы … короче, продули )))

Побед на этапах не было.
В Итоге многодневки наши результаты в общем зачете:
Starlights – 10 место
Nabiev – 14 место
Velasko_Espanelo – 15 место
Bina – 29 место
Итоговый общекомандный зачет – 5 место (кошмар!!)

Рейтинг прогнозистов после Volta Ciclista a Catalunya 2013:
Starlights – 2 место
Nabiev – 7 место
Velasko_Espanelo – 14 место
Bina – все не нагуляется со своей баранкой)))
Рейтинг команд: – 2 место.

Третьей гонкой была Vuelta Ciclista al Pais Vasco 2013 (с 1 по 6 апреля, 6 этапов)
Мы надеялись, как бы на испанской гонке выступить ярко, но первый успех похоже до сих пор нам кружил голову и совсем расслабил нас. Тоже продули, короче говоря)))
Победы на этапе: Командная победа на 4 этапе

Общий индивидуальный зачет:
Bina – 8 место (в кои то веки наконец оказалась впереди ребят:))
Starlights – 12 место
Nabiev – 21 место
Velasko_Espanelo – 31 место
Общекомандный зачет  - 6 место (мдя.. и это было)

Затем пошли однодневные весенние классики…

Первая однодневка - Paris – Roubaix 2013 (7 апреля)
Bina – 2 место (наконец то первые рейтинговые очки)
Velasko_Espanelo – 4 место
Nabiev – 6 место
Starlights – 8 место

Прикольно, прям по порядку по четным местам заняли))) Хорошо проехались, в принципе…

Общекомандный зачет - 2 место (начали приходить в себя)

Рейтинг прогнозистов после Paris – Roubaix:
Starlights – 4 место
Nabiev – 10 место
Bina – 16 место
Velasko_Espanelo – 17 место
Командный рейтинг – 2 место

Вторая однодневка - Amstel Gold Race – 2013 (14 апреля)
Starlights – 3 место
Nabiev – 8 место
Velasko_Espanelo – 15 место
Bina – 30 место

Общекомандный зачет - 2 место (вот теперь мы начали показывать стабильный успех мало по малу кажись)

Третья однодневка - La Flèche Wallonne 2013 (17 апреля)
Nabiev – 4 место
Starlights – 6 место
Bina – 20 место
Velasko_Espanelo – 23 место
Общекомандный зачет  - 1 место!! (Вот, моя самая любимая позиция!! Мы окончательно очухались!!!)

Последняя весенняя однодневка сезона - Liège – Bastogne – Liège 2013 (21апреля)
Starlights – 9 место
Velasko_Espanelo – 13 место
Nabiev – 20 место
Bina – 29 место
Общекомандный зачет  - 5 место! (Это мы под конец чуток решили расслабиться опять, просто покатались))))

Рейтинг прогнозистов после Льеж-Бастон-Льеж 2013.
Starlights – 4 место
Nabiev – 8 место
Bina – 18 место
Velasko_Espanelo – 20 место
Командный рейтинг – 2 место

продолжение следует...

Отредактировано Bina_ (2013-07-25 17:17:53)

http://s58.radikal.ru/i159/1308/83/edada7b0477d.jpg

998

Re: Команда Испанские звезды

Ооо, супер Бина, так хотелось историю команду. Выражаю тебе от имени команды громаднейшую благодарность. И стиль напсиания просто супер. Молодец. Ждем продолжения! ))). Небольшое уточнение, на Париж Ницце я не носил майку гороховую.. я выиграл ее в итоге )). Да уж, вспомнить. прям реально история ведь команды, через столько вместе прошли, задумываешься аж ))

999

Re: Команда Испанские звезды

Ждем ...

Спасибо за участие!

1 000

Re: Команда Испанские звезды

Starlights пишет:

Ооо, супер Бина, так хотелось историю команду. Выражаю тебе от имени команды громаднейшую благодарность. И стиль напсиания просто супер. Молодец. Ждем продолжения! ))). Небольшое уточнение, на Париж Ницце я не носил майку гороховую.. я выиграл ее в итоге )). Да уж, вспомнить. прям реально история ведь команды, через столько вместе прошли, задумываешься аж ))

Незачто. Мне самой интересно было очень))
ОО, сорри за гороховую. Прошу если что уточнять где я упустила что либо, говорю же я бываю очень не внимательной иногда)))

http://s58.radikal.ru/i159/1308/83/edada7b0477d.jpg