101

Re: Команда Bianchi Pro Team

По идее нам можно выработать какой-то более эффективный вид связи друг с другом)

102

Re: Команда Bianchi Pro Team

гайс,извянки за вчерашний этап,мог бы и лучше. хотел шпилак и хенао,а повелся на обещание атаковать карузо и антона. Билл,в том же духе,молодца. все молодчики. есть одно но,я после этого ТП уезжаю по делам,и не смогу тут сидеть. может до Джиро успею,а мож нет,а мож со всем перестану. не знаю. берите кого нибудь  вместо меня.достойного))))) я про ставлю на последние этапы и все. так что берегите себя,команду и работу)))))))) удачи,еще спишемся!

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

103

Re: Команда Bianchi Pro Team

Эх, Патриот...

Тебе нужно обязательно выиграть этап тогда)))

Удачи тебе во всем! Не пропадай!

Отредактировано Billionaire (2013-04-05 17:27:20)

104

Re: Команда Bianchi Pro Team

Патриот, жалко-то как... Прикипели как говорится уже, и команда крепкая у нас! Давай не завязывай,рано из спорта уходить,отзаявлять тебя как минимум до приема заявок на Джиро отказываюсь! Так что на связи=) Удачной поездки!

105

Re: Команда Bianchi Pro Team

Согласен, пока будем втроём) верим, что Патриот вернётся к Джиро

106

Re: Команда Bianchi Pro Team

есть одно но,я после этого ТП уезжаю по делам,и не смогу тут сидеть. может до Джиро успею,а мож нет,а мож со всем перестану. не знаю. берите кого нибудь  вместо меня.достойного))))) я про ставлю на последние этапы и все. так что берегите себя,команду и работу)))))))) удачи,еще спишемся!

patriotkz, жаль, конечно, у нас очень хорошая крепкая команда. Без тебя будет сложно, но естественно, есть вещи важнее, поэтому тебе удачной поездки и успехов, прощаться не будем, заглядывай сюда, как сможешь, всегда будем рады. Спасибо тебе, мы проехали три классные гонки!!!.

Grey_LIS, Billionaire по тактике в личку напишу.

107

Re: Команда Bianchi Pro Team

http://www.maggiemaggi.com/Portals/0/Gallery/Album/9/MOTO%20Bianchi%20Logo.jpg

Дани, ПОБЕДААААА!

Поздравляю!!! )))))))

Первый этап для команды! Даааа!

108

Re: Команда Bianchi Pro Team

Ура, наконец-то получилось), до этого один раз было второе место. Выстраданный для меня этап, правда, я почему-то решил, что и спринтеры дотянут до конца). Также долго мучился ставить Инао или нет, в итоге - не поставил. Billionaire, большое спасибо за поздравления, эта наша победа, наконец-то помог команде, теперь буду работать над стабильностью, чтобы постоянно быть в ТОП-10, а не ТОП-25 на этапах, бороться за ГК). Вместе мы сила, стараюсь брать пример с вас сокомандники, это надо уметь постоянно входить в ТОП-10 на этапах. За командную боремся, вперед)!

109

Re: Команда Bianchi Pro Team

Bianchi Pro Team, загляните обязательно в ЛС перед подачей прогноза на шестой этап!

110

Re: Команда Bianchi Pro Team

Dani, красавчик!С победой на этапе!!!

Billionaire, спасибо за инфу,учел в прогнозе!

111

Re: Команда Bianchi Pro Team

В связи с пожеланиями участников хочу объявить перерыв в ТП после Париж-Рубэ, следующий ТП на Джиро-2013. Кто против отпишитесь в  ветке ТП Правила

Спасибо за участие!

112

Re: Команда Bianchi Pro Team

Команда, мы вновь на подиуме, спасибо за гонку!!!

113

Re: Команда Bianchi Pro Team

Всем спасибо за гонку!предлагаю проголосовать,хотим мы участвовать в арденнах или перерыв до Джиро?)

114

Re: Команда Bianchi Pro Team

Друзья,посмотрите пожалуйста свои личные сообщения. Спасибо.

115

Re: Команда Bianchi Pro Team

Раз решили уже, то играем), я изначально за был за арденны. Нам удачи.

116

Re: Команда Bianchi Pro Team

patriotkz,
привет), спасибо за прогноз!!! а где Billionaire,?

117

Re: Команда Bianchi Pro Team

Dani красава. так держать. я вот на не определенное время здесь. хороших резалтов на арденах, командос! Билл,давай не зевай. всем удачи

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

118

Re: Команда Bianchi Pro Team

проверьте свои прогнозы, старт-лист на ФВ изменился

Спасибо за участие!

119

Re: Команда Bianchi Pro Team

вонючки,вы где???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) надо брать ЛБЛ. гайс,соберитесь,я вон ито стараюсь,хоть и дел по горло((((((

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

120

Re: Команда Bianchi Pro Team

мы тут)
patriotkz, поздравляю со вторым местом на Флеш Валлонь!

121

Re: Команда Bianchi Pro Team

Готовимся к ЛБЛ, patriotkz красава!

122

Re: Команда Bianchi Pro Team

patriotkz, гордимся тобой и большой респект, мы с тобой отметились на арденнах), Billionaire и Grey_LIS дело за вами).

123

Re: Команда Bianchi Pro Team

Друзья, Всем Привет!

Хотел уточнить, мы участвуем на Джиро? Нужно ли нас регистрировать?

124

Re: Команда Bianchi Pro Team

Grey_LIS, привет, я хочу поучаствовать. Давайте командой тоже выступить попробуем.

125

Re: Команда Bianchi Pro Team

Я тоже буду участвовать в Джиро)