76

Re: Lampre-ISD

KRONK пишет:

Я его смотрел недавно/запись/на Энеко-туре ,чертовски хорош по отрывам ходить.

Вот , еще один плюс к его достоинствам . А вообще в следующем сезоне надеюсь , что наши (украинцы) покажут себя . У них для этого появятся хорошие условия : отличный тренировочный центр плюс возможность учавствовать на самых престижных гонках мира , и так-как команда из итальянской стала украино-итальянской то на них небудет давить ответственность за результат , тоесть если первое время они небудут его показывать то их не выгонят из команды , это даст им возможность без опасения за свое будущее в команде учавствовать на самых престижных гонках мира , тренироваться и работать над собой чтобы достичь  результат .

Отредактировано Shooter (2010-11-08 22:59:16)

77

Re: Lampre-ISD

Франческо Гавацци: «Я поставил свой велосипед в гараж и забыл о нем»
http://velolive.com/uploads/posts/2010-11/1289400768_franchesko-gavacci.jpg
Сайт  lampre-farnese.com начинает серию публикаций о том, как гонщики и персонал команды проводят время в межсезонье. Первым, кто поделился своими мыслями на этот счет, оказался 26-летний Франческо Гавацци, одержавший в минувшем сезоне победы в трех гонках – этапы на Туре Сардинии и Vuelta al Pais Vascos, а также Coppa Agostino. Кроме того, Гавацци принимал участие в чемпионате мира в Мельбурне.


- Франческо, что скажете о своем моральном состоянии после окончания сезона? И, вообще, нужен ли Вам зимний отдых?
- В этом году я провел много гонок, я и доволен результатами. Для меня сезон закончился на Туре Ломбардии. Я очень устал, так что отдых мне необходим. В любом случае, мысленно я уже перезагрузился, и думаю теперь о будущем сезоне. Если 2010-й был для меня хорошим годом, то 2011-й должен  стать еще более успешным – такие цели я ставлю перед собой. Поэтому зимний отдых пойдет мне на пользу -  у меня будет хорошая возможность подготовиться к гонкам следующего года.
http://cdn1.media.cyclingnews.futurecdn.net/2010/04/07/2/bettiniphoto_0050268_1_full_600.jpg
- Вы садились на велосипед после Тура Ломбардии?
- Нет, и думаю, что это правильно. Я поставил его в гараж, и забыл о нем. По крайней мере на какое-то время. Нам надо отдохнуть друг от друга. Мне сейчас необходимо восстановиться – в течение сезона было потрачено очень много сил.
http://cdn9.media.cyclingnews.futurecdn.net/2010/07/05/2/bettiniphoto_0056043_1_full_600.jpg
- Успели отдохнуть где-нибудь на теплом пляже?
- Да, у меня был двухнедельный отпуск. Я провел его там, где климат уж точно не назовешь холодным.

- Поскольку Вы ставите перед собой новые задачи на следующий сезон, наверное, у Вас уже есть определенные планы тренировок?
- Я с огромной пользой провел несколько дней в центре Mapei Sport. В середине октября в Кастелланце я прошел серию медицинских осмотров, а в понедельник получил очень ценные результаты биомеханического анализа. Эти данные позволят мне улучшить мою посадку и педаляж.
http://cdn1.media.cyclingnews.futurecdn.net/2010/10/03/2/bettiniphoto_0060160_1_full_600.jpg
- Вы и специалисты центра Mapei, работающие с Вами, составляли тренировочные программы с учетом планов на следующий сезон?
- У нас был очень конструктивный разговор по методике подготовки. В дополнение к тем программам, которые я использовал в подготовке за последние 4 года, как профи, мы добавили кое-что еще. А в будущем нам предстоит оценить, какие изменения и дополнения являются наиболее эффективными.
http://news.velonation.com/Men/Road/Ga_Gl/original/Gavazzi_Francesco_sar11_ss.jpg
- Итак, Вы уже готовы вызволить Вашего друга из заточения в гараже?
- Да, скоро он снова увидит свет божий. На этой неделе я планирую провести несколько легких тренировок, чтобы оценить, насколько эффективными являются изменения в моей посадке. Семнадцатого ноября я снова отправлюсь в центр Mapei, чтобы пройти тест на выносливость. И уже тогда можно будет делать какие-то выводы, сравнивая новые результаты тестирования с подобными же данными, полученными в октябре.

Отредактировано Shooter (2010-11-10 22:06:32)

78

Re: Lampre-ISD

ISD-Lampre Continental Team

Как вы знаете, украинско-итальянский проект ISD-Neri, гонщики которого выступали в Проконтинентальном Туре, со следующего года обьединяется с командой Lampre - Farnese Vini и будет называться Lampre-ISD.

Lampre - Farnese Vini имеет лицензию Про Тура, и в 2011 году Украина будет иметь команду "высшего дивизиона".

Не обошло это стороной и континентальную команду из Донецка, ISD Continental Team.

Возможно и в цветах ихней велоформы будет присутствовать розовый, в 2011 году команда выступит под названием ISD-Lampre Continental Team.

79

Re: Lampre-ISD

Самое главное достойный результат и зрелищность ,а цвет это уже второе дело.У кого есть  инфа о Попкове??????

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

80

Re: Lampre-ISD

KRONK пишет:

У кого есть  инфа о Попкове??????

По слухам Виталий пока пролетает мимо ЛСД . Надо ждать официальной информации , очень надеюсь что Виталий все-таки окажется в ЛСД . Ну а в континентальной команде пускай Грабовский капитанит вместо Попкова .

KRONK пишет:

Самое главное достойный результат и зрелищность ,а цвет это уже второе дело.

Согласен , а вообще форму менять не стоит старая форма ISD-Continental очень даже ничего .

Отредактировано Shooter (2010-11-12 17:29:42)

81

Re: Lampre-ISD

Неплохая статья про ISD-Continental :

За финишной чертой

http://isdcontinentalteam.com/news/15

82

Re: Lampre-ISD

Статья что надо. Удачи нашим ребятам в следуйщем сезоне.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

83

Re: Lampre-ISD

Кунего уже готовится к новому сезону
http://www.portalestoria.net/IMAGES%20187/cunego.jpg
Дамиано Кунего, которому этот год не принёс ни одной победы – лишь 5-е место на Флеш Валлонь, 6-е на Амстел Голд Рейс, 11-е в генеральной классификации на Джиро - решил как можно скорее поставить точку в сезоне 2010. Он отказался от Джиро Ломбардии, завершив сезон 26 сентября на Giro di Toscano, поэтому и возвращается к тренировкам гораздо раньше, чем обычно.
http://www.cyclinghalloffame.com/riders/pics/cunego_d3.jpg
  «Несколько дней я отдыхал по полной программе, всё своё время посвятил семье – кроме дочери Людовики  внимания требует и сын Кристиан, который родился в августе. Нет ничего лучше, чем быть с семьёй после длинного сезона, во время которого приходится путешествовать по всему миру».
http://static.sky.it/static/images/sezioni/sport/Ciclismo/damiano_cunego_ciclismo.jpg

  Затем он был занят встречами с болельщиками и воспользовался возможностью сходить на ралли, самому покататься на карте. После этого пришла пора возвращать форму: «Я начал с лёгких упражнений, таких, как быстрая ходьба в Cerro Veronese и плавание вместе с дочкой Людовикой, но особенное внимание уделяю занятиям в спортзале в Centro di Villafranca. Главным образом,  делаю упражнения для плеч и спины».
http://www.gsemilia.it/gare/coppibartali/2009/immagini/coppi_bartali09_generale2.jpg
  По словам Кунего, после перерыва он ощущает себя на велосипеде как новичок: «Так получается каждый год, когда я впервые сажусь на велосипед после зимнего перерыва, я чувствую себя так, как будто никогда не был гонщиком. Велосипед кажется чем-то инородным для тела, спина напряжена, ноги как чужие. Но это вскоре проходит, и уже на следующей тренировке велосипед снова становится моим лучшим другом».
http://www2.pictures.gi.zimbio.com/UCI+Road+World+Championships+3nLF0YzLdvjl.jpg
  Для восстановления выносливости 29-летний итальянский гонщик начинает с небольших тренировок, не более 2-3 часов на велосипеде и никакой особенной отработки.
http://www.foggiacalciomania.com/public/img/23745a.jpg
  Но в этом году кое-что в подготовке к сезону «Маленький Принц» изменил – он начал работу с Альдо Сасси. «В этом году у меня уникальная возможность пройти тесты в Центре Mapei. Очень полезно начать думать о наступающем сезоне в положительном ключе, с настроем на победы». А положительный настрой для Кунего, чьи надежды в этом году не оправдались, особенно важен.
http://www.cyclinghalloffame.com/riders/pics/cunego_d4%20reduced.jpg

Отредактировано Shooter (2010-11-14 01:23:11)

84

Re: Lampre-ISD

Владимир Старчик в Lampre-ISD
http://www.amoreevita-conad.it/fotografie/galleria/dsc_3773.jpg
Саит команды Amore&Vita сообщает что 30 - летний экс-чемпион Украины - Владимир Старчик подписал контракт с командой про-тура  Lampre-ISD. Владимир победитель этапов тура Болгарии , Univest GP , чемпионата Украины в групповой гонке - 2009 , призер  различных международных гонок . В 2006 и 2009 году в составе сборной Украины Владимир выступал на чемпионатах мира в Зальцбурге и Мендризио  .

Владимир Старчик на чемпионате мира в Мендризио .
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3c/Volodymyr_Starchyk%2C_Mendrisio_2009_-_Men_Elite.jpg/400px-Volodymyr_Starchyk%2C_Mendrisio_2009_-_Men_Elite.jpg
Владимир в отрыве .
http://images17.fotki.com/v308/photos/1/1292031/9103751/aleStarchykVolodymyrPIC142004S-vi.jpg

Отредактировано Shooter (2010-11-14 03:58:30)

85

Re: Lampre-ISD

Какая у него специализация???????

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

86

Re: Lampre-ISD

Гонщик СК "ИСД" Виталий Попков, который после ударной первой половины сезона получил крайне неприятную травму на гонке в Румынии, постепенно идет на поправку. Виталий уже тренируется в своем режиме и готовится к декабрьским сборам, которые команда гонщиков СК "ИСД" традиционно проводит в Крыму.

О том, как себя чувствует Виталий, нам рассказал его наставник Николай Мырза: "Восстановление идет по плану, я думаю, что в следующем году Виталий наверстает то, что не удалось сделать во второй половине этого сезона из-за травмы. Он вошел в сборную команду страны на шоссе, так что мы на него расчитываем. Сейчас Виталий проходит обследования, и уже тренируется в своем режиме. Плавает по часу в день. Виталий проходил реабилитацию в хорошем центре в Саках, и поедет на сборы нашей команды в Крым, которые начинаются в декабре".

Отметим, что Виталий Попков заявлен в состав команды ISD Continental Team на следующий год.

мДА НЕ БУДЕ Віталія в команді, зато сильна континентальна команда буде

А старчук однодневчик, може етап виграти

87

Re: Lampre-ISD

KRONK пишет:

Какая у него специализация???????

Горняк .

88

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

Гонщик СК "ИСД" Виталий Попков, который после ударной первой половины сезона получил крайне неприятную травму на гонке в Румынии, постепенно идет на поправку. Виталий уже тренируется в своем режиме и готовится к декабрьским сборам, которые команда гонщиков СК "ИСД" традиционно проводит в Крыму.

О том, как себя чувствует Виталий, нам рассказал его наставник Николай Мырза: "Восстановление идет по плану, я думаю, что в следующем году Виталий наверстает то, что не удалось сделать во второй половине этого сезона из-за травмы. Он вошел в сборную команду страны на шоссе, так что мы на него расчитываем. Сейчас Виталий проходит обследования, и уже тренируется в своем режиме. Плавает по часу в день. Виталий проходил реабилитацию в хорошем центре в Саках, и поедет на сборы нашей команды в Крым, которые начинаются в декабре".

Отметим, что Виталий Попков заявлен в состав команды ISD Continental Team на следующий год.

мДА НЕ БУДЕ Віталія в команді, зато сильна континентальна команда буде

Это точно континенталка будет сильной . Плюс к тому же помимо Попкова в континенталку отправляют и Грабовского  . Не зря же он из Италии в Украину переехал . Будут вместе с Попковым капитанить . Если честно не понимаю чего Попков не успел сделать во второй части сезона ? Я думаю даже не смотря на его травму его стоило взять в про-туровскую команду . Он ведь одержал 9 побед и был неоднократным призером различных международных гонок . Разве это не повод для того чтобы его взять в про-тур?

89

Re: Lampre-ISD

Континенталка это конечно хорошо,но лучше в основную или в другую ПРО-Тур

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

90

Re: Lampre-ISD

Напишите кто знает как начисляются очки/по каким критериям/ в Индивидуальном мировом рейтинги.Ответ желательно точный.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

91

Re: Lampre-ISD

KRONK пишет:

Напишите кто знает как начисляются очки/по каким критериям/ в Индивидуальном мировом рейтинги.Ответ желательно точный.

Да самому интересно как . А то я раньше думал , что их начисляют в зависимости от места которое занял гонщик в очковой зоне той или иной гонки входящей в про-тур (очки за евро-тур в мировой реитинг не начисляются).

92

Re: Lampre-ISD

KRONK пишет:

Континенталка это конечно хорошо,но лучше в основную или в другую ПРО-Тур

Думаю Виталия оставили в континентальной команде потому-что хотят проверить что он покажет в следующем сезоне . Если начнет также выступать как и в прошлом то его подпишут в про-туровскую команду .

93

Re: Lampre-ISD

Shooter пишет:

Владимир Старчик в Lampre-ISD

Старчик - один из кандидатов на поездку на Джиро ди Италия .

94

Re: Lampre-ISD

Новый сезон может быть начнем на Tour Down Under , со времени создания про-тура Lampre три раза учавствовала на Tour Down Under (2005 , 2008 , 2009) . А если в Австралию не поедем то начнем на Giro della Provincia di Reggio Calabria .

Отредактировано Shooter (2010-11-16 15:22:24)

95

Re: Lampre-ISD

Третий велосипедист команды  Lampre который поделился своими мыслями о том как он проводит межсезонье - Марко Марцано . 30-летний итальянский горняк готовится к своему 7 сезону в составе Lampre .  В составе Lampre Марко проехал 8 гранд туров ( 2 раза  Giro d'Italia  , Tour de France , 5 раз Vuelta a España ) .

-Все еще отдыхаете , или уже начали готовиться к следующему сезону?
'' Еще несколько дней буду отдыхать , а потом начну подготовку к новому сезону ''
http://www.ciclonet.it/upload/1_12892_Marco_Marzano_in_azione.jpg
-Что вы делали во время отдыха ?
'' Востановился физически и ментально отдыхая за границей .   Потом в спокоиной атмосфере отдыхал дома , посвещая себя всем  тем вещам , сделать которые во время сезона у меня небыло возможности ''
http://lh5.ggpht.com/_fEvMImcXVs4/StIC-sNotRI/AAAAAAAAies/_NcWhaiz3FY/s640/50%20%5B640x480%5D.JPG
-Вы делали какие-нибудь физические упражнения ?
'' Да . Кроме первых дней после завершения сезона  ,  я небыл полностью неактивным . Я катался на горном велосипеде , гулял, плавал . Я думаю что маунтин байк важен для улучшения навыков езды на шоссеином велосипеде  ,  а плавание полезно для расслабления мышц . '' 
http://images43.fotki.com/v1505/photos/1/1292031/7553057/MarzanoMarcoS-vi.jpg
-Сеичас еще слишком поздно для того чтобы вернуться на велосипед?
'' Нет не поздно для того чтобы проехаться на моем  Wilier . Через несколько дней я начну тренироваться , буду проезжать  небольшие дистанции в медленном темпе , постепенно увеличивая нагрузки  . ''
http://www.meijco.nl/foto%27s%20la%20vuelta%202009/9C9R4175.JPG
-Такой горняк как ты страдает от отсутствия гор ?
'' Даже в межсезонье мысли про горы и подьемы никогда не покидали меня . Особенно в этом году , я думал про подьем Моттароне , который будет включен в маршрут 19 этапа   Giro d'Italia. Это мои любимый подьем , и я надеюсь что на этом подьеме буду ехать в отрыве . Это было бы удивительно ''
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/72/Marco_Marzano_-_Vuelta_2008.jpg/569px-Marco_Marzano_-_Vuelta_2008.jpg

Отредактировано Shooter (2010-11-16 18:52:19)

96

Re: Lampre-ISD

Марко Марцано .
http://www.lampre-farnese.com/img/archivio/3774.jpg

97

Re: Lampre-ISD

Мені інтересно коли нарешті наших офіційно представлять

98

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

Мені інтересно коли нарешті наших офіційно представлять

Когда со всеми контракты подпишут , а на сегодняшний день 6 из 7 наших уже известны : Квачук , Костюк , Кондрут , Кривцов , Бутс , Старчик .

99

Re: Lampre-ISD

До речі про квачука інфи нема

100

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

До речі про квачука інфи нема

Есть ,  Руслан Подгорный сказал что Квачук перешел в Lampre-ISD , ну а сам Руслан отказался туда переходить  .

Отредактировано Shooter (2010-11-17 01:18:16)