376

Re: Lampre-ISD

НУ по перше треба створити сайт на укозі - це не проблема
по друге треба побавитися з настройками і придумати не поганий дизайн
а далі запустити його і наповнювати мтеріалом
і рекламувати його ( спами, реєстрація в каталогах, обмін кнопками з іншими сайтами)

377

Re: Lampre-ISD

http://cycling.at.ua/

Напркилад це може бути назва сайту я його створив але ні дизайну нічого ще не робив

378

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

НУ по перше треба створити сайт на укозі - це не проблема
по друге треба побавитися з настройками і придумати не поганий дизайн
а далі запустити його і наповнювати мтеріалом
і рекламувати його ( спами, реєстрація в каталогах, обмін кнопками з іншими сайтами)

Ну ты создай его там , а дальше посмотрим . А ты хочешь дизаин сам делать или будешь использовать шаблоны ?

Отредактировано Shooter (2011-01-25 15:02:32)

379

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

а далі запустити його і наповнювати мтеріалом
і рекламувати його ( спами, реєстрація в каталогах, обмін кнопками з іншими сайтами)

Ну это можно . Мои тебе совет : "Велоспорт у нас не очень популярен так-что делаи саит с возможностью перевода новостей например на англииский чтобы привлечь иностранных болельщиков '' . Подключи тех велогонов у которых ты брал вью , чтобы они к примеру вели у тебя на саите блоги . И тогда люди к тебе попрут . ''

380

Re: Lampre-ISD

сайт створений шаблон можна взяти якийсь сподобється тільки поміняти шапку сайту

381

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

http://cycling.at.ua/

Напркилад це може бути назва сайту я його створив але ні дизайну нічого ще не робив

Неплохое название . А поповоду саита : '' Тут надо работать над дизаином'' .

382

Re: Lampre-ISD

Вот хороший движок для саита если он будет только новостным :
http://dle-news.ru/release/908-datalife … lease.html

383

Re: Lampre-ISD

Вот еще неплохой :
http://joomlaportal.ru/content/view/2239/70/

384

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E если появяться какие-то наработки в этом направлении пиши в личку , при первой же возможности посмотрю .

385

Re: Lampre-ISD

ти маєш Gmail?
якщо ні зареєструйся там це типу аська від гугл і пошта в якій можна користуватись як і в чаті

386

Re: Lampre-ISD

Ці програми не підтримуються укозом
шаблонів там є багато просто виберемо потрібний а шапку сайту десь візьмем намалюм бо щось ще придумаємо

387

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

ти маєш Gmail?
якщо ні зареєструйся там це типу аська від гугл і пошта в якій можна користуватись як і в чаті

Кидай в личку на форуме  да и все . Все равно за компом все время уделять этому  не смогу , так-как должен  работать .

Отредактировано Shooter (2011-01-25 15:37:55)

388

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

Ці програми не підтримуються укозом

А почему именно укоз есть же еще другие бесплатные хостинги ?

389

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

Ну спочатку можна створити на укозі там 400 мб сразу дають і якщо люди  сидять на сайті адмін ...гості... то простір ще збільшується плюс за 3 долара в місяць можна 800 мб зі старту взяти за 7 2500.
Якщо побачити що люди є і цікавляться сайтом можна його і на платному домені розмістити

400 мб - место на жестком диске ? Я видел хостинг где дают 1 гб сразу .  Если саит будет иметь интерес у людей то это мало .

Отредактировано Shooter (2011-01-25 15:42:32)

390

Re: Lampre-ISD

Shooter пишет:
K_O_B_E пишет:

Ну спочатку можна створити на укозі там 400 мб сразу дають і якщо люди  сидять на сайті адмін ...гості... то простір ще збільшується плюс за 3 долара в місяць можна 800 мб зі старту взяти за 7 2500.
Якщо побачити що люди є і цікавляться сайтом можна його і на платному домені розмістити

400 мб - место на жестком диске ? Я видел хостинг где дают 1 гб сразу .  Если саит будет иметь интерес у людей то это мало .

Shooter пишет:
K_O_B_E пишет:

Ну спочатку можна створити на укозі там 400 мб сразу дають і якщо люди  сидять на сайті адмін ...гості... то простір ще збільшується плюс за 3 долара в місяць можна 800 мб зі старту взяти за 7 2500.
Якщо побачити що люди є і цікавляться сайтом можна його і на платному домені розмістити

400 мб - место на жестком диске ? Я видел хостинг где дают 1 гб сразу .  Если саит будет иметь интерес у людей то это мало .

Сайт на бесплатном сервере не во всех каталогах можно зарегестриревать!!
Ето примитивизм создавать сайт на бесплатном сервере, под ихний шаблон smile

391

Re: Lampre-ISD

igorok9 пишет:
Shooter пишет:
K_O_B_E пишет:

Ну спочатку можна створити на укозі там 400 мб сразу дають і якщо люди  сидять на сайті адмін ...гості... то простір ще збільшується плюс за 3 долара в місяць можна 800 мб зі старту взяти за 7 2500.
Якщо побачити що люди є і цікавляться сайтом можна його і на платному домені розмістити

400 мб - место на жестком диске ? Я видел хостинг где дают 1 гб сразу .  Если саит будет иметь интерес у людей то это мало .

Shooter пишет:
K_O_B_E пишет:

Ну спочатку можна створити на укозі там 400 мб сразу дають і якщо люди  сидять на сайті адмін ...гості... то простір ще збільшується плюс за 3 долара в місяць можна 800 мб зі старту взяти за 7 2500.
Якщо побачити що люди є і цікавляться сайтом можна його і на платному домені розмістити

400 мб - место на жестком диске ? Я видел хостинг где дают 1 гб сразу .  Если саит будет иметь интерес у людей то это мало .

Сайт на бесплатном сервере не во всех каталогах можно зарегестриревать!!
Ето примитивизм создавать сайт на бесплатном сервере, под ихний шаблон smile

Знаю что это примитивно . Но для начала сойдет , в данном случае есть два варианта или подымать самому саит на своем компе ( я так и делал) , или на бесплатном серваке под ихний шаблон , а потом как дела у саита наладятся  можно и на платный хостинг переити .

392

Re: Lampre-ISD

http://www.google.com.ua/search?sourcei … 765e7ae432

Вот есть бесплатние хостинги

http://www.google.com.ua/search?aq=1&am … 0%B5%D0%BD

вот домени
http://www.google.com.ua/search?aq=1&am … 0%B5%D0%BD


Если шарить то можно самому вибрать шаблон и разместить сайт!!

393

Re: Lampre-ISD

Shooter пишет:
igorok9 пишет:
Shooter пишет:

400 мб - место на жестком диске ? Я видел хостинг где дают 1 гб сразу .  Если саит будет иметь интерес у людей то это мало .

Shooter пишет:

400 мб - место на жестком диске ? Я видел хостинг где дают 1 гб сразу .  Если саит будет иметь интерес у людей то это мало .

Сайт на бесплатном сервере не во всех каталогах можно зарегестриревать!!
Ето примитивизм создавать сайт на бесплатном сервере, под ихний шаблон smile

Знаю что это примитивно . Но для начала сойдет , в данном случае есть два варианта или подымать самому саит на своем компе ( я так и делал) , или на бесплатном серваке под ихний шаблон , а потом как дела у саита наладятся  можно и на платный хостинг переити .

Там есть спливающая реклама big_smile  big_smile

394

Re: Lampre-ISD

igorok9 пишет:

Там есть спливающая реклама

Реклама-главный минус . Но на бесплатном серве он же небудет сидеть вечно , так-что со временем от рекламы избавится .

395

Re: Lampre-ISD

igorok9 пишет:

Там есть спливающая реклама

А ты занимаешься созданием саитов ?

396

Re: Lampre-ISD

3 долара в місяць і ніякої реклами грубо 30 грн можна кинути в місяць і 400 перетворюється в 800 плюс кожен день зростає на мб а то і бльше

397

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

3 долара в місяць і ніякої реклами грубо 30 грн можна кинути в місяць і 400 перетворюється в 800 плюс кожен день зростає на мб а то і бльше

Дело твое какой хостинг брать . Как только появятся нароботки кидай в личку .

398

Re: Lampre-ISD

Shooter пишет:
igorok9 пишет:

Там есть спливающая реклама

А ты занимаешься созданием саитов ?

Я же в придедушем посте написал

Если шарить то можно самому вибрать шаблон и разместить сайт!! big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

399

Re: Lampre-ISD

igorok9 пишет:

Если шарить то можно самому вибрать шаблон и разместить сайт!! big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Ясно .

400

Re: Lampre-ISD

igorok9
давай попробуєм створити щось на cycling.at.ua