351

Re: Lampre-ISD

Alexei
Дякую

352

Re: Lampre-ISD

Є попередня домовленість поговорити з Ярославом Поповичем після 29 січня

353

Re: Lampre-ISD

интервью классное,спасибо

354

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

В планах Бутс після 26

Тоесть 26 он не сможет?

355

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

Є попередня домовленість поговорити з Ярославом Поповичем після 29 січня

Попович и так необделен вниманием прессы , да и на этом саите было немало его вью . Лучше бы ты вышел на тех гонцов которые неизбалованны вниманием прессы как Попович . К примеру Владимир Билека (Amore&Vita) друг Славы Поповича , или Валерий Кобзаренко(Team type 1).

356

Re: Lampre-ISD

Він сказав що повернеться з Австралії і після 26 поговоримо

357

Re: Lampre-ISD

У тебе есть небольшая ошибка . Здесь нехватает слова потрапили .

Як у першу професіональну команду Landbouwkrediet - Colnago?

- Волею випадку. Одного разу мені зателефонував відомій заслужений тренер СРСР з м. Миколаєва Є. Л. Штермер і сказав: "Юра, ти хочеш в іноземний клуб?" Я  відповів: "А що для цього треба?", на що Є.Л. Штермер сказав просто: "Юра, потрібно тренуватися і з одкровенням робити свою роботу". Після цього потрапив в аматорський італійський клуб, де за рік виграв 14 гонок. Це і дозволило мені виступати в Landbouwkrediet - Colnago

358

Re: Lampre-ISD

KRONK пишет:

Давай лучше хорошего гонца в Украине найдем.

Я только за . Если бы в данном случае все только от нас стобой зависело .

359

Re: Lampre-ISD

я этой зимой хотел встретится с Олегом Опрышко(Amore and Vita) поговорить,но что то у него ни как не получилось,либо он так хотел поговорить,короче история об этом умалчивает,а так в принципе можно было тож как интервью сделать.та я думаю и с гречиным можно было бы устроить аудиенцию,думаю он бы не возражал,пусть они не такие звезды как армстронги и бонены,но все равно,они звезды для украины,которая в свою очередь о них ничего даже незнает... sad

360

Re: Lampre-ISD

печально однако

Отредактировано Alex Gric (2011-01-24 13:14:30)

361

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E Если можешь выйди на Гречина и Опришко . Было бы неплохо узнать что-то новое про наших гонцов которые не избалованны вниманием прессы.

362

Re: Lampre-ISD

Своих героев надо знать в лицо. Если есть возможность Валерий Кобзаренко./Team Type 1 /

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

363

Re: Lampre-ISD

Про Гречина ймовірний варіант на рахунок Опришко не знаю

364

Re: Lampre-ISD

В мене є ідея створити велоспортивний сайт, якщо Ви мені допоможете в його наповненні, в дизайні, то можна зробити дуже хороший проект, брати інтерв"ю в різних велогонщиків і ще плюс на ньому заробляти. Приємне  і корисне два в одному. Але мені потрібне допомога ще раз наголошую

365

Re: Lampre-ISD

я могу помочь чем смогу,элементарно попробывать все таки найти олега и гречина,и поговорить с ними.с гречиным проблем не будет думаю,довольно таки нормальный парень,главное только чтобы он был дома,а если нет,а наверное уже нет,сезон все таки уже пошел,то как то выйти на него,но думаю это устроить можно.а вот олег,хоть и с моего города но как то на контакт он сложно идет,ни раз уже пробывал...
есть знакомые в киевском Кольсе,но это континентальная команда,а не какая там про-туровская и т.д..

366

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

В мене є ідея створити велоспортивний сайт, якщо Ви мені допоможете в його наповненні, в дизайні, то можна зробити дуже хороший проект, брати інтерв"ю в різних велогонщиків і ще плюс на ньому заробляти. Приємне  і корисне два в одному. Але мені потрібне допомога ще раз наголошую

http://www.velotraffik.com/index.php

367

Re: Lampre-ISD

Я знаю про цей сайт

368

Re: Lampre-ISD

Наши бывшие партнеры продолжают побеждать . Однозначно этот Гуардини имеет шансы вырасти в хорошего спринтера .

http://velolive.com/velo_race/1819-23-y … -2011.html

Отредактировано Shooter (2011-01-24 23:34:06)

369

Re: Lampre-ISD

Shooter пишет:

Наши бывшие партнеры продолжают побеждать . Однозначно этот Гуардини имеет шансы вырасти в хорошего спринтера .

http://velolive.com/velo_race/1819-23-y … -2011.html

У тебя ,что настольгия по ISD-NERI:)))))))))))))))

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

370

Re: Lampre-ISD

KRONK пишет:
Shooter пишет:

Наши бывшие партнеры продолжают побеждать . Однозначно этот Гуардини имеет шансы вырасти в хорошего спринтера .

http://velolive.com/velo_race/1819-23-y … -2011.html

У тебя ,что настольгия по ISD-NERI:)))))))))))))))

Та не особо . Просто рад что велоспорт в ближаишее время получит нового спринтера мирового уровня .

371

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

В мене є ідея створити велоспортивний сайт, якщо Ви мені допоможете в його наповненні, в дизайні, то можна зробити дуже хороший проект, брати інтерв"ю в різних велогонщиків і ще плюс на ньому заробляти. Приємне  і корисне два в одному. Але мені потрібне допомога ще раз наголошую

Какая именно помощь тебе нужна ? Да , зарабатывать на саите - хорошая идея но для этого еще нужно многое сделать , а самое главное чтобы он привлекал людей чем больше тем лучше , из собственного опыта знаю . Сам  лет семь назад баловался этим . Но по воле случая (у меня сгорел жесткий диск из-за перепада напряжения (молния ударила в лэп)) , я это прикратил . У тебя есть возможность держать комп включенным круглосуточно ?

Отредактировано Shooter (2011-01-25 12:47:24)

372

Re: Lampre-ISD

Shooter пишет:
K_O_B_E пишет:

В мене є ідея створити велоспортивний сайт, якщо Ви мені допоможете в його наповненні, в дизайні, то можна зробити дуже хороший проект, брати інтерв"ю в різних велогонщиків і ще плюс на ньому заробляти. Приємне  і корисне два в одному. Але мені потрібне допомога ще раз наголошую

Какая именно помощь тебе нужна ? Да , зарабатывать на саите - хорошая идея но для этого еще нужно многое сделать , а самое главное чтобы он привлекал людей чем больше тем лучше , из собственного опыта знаю . Сам  лет семь назад баловался этим . Но по воле случая (у меня сгорел жесткий диск из-за перепада напряжения (молния ударила в лэп)) , я это прикратил . У тебя есть возможность держать комп включенным круглосуточно ?

Для етого єсть платние сервера big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

373

Re: Lampre-ISD

igorok9 пишет:
Shooter пишет:
K_O_B_E пишет:

В мене є ідея створити велоспортивний сайт, якщо Ви мені допоможете в його наповненні, в дизайні, то можна зробити дуже хороший проект, брати інтерв"ю в різних велогонщиків і ще плюс на ньому заробляти. Приємне  і корисне два в одному. Але мені потрібне допомога ще раз наголошую

Какая именно помощь тебе нужна ? Да , зарабатывать на саите - хорошая идея но для этого еще нужно многое сделать , а самое главное чтобы он привлекал людей чем больше тем лучше , из собственного опыта знаю . Сам  лет семь назад баловался этим . Но по воле случая (у меня сгорел жесткий диск из-за перепада напряжения (молния ударила в лэп)) , я это прикратил . У тебя есть возможность держать комп включенным круглосуточно ?

Для етого єсть платние сервера big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

А ты дашь ему денег чтобы их оплачивать ? Пока саит не начнет приносить хоть какую-то прибыль ему придется обходиться собственным компьютером.

Отредактировано Shooter (2011-01-25 14:12:26)

374

Re: Lampre-ISD

Ну спочатку можна створити на укозі там 400 мб сразу дають і якщо люди  сидять на сайті адмін ...гості... то простір ще збільшується плюс за 3 долара в місяць можна 800 мб зі старту взяти за 7 2500.
Якщо побачити що люди є і цікавляться сайтом можна його і на платному домені розмістити

375

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

Ну спочатку можна створити на укозі там 400 мб сразу дають і якщо люди  сидять на сайті адмін ...гості... то простір ще збільшується плюс за 3 долара в місяць можна 800 мб зі старту взяти за 7 2500.
Якщо побачити що люди є і цікавляться сайтом можна його і на платному домені розмістити

Так какая именно помощь тебе нужна ?