1

Тема: Про Бан

Сообщение и решение Администрации сайта:

В связи с последними просьбами об "амнистии" участника Блат, мы от имени администрации сайта хотим прояснить ситуацию с ограничением его возможностей на сайте (так называемым баном).

Участник Блат неоднократно предупреждался модераторами и администраторами сайта о неприемлемости на сайте его высказываний ведущих к конфликтам, в частности его постоянные подчеркнуто неприязненные комментарии по отношению к команде Катюша, к Денису Меньшову, к постам участника АликКЗ и т.д.

Подобного рода комментарии либо своевременно удалялись модераторами, либо вызывали ответные агрессивные (обоснованные и необоснованные) ответные комментарии, грозившие перерасти в войны, подобные тем, что мы регулярно видим на форуме Евроспорта, и которых мы всеми силами стремимся не допустить на нашем сайте. Тем не менее, ни один из участников сайта, включая Блата, не подвергался до сих пор бану, администрация и модераторы лишь ограничивались предупреждениями.

К частичной блокировке (бану) Блата администрация прибегла только после ситуации, когда своими высказываниями Блат мог оскорбить одного из гостей сайта - Рената Хамидуллина. В ответ на несколько замечаний участник Блат не только не внял их сути, более того - пригрозил, что в случае приглашения на сайт Дениса Меньшова (а мы очень бы хотели его прихода на сайт) "мы получим" что-то еще "хлеще".

Все участники являются свидетелями того, какие усилия авторы сайта прилагают для того, чтобы ближе познакомить всех с интересными личностями из мира велоспорта, получить информацию из первых рук, и даже пообщаться с гостями напрямую, скажем - на нашем чате. Нет большего оскорбления для нас всех, если после всех этих усилий наши гости столкнутся с оскорблениями в свой адрес! Каково не было бы личное отношение участников сайта к нашим гостям, мы всегда рассчитывали на здравый смысл, такт и законы гостеприимства. А если у участника Блата эти качества отсутствуют, то мы, как администрация сайта, не можем более доверять ему общаться и высказывать своего мнения без предварительного контроля его высказываний. Именно в связи с этим мы ограничили возможность его общения на чате и ввели премодерацию его комментариев к постам.

Администрация и модераторы сайта считают что снятие таких ограничений невозможно в будущем без признания участником Блатом своей неправоты и принесения извинений участникам сайта, авторам и администрации.

2

Re: Про Бан

я не буду вспоминать ,то что Блат частенько меня "задевал"..может
и моя доля вины есть.Но  то,что Блат назвал Асана раздолбаем или типа что то вроде этого...на весь нет! тем более что Асан в это время просматривал сайт...э это могло привести к стычке его с Блатом на гл.странице..я стёрла каменту Блата....а он снова что то написал..типа "ты доиграешься" в сторону Асана.

VINO 4-ever!

3

Re: Про Бан

Ну не Асан же стер, так что реплика не ему была предназначена.

4

Re: Про Бан

реплика была предназначена именно в его сторону "доиграешься..тебя выкинут с команды" это было под статьёй про Асана.если пролистать страницы-вы её найдёте!

VINO 4-ever!

5

Re: Про Бан

да...огорчает это все конечно..Блат не делай больше так!