2 251

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

До Кройцегера можна придивитись молодий талановитий а головне сам команду може змінити

Да Кройцигер-неплохой вариант , но вот вопрос даже если у нас будут деньги захочет ли он идти к нам если им интересуются такие команды как Астана и Радиошек ?

2 252

Re: ISD Cycling Team

Может в отрыве и Бартош ,но поставлю на рывок на финише  Висконти .

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 253

Re: ISD Cycling Team

Ні Радіо ні Астана не дадуть йому капітанство, а з таким успіхом він може залишитися і в Ліквігаз, а в нас він може бути капітаном

2 254

Re: ISD Cycling Team

Все на просмотр похода на Турмале.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 255

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Может в отрыве и Бартош ,но поставлю на рывок на финише  Висконти .

Для нас важно чтобы Бартош завтра уехал в отрыв и привез Поццовиво более 27 секунд отстования (учитывая рельеф завтрашнего этап думаю что это вполне возможно). Пусть он завтра и не выиграет этап но главное чтобы майку забрал , потому-что на 4 этапе снова появяться крутые горы и отобрать майку будет гораздо сложнее .

Отредактировано Shooter (2010-07-22 20:08:37)

2 256

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

Ні Радіо ні Астана не дадуть йому капітанство, а з таким успіхом він може залишитися і в Ліквігаз, а в нас він може бути капітаном

Астана вполне возможно и недаст ему капитанство , но про Радиошек не сказал бы , они рассматривают Кройцигера как возможную замену Армстронга , так-что думаю он получить возможность покапитанить .

K_O_B_E пишет:

а в нас він може бути капітаном

Было бы неплохо чтобы он унас появился , у нас он мог бы быть генеральщиком на Джиро .

2 257

Re: ISD Cycling Team

Радіо йому не дасть капітанство, Леві Клоден такщо ..

2 258

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

такщо ..

Собрал вещи и бегом в ISD  smile  .

2 259

Re: ISD Cycling Team

У кого есть результаты сегонешнего этапа в Италии.????????И какую задачу ставила  команда на эту гонку???

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 260

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

И какую задачу ставила  команда на эту гонку???

А какая еще может быть задача кроме победы ?   Все команды сюда приехали с одной целью , победить , и мы не исключение .

2 261

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

У кого есть результаты сегонешнего этапа в Италии.????????

http://cqranking.com/men/asp/gen/race.asp?raceid=17970

2 262

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:
KRONK пишет:

И какую задачу ставила  команда на эту гонку???

А какая еще может быть задача кроме победы ?   Все команды сюда приехали с одной целью , победить , и мы не исключение .

Немного расширю свой вопрос /для непонятлевых/
Победы на этапах или генерале???????????
За результаты сенкс. smile Завтра пойдет Висконти/если после горки остались силенки/
, Stage 2: Brescia Buffalora - Lumezzane/Cima Poffe 160.4km
1    Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox    3:46:33    
4    Bartosz Huzarski (Pol) ISD - Neri    0:00:54   
11    Ruslan Pydgornyy (Ukr) ISD - Neri    0:02:15
30    Patrik Sinkewitz (Ger) ISD - Neri    0:04:55
35    Maxim Belkov (Rus) ISD - Neri    0:06:14    
115    Paolo Longo Borghini (Ita) ISD - Neri    0:19:49    
116    Diego Caccia (Ita) ISD - Neri    
     117    Giovanni Visconti (Ita) ISD - Neri-Судя по приходу тянули капитана .     -
119    Oscar Gatto (Ita) ISD - Neri
133    Emanuele Vona (Ita) ISD - Neri    0:22:32   
General classification after stage 2   
1    Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox    4:05:28    
2    Bartosz Huzarski (Pol) ISD - Neri    0:00:27    
3    Morris Possoni (Ita) Sky Professional Cycling Team    0:00:38    
4    Marco Marzano (Ita) Lampre-Farnese Vini    0:00:59    
5    Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli    0:01:16    
6    Daniel Martin (Irl) Garmin - Transitions    0:01:42    
7    Ruslan Pydgornyy (Ukr) ISD - Neri    0:01:49
http://www.youtube.com/watch?v=H3gl5uiH … dded#at=19

Отредактировано KRONK (2010-07-23 11:10:22)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 263

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:
Shooter пишет:
KRONK пишет:

И какую задачу ставила  команда на эту гонку???

А какая еще может быть задача кроме победы ?   Все команды сюда приехали с одной целью , победить , и мы не исключение .

Немного расширю свой вопрос /для непонятлевых/
Победы на этапах или генерале???????????
За результаты сенкс. smile Завтра пойдет Висконти/если после горки остались силенки/

Как и в прошлом году , так и в этом перед командой стоит одна задача  - борьба за генерал . Если сегодня вся команда будет работать на Висконти который вчера на этапе 19 минут проиграл , и тем самым они продинамят Бартоша который идет вторым в генерале с отстованием в 27 секунд от Поццовиво и который еще притендует на победу в гонке в отличе от того же Висконти то этап можно будет считать бездарно потерянным . Очень надеюсь что команда сегодня отработает исключительно на Бартоша , тем самым дав ему возможность побороться за майку лидера .

2 264

Re: ISD Cycling Team

Штефан Шумахер намерен вернуться в велогонки как “полностью ясный и прозрачный спортсмен”, чтобы попытаться восстановить к себе доверие общественности. Немец сказал, что он уверен в своем возвращении в пелотон в сезоне 2011 года, а если все сложиться удачно, то уже в конце нынешнего.

Шумахер в настоящее время отбывает двухлетнюю дисквалификацию из-за своего положительного допинг-теста на CERA в 2008 году на Тур де Франс. Срок дисквалификации завершается 28 августа.

Надіємось серед цих команд є і наша я дуже хочу побачити його в нас

“Я знаю, что объявление о моем возвращении кое-кем вряд ли будет воспринято положительно,” сказал он в интервью немецкому агентству печати sid. “Доверие ушло. Поэтому мне предстоит в ближайшие месяцы продемонстрировать свою прозрачность и открытость, чтобы вновь вернуть потерянное доверие и симпатию.”

Чтобы достигнуть этого, он намерен публиковать “все тренировочные замеры, показатели на подъемах, показатели крови и другие проверочные данные” на своем вебсайте. “Я также подвергнусь добровольным допинг-тестам через независимую лабораторию, как дополнение к необходимым плановым проверкам."

"Прямо сейчас, я интенсивно готовлюсь к своему возвращению. Моя дисквалификация заканчивается 28 августа. После этого я хочу побыстрее вернуться в велоспорт.”

Шумахер в настоящее время находится в контакте с руководством нескольких команд, как Протуровских так и Про-Континентальных, и говорит, что у него уже есть конкретные предложения. Он сам концентрируется на возвращении в гонки со следующего сезона с той командой, "которая предложит мне самые лучшие спортивные перспективы,” но и возвращение в конце этого сезона также может быть возможно.

Он отказался ответить на вопрос относительно степени его вины или вообще невиновности во всех прозвучавших допинговых обвинениях. “Я не хочу больше разговаривать на эту тему. Все, что было сказано и написано об этом за прошлые два года, не важно, мной ли самим, другими или какими-либо СМИ - я думаю, что этого достаточно.”

Но Шумахер признал лишь то, что “...прошлые два года были самыми трудными в моей жизни. Но я думаю, что я многому научился за это время. В прошлом были сделаны некоторые ошибки, в том числе и мной," добавил бывший гонщик.

2 265

Re: ISD Cycling Team

Наскільки я поняв сьогодні 2 етапи на Бріксії? 1- ррозділка 2- звичайний

2 266

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

Наскільки я поняв сьогодні 2 етапи на Бріксії? 1- ррозділка 2- звичайний

Да сегодня два этапа .

2 267

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

Надіємось серед цих команд є і наша я дуже хочу побачити його в нас

Шумахера увидеть в нашей команде гораздо более реально чем Кройцигера .

Отредактировано Shooter (2010-07-23 14:13:30)

2 268

Re: ISD Cycling Team

Tour of Qinghai Lake, Stage 7
1.SHPILEVSKY Boris     KTA                      
2.MAHORIC Mitja         ADR                 
3.CLARKE Simon         ISD

2 269

Re: ISD Cycling Team

Саймон в призерах????? Уже прогресс.Все же думаю у комнды задачи победа на этапах.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 270

Re: ISD Cycling Team

KRONK специально для тебя Висконти уехал в отрыв  smile  . А итальянцы которые ведут репортаж удивляються какого он в отрыв поехал когда  у ISD двое в первой десятке генерала : Руслан Подгорный седьмой , и Бартош Хузарски второй , почему никто из них непоехал ?

2 271

Re: ISD Cycling Team

Все было прогнозируемо. Удачи ему. Если в отрыве у него неполучится ,тогда на финише в бой пойдет Бартош - Вертушка.

Отредактировано KRONK (2010-07-23 17:55:26)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 272

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Все было прогнозируемое.

Ага особенно если учесть огромную любовь нашего итальянского руководства к Висконти . Кстати походу Висконти уже сьели . Работают наши и Де Роса .

2 273

Re: ISD Cycling Team

11 км до финиша .  Сеичас рекламный перерыв .

2 274

Re: ISD Cycling Team

Shooter, Кинь ссылку пожалуйста

2 275

Re: ISD Cycling Team

Artiom_ На держи . Только они тут в основном чешут языком а не  показывают этап , но иногда у них просыпаеться совесть и они показывают этап .

http://www.teletutto.it/in_diretta/